Матч «Сибирских снайперов» с «Омскими ястребами» завершился в овертайме

19.12.2020 16:13

Фото со страницы ХК "Сибирские Снайперы" в социальных сетях

Встреча хоккейных молодежек из Новосибирска и Омска в ЛДС «Сибирь» завершилась победой гостей в дополнительное время. А ведь победа, казалось, была у нас уже в кармане!

После быстрого гола, забитого в ворота новосибирского голкипера Владислава Щербакова уже на первой минуте матча, сибиряки организовали достойное сопротивление. В первом периоде сумели отыграться – шайба на счету Макара Никишанина, а во втором Алексей Кривченков вывел команду вперед. Счет 2:1 держался почти до самого конца третьего периода, но, увы, молодые сибирские спортсмены слишком рано уверились в собственной победе, а омичи бились до последней секунды. И вот за 12 секунд до конца матча «Ястребы» сумели сравнять счет.

Упущенная победа, вероятно, деморализовала команду: в овертайме они пропустили третью, решающую шайбу и упустили победу. «Омские ястребы» побеждают «Сибирских снайперов» со счетом 3:2.

Напомним, предыдущие матчи новосибирская молодежка отыграла на выезде, и счет тоже был не в нашу пользу.