Выплата 10000 рублей на детей: 1 июня пособие получат 9 млн российских семей

30.05.2020 08:58

Фото с сайта pixabay.com

Путинские пособия на детей начнут выплачивать россиянам в июне; в первый день лета деньги будут выплачены на 15 миллионов детей.

По результатам рассмотрения заявлений о единовременной выплате на детей от 3 до 16 лет девять миллионов семей получат эту меру поддержки 1 июня. В первую очередь пособие перечислят тем, кто подал заявление на выплату до 22 мая включительно, сообщили в Пенсионном фонде России.

Средства будут выплачены на 15 млн детей в 9 млн семей.

Как пояснили в ведомстве, первые выплаты получат родители, подавшие заявление до 22 мая включительно. Если заявление направлено в период с 23 по 25 мая, то средства перечисляют до 2 июня. При этом восьмидневный срок получения выплаты является предельным и в отдельных случаях может быть уменьшен.

Большинство семей обратились за выплатой через портал госуслуг и могут узнать статус заявления в личном кабинете. Если заявление подано лично в Пенсионный фонд, уточнить этап рассмотрения можно по телефону. В случае отказа родитель получает соответствующее уведомление в течение одного рабочего дня после рассмотрения.

Новые выплаты на детей появились в стране по распоряжению президента Владимира Путина как одна из мер поддержки граждан в условиях кризиса и пандемии коронавируса.

Напомним, в интернете родители создали петицию о пособиях на детей старше 16 лет.

Комментарии

30.05.20 в 15:42

Надежда

Заявление подала 13 мая, 19го оно отправлено в ведомство и на этом всё. Не обработано. Когда же возьмут в обработку?

30.05.20 в 20:51

Оксана

Петицию создали, а правительство и президент настолько наплевали на детей 16-17 лет, что игнорируют уже столько времени, ждут когда с протянутой ладонью родители и их дети к ним обращаться будут.

30.05.20 в 22:45

Гульнара

Здравствуйте доставлено заявление ведомство а рассмотрение тишина...хотелось бы знать без рассмотрение будем получать выплаты?

31.05.20 в 13:07

Лилия

12 мая подала заявление до сих пор на обработке.Звонила в ПФР а там даже разговаривать не хотят.

31.05.20 в 13:10

Десятникова Любовь

Я тоже 14 подала,16, доставлено,и принято ведомством,и тишина,звоню в пфр там говорят ничем помочь не могут ,через госуслуги подавали ,там и смотрите,вообще,как они не могут знать,если они решение принимают?

31.05.20 в 13:14

Андреева Елена Николаевна

Подала заявление на 10 тыс 16 мая и так тишина, направлено в ведомство и всё, как узнать рассмотрено оно?

31.05.20 в 13:36

Xadi

Терпения вам люди президент один , вы за своми детьми следить не можете а он как может старается

31.05.20 в 13:38

Тагирова

Отправило заявление 18 мая,но оно ещё отправляется,пока не выходит что доставлено,я все равно получу деньги 1 июня??

31.05.20 в 13:44

Диана

Сегодня пришло положительное решение по смс.Статус в Госуслугах не меняется.Нужно зайти на сайт ПФР с паролем от Госуслуг там все видно.

31.05.20 в 14:14

Сухова Ольга Владимировна

Заявление подала 13 мая, 30 мая пришёл отказ, не верные данные. Как такое возможно? Что делать в таком случае?

