Новосибирские волейболисты проиграли петербуржцам в первом матче плей-офф

Рубрика: общество

30.03.2019 10:10

Фото из официальной группы команды vk.com/lokovolley

В следующий раз сибирский «Локомотив» сыграет с «Зенитом» 14 апреля.

Новосибирский волейбольный клуб «Локомотив» встретился в первой игре четвертьфинала с питерским «Зенитом». Матч прошёл в Санкт-Петербурге и завершился со счётом 3:1 в пользу хозяев площадки.

На официальной странице команды «ВКонтакте» отмечено, что новосибирцы одержали победу только в первой партии.

«Бились за каждый мяч, но проиграли: «Локомотив» уступает питерскому «Зениту» в первом матче плей-офф. Ждём соперника в гостях через две недели!» — прокомментировала игру пресс-служба команды.

По статистике матча, лучшим игроком новосибирского клуба стал Марко Ивович, он набрал 29 очков. За ним следует Константин Бакун с 13 очками, тройку лидеров замыкает Ильяс Куркаев, у которого в активе 11 очков.

Новосибирский «Локомотив» пока занимает только шестую строчку турнирной таблицы чемпионата России. На первом месте остаётся действующий чемпион, команда «Зенит-Казань».

Через две недели, 14 апреля, состоится ответный матч между «Локомотивом» и питерским «Зенитом», но уже в Новосибирске.

Напомним, в феврале новосибирская спортсменка выступила на чемпионате Европы по биатлону.