«Ходи и оглядывайся»: новосибирцу угрожают после скандала с беременной пассажиркой метро

27.08.2019 15:39

Фото с сайта pixabay.com

Житель Новосибирска не уступил место в метро женщине в положении; пользователи интернета обещают с ним расправиться.

Молодой человек из Новосибирска, который отказался уступать место в транспорте оскорбившей его беременной женщине, стал получать сообщения с угрозами. Об этом Андрей Котов рассказал во время беседы с корреспондентом Сиб.фм.

Как говорит Андрей, одна половина города считает, что он поступил правильно, а другая желает с ним расправиться. Однако парень старается не обращать внимания на сообщения с угрозами, так как, по его мнению, люди не стоят своих слов. Для него имеет значение лишь поддержка близких.

Писем с угрозами поступает меньше, чем сообщений со словами поддержки. Негативные послания Андрей старается почти сразу удалять.

«"Ходи и оглядывайся", "Мне можешь не отвечать, но при встрече проломлю тебе голову" и прочее», – попытался вспомнить некоторые угрозы юноша.

Однако, как выясняется, такие «смельчаки» живут в других городах и при всём желании не смогут навредить Андрею.

Напомним, 26 августа стало известно, что новосибирец не уступил место беременной женщине в метро.

Комментарии

27.08.19 в 21:32

Вася Печкин

Жил бы я в Новосибе - нашёл бы его! Получит он своё!

28.08.19 в 00:08

Максим

Тоже не уступаю, тем более не уступил бы такой бабище которая даже не знает от кого беременна, видимо сообщение с угрозами отправляют люди которых родили такие же мамы как героиня ролика

28.08.19 в 01:06

юрий

сегодня ты не уступил женщине -а зватра ты будешь дубиной бить свой же Народ на митинге -тебе лучше гаситься парень !

28.08.19 в 05:32

Илана

Да он попросту "господин соврамши"! Если почитать комментарии в одном из пабликов ВКонтакте (где Котов сам себя обозначил и попытался оправдать свой поступок), то очень даже очевидно, что комментариев от тех, кто считает его поступок подлым и низким большинство! Насчёт "проламывания головы" это конечно перебор...его и так жизнь накажет. точнее, он сам себя уже наказал этим поступком, вопрос времени... всё возвращается сторицей и хорошее...и плохое.

28.08.19 в 17:47

И.

Весь вагон сидел и наблюдал как девушка докопалась до одного парня. А встать кому то тоже было слабо. Мне раз 20 за беременность Не уступили место и раз 5 выгнали кондукторы со своего места во время. И не бегала и не жаловалась . Не пиарилась. Это совесть каждого человека уступить или нет. У нас любят все коллективно воспитывать.

28.08.19 в 22:02

Александр

Ну не уступил и что дальше. Рядовая ситуация, тоже не уступаю никогда и никому. Раздувать из этого что-то полный бред. Пусть шлет всех

29.08.19 в 11:08

Обормот

Если не хочет уступать это его право да и вапще кто она такая что бы ей уступать может быть она пузо.