31.05.20 в 14:40

Аллабергенова Марина Николаевна

Подавала заявление 17 мая пришёл отрицательный ответ 30 мая позвонила на горячую линию Краснодара причина не подтвердилось гражданство ребёнка хотя гражданство есть получали мат. капитал назначили на июль лично идти в пенсионный почему не прошло свид. о рождении не понятно

31.05.20 в 14:40

Михаил

В ПФР уточнили, что заявление на единовременную выплату рассматривается в течение пяти рабочих дней, а средства перечисляются не позднее трех рабочих дней. ....Это полный бред наше заявление принято 17.05 в пфр на обработку и до сих пор в обработке ни положительного результата ни отрицательного прошло ни 5 а 14 дней ни кто ни кому ничего не выплатит в москве может быть а в маленьких городках таких как наш если одна пятая получит то хорошо остальным найдут тысячи причин для отказа лишь бы набить чиновничьи карманы

31.05.20 в 15:02

ЛысоваСая Кушербековна

Почему наш президент считает что дети до 18 лет, не хотят так же есть пить и в два раза больше одеваться. И почему он не поддерживает всех детей.

31.05.20 в 15:15

Краснопеева Наталья Константиновна

Уважаемые родители детей 16 - 17 лет вы такой бред пишите!!! У нас провительство дай бог каждой строне такое!!! Ваши детки уже работать могут, а не слонятся по улицам!!! Как пить курить и матом по вечерам орать они уже большие, а как дело денег каснулась детки малые сразу, и потерпеть не можете!!!

31.05.20 в 15:23

Светлана

У меня на промежуточных результатах зависло. 13 мая подала.

31.05.20 в 15:34

Ирина

13.05.2020 зарегистрировала заявление на госуслугах, 14.05.2020, доставлено до Пфр, 31.05.2020 пришёл положительный ответ!

31.05.20 в 16:38

Ирина

не успевают обновлять данные на гос услугах и пфр, получат все.

31.05.20 в 17:11

Светлана

Я заявление подала 13 мая,19 отправлено в ведомство и всё! Как и у Надежды, тоже тишина! Хотя подруга подавала позже на несколько дней и ей уже пришел ответ, кстати- отказ!! И основания несоответствующие действительности. Причины отказа перечислены такие: либо она лишена родительских прав, либо они с ребенком не являются гражданами России, либо проживают в другом государстве!!! И это все неправда!! Ни одна причина не соответствует действительности.

31.05.20 в 18:14

Екатерина

16 было отправлено, 18доставлено,21промежуточный результат, сегодня прислали, что одобрено.

31.05.20 в 18:31

Анеа Исаева

А если заявление подано 29 мая то перечислений не будет?

31.05.20 в 19:07

Гранкина Ольга Григорьевна

Здравствуйте! Сын родился 5 мая 2004 положена ли нам эта выплата?

31.05.20 в 19:48

Миляуша

Добрый вечер! Заявление отправила 18 мая. В статусе "Заявление оправлено в ведомство". Не обработано. И не доставлено. Что делать в таком случае?

31.05.20 в 20:30

Садовая Елена Сергеевна

Заявление подано через Госуслуги 19 мая, и больше никаких уведомлений.

31.05.20 в 20:30

Алексеева Алёна Валерьевна

Уважаемые!Проверьте свой статус заявления через личный кабинет ПФР.У меня на госуслугах до сих пор отправлено в ведомство от 18.05,а на ПФР статус "завершено"-18.05 уже приняты и зарегистрированы документы и принято положительное решение, я думаю госуслуги просто не успевают обрабатывать, тормозят)))

31.05.20 в 20:31

Тома

17 мая подала на госуслугах. Заявление дошло до этапа "получено ведомством". И тишина. 25 мая позвонила в ПФР по прописке, уточнить. Оказалось, что в заявлении не было указано кем выдан паспорт. Оператор внёс эту информацию. 30 мая пришло уведомление на госуслугах, что по моему заявлению вынесено положительное решение. Дозванивайтесь до ПФР, потому что заявление для коррекции не открывается.

31.05.20 в 20:36

Теа

Я писала 19 числа ,скажите я смогу получить 1 июня?

