сегодня 09:36

Автомобиль разломился пополам после удара о столб в Новосибирске

Фото: МАСС Новосибирска / опубликовано на Сиб.фм

Невероятная авария произошла сегодня ночью на улице Ипподромской, 75. Так охарактеризовали происшествие в пресс-службе МАСС Новосибирска.

Автомобиль Mercedes на огромной скорости влетел в столб и буквально разломился на две части. На место выезжали спасатели муниципальной аварийно-спасательной службы.

При взгляде на машину, трудно представить, что находившийся внутри человек уцелел. Однако водительское кресло не пострадало, а сам мужчина получил лишь маленькую царапину. Медицинская помощь ему не потребовалась.

«Вселенная подарила тебе шанс на будущее, и мы верим, что ты проживёшь его более разумно», — отметили в пресс-службе МАСС.

Ранее Сиб.фм сообщал о том, что два человека погибли в столкновении Mercedes и мотоцикла в Новосибирске.