Выплата 10000 на ребёнка: 1 июня пособие получат 10 миллионов семей

01.06.2020 11:22

Фото из открытых источников

Сегодня, 1 июня, в России началась выплата пособий на детей от 3 до 6 лет; деньги уже поступают на карты заявителям.

10 миллионов российских семей сегодня, 1 июня, получат на банковские карты единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей на каждого ребёнка от 3 до 16 лет. Эта мера направлена на поддержку родителей с детьми во время коронавируса.

Как уточнили в Пенсионном фонде России, в первый день лета средства будут выплачены на 15 миллионов детей по заявлениям, которые родители подали до 22 мая включительно.

Заявление на единовременную выплату рассматривается в течение пяти рабочих дней, средства перечисляются в пределах трёх рабочих дней. Такие сроки действуют в отношении всех заявлений, в том числе поданных в выходные дни. К примеру, если заявление направлено в период с 23 мая (суббота) по 25 мая (понедельник), оно рассматривается до 29 мая, средства перечисляются 2 июня.

Сибирячки, которые уже получили выплату, выкладывают в группах скриншоты с подтверждением о зачислении средств.

«Пришли!!!!», «Поздравляю!», «Ура, долгожданная смс-ка», – делятся они радостью.

Напомним, ранее Сиб.фм опубликовал инструкцию по подаче заявления на единовременную выплату – это можно сделать до 1 октября 2020 года.

Комментарии

01.06.20 в 12:24

Лыченкова Елена Владимировна

Здравствуйте, у меня должно прийти на четверых детей, а пришло всего 10000р

01.06.20 в 12:50

bogdan cobak

что то долго решение принимают о заявлению

01.06.20 в 13:05

Тищенко Татьяна Павловна

На одного пришли, а на второго нет, оформлял лично через пфр, Приморский край г Арсеньев. С документами все хорошо я многодетная мать. В ПЕНСИОННЫЙ ПОЗВОНИЛА, МНЕ СКАЗАЛИ ОНИ НЕЧЕГО НЕ ЗНАЮТ И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ТОЖЕ НЕ ЗНАЮТ.

01.06.20 в 15:24

Татьяна

Интересно, в "Истории операций" написано, что деньги перечислены в 9:18, а на карте их до сих пор нет! Когда появятся..? Вот они - "виртуальные деньги"! ??

01.06.20 в 15:41

ЕКАТЕРИНА Дулимова

У меня не было подтверждения о расмотрении

01.06.20 в 16:05

Ольга

Моему ребенку ничего не пришло

01.06.20 в 16:41

Екатерина

Я подала заявление ещё 19.05. но мне ещё ничего не приходило. Что-то мне подсказывает, что сегодня мне и не придет ничего?

01.06.20 в 16:45

Красноярск

Пфр на госуслугах прислал ответ " Отказано по причине либо заявитель лишен родительских прав, заявитель и (или) ребенок проживает за границей".

01.06.20 в 16:51

Зва

Уже пришли.Спасибо.

01.06.20 в 19:33

Артём Чекмарёв Юривич

А мне придут 10000 я хочу

01.06.20 в 19:50

Старостин РоманН Александрович

Нам

01.06.20 в 20:01

А кому не пришли деньги что делать? 13052020 заполнила

Куда обращаться в случае не выплаты?

01.06.20 в 20:09

КЭ

Добрый день. А если не пришли, то что делать?

01.06.20 в 20:20

Умарова Диана Руслановна

А мне ещё не пришли досихпор! Хотя многие уже палучили знакомые! В госуслугах вроде положительное решение пришло!

01.06.20 в 21:40

Ирина Киященко

нет выплаты.1 июня

02.06.20 в 02:15

Анна М

У меня трое детей , старшая ещё учится в школе , но ей 17... заявление подали на 2 их детей 7 и 14 лет.. сегодня получили 10 000...

02.06.20 в 09:50

Наталья

Доброе утро! Мы отправили заявления 12.05 но так и не получили не чего.

02.06.20 в 10:37

Николай А

Здраствуйте, помогите пожалуйста. Мы отправили заявку 16.05.20 на госуслугах пишет заявка оказана, но денег нет. Это нормально? Или нужно куда-то обращаться?

