0/10

«Сибирь» – «Авангард»: во сколько матч и где смотреть трансляцию

Фото пресс-службы ХК «Сибирь»

«Снеговики» сыграют на домашней арене с омским «Авангардом».

«Сибирь» встретится дома с «Авангардом» в пятницу, 13 ноября. Старт матча запланирован на 19:30 по местному времени.

Предыдущий матч новосибирцы провалили в первом же периоде – минское «Динамо» забросило пять шайб менее чем за 11 минут, установив новый рекорд КХЛ по скорострельности. Ещё один гол гости из Беларуси забили во втором периоде. Игра завершилась со счётом 0:6. «Сибирь» занимает 9-е место в таблице Восточной таблицы КХЛ. На пятки решительно наступает идущий 10-м «Амур», отставая всего на одно очко.

«Авангард» свой предыдущий матч выиграл. Соперником омичей был «Сочи» (3:2). Перед победой следовала серия поражений от «Спартака», минского «Динамо» и СКА.

«Сибирь» уже играла с «Авангардом» в сентябре и октябре 2020 года. Оба матча закончились победой омичей: 0:1 и 0:4 соответственно.

Посмотреть за ходом грядущего матча в прямой трансляции можно будет на телеканалах ОТС и КХЛ HD.

Напомним, после разгрома от «Динамо Минск» главный тренер новосибирцев Николай Заварухин заявил, что команда недостаточно выложилась.