usd 91.98 | eur 100.2
5/10

Первое поражение в сезоне: «Зенит-Казань» обыграл волейбольный «Локомотив»

Фото с сайта ВК «Локомотив»

Новосибирцы проиграли казанскому «Зениту» в Кубке России по волейболу; это первое поражение «Локомотива» в сезоне.

Новосибирский волейбольный «Локомотив» встретился в Кубке России с «Зенитом» из Казани накануне, 17 ноября. Сибиряки уступили казанскому клубу на выезде.

«Локомотив» начал матч с поражения в первом сете со счётом 25:21. Следующую партию сибиряки выиграли – 23:25. «Локомотив» вышел вперёд в третьем сете – 27:29, однако уступил в следующем со счётом 25:23. Последняя партия осталась за «Зенитом». Итог матча – 3:2 в пользу хозяев.

Поражение «Зениту» стало первым в сезоне для «Локомотива». До этого новосибирцы выиграли подряд пять матчей в чемпионате России и два – в Кубке России по волейболу. В турнирной таблице Кубка «Локомотив» на втором месте с 3 очками – сразу за казанским «Зенитом».

Следующую игру чемпионата России новосибирцы проведут 20 ноября против питерского «Зенита».

Напомним, на прошлой неделе «Локомотив» разгромил питерское «Динамо».