02.06.20 в 10:59

Елена

Пришло на двоих, подавала на троих

02.06.20 в 11:26

Елена Е

Я оформила заявление 22.05.2020 и тоже ничего не получила. Сестра оформила позже 25.05 и вчера выплата была у неё на карте

02.06.20 в 12:00

Ильмурзина Ильвира

Доброе утро! Подали заявление на двоих детей, а перевели на одного

02.06.20 в 12:09

Усынина Светлана Николаевна

Я тоже оформила заявление 12 мая, а денег до сих пор нет, а кто подавал позже вчера сразу получили, не знаю, что делать? Подскажите

02.06.20 в 12:17

Семен

Все пришло вовремя,даже удивлен,заявление писали 22.05

02.06.20 в 12:39

Мария мария

Подали 16.05 денег нет ? по какому принципу разделяют людей...

02.06.20 в 12:43

Екатерина

Зарегистрировано на портале 13.05.2020 Заявление отправлено в ведомство 19.05.2020 Вынесено положительное решение 26.05.2020 02.06.2020 ДЕНЬГИ НЕ ПРИШЛИ (((((

02.06.20 в 12:53

Екатерина А

Я тоже 12 мая все оформила и до сих пор ничего не получила и в Госуслугах стоит только получено ведомством

02.06.20 в 12:58

Елена Ф.

Мне тоже не пришло. Подавала 12.05. Решение вынесено положительное.

02.06.20 в 13:26

Яковлева Дарья Александровна

Тоже ничего не получила, надеюсь сегодня придут

02.06.20 в 13:27

Ируся

Подавала на троих, пришло на двоих 2.05

02.06.20 в 13:45

Светлана Дмитриевна

22.05.2020 ходили 10 человек подавать на пособия с 3 до 16 все заполняли по моему обросцу вчера и сегодня всем пришли а мне нет дозвонится не могу трубку не берут.... Где спровндливасть а в госуслугах так и вовсе 21.05. Где где мои деньги ау провительства вы охринели

02.06.20 в 14:21

Большакова Лариса Даниловна

Скажите,пожалуйста, а если школьнику уже 16 лет,он попадает под эти выплаты?

02.06.20 в 14:36

Наталья

12 мая отправила заявление, на сайте написано что одобрено и услуга оказана, но денег так и нет. Что делать?

02.06.20 в 14:52

Елшина Марина Валерьевна

Я тоже оформила заявление 12 мая, а денег до сих пор нет, а кто подавал позже вчера сразу получили, не знаю, что делать? Подскажите

02.06.20 в 14:54

Жидкова Елена Александровна

Не пришли выплаты 10 000 ,оформляла 20 мая, подскажите пожалуйста куда обратится

02.06.20 в 14:58

Ворона николай

Заявление подали 1 июня через сколько дней прийдет выплата с 3 до 16.10000 тысяч рублей?

02.06.20 в 15:08

Любовь Геннадьевна

Подала заявление 16.05.20 на двоих детишек в госуслугах написано получено ведомством но так ничего и нет(((( будем ждать

02.06.20 в 15:08

Кудинова Ирина

Оформила всё 12 мая. В личном кабинете написано, что услуга оказана. Деньги так и нет.

02.06.20 в 15:44

Наумова Анастасия

Подала 12.05.2020! Висит до сих пор на обработке!!! Когда придут не известно,звонила в ПФР говорят ждите,а сколько ждать не известно,все знакомые уже получили хотя подали позже меня!

02.06.20 в 15:52

Лаура Гуреева

Мне тоже не пришли на ребенка!

02.06.20 в 15:53

Лена

Добрый день!тоже 12 мая писала заявление и тишина если в этот день произошел сбой дайте повторно написал заявление

02.06.20 в 16:11

Ольга

Подавала на двоих заявление, пришло на одного ,ждём остальные

02.06.20 в 16:24

Татьяна

Подавала 13 мая , получено ведомством 20 мая, услуга оказана и вынесено положительное решение 26 мая . Сегодня уже 2 июня - денег нет !

