usd 93.44 | eur 99.57
4/10

Новосибирский «Локомотив» обыграл «Факел»

Фото из социальных сетей

Спортсмены из Нового Уренгоя встретились с волейболистами из Новосибирска; игра закончилась со счётом 3:2.

Новосибирская волейбольная команда «Локомотив» одержала красивую победу над «Факелом» в рамках чемпионата России. Информация об этом появилась в официальной группе клуба в социальной сети «ВКонтакте».

Больше всего очков в ходе матча набрал Сергей Савин – у него 21 очко (3 эйса, 2 блока). У Марко Ивовича 16 очков – спортсмен подал мяч 30 раз и оформил 4 эйса. 13 очков у Павла Круглова, 12 – у Дмитрия Щербинина.

«Во второй партии мы имели шансы выиграть, но упустили сет. И, находясь в такой непростой ситуации, было психологически важно не упустить нить игры в дальнейшем. Игроки заново "запустили двигатели" и сумели переломить ход матча», – прокомментировал главный тренер « Локомотива» Пламен Константинов.

Встреча закончилась со счётом 3:2 в пользу новосибирцев.

Напомним, 9 января «Локомотив» выиграл первую игру в Кубке Сибири и Дальнего Востока.