Выплата 10000 рублей: где посмотреть статус заявления на госуслугах

26.05.2020 13:42

Фото с сайта pixabay.com

Получение услуги через портал госуслуг можно отслеживать по статусу заявления; он сопровождает каждый этап прохождения и рассмотрения заявления.

Семьи с детьми от 3 до 16 лет получат разовую выплату 10 тысяч рублей в июне. Заявление на пособие можно подать дистанционно на сайте госуслуг до 1 октября.

Чтобы посмотреть статус заявления на «Госуслугах», откройте уведомления по заявлениям в личном кабинете. Рядом с каждым заявлением в списке уведомлений вы увидите значок статуса заявления. Если открыть само заявление, то рядом со значком можно увидеть сам статус, например – «Услуга оказана», и комментарий к статусу.

Статусы и комментарии по заявлению оставляет ведомство, оказывающее услугу.

Какие бывают статусы у заявлений и что они означают:

Фото с сайта gogov.ru

Напомним, в мае Сиб.фм также рассказывал, как исправить заявление, если допустил ошибку.

Комментарии

27.05.20 в 07:23

Ольга

А что означает, отправлено или получено ведомством?

27.05.20 в 16:04

Осьминкина Кристина Андреевна

А что означает промежуточные результаты по заявлению?

27.05.20 в 23:35

Синдюряева Светлана Николаевна

У меня есть статус о получении и какое-то промежуточный результат, хотела бы узнать что это такое и почему может быть отказано в пособие если ребенок подходит по всем критериям.

28.05.20 в 01:23

Бориева Алеся Юрьевна

У меня уже 10 дней написано"заявление отправлено в ведомство",что это означает?

28.05.20 в 01:51

Семенова Валентина Мухамедовна

Заявление по разовым выплатам в сумме 10000отправлено через госуслуги 15.05.20,18.05.20 статус -отправлено в ведомство,пфр не получил заявление,ничего не могу выяснить

28.05.20 в 01:57

Светлана

Что означает доставлено до информационной системы пфр?

28.05.20 в 03:02

Анастасия. Артамонова Александровна

Да что значит промежуточное результаты по заявление

28.05.20 в 10:34

Шенфельд Марина Дмитриевна

Здравствуйте! У меня с 19.05 стоит "Заявление отправлено в ведомство" и больше статус не менялся. Нормально ли это?

28.05.20 в 11:06

Ин-бао-хин Максим Александрович

Что означает заявление передано в ведомство?с 17 мая так статус не как не изменился

28.05.20 в 12:49

Мамалиева Ю.В

Стоит статус Промежуточные результаты что это значит?

28.05.20 в 13:16

Светлана

У меня тоже написано заявление отправлено в ведомство с 16 мая ??‍♀️

28.05.20 в 13:25

Александрова Марина Анатольевна

Здравствуйте уже 12 дней висит что заявление отправлено в ведомсво и больше не какой инфар

28.05.20 в 14:15

Баранова Анастасия Александровна

Что означает доставлено до информационной системы пфр?

28.05.20 в 15:03

Sayrsanov

Уменя уже 11 дней написано" заявление отправлено в ведомств"что это означает, и что делать?

28.05.20 в 15:11

Жирнова Любовь Владимировна

Я тоже 18.05.отправила заявление и тоже написано что передано в ведомство пфр. Когда ждать ответа

28.05.20 в 15:53

Шерстяных Анна Ивановна

Что означают" промежуточные результаты "и "заявление принято к рассмотрению"? Означает ли это что прийдет отказ?

28.05.20 в 17:06

Анна

16.05.2020 Заявление отправлено в ведомство. статус не поменялся за 12 дней. как это понимать?

28.05.20 в 19:02

Марина

Заявление отправлено в ведомства 16.05 и тишина. Дозвониться до гор. линии невозможно-ожидание ответа в течении часа и не отвечают. В местном ПФ ничего сказать не могут.

28.05.20 в 19:04

Минаков Владимир Николаевич

10 дней висит что. Заявление отправлено в ведомство, и не чего больше что это значит

28.05.20 в 19:35

Екатерина

У меня тоже с 17 мая статус не менялся "заявление отправлено в ведомство"

28.05.20 в 22:24

Сапашева Нурганым Насановна

Здравствуйте! Я тоже 16.05.2020 подала онлайн документы на пособие от 3 до 16 лет, а оно до сих пор висит в обработке. Ничего не понимаю. Что мне делать дальше или лучше будет, если я сама поеду в ПФР и подам документы там.

29.05.20 в 17:51

Морозова Любовь Валерьевна

С 18мая заявление на выплату с3-16лет. В обработке. Когда ждать ответ или подать заявление лично через мфц

29.05.20 в 21:24

Сидоренко Оксана Алексеевна

Завление подано 16.05 на выплату пособия детям до 16 лет ..досих пор статус не меняется написано ОТПРАВЛЕНО..у занкомых всех кто подал после 20 мая статус доставлено,как это понять????