02.06.20 в 17:18

Бондарева Екатерина Алексеенвна

оформили заявку на двоих детей 12.05.2020, в тот же день принято ведомством пфр...но до сих пор нет никакого ответа..одобрено или отказ...и денег нет..где узнать статус нашего заявления и на какой стадии оно?

02.06.20 в 17:26

Евгения Бобылева

Я подала заявление 12.05но до сих пор ничего нет.как то странно кто позже подал пришли а кто раньше нет

02.06.20 в 17:45

Шлапакова Инга Могелиевна

Добрый день.Заполни 14.05. Все кто после меня заполнили уже получили.Я нет.Куда обратиться?

02.06.20 в 17:52

Калякина Оксана Валерьевна

Я подавала заявление 17.05.2020 сегодня 02.06.2020 и деньги до сих пор не пришли,почему интересно?у меня двое детей.

02.06.20 в 17:54

Образцова Роксана Физули кызы

У нас тоже ничего. Заявление подавала 14.05, 16.05 было передано в ведосмтво, 01.06 пришло положительное решение. 02.06 выплаты нет!

02.06.20 в 18:46

Роман

Заявление отправлено 12.05 на сайте госуслуги ,результат доставлено до информационной системы ПФР ,деньги не поступали,решения тоже нет,просто получено ведомством.

02.06.20 в 18:52

Конькова Ольга Николаевна

Я тоже подавала 12 мая заявление и мне тоже ничего до сих пор не пришло. В личном кабинете Госуслуг также стоит статус "Доставлено до информационной системы ПФР"

02.06.20 в 19:20

Мальцева Анна Олеговна

Если он родился после 11.05.2004 года то да. Моей тоже 16 она родилась 11.05 так что нам вынесли положительное решение

02.06.20 в 19:23

Валентина

Оформляла на 4 получила на 2.

02.06.20 в 19:43

Юмагузина Ирина

Оформила 22 мая заявление , но пособие по 10 тыс. с 1 июня так и не пришли , хотя пишут 22 мая включительно все получают,

02.06.20 в 20:02

Елена

Бред пишут какой то. Я 17.05 подала заявление,30.05 вынесено положительное решение. Сестра 27.05 подала заявление, ей пришли сегодня мне нет ничего. Как вообще они там делят. Написали что в первую очередь получат те кто до 22 числа оформил,а по факту позже всех

02.06.20 в 20:31

Михайлова виктория витауто

Подала 12.05, статус поступил в Пфр, ничего не пришло. Звонила, сказали что заявление не видят. Будут разбираться.

02.06.20 в 20:41

Савельева Евгения Анатольевна

Подскажите пожалуйста, как оформить единовременную выплату на ребенка с датой рождения 15.04.2004г,по указу президента ему положена выплата, а компьютер не принимает заявление? Спасибо

02.06.20 в 21:09

Жердицкая Евгения Николаевна

подала заявление 02.06.20 сколько ждать рассмотрения

02.06.20 в 22:10

Перепелица Марина Сергеевна

Отправила заявление 13 мая. Получено пфр 20 мая. Никакого отказа и никакого положительного решения нет. Деньги не выплатили. Звоню в пенсионный. Говорят- ожидайте. Заявлений много, должны выплатить, а когда неизвестно. На горячей линии ничего не знают

02.06.20 в 22:23

Копытина Ольга Ивановна

Подавала заявление на 2 детей,выплата пришла на одного.Куда обратиться?

02.06.20 в 23:10

Вадим Иванов

подавал 17.05.20 , ничего не пришло , как там разделяют , ни понять

03.06.20 в 00:09

Салиндер Оксана

Здравствуйте! Подавала на троих детей пришло только 10000

03.06.20 в 01:12

Байкина Кристина

Подала заявление 12.05 . На госуслугах стоит «типа статуса»: промежуточные результаты. Зарегилась в ПФР, а там оказывается вынесено решение ещё 30.05 отказ , причина предоставление недостоверных данных...????? Ни письма, ни звонка, НИЧЕГО!!!!!

03.06.20 в 01:12

Анастасия Дмитриевна

Заявление написали 14.05, отправлено в ведомство 19.05, 26.05 вынесено положительное решение. Денег нет. Знакомые писали позже, всем пришло

03.06.20 в 02:24

Елена

Что означает услуга оказана?????