31.05.20 в 20:42

Наталья

Подала заявление 18 числа в 29 мая пришёл отказ, с отцуствеем правом... Хотя я подхожу у меня ребёнку 4 года, он гражданин РФ, Приморский край г. Дальнегорск почему мне отказ, хотя ребёнок подходит

31.05.20 в 20:45

Ананич Олеся Михайловна

Заявление подала 13 мая в личном кабинете гос.услуг написано отправлено в ведомство ПФР промежуточные результаты и всё как это понять? Выплата будет 1 июня?

31.05.20 в 21:21

Косов Владислав

У меня такая же проблема:"заявление отправлено в ведомство"от16 го числа и тишина.Как быть?

31.05.20 в 21:21

Абдуллаева Егане Алескер кызы

Здравствуйте я подовала документы 2013 года на единовременное ребенку еще нет 16.Могу ли получат выплату?

31.05.20 в 21:27

Анна Корякина

Дают выплаты, сказали бы спасибо. Нашим всегда мало. Вечно всем недовольны.

31.05.20 в 21:29

Ольга Сенцова

Зайди в личный кабинет пенсионный фонд российской федерации и там получите ответ на свое заявление.

31.05.20 в 21:35

Замятина Анастасия Валерьевна

Здравствуйте скажите пожалуйста я подала на 10000 тысяч 13 числа 14 мая доставленно в ведомство и на этом всё ,но почему в Сургуте кто подавал в эти числа и 19 числа им пришло одобрение это как может быть вообще ,или обрабатывают по каким то кретерием

31.05.20 в 21:54

Анара Мырзакулова

Здравствуйте Мы подали заявление 20 мая сегодня нам пришла. Отказ Почему ребенку Старшему 11 лет второму 6 лет. Мы не можем получить это деньги или нам надо заново подать заявление подали заявление через гос услугу

31.05.20 в 22:09

Светлана Глущенко

Ой хорош ныть...16,17 летние..как будто от этой подачки в 10 т.р.легче?‍♂️

31.05.20 в 22:53

Баландина Любовь Григорьевна

Подала заявление 27 мая через МФЦ, на сайт госуслуг зайти не могу, выдает сбой. Как мне узнать статус? Всем удачи,и много денег.

31.05.20 в 23:24

Татьяна

Дети с 16-17 лет уже сами работать могут. На месте Президента, я бы вообще выдала деньги благополучным семьям, после проверки из органами опеки. А так деньги получат все, в том числе алкаши, дети которых эти выплаты не увидят

31.05.20 в 23:47

Григорьева Ирина Игоревна

Добрый вечер! Мы подали 16.05, на Госуслугах висит статус отправлено в ведомство, а на сайте ПФР вынесено положительное решение. Проверяйте в ПФР.

01.06.20 в 00:25

Трухова Нурсиля Юнеровна

Мне пришел положительный ответ ?

01.06.20 в 00:52

Шефова Ольга Вагифовна

Мне пришло отрицательное решение, написали, что предоставлены не достоверные сведения. Всё перепроверил, ошибок не нашла.

01.06.20 в 01:15

Иванова Ольга Николаевна

Мне сегодня пришло положительное решение! Подвала 14.05.2020

01.06.20 в 01:33

Оксана Евгеньевна Сычева

Поражаюсь с комментариев 16-17 лет дети могут работать!? Где простите? Сейчас где? Или вы считаете, что ребёнок, которому исполнилось в феврале 16 лет имеет меньше прав получить пособие, чем тот который родился в мае?!!! Где справедливость?!!! В одном классе дети - одни получат, одни нет!!! Да, мы от этой подачки не разбогатеем, но должна быть справедливость???!!! И пойди сейчас устройся куда либо ребёнку в 16 лет, если многие профессионалы остались без работы! Сидят диванные эксперты и пишут какую-то чушь!