29.05.20 в 22:30

Ксения Иванова

Здравствуйте, что значит статус, заявление отправлено в ведомство. Уже дней 10 так

29.05.20 в 23:18

Шакирова Эльвира Зинфировна

Что означает промежуточный результат?

29.05.20 в 23:35

Колотилова Надежда Валерьевна

Я 17 мая отправила заявление в ПФР,через Госуслуги.Пришол ответ,что заявление доставленно в ПФР и уже 10 дней ничего не меняется.Подскажите что это означает,и что дальше делать.

30.05.20 в 01:11

Крыльцова Оксана Юрьевна

Написала заявление на пособие в 10 тыс рублей. Статус "Заявление отправлено в ведомство" не меняется с 17 мая. Сколько ждать уведомления? Ответьте, пожалуйста.

30.05.20 в 04:16

Якушкина Екатерина Сергеевна

Заявление отправлено в ведомство - что это значит ? Отправила 12 мая 2020

30.05.20 в 10:51

Гердт Людмила Викторовна

Здравствуйте, что значит статус, заявление отправлено в ведомство. Уже дней 10 так.

30.05.20 в 11:53

Колпакова Татьяна Сергеевна

У меня вообще с 17 мая статус стоит заявления отправлено в ведомства это нормально до их пор так и стоит

30.05.20 в 13:00

Кристина

Почему с 13 числа заявление висит на обработке?

30.05.20 в 15:02

Закирова Ирина Николаевна

С 17 мая весит заявление отправлено в ведомство, так и не чего не меняется.

30.05.20 в 15:24

Музафарова Анастасия Валерьевна

Промежуточные результаты по заявлению, что это значит ??? Уже висит с 26.05.20

30.05.20 в 15:30

Локаткина Людмила Сергеевна

Что означает промежуточные результаты

30.05.20 в 17:48

Козлов Александр Александрович

С 17.05 статус заявления отправлено в ведомство....что это значит?

30.05.20 в 18:19

Судакова Наталья Сергеевна

Подскажите 12 мая было отправлено заявление в Пфр пишет доставлено в ПФР что это значит?

30.05.20 в 21:28

Зарима

Что означает "промежуточные результаты по заявлению"?

30.05.20 в 21:53

Холдаров Алишер Махмудович

У меня тоже промежуточный результат что нам делать дальше

30.05.20 в 23:05

Колесникова Дарья Сергеевна

У меня тоже стояло в статусе Заявление отправлено в ведомство,но сегодня 30 го, статус поменялся,на Услуга оказана,вынесено положительное решение.

31.05.20 в 01:25

Фадейкина Лилия Хамзяевна

У меня висит с 14 мая промежуточные результаты по заявлению и ниже доставлено до информационной системы ПФР, что это значит? На выплату 10000р.

31.05.20 в 09:29

Дудина Оксана

У меня сегодня пришел статус услуга оказана подавала 18 мая

31.05.20 в 11:50

Луговская

Здравствуйте, ответьте пожалуйста, с 17 мая заявление на выплату с 3 до 16 висит статус отправлено в ведомство, когда они рассмотрят заявку

31.05.20 в 15:22

Щербакова Екатерина Владиславовна

У меня с 18.05 весит статус промежуточный результат по заявлению. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ, И БУДЕТ ВЫПЛАТА, ИЛИ НЕТ?

31.05.20 в 15:23

Екатерина

Что означает промежуточный результат по заявлению?

31.05.20 в 17:44

Ольга

У меня с 20.05.20 висит что заявление отправленно в ведомство. Что это означает. И что мне делать?

31.05.20 в 17:45

Юлия Владимировна

Не хотят ПФ РФ работать, люди, вот что( У меня 20.05 отправлено в ведомство и тишина....

31.05.20 в 18:44

Смирнова вера

У меня с 18 числа тоже не меняется статус заявление, что это значит, что я не получу деньги, и подать занава я тоже не могу не даёт сайт

31.05.20 в 18:50

Шишкова Надежда

Добрый день что значит промежуточный результат

31.05.20 в 18:53

Чемборзов микаил

Почему статус не меняется с "заявления отправленно в ведомство"

31.05.20 в 20:18

Богданова наталья сергеевна

Подала заявление на 10т.у меня висит отправлено ведомства 20.05 2020

31.05.20 в 21:01

Цуркан Анна Андреевна

Что означает на одном заявление что получено в ведомость а другое промежуточный результат?

31.05.20 в 21:05

Бусыгин Евгений Сергеевич

Письмо уже долго висит в статусе отправлено в ведомость ,как долго оно будет доставляться?

31.05.20 в 22:17

Багдасарян Уляна Пашаевна

С19.05 статус "отправлено в ведомство" и не меняется. Что это значит?

01.06.20 в 01:24

Денисова а

Что значит заявление отправленно в ведомство

01.06.20 в 03:04

Казакбаев

Здравствуйте!Что значит услуга оказано вынесено положительные решение?

01.06.20 в 03:54

Пономарева Анастасия Николаевна

С 15 мая подала заявление на выплату 10000 рублей, оно весит промежуточный результат заявление, что дальше. Никто ответа дать не может. Чем мы хуже других.

