сегодня 09:40
В Новосибирске опубликовали результаты ОГЭ-2026 по всем предметам
Фото: Сиб.фм / ИИ
В Новосибирске 22 июня стали доступны результаты основного государственного экзамена (ОГЭ) по всем предметам. Об этом сообщили на сайте Новосибирского института мониторинга и развития образования.
Обнародованы оценки школьников за экзамены, которые прошли 16 и 19 июня. В первый из этих дней выпускники сдавали физику, химию, биологию, историю, географию, немецкий, французский, испанский языки, обществознание, литературу и информатику в формате КОГЭ. Также 16 июня проводились экзамены в форме ГВЭ по физике, биологии, истории, географии, английскому языку, обществознанию и литературе.
19 июня ученики сдавали физику, химию, биологию, географию, английский язык, обществознание и информатику. Теперь все участники могут ознакомиться со своими результатами на официальном портале института.
Ранее новосибирцам рассказали, где и когда опубликуют результаты ОГЭ-2026.