01.06.20 в 01:55

Шматкова Елена Николаевна

Отправила заявление 13 мая ,15 получено ведомством,доставлено до информационного отдела пфр,сейчас весит на обработке.Я получу выплату 1 июня

01.06.20 в 02:40

Василевская Ольга Сергеевна

Я подала 25 и тишина. Как узнать рассмотрено или нет

01.06.20 в 03:55

Наталья кравцова

У меня написано на обработке,получу я первого числа деньги?Отправила заявление 15 мая

01.06.20 в 04:20

Катерина

Подала заявление на 10т.р. 25.05.долго было в статусе обработки, потом наконец-то рассмотрение. 31.05 в 8 вечером пришло положительное подтверждение. Половина не понимает, что вообще читают ?. Все кто подал заявление до 22 мая, получат выплату 1 июня ( не имеет значения когда заявление прошло обработку, там же видно когда было продано заявление), а те кто подал после 22 мая, получать деньги со 2 июня. Люди вникайте в то, что читаете. Зачем задавать глупые вопросы " Моему ребенку еще нет 16 лет, мы получим деньги? " Да даже если ребёнка 16, вы получите ... Идиотизм какой-то ?‍♀️, от карантина люди разучились здраво мыслить.

01.06.20 в 05:32

Лейла

Проверяйте не на госуслугах а на сайте ПФР ,Там точнее показывает

01.06.20 в 09:38

Бажанова Мария Игоревна

Сегодня обновила приложение госуслуги и все работает. И уведомление о том что услуга одобрена пришло. Так что остаётся только ждать выплату)) всем удачи!

01.06.20 в 09:55

Алекса

Продавала заявление на двух детей,а деньги пришли на одного . Кто разъяснит почему?

01.06.20 в 10:51

Серюкова Евгения Александровна

Оформляла пособие на супруга 15.05 сегодня 1.06 в 5:00 пришло оповещение о положительном решении))

01.06.20 в 11:06

Решетов Павел

Только что пришли 20т. За двоих детей)

01.06.20 в 11:25

Анна

Здравствуйте! Отправила заявление после 25 мая теперь выплату не ждать??? Хотя пришёл положительный ответ

01.06.20 в 11:28

Кептя Дарья Владимировна

А я подала 21 мая, вчера 31 мая пришло оповещение, что все одобрено

01.06.20 в 12:24

Баранок Ольга

Всем привет! Подала на пособие,13 мая ведомство проверило, через 5дней подтвердили сегодня 1.06 были зачисление в полном объёме! Спасибо Путину В.В.

01.06.20 в 12:52

Лазарева Ольга Анатольевна

Доброе утро! Всех с праздником защиты детей! У меня от ПФР пришел положительный ответ.подала 16.05

01.06.20 в 12:55

Батчаева Аминат

Отправила заявление 22.05.2020 года на пособия с 3 до 7 пришёл ответ что он доставлен ведомства и весит оттуда нету ответа что приняли или это и есть положительный ответ

01.06.20 в 12:59

Lolita

У меня получилось отправить 22.05. Одобрение пришло 31.05 около часа ночи. Всем терпения ?

01.06.20 в 13:35

Чижов Евгений Геннадьевич

Зашли сегодня на сайт ПФЛ, посмотрели в личном кабинете положительный ответ.

01.06.20 в 13:57

Алена

Что значает вынесено положильное решение?

01.06.20 в 14:20

Паршина Кристина Сергеевна

Заявление отправлено в ведомство 19.05.2020 и тишина что делать ???

01.06.20 в 14:27

Мухина Наталья Васильевна

12.05 подано заявление, 13.05 взято в обработку, сегодня уже 1.06 до сих пор никаких продвижения. Ни в пфр, ни в госуслугах ничего не меняется и дозвониться никуда не получается

01.06.20 в 14:32

Елисеенко Алена Александровна

Я подала заявление 29 мая, с моего района сегодня всем пришли выплаты а мне не пришли. Интересно получу ли я вообще эти 10000 на ребенка или нет?

01.06.20 в 14:46

Гоголева Лилия

У меня тоже якобы заявление в обработке, в ПФР личном кабинете как писали выше, этого заявления нет, все телефоны естественно заняты.....моя сестра подала позже меня и ей уже пришел положительный ответ.....я тоже не понимаю куда обращаться с вопросами.

