Кузбасская блогерша возмутила пользователей сети фото ко Дню Победы

12.05.2020 10:16

Фото со страницы Екатерины Печерской в социальной сети «ВКонтакте»

В Кемеровской области блогерша поздравила жителей Кузбасса с Днём Победы в коротенькой юбочке и белых чулках.

Жители Кемеровской области возмутились поступком местной блогерши, которая разместила в социальной сети поздравительную фотографию к 9 Мая.

На снимке девушка в военной форме с очень короткой юбкой, из-под которой выглядывают кружева белых чулок, стоит на очень высоких каблуках и теребит в руках тонкую косичку.

Пользователи сети осудили поступок девушки:

«Это не сексуально выглядит ,а мерзко . Что ты хотела этим фото показать ? Себя красивую ?»;

«Очень вульгарно и пошло»;

«Зачем так опошлять?»;

«Количество деградированных во всем мире растёт в геометрической прогрессии видимо 3 мировая не за горами....» (орфография и пунктуация авторов сохранены, – прим. Сиб.фм).

Напомним, в Новосибирске блогерша выпустила серию провокационных открыток к 9 мая.

Комментарии

12.05.20 в 14:08

Азад Азадов

А чему удивляться - тлетворное влияние запада для обыдленного множества.

12.05.20 в 18:05

d26170

Химическая кастрация и в Америку отправить ,пусть там на Бродвее стоит и бедрами танцует напротив сутенеров

12.05.20 в 18:36

Штанько Александр Леонидович

В самый раз, для немецкого кино

12.05.20 в 18:49

Бушуев Николай Евгеньевич

ШАЛАВА! Ни чего святого.

12.05.20 в 18:52

Саня Евсей

Я всё понимаю хотела выпендриться Но зачем выходить с такими ногами ноги базуки

12.05.20 в 19:01

Элика Трэнг

Тематика не совсем подходящая праднику, скажем так. Да и ноги настолько стрёмные...

12.05.20 в 19:01

Денис Кашин

Просто дура!

12.05.20 в 19:04

Хулу Мулу

Только форму опозорила, Чучело!!!

12.05.20 в 19:09

Эдуард новленский

А звезда на ремне перевернута, не смутило?))

12.05.20 в 19:19

Сергей

Ну если мозги высохли то тут только дурка

12.05.20 в 19:23

Логинова Тамара Васильевна

Не обременена интеллектом. Да и вид дешевки

12.05.20 в 19:39

Елена

Полная несостоятельность думать. Следует наказать физическими работами, заставить изучить историю. Может быть , мозги на место встанут...

12.05.20 в 19:48

Ирина

Шалавень

12.05.20 в 20:00

Татьяна Кошкина

Мерзость и неуважение.Для того что бы вот такие шаболды жили воевали и погибали наши деды

12.05.20 в 20:03

Елена

Слишком много таких развелось. Позорят и дискредитируют целое Государство, символы, знамёна, награды, памятники. Давно пора бы властям вмешаться. Давить, как мерзких клопов, буквой Закона

12.05.20 в 20:16

Задов

Конченная шаболда, как на панели стоит. Плоды российского образования поколения 90-х - 2000,бездарей.Къанчик!

12.05.20 в 20:20

Лиля

Такое впечатление, что вот такие прилетели с другой планеты и отпочковались от обезьяны, вот бы взглянуть на их родителей, а может эта дура- сирота?

12.05.20 в 20:51

Василенко

Это просто безвкусица недостойная даже упоминания

12.05.20 в 21:35

Иванова Мария

Представляю, как бы она в таком виде воевала! Немцы бы лопнули от смеха

12.05.20 в 21:51

Ольга

Такие толстые ноги надо прятать. Жуть. Ни вкуса ни мозгов. .

13.05.20 в 00:36

Гароненко Дмитрий

Вульгарно и пошло. Да еще косички тонкие, ноги толстые. Фууу! Такие ноги под длинной юбкой прятать