Пособие на детей 3-7 лет: выплаты начнутся после 17 августа

08.08.2020 20:03

Фото pixabay.com

Для семей с низким уровнем дохода ввели новое пособие; во второй половине августа начнутся его выплаты.

Пособие на детей от 3 до 7 лет начнут выплачивать после 17 августа. Об этом сообщил информационно-новостной портал EVO-RUS.COM.

Ежемесячные выплаты предназначены нуждающимся семьям, чей доход не превышает величину прожиточного минимума, установленную в регионе.

Правительство РФ выделило 18,4 млрд рублей из резервного фонда для выплаты пособий. Между регионами распределять средства будет Министерство труда. В каждом субъекте страны будет свой размер пособия. В среднем оно составит 11 тысяч рублей.

Напомним, петиция родителей о начислении 10 тысяч рублей в августе набрала более 200 тысяч подписей.

Комментарии

10.08.20 в 16:21

ааа

Задрали уже ,как будто после семи не дети!!!! Сколько можнл это несправедливость!!! С 3 до 7 одеты обуты накормлены будут ,остальные как хотите выживайте, вот сволочи

12.08.20 в 12:54

М Л Ю

Подали заявление на пособие с 3 до 7,ждали больше месяца,одобрили ,теперь 10 дней нет денег на счету.Соцзащита трубки не берет.Куда обращаться?

13.08.20 в 14:07

нина

Здравствуйте,я 11 августа оформила с 3 до 7 лет,как узнать одобрили ли эти выпдаты или нет? И когда они придут?

14.08.20 в 06:50

Екатерина

20 дней на рассмотрение и в течение 5 дней приходят деньги после одобрения

14.08.20 в 11:37

Колдаева Юлия Юрьевна

Подола ещё в начале июня и тишина. Звонишь трубку не берут, приежаеш без записи непринимают звоните записуйтесь. Не понятно когда они работать начнут.

14.08.20 в 11:55

Мария

14.07 подала через Госуслуги , 31.07 принято положительное решение 2 .08 позвонила сотрудник социальной защиты населения сообщила о положительном решении и что выплата будет произведена не позднее 26.08

15.08.20 в 13:07

Курукум

С 15 до 26 августа сказали ждите. С заявления прошло 2,5 месяца.

16.08.20 в 13:38

Я магомадова Аминат

Кагда дадут пасобия от 3 до7 лет в авгвсте

16.08.20 в 14:11

Анна Гроян

Я оформляла в мае☝️пришли в конце июля только.так что мамочки...ждите

16.08.20 в 18:07

Афанасьева в.в.

Подали 17.07.20, одобрили пособие 04.08.20 В итоге уже 16.08.20 пособие так и не пришло, перевода так и нет, в соц защите сказали что по поводу когда будет перевод решает областное управление, а не они.

17.08.20 в 15:58

Невидничая елена

Подала заявление 14.07 потом пришло одобрение потом позвонили сказали что щет закрыт поменяла счёт сказали переведут через 3 дня четыре жду уже 2месяца а денег всё нет и когда перевод будет неизвестно Хотя должна было пройти Как дополнительная заявка к в соцзащите не берут трубку телефона либо смеются и говорят ждите

17.08.20 в 20:05

Егоров а Марина александровна

Пришло уведомление что услуга оказана но уже прошло 12 дней денег так и нет выплаты с3 до7

18.08.20 в 21:49

ТиуноваГ.Н.

Писала заявление через гос услуги два раза, одобрили 5 августа. Выплаты до сих пор нет 18.08.2020. Сколько ждать??? Говорят что в течении 5 дней выплачивают. Всё это бред. Дозвонилась в мфц сказали ждите финансирования нет. Вы в списках. А когда это финансирование будет.? ...

18.08.20 в 23:46

Юлия

Мамочки. После одобрения пособий с 3 до 7 лет, деньги приходят в течении 10 РАБОЧИХ дней. Не забывайте про выходные. Мне пришло всё вовремя. Даже раньше. А вот в августе чего не приходят пока ни с 3 до 7, ни до 3 лет (за второго и последующих с 2018 года рождения). Ну ждём пока.

19.08.20 в 19:46

Волкова Ольга

Одобрили 04.08.2020 с 3до7лет . Прошло уже 11 рабочих дней. А денег нет.

21.08.20 в 04:02

Игишева Ольга

Подала заявление на выплату с 3 до 7 лет 20 июня, 20 июля одобрили. Выплаты до сих пор не поступили Интересно, когда выплата придет?

21.08.20 в 15:40

Петренко

Куда это все писать

22.08.20 в 15:04

Р.М.А

Я оформляла в мае в августе пришли всего за три месяца и всё

26.08.20 в 07:20

Бирюкова

Одобренно 14.08, в соцзащите сказали край 26.08 поступят и до сих пор нет

29.08.20 в 07:43

Кайдаш Ольга сергеевна

Оформила на заявление на госуслугах 13.07 одобрение пришло 20.08 сказали выплаты будут после 26.08 сегодня уже 29.08 а выплат так и нету когда будут не извесно.

04.09.20 в 10:33

Уарлова елена викторовна

Здоавствуйте 17 августа пришла услуга оказана, деньши так и не пришли что делать в такой ситуации, и карта не играет роли если не сбербанк они же приняли с альфа картай

04.09.20 в 23:24

Синчук Нина Владимировна

Оформили,прошло 20 дней,и за все 8 месяцев поступили выплаты. Спасибо.

05.09.20 в 22:48

Лариса Гладышева

Подали 21 августа , одобрили 2 сентября . Пока не было поступлений

07.09.20 в 17:38

Лейла

Добрый день! 26 августа получила услуга оказана и до сих нет выплат. Дербент. Когда будут начисления никто не знает?

12.09.20 в 03:47

Бугаенко Алёна Викторовна

Девочки звоните на Краснодар

12.09.20 в 13:32

Петрова Н.И.

Подала заявление 8.08 до сих пор тишина когда будет принято решение???

14.09.20 в 12:29

Ризванова алена Владимировна

Добрый день! За сентябрь не пришла выплата на ребёнка с 3 до 7 лет .

15.09.20 в 18:18

Виктория

За сентябрь выплаты нет что то! Кому приходило? В августе 11 числа пришли, а в сентябре что то нет 🤷‍♀️

16.09.20 в 01:10

Кутузова Кристина Артуровна

Оформила с 3 до 7, 7.08.20 как узнать одобрено или нет?

16.09.20 в 11:08

Григорьева Александра

Подала заявку, через месяц 8.08 пришло одобрение "Услуга оказана". Сегодня 16 сентября до сих пор никто ничего не выпоатил( Звонишь отвечают не было спонсирования, ожидайте. Знакомая звонила, ей ответили в этом месяце не ждите...

16.09.20 в 15:44

Куликова Анна Валерьевна

Подала заявление 02.07.2020 выплаты ещё до сих пор не было, в чем причина?

17.09.20 в 16:37

Щербакова Людмила Валерьевна

Самарская обл. 12.09. пришло одобрение на гос.услугах. Пока денег нет. Сколько ждать? Куда звонить?

18.09.20 в 15:52

Алла

нам услуга оказа была 7 августа с этого момента прошло 30 рабочих дней и денег все нет?