usd 93.29 | eur 99.56
0/10

«Сибирь» в гостевом матче проиграла ХК «Сочи»

Фото с официальной страницы ХК «Сибирь» во «ВКонтакте»

Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» в гостевом матче с хоккейном клубом «Сочи» уступил со счётом 5-3.

В первом периоде сибиряки взяли инициативу на себя и забили первый гол. На 11-й минуте отличился Виктор Комаров. Однако уже во втором периоде сочинцы буквально с интервалом в 24 секунды забили сразу две шайбы.

Третий период «Сибирь» начала в меньшинстве. Сочинцы вели себя агрессивно, и с интервалом в несколько секунд забили третью и четвёртую шайбы. Комментаторы отмечают, что защитники не справлялись со своей задачей. Дэнни Тэйлору приходилось отстаивать ворота практически в одиночку.

Пятую шайбу в третьем периоде «Сибирь» пропустила, играя в большинстве. Затем игроки активизировались и забили две шайбы подряд, выведя счёт на уровень 5:3 в пользу сочинцев. Но до конца третьего периода не смогли изменить ситуацию.

Напомним, ХК «Сибирь» завершил год крупной победой в матче чемпионата КХЛ.