сегодня 10:08
Глава Советского района Новосибирска Герасимов покидает пост
Фото: администрация Советского района / опубликовано на Сиб.фм
Глава администрации Советского района Новосибирска Евгений Герасимов покидает свой пост. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.
Чиновник уходит по собственному желанию в связи с переходом на другую работу. Исполнять обязанности главы района с 24 июня будет его первый заместитель Денис Таранов.
Евгений Герасимов родился в Новосибирске в 1971 году. Он окончил Новосибирский государственный технический университет по специальности «системы обеспечения жизнедеятельности и безопасности полета». Трудовую биографию начинал на авиационном производственном объединении имени Чкалова, также служил в органах внутренних дел. Должность главы администрации Советского района он занимал с 10 октября прошлого года.
Ранее Сиб.фм сообщал о том, что Андрей Михайлов покинул пост главы Новосибирского района после назначения министром сельского хозяйства Новосибирской области.