usd 93.29 | eur 99.56
6/10

Трудовая победа: ФК «Новосибирск» выиграл первые три очка в сезоне

Фото пресс-службы ФК «Оренбург» из группы «ФК Новосибирск» «ВКконтакте»

ФК «Новосибирск» обыграл «Оренбург-2» в первом матче сезона; единственный гол сибиряки забили с пенальти.

В первой игре сезона ПФЛ «Новосибирск» выиграл у уральской команды «Оренбург-2». Несмотря на численное преимущество соперников, сибиряки держались наравне с оппонентом, но нарушение в штрафной от оренбуржцев решило исход матча. Пенальти, мяч, ворота – 1:0.

Фото Трудовая победа: ФК «Новосибирск» выиграл первые три очка в сезоне 2

Матч новосибирцы играли на чужом поле – стадионе «Газовик». Полузащитника «Новосибирска» Дмитрия Бакая удалили с поля на 31-й минуте, после этого игра не пошла не только у сибиряков, но и у команды с Урала. И всё же с пенальти на 71-й минуте отличился Максим Житнев.

Напомним, 9 августа в пресс-службе ФНЛ рассказали, что у нескольких игроков соперника клуба «Носта» нашли коронавиурс. Матч «Новосибирска» с Новотроицким клубом 12 августа отменён.