Мать выбросила на улицу эмбрион после выкидыша в Омске

17.10.2018 18:01

фото с сайта pixabay.com

Жуткий инцидент произошёл в Омской области – местные жители нашли пакет с четырёхмесячным эмбрионом; следственный комитет теперь ищет горе-мать.

Местные жители посёлка Николаевки нашли на улице пакет с эмбрионом. Как позже выяснили криминалисты, оказалось, что ему было около трёх-четырёх месяцев с момента зачатия. По предварительным данным, у женщины случился выкидыш и именно таким способом она решила избавиться от ребёнка – выбросить на улицу.

«По факту обнаружения эмбриона человека по статье «Убийство матерью новорождённого ребенка» возбуждено уголовное дело. Подозреваемой грозит до четырёх лет лишения свободы. Сейчас ведутся поиски горе-мамаши, которая, по всей видимости, ведет асоциальный образ жизни», — сообщил портал Om1.ru со ссылкой на старшего помощника руководителя СУ СКР по Омской области Ларису Болдинову.

Напомним, обратный случай произошёл 8 марта в том же Омске: мужчина выбросил умирающую мать в мусоропровод.

Комментарии

18.10.18 в 13:23

Ирмина

Умники! Давайте теперь за выкидыши женщин сажать,да на четыре года.Полиции заняться нечем!!!!!!!Может быть с абортами сначала разберетесь-убийство или право женщины избавиться от паразита?!

18.10.18 в 13:32

КрошкаРу

Что за бред! У женщины выкидыш случился, а ее уже в асоциальные элементы записали и уголовное дело возбудили. Какое к черту убийство, если там эмбрион 3-4 месяцев?

18.10.18 в 14:12

Она

Ну выбросила, ну и что с того! Было бы лучше, чтобы она его сама родила и оставила на мучения жить в этом ужасном мире! Бредятина!!!

18.10.18 в 14:37

Алена

Бред сумасшедшего. А что она должна была сделать, это во первых. во вторых как можно найти на помойке этот эмбрион, вы хоть в курсе сколько см он на 3-4 месяце????? от силы см. 10! и этот эмбрион не является новорожденным ребенком, поэтому уголовное дело не может быть возбуждено!

18.10.18 в 14:47

1111--2222--3333

....нет ребята все не так ребята....в церкви смрад и полумрак В.Высоцкий Лучше ищите тех кто милионами в 90-х убивал наш народ и продолжает это делать....

18.10.18 в 20:43

Asd

Я не оправдываю эту женщину, у меня просто вопрос. Почему завели уголовное дело по ст106ук рф , а когда в больнице при родах гибнет ребенок так сразу эта статья отменяется в виду того что нерожденный ребенок это эмбрион

19.10.18 в 17:39

Марина

Вот правда интересно. Уголовное дело завели. А на секунду поймайте мысль:у женщины выкидыш случился в больнице,не удалось сохранить. Как думаете куда девают эмбрион? Думаете отдают маме на захоронение? Ни чего подобного. Точно так же отправляют на свалку

19.10.18 в 21:43

Gala

Я тоже считаю что это бред!!! Может Женщина была в шоковом состоянии например. Или ее избили чтобы не родила или вообще ее убили ... а дело уголовное уже против матери ...

19.10.18 в 23:24

Адит

А что прикажете делать, (унитаз засорять?) в случае выкидыша, если "скорая" её забирать отказалась, мол, у вас и причин-то нет, и полис не прикреплён к местной страховой компании... У нас же так обычно: Россия не едина, для каждого региона нужна своя бумажка с печатью, дающая право даже просто в нём находиться гражданам России из других её областей. В чём преступление этой женщины - не понятно. Разве что, она его посреди тротуара кинула, на виду... Так за это и штрафа достаточно.