usd 92.36 | eur 99.52
3/10

Седьмое поражение подряд: «Сибирь» проиграла «Адмиралу»

Фото с сайта ХК «Сибирь»

«Адмирал» обыграл «Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛ; новосибирцы проигрывают семь встреч подряд.

«Сибирь» продолжает затянувшуюся серию поражений. Очередную встречу новосибирцы проиграли «Адмиралу». Матч против гостей из Владивостока прошёл накануне, 24 ноября.

«Сибирь» открыла счёт ближе к концу второй двадцатиминутки. Гол забил Александр Шаров. Однако «Адмирал» провёл мгновенную контратаку – уже через минуту Кирилл Воронин сравнял счёт. Ещё через две минуты Маркус Юнг забросил вторую шайбу в ворота «Сибири». Новосибирцы не смогли ответить на две стремительные атаки до финальной сирены. Итог матча – 2:1 в пользу «Адмирала».

Сибиряки проиграли семь матчей подряд – ни одной победы в ноябре. «Сибирь» продолжает терять позиции в турнирной таблице. В конце октября новосибирцам удалось подняться до четвёртой строчки – сейчас череда поражений привела к 17-му месту. На счету команды 32 очка после 29 игр.

«Сибирь» сыграет следующий матч против «Ак Барса» 27 ноября.

Напомним, 22 ноября «Сибирь» проиграла «Торпедо».