usd 92.13 | eur 98.70
2/10

Третья «сухая» победа подряд: ВК «Локомотив» обыграл «Белогорье»

Фото с сайта ВК «Локомотив»

Новосибирцы победили в матче чемпионата России по волейболу против «Белогорья»; это третья «сухая» победа «Локомотива» над командой из Белгорода.

Новосибирский волейбольный «Локомотив» продолжает уверенно выигрывать в чемпионате России. Очередную победу сибиряки одержали накануне, 30 ноября. На своём поле «Локомотив» в очередной раз всухую обыграл «Белогорье» из Белгорода.

Новосибирцы начали игру с уверенной победы в первом сете с огромным отрывом – 25:12. Следующая партия также осталась за «Локомотивом» – 25:20. С большим разрывом сибиряки выиграли и последний сет – 25:19. Итог матча – 3:0 в пользу «Локомотива».

В текущем сезоне сибиряки играли с «Белогорьем» три раза – все матчи остались за «Локомотивом» с «сухим» счётом. Новосибирцы продолжают удерживать первую строчку турнирной таблицы чемпионата России. На их счету 21 очко после восьми игр.

Следующий матч пройдёт в Новосибирске 7 декабря. «Локомотив» сыграет с уфимским «Уралом».

Напомним, 23 ноября «Локомотив» обыграл московское «Динамо».