Новорождённую девочку подбросили к дверям больницы в Сибири

16.01.2020 17:18

Фото и видео из группы «Инцидент Юрга» соцсети «ВКонтакте»

Неизвестный мужчина оставил новорождённого ребёнка на ступенях поликлиники; теперь его ищут по видеозаписи.

Сотрудники полиции в Юрге Кемеровской области разыскивают родителей новорождённой девочки, которую минувшей ночью оставили на крыльце местной поликлиники.

В дежурную часть обратился сторож медицинского учреждения, который в 5:55 обнаружил у входа в здание свёрток с новорождённым ребёнком.

При просмотре записи камер видеонаблюдения сотрудники полиции увидели, как неизвестный мужчина оставляет на крыльце малышку и скрывается. Теперь следователи устанавливают его личность.

Также правоохранители разыскивают женщину, которая родила ребёнка и по каким-то причинам решила от него избавиться.

Ребёнка поместили в родильное отделение. Жизни малышки ничего не угрожает.

Возбуждено уголовное дело по статье «Оставление в опасности». Максимальное наказание за данное преступление – год лишения свободы.

Напомним, в Кузбассе пойдёт под суд женщина, которая похитила ребёнка из родильного дома.

Комментарии

16.01.20 в 21:00

Татьяна

Эх...люди отказываются от Божьего подарка ! Мне бы кто подбросил... ?

17.01.20 в 02:35

Ирина

Просто ужас. Бедная малышка. Хорошо хоть к больнице подбросили,а не туда,где людей нет. Дай Бог возьмут её добрые люди и будут любить. Как я мечтаю о дочке,а тут подбрасывают . Бог им судья.

17.01.20 в 09:41

Ирина ТРОЯНОВА-Шахова

Кому Бог даёт пытаються избавиться, а кому не даёт страдают, у меня уже трое детей есть потом был аборт по здоровью и я родила пятого дочку дома 30.09 19 а 04.10.2019 она умерла в больнице, у неё был врождённый порок сердца.

17.01.20 в 11:23

Валентина

Лучше так, чем что-то сделать с ребёнком. Это конечно ужасно, но хоть ребёнок жив.

17.01.20 в 12:56

Ольга

Прям поступок "настоящего" мужчины! "Люди" оставившие своих деток на произвол судьбы вы не люди. Вас убивать заживо нужно и еще стерелизовать.

17.01.20 в 14:24

Александра

Таких нужно принулительно стерлизовать!!!

17.01.20 в 17:16

Хоршева Юлия

Хорошо хоть к больнице подбросил,а не в мусорный бак или убили.Господь все расставит по своим местам.

17.01.20 в 23:24

Соколова Татьяна Борисовна

Очень жаль, что не прошел закон о создании беби-боксов. Сколько детских смертей можно бы избежать. И деткам не опасно и не холодно и сразу врач осмотрит

17.01.20 в 23:34

Мира

Хорошо хоть догадались к больнице подкинуть, а сколько новорождённых находят в мусорных ящиках! Прям сердце сжимается от таких новостей! Нам с мужем бог так и не дал детей! А эти выбрасывают!

18.01.20 в 00:48

Юлия

Если уже знает женщина что отказывается то делать это как то грамотнее и по человечески , а не подбрасывать как котенка. Люди у нас конечно как животные и то даже хуже . У дибилов хорошо мозгов не хватило просто в контейнер выбросить.

18.01.20 в 10:47

Вера Леонидовна

Мир перевернулся, что происходит с людьми? Откуда столько жестокости,бессердечность?

29.01.20 в 15:36

Татьяна Т.

Хорошо, что оставили, а не выбросили. За что тюрьма? ПОДБРОСИЛИ! Спасли жизнь ребёнку. Просто так не отказываются, значит жить негде, кормить нечем.