сегодня 19:00

В Новосибирске за неделю снесли незаконные павильоны и сараи

Фото: Сиб.фм / Magnific

В Новосибирске продолжается работа по освобождению городских территорий от незаконно размещённых объектов.

За последнюю неделю специалисты Городского центра наружной рекламы демонтировали и вывезли несколько самовольно установленных сооружений.

Как сообщили в мэрии, торговые павильоны убрали с улиц Гидромонтажной и Комсомольской. Кроме того, на Мочищенском шоссе ликвидировали незаконно построенные хозяйственные сараи.

В городской администрации подчеркнули, что выявление и демонтаж самовольно установленных нестационарных объектов проводится на постоянной основе. Эта работа будет продолжена и в дальнейшем.