сегодня 10:33
В новосибирский ХК «Сибирь» перешёл нападающий «Локомотива» Степан Никулин
Фото: ХК "Сибирь" / опубликовано на Сиб.фм
Двукратный обладатель Кубка Гагарина Степан Никулин покидает ярославский «Локомотив». Нападающий, находившийся в статусе ограниченного свободного агента, подписал контракт с «Сибирью». Об этом сообщили в пресс-службе новосибирского хоккейного клуба.
Руководство ярославского клуба приняло решение не повторять контрактное предложение, поступившее от ХК «Сибирь».
Никулин является воспитанником ярославского хоккея и прежде никогда не менял команду. Свой первый матч в КХЛ он провел в сезоне 2021/2022. За всё время выступления в лиге форвард набрал 94 очка в 237 встречах. Вместе с «Локомотивом» форвард дважды становился обладателем Кубка Гагарина – в 2025 и 2026 годах.