Выплата 10 тысяч на детей от 3 до 15 лет: Путин подписал указ

12.05.2020 00:41

Фото kremlin.ru

Российским семьям с детьми в возрасте от 3 до 15 лет выплатят по 10 тысяч рублей; Путин подписал указ.

Владимир Путин подписал указ о выплате семьям с детьми в возрасте от 3 до 15 лет 10 тысяч рублей. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте Кремля.

«Произвести начиная с 1 июня 2020 г. единовременную выплату в размере 10 000 рублей гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, на каждого ребенка в возрасте от 3 до 16 лет, имеющего гражданство Российской Федерации (при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 г.)», – сказано в указе.

Тем же указом Путин обеспечил выплату в 5 тысяч рублей семьям с детьми до 3 лет, претендующим на материнский капитал. Они будут выплачены в следующем месяце за период с апреля по июнь единовременно.

Напомним, ранее Сиб.фм рассказывал, как оформить выплаты на детей с 3 до 15 лет.

Комментарии

12.05.20 в 03:09

Затолокина надежда васильевна

Хочу падать заевления на выплоту на детей от3 до15 лет

12.05.20 в 03:10

Затолокина надежда васильевна

Хочу падать заевления на выплоту на детей от3 до15 лет

12.05.20 в 11:13

Валитова Альбина фарисовна

Как зарегистрировать заявку?

12.05.20 в 12:49

Шатохина Анна Аркадьевна

Как подать заявление на выплату на детей до 15 лет.

12.05.20 в 14:36

Ленникова светлана александровна

Как подать заявление о выплате детям до 16 лет

12.05.20 в 15:22

Давлетмирзаева Лариса Заиндиевна

Где и как подать заявку на выплату детям от 3 до 15 лет. Если мы временно находимся на территории Казахстана.

12.05.20 в 16:02

Белоусова Анжелика Робертовна

Хочу подать заявление на выплату пособия от3 до15лет.

12.05.20 в 16:37

Котова Наталья Юрьевна

Как я узнаю, что заявка принята

12.05.20 в 17:18

Кравец Нинэль Николаевна

Куда и в какой форме подать заявление на получение 10тыс.р на ребёнка от 3 до 16 лет, в С-Пб?

12.05.20 в 17:55

Борисова Дарья Александровна

Как и где подать заявку на ребенка от 3 до 15 лет

12.05.20 в 19:24

Асанбекова Акылай Омурзаковна

Как зарегистрировать заявку

12.05.20 в 20:14

Колесникова Юлия Юрьевна

Хочу подать заявления га выплоту до16лет

12.05.20 в 21:21

Шаронова

Спасибо Владимир Владимирович!

12.05.20 в 22:15

Жабчинская Марина Геннадьевна

Хочу подать заявление на выплату за ребёнка от 3 до 15 лет

12.05.20 в 23:29

Плотникова Евгения Викторовна

Хочу подать заявление на выплату до 14 лет

13.05.20 в 00:23

Плешакова Ирина александровна

Хочу подать заявление на выплоту 10000 до 15лет,пенсионный фонд

13.05.20 в 00:23

Плешакова Ирина александровна

Хочу подать заявление на выплоту 10000 до 15лет,пенсионный фонд

14.05.20 в 01:26

Ирина Давыденко

Если ребенку исполнилось 16 лет 5 мая 2020 года положена ли выплата 10 тыс, в указе есть приписка, что 16 лет должно исполнится до 1 июля 2020 года?

14.05.20 в 01:59

Ахмадуллина Венера Талгатовна

А что 17 лет, это уже не ребенок, они так же несовершеннолетние. И инвалид -детства, ещё в мае говорили выплатят по 5т,р и ничего до сих пор.

14.05.20 в 10:12

Гуляева Татьяна Олеговна

Было бы справедливо, если бы указаны были просто года , потому что в 2004 году 16 лет наступает по-разному.

14.05.20 в 10:13

Гуляева Татьяна Олеговна

Было бы справедливо, если бы указаны были просто года , потому что в 2004 году 16 лет наступает по-разному.