сегодня 17:20

В районе Новосибирского планетария заметили черный дым

Фото: Сиб.фм / АСТ-54 Black

Жители Новосибирска сообщили о густом черном дыме, который поднимается в небо в районе Новосибирского планетария имени космонавта Анны Кикиной. Об этом сообщает АСТ-54.

По словам очевидцев, столб дыма хорошо виден с большого расстояния. Что именно стало причиной задымления, пока неизвестно.