01.06.20 в 14:58

Мария

Подали заявление 14.05, на госуслугах статус 16.05 изменился на Доставлено до информационной системы ПФР и с тех пор тишина. На сайте ПФР заявление висит в обработке.

01.06.20 в 15:04

Мухаметзянова Юлия Эдуардовна

Заявление отправлено 15.05.2020, получено ведомством 18.05.2020, 29.05.2020 пишут вынесено положительное решение и тут же пишут что услуга оказана. А денег перевода нет. что это может значить?

01.06.20 в 15:25

Елена

Моя тетя уже получила

01.06.20 в 16:03

Арутюнян

Пришёл положительный ответ, но выплат пока нет

01.06.20 в 16:22

Тинка

Подала заявление через гос услуги 19 мая обработано 25 мая сегодня 31 мая пришло положительное решение,ну будем ждать выплат ?

01.06.20 в 16:56

Болгова елена владимировна

Моему сыну 16 лет, он учится в 10 классе и пособие не положено. Как ему найти работу в период карантина и самоизоляции в стране?

01.06.20 в 16:56

Пивина Елена

По совету выше зашла на пфр сайт и там в личном кабинете в истории уведомлений увидела, что 31.05 одобрили. Подавала на госуслугах 13.05 , 16 ушло в ведомство и больше статус не менялся. Вот так бы не зашла сюда, не узнала бы))

01.06.20 в 17:08

Марина Усатова

Сегодня 1 июня пришла выплата на одного ребёнка, а у нас трое... будут позже выплачивать? Или обращаться нужно за помощью?

01.06.20 в 17:44

Александр Савин

Подал заявление 28 мая на единовременную выплату в 10т .в пенсионом сказали что 1 июня придёт на щёт сразу всем подавшим заявление.Но увы средства не поступили так же как и подавшие раньше заявление о выплате.Я думаю и не поступят и это всё враньё

01.06.20 в 18:02

Родионова Людмила Александровна

А когда именно придут деньги? По идее должны же сегодня?

01.06.20 в 18:08

Белыхова татьяна андреевна

Вчера статус обнавился на положительное решение. Но выплаты нет, почему ?!

01.06.20 в 18:16

Ковалева Олеся

Из за этих 10000 такую бучу подняли. Ну вот не получила бы моя семья эти десять тысяч и что. Говорю точно мы бы не умерли. Поэтому не разделяю всеобщего ликования. Как по мне, так лучше бы работу дали нормальнооплачиваемую. Тогда можно спокойно самой обеспечивать семью всем необходимым, а не бегать высунув язык по магазинам в поискак скидок.

01.06.20 в 18:21

Иванова Анна

Камчатский край..г.Елизово выплата пришла 01.06.20.подала заявление 13.05.20

01.06.20 в 19:34

Зулима Докумова

Здравствуйте. У меня близнецы, и мне на каждого полагается 10000 или....

01.06.20 в 19:56

Оксана

Что самые умные стали, кто считает, что дети 16-17 лет должны идти работать?! Они учатся!!! А те дети, которые очень хотят помочь семье, не могут сейчас устроиться, сложно!! Не все живут в мегаполисах, где работы валом, да в период пандемии многие взрослые остались без работы, а детям тем более отказывают. Так что помолчите и не вставляйте свои пять копеек. Или всем детям помогать или никому! А разделять детей не надо!!

01.06.20 в 20:59

Лаврикова Яна Алексеевна

Добрый день может у кого-то тоже такая ситуация.Пришол положительный ответ а деньги не поступили хотя всем знакомым пришли которые позже падавали заявление

01.06.20 в 21:50

Валентина Хамматова

Уже получила!

