1/10

«Сибирь» – «Динамо Минск»: дата и время матча

Фото пресс-службы ХК «Сибирь»

Команды выйдут на лёд после десятидневного перерыва на Кубок Карьяла.

«Сибирь» на своём льду встретится с «Динамо» из Минска в среду, 11 ноября. Матч начнётся в 19:30 по новосибирскому времени.

Континентальная хоккейная лига взяла паузу на время матчей Кубка Карьяла. Предыдущий матч «Сибирь» играла 1 ноября с «Нефтехимиком» на выезде. Новосибирцы без проблем справились с хозяевами, закончив матч со счётом 3:1. Игрой ранее сибиряков задавил «Ак Барс». По итогам первого тайма «Снеговики» вели 0:3, но за оставшиеся сорок минут казанцы забросили пять безответных шайб и вырвали победу.

«Сибирь» занимает девятое место в таблице Восточной конференции, набрав 21 очко.

Минское «Динамо» занимает такую же позицию в таблице Западной конференции. В активе белорусов 22 очка. В предыдущем матче команду разгромил «Локомотив» со счётом 4:1. Перед этим случилась голевая феерия в игре с нижегородским «Торпедо». После матча счёт на табло показал 6:3 в пользу торпедовцев.

В последних двух сезонах новосибирцы выигрывали у динамовцев чаще: 4 виктории «Сибири» против двух «Динамо». В нынешнем розыгрыше чемпионата минчане с трудом одолели «Снеговиков» в гостях.

Напомним, 7 ноября пресс-служба «Сибири» сообщила, что вскоре в команду перейдёт новый вратарь.