ВЫБОРЫ - 2020

ЧЕ по фигурному катанию: новосибирские зрители требуют лишить Первый канал права показа соревнований

22.01.2020 15:34

Фото с сайта pixabay.com

Трансляции чемпионата Европы по фигурному катанию, который в среду, 22 января, начинается в Австрии, будет показывать Первый канал; новосибирские зрители недовольны сеткой вещания крупнейшего ТВ-медиа страны.

Новосибирские зрители просят показывать соревнования по фигурному катанию, начавшегося 22 января в австрийском городе Граце не только на Первом канале.

«Показывайте фигурное катание по каналу "Матч". Первый откупил показ, а не транслирует чемпионат в полном объёме! Мы хотим смотреть фигурное катание полностью, а не в интернете», – отметила Наталья Арданова.

Зрителей Новосибирска не устраивает, что соревнования показывают не в прямом эфире, а в записи. К тому же из-за разницы по времени часто вместо чемпионата Европы по фигурному катанию показывают другие передачи.

Так, например, заявленные соревнования среди мужчин новосибирцы не увидят вообще. А катание пар покажут в записи в усечённом виде. Трансляция продлится всего 45 минут.

Напомним, 20 января Сиб.фм опубликовал полную программу чемпионата Европы по фигурному катанию.

Комментарии

22.01.20 в 21:31

Валентина

Я бы тоже их лишила показа, не могут показывать нечего и покупать.

23.01.20 в 00:51

Рено Наталья

Полностью согласна. При такой популярности фигурного катания нам должны показывать прямые трансляции в полном объеме

23.01.20 в 01:01

Назаркин В А

Полностью на 100 процентов присоединяюсь к мнению о лишении первого канала права на показ телетрансляций чемпионата Европы по фигурному катанию и вообще всех спортивных соревнований так как мы хотим смотреть прямой эфир а не выпендрёж мистера главы первого канала ,даже не хочу вспоминать его фамилию ?!?

24.01.20 в 23:58

Маша ивановна иванова

Столько спортивных каналов. Почему не показывают в полном объёме. Люди любят фигурное катание. Зачем так издеваться над народом. Самый популярный вид спорта так позорно транслировать.

25.01.20 в 02:27

Наталья

я в шоке! Как можно так относится к людям? Ждали прямой эфир по ТВ! Качество вещания у них просто отвратное. Первый раз такое безобразие!!!

25.01.20 в 03:31

Анастасия

Абсолютно согласна с предыдущими комментариями. По первому вообще толком никакие важные спортивные соревнования и события не освещают, вместо этого крутят бесконечные сериалы и другие не особо значимые передачи вроде "Модного приговора" и иже с ними. На других спортивных каналах всё тоже довольно печально, круглый год 80% - это футбол, а оставшиеся 20% на все остальные виды спорта.

25.01.20 в 13:20

Елена

Мы дальневосточники вас полностью поддерживаем, хочется смотреть программы полностью и всех спортсменов, а не только тех, которых в усеченном виде хочет показывать 1 канал.

25.01.20 в 15:42

yuri kondrtaenko

присоединяюсь к мнению журналиста и полносью поддерживаю. действительно, 1канал ведет себя как монополист, практически не учитывая пожелания зрителей. так было и с финалом молодежного ЧМ по хоккею, некоторыми футбольными матчами.