Детские пособия: как поменять реквизиты на получение выплат с 1 октября в соцзащите

30.09.2020 09:49

Фото pixabay.com

С октября пособия и выплаты будут перечисляться только на карту «МИР»; заявление на сами пособия повторно подавать не нужно, но необходимо ещё раз обратиться в соцзащиту.

С 1 октября 2020 года детские пособия должны перечислять только на карту «Мир», на счёт в банке или выплачиваться через почтовое отделение.

Чтобы перевести пособие на карту «Мир», потребуется подать заявление в соцзащиту по месту назначения пособия с указанием новых реквизитов и изложением просьбы о перечислении пособия (указать вид пособия) на ребёнка (ФИО, дата рождения) по реквизитам карты (указать или приложить банковскую распечатку) с 1 октября 2020 года.

Напомним, пособие на детей с 3 до 7 лет планируют увеличить в два раза.

Комментарии

30.09.20 в 18:32

Николаева Татьяна Николаевна

Это правда

01.10.20 в 15:21

шогенова марита

Добрый день я малоимущая у меня двое детей получу ли я пособию.Спасибо зр внимание

01.10.20 в 20:09

Александра

Я многодетная мама троих детей и не получаю никакие деньги все это враньё наши провительство все говорит но не делает

01.10.20 в 22:13

Оксана Недбайло

Вот скажите ,зачем я тратила деньги на визу ,получая только туда дет.пособия ,а тут карта мир вот зачем она мне нужна ?У меня есть одна карта я и рада .Тупо просто .

01.10.20 в 22:48

Коряковцева Анна Николаевна

Я мама 3 детей одному из них 18 а двум 4 и 5 лет в разводе воспитываю одна оформляла пособие мне отказали неужели от 3 до 7лет должы получать особенные семьи

02.10.20 в 00:02

Мифтахова Гелюся

Здравствуйте Вот такой вопрос детем от 3-7 лет заплатит , а который инвалида который по 10 лет лет ! Как можно так им тоже нужнее деньги ! У меня есть брат который инвалид 10 лет моя мама подала заявления получила один раз а всем много раз получили !! А сейчас государство только платит от 3 до 7 лет , а всем который до 15 лет не заплатит !!!!!

02.10.20 в 00:30

Ирина

Ничего подобного. Работник банка должен при оформлении карты Мир передать реквизиты в соц.защиту. Есть такое постановление.

02.10.20 в 01:23

Кудрявцев Виталий

Если я оформил пособие на ребёнка на себя, но в данный момент нахожусь на вахте, как мне получить это пособие?

02.10.20 в 01:36

Костоева Хава Бекхановна

Почему только с 3 до 7.У меня двое детей им 12 и14 хотелось бы на них получать такие же деньги.Это несправедливо всё им да им

02.10.20 в 01:53

Акбарова Наталия Игорьевна

Здравствуйте, завтра пойду перевыпускать карту, смогут ли мне потом перечислить, у меня двое по 4 года

02.10.20 в 02:15

Артеменко Елена Александровна

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. О переоформление пособий до 3х лет. Родила дочь 8 Марта этого года, получала пособие 11632р+7764. Нужно ли нам переоформлять? И, так как я понимаю, нужны паспорта 2х родителей. Но, муж сейчас на вахте и паспорт его с ним. Справку НДФЛ я конечно же могу взять с его работы. Как быть??

02.10.20 в 03:20

Чернухина Мария Николаевна

Вы что там совсем все страх потеряли? Глава чего там сидит??? И что пишет? Какая зарплата у смертных???А?

02.10.20 в 08:04

Екатерина

В соц защите не принимают по этому вопросу, они тут же отправляют в МФЦ.

02.10.20 в 12:02

Наталья

Здравствуйте, я мать одиночка. Ребёнку 11 лет. Вообще государство о нас не помнит. Грязными выходит 21, 23т.на руки полкчаю17, 18.и нам детские не положено. Очень не справедливо.

02.10.20 в 12:27

Виктория Сироткина игоревна

Зачем мне оформлять карту мир ?когда у тех карт не закончился срок ???как быть

02.10.20 в 12:30

Вероника

Я вот читаю некоторые комментарии и удивляюсь. Вы хотите чтобы и за 10,12,14 лет ребёнку и так далее платили. Но вам не обязаны! Вы рожали, так вы и зарабатывайте. Рот разинули на халяву. В шоке. На пособие долго не проживёшь, идите работать!!!

02.10.20 в 12:42

Нигина

Я одна поднимаю ребенка.моей дочке 4года.июль месяце я сдала все документы на пособие.и с 3-7 и до 16.но это смешно даже разве это пособие?у меня на канцелярию больше денег ушло чем я на ребенка получаю.очень обидно

02.10.20 в 13:11

Лаптина Надежда

Что за не справедливость, неужели только один возраст детей сейчас и всегда нуждается в помощи, а как же остальные дети ведь они тоже хотят кушать и проблемы с работой никуда не изчезли но верхам видимо наплевать лишь бы у них было бы всё хорошо с питанием и остальным необходимым для нормальной жизни, я просто в шоке 👎 👎 👎, проголосовали и сразу по нас забыли как это знакомо... Нет слов 👎 чтобы у вас была такая же жизнь без финансов когда не на что жить😟😢

02.10.20 в 13:22

Михайлова Светлана александровна

Здравствуйте моему ребенку1,3будет дополтора будут платить и ли как и надо будет переоформлять или больше не будут платить.

02.10.20 в 13:34

Смирнова Любовь Борисовна

А другие дети не дети получаются, например до 16 лет