Школьница покончила с собой из-за предстоящей свадьбы с 50-летним сибиряком

18.01.2020 13:39

Фото с сайта pixabay.com

Трагедией закончилась помолвка 16-летней ученицы одной из школ Екатеринбурга с жителем Омска; девушка покончила с собой.

Школьница из Екатеринбурга не смирилась с решением родителей выдать её замуж за 50-летнего омича. Чтобы избежать позора, она покончила с собой. По сообщению местных СМИ, следственные органы Свердловской области возбудили уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства».

Семья девушки – езиды, по традиции которых девушки выходят замуж в 16 лет. Накануне они вернулись из Омска, куда ездили на смотрины к 50-летнему местному жителю.

СМИ сообщают, что девушка училась до 9 класса хорошо, однако дальше учиться не стала ввиду предстоящего замужества.

В настоящее время правоохранительные органы проверяют информацию и выясняют обстоятельства случившегося.

Напомним, 13 января при падении с большой высоты погибли две девушки.

Комментарии

19.01.20 в 00:05

Заурбек

Почему позор? 50 лет человек уже не человек??? Я бы понял если бы написали что хотели выдавать за не любящего или противного ей человека

19.01.20 в 04:37

Ирина

Наказать всех по строгости закона. В России проживая должны жить по российским законам. Наказать родителей и жениха. Как так они могут переплюнуть закон. Ей 16,ему 50. Это уже совращение малолетних

19.01.20 в 12:22

Исламхан

Беспредел какой-то

19.01.20 в 18:51

Надежда Васильевна Касаткина

И что? Родители теперь счастливы? Девочка могла бы прожить долгую и счастливую жизнь, родить своим родителям внуков. Теперь никогда не будет у этих средневековых людей дочери и продолжения рода. По крайней мере, по женской линии. Принести в жертву своего ребёнка ради своих религиозных амбиций! Зачем нужна такая религия?

20.01.20 в 12:58

Лера Мороз

Заурбек, вам охота в 16 выходить замуж за нелюбимого, который В ТРИ раза тебя старше? Ну и выходите. А ей вот, как видите, не особо такое по душе пришлось. Ситуация вообще педофилией попахивает. Да, 16 возраст согласия, но не с такой же разницей в возрасте, елки. Чем сам мужик думал - непонятно. Девочку жалко. Родителей, если у них есть ещё дети - лишить родительских прав. Во избежание. И после этого нам ещё будут говорить о вреде закона о домашнем насилии, ага.

21.01.20 в 17:03

Васечко Мария Рафаэльевна

Заурбек,конечно он не человек! Он ей почти в дедушки годится!

25.01.20 в 02:31

Татьяна Снежная

ужас какой....бедная милая девочка....такая короткая жизнь....миленький ангелочек...