03.06.20 в 02:30

Тункевич Дарья Сергеевна

Если деньги не пришли , а решение по заявке положительно? Куда звонить. Реквизиты были не сбер карты...

03.06.20 в 03:16

Погосян Вардине Минасовна

Подавала 16.05 пособие 10000 на двоих Пришло только на одного. Что делать?

03.06.20 в 05:32

Преснякова Виктория Владимировна

подавала заявление 16 мая, статус "положительное решение", денег нет. СПб

03.06.20 в 06:00

Мейзер Марина Александровна

Заполнила заявление 25.05 одобренно29.05. Выплат нет. Когда придет выплата!

03.06.20 в 09:45

Ирина

14 мая подала заявку,написали что услуга оказана,денег нет до сих пор,в банке была,там ничего не знают,в п.ф.р.не дозвониться?!

03.06.20 в 09:48

Надежда

Заявление подала 16.05, уведомление пришло 26.05 принято положительно, 30.05 исполнено, но деньги так и не пришли, сегодня уже 03.05. Пыталась дозвониться до ПФР, не берут трубки или занято. Есть тут такие, кто дозвонился и что им ответили по данной проблеме???

03.06.20 в 09:51

Фролова Наталья

Я тоже 12.05.2020 отправила на двоих детей и тоже нет денег, смс пришла , что до ПФР доставлено. У нас в городе всем пришло, а мне нет

03.06.20 в 10:19

Яковлева Дарья Александровна

До сих пор тоже ничего не получила, куда звонить?

03.06.20 в 10:47

ГЗР

Девочки, тоже самое было. Сообщение доставлено и висело в режиме ожидания с 12 мая. В пфр его не нашли. Долго выясняла, написала обращение, жалобу в пфр. Через пару часов заявление нашли!

03.06.20 в 10:47

Щекина Анна Владимировна

Добрый день подала заявление на двоих детей 16.05 пришли только 10000,почему?

03.06.20 в 11:07

Артемова Ольга Николаевна

Оформила заявление на 10000 на гос. услугах в г. Миассе Челябинской области 12 мая,статус заявления доставлено до информационной системы ПФР, больше никаких продвижении нет. Позвонила в ПФР, мне сказали что такого заявления нет. Что происходит? Куда обращаться?

03.06.20 в 11:29

Иванов Борис Григорьевич

Отправлено на двоих детей 13.05.2020 получено пенсионным 15.05.2020 .статус промежуточный результат.Деньги НЕТ !!!

03.06.20 в 11:43

Нилова Марина Владимировна

Я отправила 13 мая заявление, вынесено положительное решение, а денег нет. Что делать?

03.06.20 в 12:01

Садирова Дилорам Абдуманабовна

Я подала документы на троих 25 мая а получила деньги 1 июня все деньги поступили 30000рублей

03.06.20 в 12:45

Трубицина Марина Анатольевна

Подала заявку 22мая мой знакомые позже они получили ,я до сих пор нет ,я многодетная мать ,и где обещанные как говарили первого,так сегодня уже третье число и тишина,а в госуслугах пушки услуга оказана ,и как быть где можно узнать когда всё таки они придут ,говарили в течение трёх рабочих дней и где они?

03.06.20 в 13:04

Рудницкая Катя

Добрый день! Живу в Мск , так же подала заявление 12.05, 31.05 пришло одобрение, но денег до сих пор нет.... хотя моему брату в этот же день подавшему, упали утром 01.06, при статусе заявления «на рассмотрении»....

03.06.20 в 13:11

Ольга Владимировна

Мне тоже до сих пор не пришли а в гос услугах статус стоит услуга оказана. Ни кто на это ответ не даёт.

03.06.20 в 13:16

Кочетова Алена

Заявление подавала 13.05 до сих денег нет, куда обращаться

03.06.20 в 13:34

Сазыкина Юлия

Оформила 28 чесла, денег нет. Пиши промежуточные решения. Но верное и не будит денег. Кто успер оформить до 1 чесла те получат. А кто нет успел тот и не получит.

03.06.20 в 13:44

Манзура

Здравствуйте уважаемые, подавала заявление на троих а мне пришли только на двоих, куда можно обратиться?

