04.01.2024 12:19

Дубль Мёрфи принёс «Сибири» уверенную победу над «Адмиралом» — как это было

В хоккейном поединке Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между «Сибирью» и «Адмиралом», который прошел в Новосибирске в рамках регулярного сезона 2023/2024, «Сибирь» одержала убедительную победу со счетом 4:1.

Первый отрезок игры прошел без заброшенных шайб, однако в начале второго периода Тейлор Бек, благодаря передаче Тревора Мёрфи, открыл счет. Через 26 секунд после этого Александр Горшков смог восстановить равновесие в счете, но на восьмой минуте периода Тревор Мёрфи снова вывел команду вперед, совершив заброшенную шайбу после передач Никиты Короткова и Ильи Морозова. В конце второго периода Тревор Мёрфи дополнил свой актив дублем, реализовав передачу Никиты Короткова.

На восьмой минуте третьего периода Энди Андреофф увеличил преимущество «Сибири», закрепив победу со счетом 4:1.

Сиб.фм публикует кадры захватывающего матча.