usd 93.25 | eur 99.36
7/10

«Спартак» всухую разгромил «Сибирь»

Фото с официального сайта ХК "Сибирь"

«Сибирь» проиграла домашний матч против московского «Спартака» в регулярном чемпионате КХЛ; новосибирцы не забили ни одного гола.

«Сибирь» начала серию домашних матчей крупного поражения. Новосибирцы уступили московскому «Спартаку» накануне, 25 декабря. Сибиряки не забили ни одной шайбы в ответ на пять голов подряд в исполнении москвичей.

Счёт «Спартак» открыл уже на второй минуте матча. В конце следующей двадатиминутки гости забросили подряд три шайбы. Последняя попала в ворота «Сибири» в середине третьего периода. Итог матча – 5:0 в пользу «Спартака».

«Сибирь» опустилась ещё на одну строчку в турнирной таблице. Сейчас новосибирцы на 15 месте – на их счету 45 очков после 39 игр. «Сибирь» входит в десятку аутсайдеров турнира.

Завтра, 27 декабря «Сибирь» сыграет с питерским СКА.

Напомним, 21 декабря «Сибирь» обыграла «Ак Барс».