03.06.20 в 13:54

Другова олеся

Я тоже подавала 15.05.2020 но не пришло 10000 и на младшую до трёх ещё 5000 тысяч рублей всё ждём г. Прокопьевск.

03.06.20 в 13:56

Ольга

Мне так же пришло пособие только на одного ребенка. Дозвониться в ПФР не возможно уже 3 день.

03.06.20 в 14:06

Хлебец Светлана Степановна

Выплата пришла только на одного ребёнка. Заполняла на двоих. Почему????

03.06.20 в 14:49

Бабенко Ирина Александровна

Добрый день! На гос.усл. статус 30.05.2020 услуга оказана, вынесено положительное решение, а денег на счет не поступило до сех пор, что за бардак.А тел.пенсионного фонда, все время занят.Всем моим знакомым выплатили, а мы что не люди, возмущениям нет предела.

03.06.20 в 15:23

Кошелева Светлана Анатольевна

Добрый день! Оформила выплату 17 мая, 31 мая пришло уведомление услуга оказана, денег нет. Реквизиты не сбербанк.

03.06.20 в 16:03

Анастасия суворова

12.05.2020 оформила и уже 3.06 .2020ничего не пришло ,никакой выплаты вообще,ни кто ничего не знает...Кто оформил позже все уже получили ,очень не приятно такое не понятное отношение ко всему ,почему так никто не может сказать...Что происходит и за май деньги по безработице тоже не приходят...Вообще ничего понять не могу...

03.06.20 в 16:22

Усачева Галина Николаевна

Добрый день!!! Подавала заявление на двоих деток...а пришло смс на 10000...Звонила в Пенсионный фонд ...там нечего толком сказать не могут...Куда обращаться?

03.06.20 в 16:30

Надежда Рыбина

Оформила 25.05.2020 услуга оказана 30.05.2020...денег до сих пор нет! Звонила в Пфр сказали деньги перевели в банк. В банке говорят ждите, деньги не поступили.

03.06.20 в 16:41

Супонева Наталья

Подавали заявку 22.05. Всем знакомым, которые подали позже пришли. Нам нет. Должны прийти на карту сбербанк.

03.06.20 в 16:44

Екатерина

Интересно, кому мы здесь все пишем свое возмущение? Одни вопросы, а денег как не было , так и нет. Также как и ответов. Дозвониться в ПФР не возможно. Услуга оказана и радуйтесь.

03.06.20 в 17:13

Шкуратова Елизавета Павловна

Здравствуйте! Подала заявления на разовую выплату в десять тысяч рублей 13.04.2020 ,оказали мне ее 31.04.2020. На данный момент сегодня 3.06.2020 ,данная сумма на счёт не поступила. Куда можно написать жалобу ?! Г.Краснодар ,так как дозвониться в прикубанский округ ПФР невозможно ,линия занята бесконечно.

03.06.20 в 17:40

Ольга

Заявление подала 14 мая, 31.05 пришёл ответ положительное решение. Деньги на р/сч Альфа банк не поступили. Обратилась в пфр сказали отправили деньги (перечисление списком) ещё 27 мая в кредитную организацию и указали #документа. В Альфа банке говорят поступления на ваше имя не приходило! Где искать концы?

03.06.20 в 19:51

Олеся Родионова

Здравствуйте. Почему выплаты должны на всех детей от 3 до 16 лет, при оформлении подали заявку на 3 детей а выплата прошла на 2? Остальные где?

03.06.20 в 19:52

Бисембаева Жанна Сергеевна

Кому пришли деньги по 10000

03.06.20 в 19:53

Бисембаева Жанна Сергеевна

Когда придут деньги

03.06.20 в 21:21

Казанцева Любовь Александровна

Мне тоже на одного пришло , а на второго нет. Куда обратиться?

03.06.20 в 22:39

Сидорова Лилия Андреевна

Добрый день,оформили выплоту на двоих детей 20.05.2020 а пришло 1.06.20 только на одного почему?

03.06.20 в 23:04

Хапова Нина Юрьевна

Добрый день. Подала заявление 19.05 на единовременное пособие на 2х детей но почему-то зачисление денег нет до сих пор.