01.06.20 в 13:40

Зоре

А зачем пишутся эти вопросы, если на них никто не отвечает???

01.06.20 в 15:30

Дараева Елена Раднажаповна

Промежуточные результаты по заявлению 20.05.2020, 18:41:41 что это значит?

01.06.20 в 15:48

Гараева Юлия Игоревна

Подала заявление 12 мая, а с 13го стоит статус "промежуточный результат".

01.06.20 в 16:21

Мударова Иман Бекхановна

Статус поменялся на "услуга оказана" но денег пока не получила,когда они должны поступить?

01.06.20 в 16:22

Кутуев Айнур Зиннурович

с 16.05.20 статус "отправлено в ведомство и не меняется. Что это значит?

01.06.20 в 16:37

Юлия

Многие уже получили, а у нас тоже с 19 числа заявление отправлено в ведомство

01.06.20 в 18:16

Яровых Регина Валерьевна

Сегодня уже выплатили знакомым , а у меня до сих пор статус заявления отправлено с 18.05 .Что это означает ? Как узнать дошло или не дошло , приняли ?

01.06.20 в 19:15

Виктория

Мы получили выплату (с3-16лет) но только на одного ребёнка.Заявление была создана на 2детей одновременно.

01.06.20 в 19:45

Уюкина Ольга Игоревна

Подавала заявление 12 мая в 15.28, вечером пришло уведомление,что заявление успешно сформировано и доставлено до ведомства ПФР,с тех пор статус не меняется,что делать?

01.06.20 в 23:37

Садкина Элла Александровна

Здравствуйте! Через какое время на счёт поступают средства, если в уведомлениях стоит статус "услуга оказана"? 30 мая поставили статус, но средства не поступили. Спасибо

02.06.20 в 00:59

Анна

Статус заявления-отправлено в ведомство с 17.05...

02.06.20 в 02:19

Калинова Ольга Владимировна

c 12 мая висит статус заявления: доставлено до информационной системы ПФР. В пенсионном сказали (в отделе технической поддержки) что все эти заявления зависли в Москве - когда зависли госуслуги, и выплата будет неизвестно когда, так как все эти заявления не отображаются в программе начислений Пенсионного фонда. Программистам каждого территориального отдела ПФР (куда приходят для распределения 10000) нужно ВРУЧНУЮ выбирать такие заявления и исправлять, а их тысячи. Заново подать теперь заявление нельзя в госуслугах. Даже если подать такое заявление от имени другого супруга - то все равно в программе Пенсионного фонда будет висеть статус "ОШИБКА".

02.06.20 в 05:46

Мустафаева Лиля

Что означает промежуточный результат

02.06.20 в 07:23

Сидоренко Алина Сергеевна

Висело долго на сайте гос услуг сообщение что мол заявление отправлено в ведомство...а я решила зайти на сайт ПФРФ и посмотреть-а там оказывается что все принято и рассмотрено

02.06.20 в 07:24

MozgCT Sidorenko

посмотрите на сайте пфрф в разделе история обращений...мб там будет информация

02.06.20 в 10:10

Хакимова Мария Николаевна

С 13.05 доставлено в информационную систему пфр, а на сайте Пфр нету

02.06.20 в 19:54

Олеся Пушкина Аоексеевна

Что означает ?Промежуточные результаты по заявлению? Деньги выдадут или нет ?????

03.06.20 в 02:09

Таймазова Лутфие Рустемовна

Что значит промежуточный результат??в ПФР обращаться или все нормально?

03.06.20 в 14:05

Aлена

У меня статус промежуточный результат висит с 13 мая,выплат никаких не получила,зашла в ПФР,там вынесен отрицательный результат по причине недостоверных сведений,а подать заявление повторно никак не могу,читала,у многих так,ПФР,Госуслуги на звонки не отвечают,что делать?

03.06.20 в 19:37

Дячук Наталия Николаевна

Промежуточные результаты по заявлению что это почему не меняется статус

04.06.20 в 13:01

Максимович Екатерина Евгеньевна

С 19.05.2020 написано заявление отправлено в ведомство. Ничего не меняется, уже мои знакомые все получили пособие

04.06.20 в 16:03

Мария

У меня 6 детей от 3 до 7, в заявлении ошибок нет, но почему-то мне перевели только на четверых. Что делать?

04.06.20 в 16:05

Мария

Что значит промежуточный результат?

04.06.20 в 17:28

Зинченко Светлана Владимировна

Здравствуйте!у меня тоже заявление весело отправлено ведомство с 23.05.2020.3.06.2020 сходила с оригиналами документов и сегодня статус поменялся . заявление принято к рассмотрению.

19.06.20 в 13:23

Красных Елена Владимировна

Оформила 9.06.2020 и до сих пор ничего не пришло,как узнать принято заявление или нет?

30.06.20 в 01:52

Низамходжаев Рахимжон Рахматиллоевич

20.06 числа статус поменялось "услуга оказана " вынесено положительное решение , но деньги не поступают в счет 9 дней прошло не понемаю через которое время поступают деньги?