Представители КПРФ взяли реванш у единороссов за осеннее поражение

Рубрика: общество

12.02.2019 15:46

фото kprf33.com

Команда «Единство» не выдержала прессинга соперника и проиграла «КПРФ» с отрывом в два мяча.

Вчера, 11 февраля, состоялся матч по мини-футболу между командами «Единство» и «КПРФ». Игра прошла в рамках чемпионата «Бизнес Лига. Лига Брендов | IX сезон 2019».

Соперники уже встречались ранее: в октябре прошлого года команда «Единство» выиграла у «КПРФ» с преимуществом в один мяч. В этот же раз счёт открыла команда «КПРФ» – на восьмой минуте Олег Елисеев забил первый гол.

Однако на 18-й минуте капитан команды «Единство» Александр Приступа сравнял счёт. Первый тайм закончился со счётом 1:1. Во втором тайме темпы игры ускорились, двое игроков – нападающий Сергей Заводин и вратарь Вадим Токарев – в последние минуты матча получили жёлтые карточки.

Несмотря на соперничество, участники команды хорошо общаются между собой. «Отношения между командами товарищеские. Для нас каждый матч важен. В первую очередь у нас спортивный интерес – это принципиально. Соперник достойный. На нас возложена большая ответственность. Противостояние получилось профессиональное, спортивное», – рассказал капитан команды «Единство» Александр Приступа.

В итоге матч по мини-футболу закончился победой команды «КПРФ» со счётом 3:1.

Напомним, 2 февраля хоккейная «Сибирь» вырвала победу у питерского СКА.