03.06.20 в 23:35

Жданов Марина

Те, кто оформил выплату на карточку Сбербанка, уже получили 1 июня. А те, кто оформил получение выплаты на реквизиты другого банка до сих пор ждут.

03.06.20 в 23:44

Моминова Иродахон Бахтияровна

Мне тоже не пришла деньги госуслуги статус стоит услуга оказана никто не Это ответ не даёт

04.06.20 в 01:06

Oksa Urhen

Подала заявку на 1ребенка 17 мая, статус- принято в обработку, до сих пор... Денег нет! Звонила на горячую линию, говорят, ждите.... ждём.

04.06.20 в 01:06

Иванов Иван

На второго на пришли

04.06.20 в 09:57

Кроссман Мария Марковна

Ангарск Иркутская область.Подала 29.05.Жду выплаты на троих до сих пор.Как бы узнать,когда придут.Жду на карту сбербанк.

04.06.20 в 09:58

Пономарева Анастасия Николаевна

Я подала 15 мая а денег нет. Позвонила в пфр мне сказали что должно прийти, денег нет и не известно когда будут.

04.06.20 в 11:20

Добровольская Екатерина

Пришёл отказ причина:лишение род.прав,несоответствие возраста ребенка,мать и ребенок не имеют гражданство РФ...ребенку 15лет в феврале исполнилось,родительских прав меня никто не лишал,про гражданство вообще молчу...кто мы блин,граждане Сомали....?‍♀️как же надоел этот бред,несчастные 10к нельзя получить раз в жизни без г..мороя...куда звонить че делать...откуда такие данные берут

04.06.20 в 11:21

Залялетдинова Нина Александровна

Мне тоже деньги не пришли, подала 13.05, в госуслугах статус "оказана" денег досих пор нет, куда обратиться?!

04.06.20 в 12:39

Клеймёнова Ольга Станиславовна

Подавала заявление на Госуслуги 13 мая, только 21 мая ушло в ведомство, 30 мая вынести положительное решение но денег нет) у нас на работе подавали в один день им пришли деньги мне нет.

04.06.20 в 12:44

Ивина Ирина

Моё заявление зарегестрировано . В ведомство доставлено . А выплаты нет .

04.06.20 в 12:49

Меликова Любовь Андреевна

25.05.2020 пришёл ответ на госуслугах, что услуга оказанна, но денег нет)). Скорее всего выборочно кинули деньги и деньги закончились, я всегда говорила, что это всё пыль в глаза

04.06.20 в 14:40

Ворона Николай Викторович

Да пфр долго обрабатывает заявление , Сестра подала 28.05.и первого получила выплаты зачислились ей ,а я 1 подал мне сказали в пфр что через 8 дней,зачем различать людей кому через 4 дня а кому через 8 дней.

04.06.20 в 16:41

Светлана

Оформила 12 мая ничего не пришло, куда обращаться?

04.06.20 в 17:11

Павленко Наталья Викторовна

Подала заявление на 2х детей через день после того как сообщили по телевизору, а денег до сих пор нету!!!

04.06.20 в 18:11

Ольга Сергеевна

Вообщем читаю и у всех одно и тоже!!!Я тоже подала заявление 19 мая все одобрено,но денег так и нет ПФР не отвечает либо занято либо трубку не берут,если кто знает куда обращаться сообщите!!!Просто выглядит это так якобы деньги нам отправили но почему-то они до нас не дошли

04.06.20 в 18:21

Максим Попов

Краснодар. Та же фигня. 16-го написали. 25-го вынесено положительное решение. До сих пор фига.

04.06.20 в 19:12

Рахимов денис

Город Уфа мне тоже не пришло банк сторонний конечно не Сбербанк из-за этого может быть задержка что ли подавал 14 мая всем моим знакомым Пришло 1 июня что за бардак

04.06.20 в 21:26

Урклина Елена

20.05.2020 15:28 Принято ПФР Заявление зарегистрировано (101-03-04-20-7075833 от 20.05.2020 (МСК)) и направлено на обработку. и тишина...

05.06.20 в 02:23

Суходол Светлана

Красногорск. Заявление заполнила 19 мая. И 1 июня пришёл ответ. Услуга оказана, вынесено положительное решение. А деньги так и не поступили. Но реквизиты указала мужа ,, а не свои . Подскажите пожалуйста что делать??