01.06.20 в 22:20

самошкина наталья евгеньевна

ерунда полная, заявление отправлено 16 мая, в ПФР зарегистрировано 17 мая, 26 мая статус успешно, все прошло, но деньги не перечислили(((((

01.06.20 в 22:23

Яна Андреева

Мне ночью уведомление пришло что положительный ответ. Само заявление подала до 16 мая,а денег так и не перечислили ещё ...у всех так?

01.06.20 в 23:09

Лаптева Елена Евгеньевна

У меня в статусе написано, услуга оказана. Но деньги на счет не приходили. Что делать. Куда обратиться.

01.06.20 в 23:32

Ирина

Заявление подали 12 мая , сейчас статус доставлено до ПФР , а в личном кабинете ПФР вообще нет информации по заявлению

01.06.20 в 23:59

Дудина Оксана

Отправлено 12написано что услуга оказана .А денег 1 июня нет.

02.06.20 в 00:22

Вершинина Ирина Викторовна

Здравствуйте. Заявление подала 15 мая, на двух детей в одном заявлении. Статус одобрено. Выплата пришла 1го июня на как на одного ребёнка, куда обратиться. Не по одному телефону не отвечают

02.06.20 в 02:10

Алина

Подавала заявление через госуслуги 12 мая. Заявление зарегистрировано на портале, Заявление отправлено в ведомство и Заявление принято ведомством. Промежуточные результаты по заявлению: Доставлено до информационной системы ПФР. И всё... На сайте ПФР ничего нет в моём личном кабинете . Ни подтверждения, ни отказа не получала. 1 июня звонила в местное ПФР, где мне сказали, что рано подала заявление и теперь нужно ждать, когда оно выгрузится. Моего заявления у них нет. Ничего толком не сказали, только "ждите".

02.06.20 в 10:47

Светлана

Та же история! 12-го числа заявление было доставлено до пфр, зависло в промежуточных результатах. В местном пфр моего заявления нет, на сайте пфр тоже ничего. Толком ничего не объяснили, сказали ждать

02.06.20 в 12:10

Абрамцова Светлана Анатольевна

Подавала заявление через госуслуги 12 мая. Заявление зарегистрировано на портале, Заявление отправлено в ведомство и Заявление принято ведомством. Промежуточные результаты по заявлению: Доставлено до информационной системы ПФР. И всё... На сайте ПФР ничего нет в моём личном кабинете . Ни подтверждения, ни отказа не получала.

02.06.20 в 12:29

Екатерина

Мне одобрили 31,но денег так и нет хотя заявка от 16числа,подруге вчера пришли хотя подавала позже

02.06.20 в 13:59

Паршина Кристина Сергеевна

Не пришли хотя заявление подано 19.05.не пойму одобрено или нет

02.06.20 в 14:27

Юлия

Тоже отправила заявление 12 мая на госуслугах и висит до сих пор заявление доставлено до информационной системы ПФР.....и тишина,соответственно в ПФР моего заявления нет!!!!

02.06.20 в 14:30

Давлат

Я тоже подавал 29.05 на 3 ребёнок. Вчера пришла 10 000 за одного а двое непричеслялели куда можно обращаться

02.06.20 в 16:23

Щукина Ксения Сергеевна

Пришло смс что выплата с 3до16 лет выплачена, зашли в сбербанк нечего нету, что за обман?

02.06.20 в 16:43

Катерина

У меня так же. Подавала 13-го, одобрили 31-го, ныне 2 июня - я ничего не получила:)

02.06.20 в 17:21

Бондарева Екатерина Алексеенвна

подали заявление на двоих детей 12.05.2020..до сих пор нет ответа одобрено или отказ..и денег нет...где узнать статус заявления?

02.06.20 в 17:38

Ерофеева Ольга Сергеевна

Здравствуйте отправила заявление 22мая до сих пор в статусе рассмотрения через портал госуслуг.

02.06.20 в 18:19

Ивченко Анна

Подавала на двух дитей, пришло только на одного, Почему?

