вчера 13:00

Губернатор Новосибирской области возложил цветы к Вечному огню в День памяти и скорби

Nso.ru / опубликовано на СИБ.ФМ

В День памяти и скорби губернатор Андрей Травников совместно с жителями Новосибирска возложил цветы к Вечному огню на Монументе Славы. Глава региона принял участие в памятных мероприятиях, приуроченных к 22 июня — 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

На территории мемориального комплекса к Вечному огню цветы также возложили полпред Президента РФ в СФО Анатолий Серышев, спикер Заксобрания НСО Андрей Шимкив и другие официальные лица.

К акции присоединились и горожане — ветераны боевых действий, участники СВО и их семьи, школьники, юные волонтеры и члены военно-патриотических движений.