05.06.20 в 08:59

Леонова Анна

Заявление писали на двоих, пришло на одного. Позвонили в пфр, сказали ждите. Ждём уже неделю, нет ничего?

05.06.20 в 09:31

Юлия

Всем,кто подавал заявление до 22 мая деньги должны поступить были 1 числа. Если деньги не поступили, это косяк банка. У меня такая же история в ПРОМСВЯЗЬБАНКЕ. Денег нет

05.06.20 в 12:53

Инна

Подавала заявление 13 мая, пишут услуга оказана, но денег нет, так же как и у многих карта стороннего банка, не Сбербанка, по 2 раза в день захожу проверяю баланс)

05.06.20 в 14:24

Екатерина

Слышала, что лучше подавать в июне. Подала 1 июня утром, получила 4 июня вечером, хотя статус был ещё в обработке. Сменился статус только 5 утром

05.06.20 в 17:07

Молодёнова

Я тоже подавала на двоих 18 мая пришли только на 1 ,что происходит?себе по карманам пораспихали что ли???

05.06.20 в 22:58

Савватеева Ирина Викторовна

Добрый день. Заявление подала 12 мая. Ответ от ПФР 30.05.20 - услуга оказана, принято положительное решение. Бал указан банк зачисления ВТБ. До сих пор, на дату 05.06.2020 деньги не поступили. Проблема ис банком ВТБ, слышала, что заставляют заводить карту МИР, чтобы деньги упали.. по-моему, это какой-то бред..

06.06.20 в 11:57

Марина

Надеюсь, мой комментарий кому-то поможет. Подали заявление с первой волной 12-го числа, положительное решение было принято 1-го июня, а денег всё не было. И вот 5-го числа с нами связался сотрудник ПФР и сказал, что у нас ошибка в реквизитах счёта. На самом деле, ошибки не было, но счёт принадлежал не заявителю, а так, оказалось, нельзя. Сходили в ПФР исправили и деньги поступили. Так что звоните или сходите в местное отделение ПФР, там сотрудники подскажут в чём проблема

06.06.20 в 16:27

Ибрагимова Хадижат Салиховна

Пришел ответ от ведомства услуга оказана на выпоаты детям до 16, но денег нет, что делать?

07.06.20 в 11:10

Шамс Одинаев

Добрый день У меня трое детей 12 июня подала заявление 1 июня пришло только на одного ребёнка 10.000 Почему так и куда надо обратиться?

07.06.20 в 15:56

Анна Самошкина

Подавала 22 мая,до сих пор т тишина.денег нет.

08.06.20 в 03:07

Афанасов Александр

Подавал заявление 26.05.2020, пишут услуга оказана и вынесено положительное решение 02.06.2020. Но сегодня уже 07.06.2020. И денег до сих пор нет!!! Что делать и куда обращаться???

08.06.20 в 09:29

Земерова Анна Александровна

Подали заявление 4 июня, 8 июня пришло положительное решение ? осталось ждать выплаты!!!здорово)

08.06.20 в 18:49

Виктория

17 числа подала заявление, утром 30 пришло одобрение,НО деньги так и не пришли! Что делать и куда обращаться (в заявлении ошибок нет)

09.06.20 в 05:13

Кудряшова Ольга Николаевна

Оформила 2го числа на двоих детей. Деньги пришли 8го на одного ребенка. У кого нибудь было так же? На второго деньги перевели вам через сколько дней или так и не получили?

09.06.20 в 12:44

Шайдулина Виктория Андреевна

Здравствуйте у меня такая же песня подавала на двоих детей Деньги пришли на одного 25 мая 10000 И 4 июня 5000 Звонила в пенсионный не знают почему Но я 5 числа написала ещё заявление на одного ребёнка Вот они склоняются ждите рассмотрения какое будет решение

09.06.20 в 14:13

Кашмар разводов

Подали заявление 13.05. Решение положительное. Карта сбер. Сегодя 09.06 денег нет

09.06.20 в 18:03

Криворотова Алёна игоревна

Я многодетная мать, подавала через МФЦ 25 мая, до сих пор не пришли деньги, в пенсионном сказали что заявление одобрено, но когда деньги будут они не знают, хотя есть сроки в которые они должны перечислять, куда обращаться не известно.

