«Везёт тому, кто везёт»: главный тренер «Сибири» прокомментировал итоги встречи с «Нефтехимиком»

02.11.2020 09:19

Фото из группы ХК «Сибирь» в социальной сети «ВКонтакте»

Хоккейная «Сибирь» 1 ноября выиграла у «Нефтехимика» на выезде со счётом 3:1.

Главный тренер ХК «Сибирь» Николай Заварухин прокомментировал итоги встречи своих подопечных с «Нефтехимиком» на льду в Татарстане. Накануне «снеговики» выиграли со счётом 3:1.

«Немного повезло, но везёт тому, кто везёт», — сказал Заварухин, оценивая победу «Сибири» со счётом 3:1.

Главный тренер отметил, что в первом периоде сибиряки тяжело входили в игру, во втором имели много моментов, могли забить больше одного гола.

«В третьем периоде добились победы, броском с нулевого угла забили победный. Немного повезло, но везёт тому, кто везёт. Была непростая выездная серия, и к тому же четыре матча через день. Рад, что мы закончили её победой, парни молодцы», — добавил Заварухин.

Как уже писал Сиб.фм, счёт во втором периоде открыл Дмитрий Саюстов. В последней двадцатиминутке соперники сравняли счёт, однако «Сибирь» ответила двумя шайбами в исполнении Олега Ли и Александра Шарова.

В игре «Сибирь» набрала 4 из 6 очков, что стало лучшим выездным результатом сибиряков в сезоне.

Напомним, ранее эксперт поделился мнением о перспективах «Сибири» в новом сезоне.