Кузбасская блогерша возмутила пользователей сети фото ко Дню Победы

Фото Кузбасская блогерша возмутила пользователей сети фото ко Дню Победы
Фото Кузбасская блогерша возмутила пользователей сети фото ко Дню Победы

Фото со страницы Екатерины Печерской в социальной сети «ВКонтакте»

В Кемеровской области блогерша поздравила жителей Кузбасса с Днём Победы в коротенькой юбочке и белых чулках.

Жители Кемеровской области возмутились поступком местной блогерши, которая разместила в социальной сети поздравительную фотографию к 9 Мая.

На снимке девушка в военной форме с очень короткой юбкой, из-под которой выглядывают кружева белых чулок, стоит на очень высоких каблуках и теребит в руках тонкую косичку.

Фото Кузбасская блогерша возмутила пользователей сети фото ко Дню Победы 2

Пользователи сети осудили поступок девушки:

«Это не сексуально выглядит ,а мерзко . Что ты хотела этим фото показать ? Себя красивую ?»;

«Очень вульгарно и пошло»;

«Зачем так опошлять?»;

«Количество деградированных во всем мире растёт в геометрической прогрессии видимо 3 мировая не за горами....» (орфография и пунктуация авторов сохранены, – прим. Сиб.фм).

Напомним, в Новосибирске блогерша выпустила серию провокационных открыток к 9 мая.

 

Хотите видеть больше интересных новостей?
Добавьте наш канал в избранное в Google News и Яндекс Новости:

Комментарии

12.05.20 в 14:08

Азад Азадов

А чему удивляться - тлетворное влияние запада для обыдленного множества.

12.05.20 в 18:05

d26170

Химическая кастрация и в Америку отправить ,пусть там на Бродвее стоит и бедрами танцует напротив сутенеров

12.05.20 в 18:36

Штанько Александр Леонидович

В самый раз, для немецкого кино

12.05.20 в 18:49

Бушуев Николай Евгеньевич

ШАЛАВА! Ни чего святого.

12.05.20 в 18:52

Саня Евсей

Я всё понимаю хотела выпендриться Но зачем выходить с такими ногами ноги базуки

12.05.20 в 19:01

Элика Трэнг

Тематика не совсем подходящая праднику, скажем так. Да и ноги настолько стрёмные...

12.05.20 в 19:01

Денис Кашин

Просто дура!

12.05.20 в 19:04

Хулу Мулу

Только форму опозорила, Чучело!!!

12.05.20 в 19:09

Эдуард новленский

А звезда на ремне перевернута, не смутило?))

12.05.20 в 19:19

Сергей

Ну если мозги высохли то тут только дурка

12.05.20 в 19:23

Логинова Тамара Васильевна

Не обременена интеллектом. Да и вид дешевки

12.05.20 в 19:39

Елена

Полная несостоятельность думать. Следует наказать физическими работами, заставить изучить историю. Может быть , мозги на место встанут...

12.05.20 в 19:48

Ирина

Шалавень

12.05.20 в 20:00

Татьяна Кошкина

Мерзость и неуважение.Для того что бы вот такие шаболды жили воевали и погибали наши деды

12.05.20 в 20:03

Елена

Слишком много таких развелось. Позорят и дискредитируют целое Государство, символы, знамёна, награды, памятники. Давно пора бы властям вмешаться. Давить, как мерзких клопов, буквой Закона

12.05.20 в 20:16

Задов

Конченная шаболда, как на панели стоит. Плоды российского образования поколения 90-х - 2000,бездарей.Къанчик!

12.05.20 в 20:20

Лиля

Такое впечатление, что вот такие прилетели с другой планеты и отпочковались от обезьяны, вот бы взглянуть на их родителей, а может эта дура- сирота?

12.05.20 в 20:51

Василенко

Это просто безвкусица недостойная даже упоминания

12.05.20 в 21:35

Иванова Мария

Представляю, как бы она в таком виде воевала! Немцы бы лопнули от смеха

12.05.20 в 21:51

Ольга

Такие толстые ноги надо прятать. Жуть. Ни вкуса ни мозгов. .

13.05.20 в 00:36

Гароненко Дмитрий

Вульгарно и пошло. Да еще косички тонкие, ноги толстые. Фууу! Такие ноги под длинной юбкой прятать