09.06.20 в 19:04

Опря Ирина

Подавала документы в конце мая,на двух детей , пришли только на одного, документы проверялись,плюс копии документов сдала,в чем проблема?куда обращаться?

09.06.20 в 21:56

Пугачева Елена Владимировна

Подала заявление 21.05.20 Статус заявления: принят к рассмотрению. Где выплата?? Всем знакомым уже выплатили...куда обратиться??

10.06.20 в 01:00

Костылёва Оксана Викторовна

Положительное решение принято 06.06,сегодня кончается 09.06,когда перечислят деньги

10.06.20 в 01:39

Быстров Юрий Владимирович

Мы тоже подавали на двоих детей, деньги поступили только на одного. Ищу инфо куда теперь обращаться. Этот сайт первый. )

10.06.20 в 01:49

Калугина Александра Анатольевна

Подала на двоих детей а пришли только на одного ребёнка

10.06.20 в 11:31

Исеева Татьяна Александровна

Подала первый раз, пришло смс не прошло проверку загс, обратитесь в пфр. Обратилась, подала лично через пфр, опять приходит смс, не прошло проверку загс... Не пойму что это? И в пфр объяснить не могут...

10.06.20 в 12:40

Заложук Анастасия Валерьевна

3 июня отправила заявление и досихпор выплаты нет ???

10.06.20 в 14:38

Валерьевна Анастасия Александровна

Я подала 16.05. В ПФР "услуга оказана".Банк Альфа-Банк.Выплата не пришла. Позвонила в ПФР выяснилось, что какие то проблемы именно с банком. Переведут до 30 июня. Надо ждать.

10.06.20 в 14:41

Валерьевна Анастасия Александровна

Я подала 16.05. В ПФР "услуга оказана".Банк Альфа-Банк.Выплата не пришла. Позвонила в ПФР выяснилось, что какие то проблемы именно с банком. Переведут до 30 июня. Надо ждать.

10.06.20 в 16:09

Черезова Елена

А если подала заявление 1 июня, то сколько дней надо ждать?

10.06.20 в 17:02

Лиховидова Марина

Подала заявление в первый же день подачи. Нет денег...!!!!

11.06.20 в 01:39

Инна

С 26.05 висит статус “услуга оказана”, денег по сей день нет, писала запрос на сайте ПФР, ответ“по вашему заявлению внесено положительное решение, ожидайте выплату”, подавала 13 мая, карта не сбера.

11.06.20 в 06:04

Ольга Сударушкина

Если воспитываете ребенка в одиночку За выплатой может обратиться любой из родителей — даже тот, кто не живет с ребенком, не воспитывает и не содержит его. И даже тот, кто годами не платит алименты. Для этого достаточно подать электронное заявление. Не нужно приносить оригинал свидетельства о рождении, иметь сертификат на маткапитал и быть прописанным с ребенком по одному адресу. Достаточно данных, что родитель записан в свидетельстве о рождении. В этом заключается опасность для тех родителей, что не получают помощи от второго родителя или не могут договориться о распоряжении бюджетом и пособиями. Пример с родителями в разводе. Отец не платит алименты и не видится с ребенком. Но если он первый узнал о выплате и подал заявление — деньги переведут этому отцу, а мама их не получит, хотя именно она может больше нуждаться в господдержке. Возможна и обратная ситуация. Вот и ответ почему многие получили деньги не на всех детей .

11.06.20 в 11:52

Виктория Шайдулина

Ольга что за бред вы сказали ?? Доля правды есть Но не всех это касается не на под одну гребенку

20.06.20 в 01:30

Инна

До сих пор жду, у кого такая же ситуация, как все разрешилось?

22.06.20 в 16:25

Вусала

Услуга оказана зачисление нет подовала 15 06 2020

28.06.20 в 00:57

Мутелика Алёна Владимировна

Подавала 15.06, ездила в пенсионный до сих пор ничего нет. Хотя обещали что в течение 10 дней переведут. КУДА ОБРАЩАТЬСЯ???