В Новосибирске жена полицейского поёт про воров и АУЕ

05.05.2020 14:15

Фото со страницы Арины Мироновой

Жительница Новосибирска учится на юриста и при этом поёт про арестантскую жизнь; мужа-полицейского её увлечения не смущают.

В Новосибирске жена сотрудника полиции и будущий дознаватель Арина Миронова выпустила композицию про арестантскую любовь. Девушка выступает под псевдонимом Раскольникова и опубликовала свой клип во «Вконтакте».

В ролике она играет нарушительницу закона, в кадре появляются проходная исправительной колонии, люди в полицейской форме. Молодая исполнительница не волнуется, что её произведение отразится на карьере мужа. Наоборот, она сообщила журналистам, что клип посмотрели все коллеги супруга, в том числе начальство.

Исполнительница отмечает, что давно увлекается шансоном и особенно творчеством Михаила Круга. В будущем она собирается строить карьеру в правоохранительных органах, как и её муж. В настоящее время она учится на юриста в Сибирской академии государственной службы и хочет стать дознавателем.

Арина Миронова довольно активна в соцсетях, где регулярно публикует селфи с воровскими звёздами, в полицейской форме.

Комментарии

05.05.20 в 14:37

Вася

Надо Колокольцеву клип заслать, пусть тоже за своих сотрудников порадуется.

05.05.20 в 18:10

Александр

Если посмотреть сайт начальника участковых увд г. Новосибирска, то становится все ясно

05.05.20 в 23:24

Бам

Да приземлить её надо годика натрия так на общий режим! А хахаля еёного на вольные хлеба! Ненужно воровской традиции потдерживать, он должен закон блюсти! Класный тондем готовится- полицая и воровайки!

05.05.20 в 23:51

Суворов Дмитриц

Вы дура. В полиции милиции, Дознаватель- очень сложная, трудная, скучная, без сонная и не благодарна должность. И много и...

06.05.20 в 10:35

zuz

Очередная девица, не видящая берегов. Выскочила замуж, где теплее, муж пристроил на учебу, чтобы не болталась...А уму -разуму не набралась.

06.05.20 в 12:00

Федор

Да у неё мозга нет там пустота, куда смотрит руководство мужа это во первых, института это во вторых, может найдется кто за звезды и спросит, так что муж полицейский и не поможет, возьмут эту кралю да увезут на суботник, и за все спросят,за шансон, за круга, за звезды, вот и наука будет...

06.05.20 в 13:35

Следователь Дознавалкин

Это всего лишь творчество, стёб, не понимаю почему вы так раскудахтались.

06.05.20 в 15:04

Это края

Нравиться ей романтика арестанской жизни? Посадить тогда её в тюрьму, там она сразу песни про маму запоет и про природу

06.05.20 в 15:09

Николай

Вы почитайте её интервью. Умом не блещит и такие в правоохранительные органы прут.

06.05.20 в 19:31

вася

Круг заигрался с ворами и чем закончил? Вот и вся воровская романтика.

06.05.20 в 20:57

Владимир Иванович

Пнуть любимого из органов,пусть милая творчеством зарабатывает на хлеб соль.Пока жёстко пресекать не будут такую срань,авторитета власти не будет.

06.05.20 в 22:42

Дмитрий Маркушов

Молодец, поёт отлично. И все попытки, что она испортила имидж МВД - это полная ерунда. Все кто работает в МВД гордитесь такими талантами.

07.05.20 в 02:13

Василиса Микулична

Да она стебется над ворами и этой "романтикой". На мой взгляд вышло очень даже с юмором. Не надо их наказывать. Но поругать, чтобы дальше не лезла.