usd 92.36 | eur 99.52
2/10

«Сибирь» проиграла «Локомотиву» всухую

Фото с сайта ХК «Сибирь»

Новосибирцы проиграли матч регулярного чемпионата КХЛ против ярославского «Локомотива», это второе поражение «Сибири» подряд.

«Сибирь» начала новую серию выездных матчей в турнире КХЛ. После длительного перерыва новосибирцы проиграли всухую «Локомотиву» накануне, 13 ноября.

«Локомотив» открыл счёт в самом начале первой двадцатиминутки – уже на третьей минуте новосибирцы пропустили шайбу. Все дальнейшие попытки «Сибири» отыграться не дали результата. В конце матча хозяева забили ещё один безответный гол – на 59-й минуте игры шайбу в ворота «Сибири» забросил Антон Ландер. Итог матча – 2:0.

Сибиряки проиграли второй матч подряд – до этого «Сибирь» уступила «Металлургу» в Магнитогорске. Сейчас новосибирцы спустились на две строчки турнирной таблицы – «Сибирь» на седьмом месте с 32 очками после 24 игр.

Следующая игра «Сибири» пройдёт против нижегородского «Торпедо» завтра, 14 ноября.

Напомним, 3 ноября «Сибирь» проиграла «Металлургу Мг».