сегодня 15:40
Сотрудники прокуратуры НСО проверили на прочность в «Гонке героев»
Команда ведомства преодолела армейскую полосу препятствий на полигоне военного училища вместе с другими участниками забега
Фото: Прокуратура Новосибирской области/ Сиб.фм
Представители прокуратуры Новосибирской области вышли на старт ежегодного спортивно-патриотического испытания «Гонка героев». Мероприятие состоялось на территории полигона Новосибирского высшего военного командного училища.
Участникам предстояло пробежать по пересечённой местности, справиться с более чем тремя десятками сложных этапов: подъёмы на руках, преодоление траншей, переправы и участки с колючей проволокой. По традиции все финишёры получили памятные жетоны, а после забега для них работала полевая кухня.