02.06.20 в 18:20

Ивченко Анна

Подавала на двух дитей, пришло только на одного, Почему?

02.06.20 в 20:35

Савельева Елена

Я подавала 21 мая,положительный результат,но денег ещё не получила

02.06.20 в 21:21

Самойлова я.а.

Ни ответа,ни денег,конец 2 числа денег за 2 детей нет

02.06.20 в 22:34

Елена

Как понять услуга оказана? В денег нет.Кто нибудь объясните пожалуйста

02.06.20 в 22:55

Екатерина

Отправила заявление через портал Госуслуги 12 мая, написано доставлено 12 мая до ПФР. Сегодня 2 июня, выплат нет. Где то читала, что они присылают в ответ только отказы, а при положительном решении ответа нет. Вот теперь сижу и пишу везде, как узнать что с выплатой. На сайте Госуслуг отвечает робот, в личном кабинете ПФР сведений нет, в районный ПФР не дозвониться. Потом нашла, что если на сайте Госуслуг распечатать заявление, то над ним сверху выскакивает ошибка. Сделала скриншот и отправила в техподдержку. Может это причина и заявления нет в ПФР вообще. У нас в стране как всегда, все чиновники рапортуют, что все упрощено и автоматизировано. А ты потом за эти недополученные копейки волнуйся и переживай, когда ты безработный. Противно.

02.06.20 в 22:56

Киселева Виктория Сергеевна

Заявление на выплату 10000 тысяч оформила 13 мая.Сегодня на почту получила ответ: "Услуга оказана" Услуга: Подача заявления на единовременную выплату Ведомство: ПФР Комментарий ведомства: Вынесено отрицательное решение. Отсутствует право (наличие сведений о лишении родительских прав заявителя, отсутствует гражданство Российской Федерации у заявителя и (или) ребенка, заявитель не относится к кругу имеющих право на выплату лиц, заявитель и (или) ребенок проживают за границей) У меня вопрос к работникам пенсионного фонда города:Вы нормальные вообще?С какого перепуга я лишена родительских прав???У меня слов просто не хватает ?

02.06.20 в 23:14

Шиханова Екатерина Андреевна

Заявление 13 мая зарегистрировано на портале, 19.05 отправлено в ведомство,26.05 написано услуга оказана . Но до сих пор нет зачисления(((

02.06.20 в 23:34

Юлия

У всех моих знакомых, кто еще не получил выплаты - карточка альфа банка. У кого также? Есть те, кто получил?

03.06.20 в 01:34

Арин

Подавала на троих детей пришло на двоих. Хотелось бы знать дело в документах или частями выдают просто?

03.06.20 в 04:20

Наталия

Подала заявление 25 мая, 2 июня пришёл отказ. Ссылаются на лишение родительских прав заявителя, отсутствие гражданства у заявителя или ребенка, заявитель не относится к кругу имеющих право на выплату лиц, проживание за границей, хотя ничего из этого не соответствует действительности.

03.06.20 в 07:40

Лебедева Зиля

Моя дочь 19 оформила заявление на 10000,пришел положительный ответ,а деньги не пришли,уже 3 июня.

03.06.20 в 07:44

Айрапетян Мери

Подавала 14 мая пришло положительное решение со всех сторон, сегодня уже 3 июня, денег нет, банк у меня ПСБ

03.06.20 в 09:02

Гнутова Наталья васильевна

Подала заявление 29 мая принято ведомством тоже 29 мая, висит в промежуточном статусе по 3 июля уже. Что делать?

03.06.20 в 11:35

Оксана

Заявление отправлено 22 мая, положительное решение. Денег не поступило. Карта альфа-банка.

03.06.20 в 12:23

Инесса

29мая я подола заявления через гос услуги дак скажите кто-нибудь когда мне перечислят деньги

03.06.20 в 12:45

Каюрова Екатерина Николаевна

Подала 14 мая на выплату,30 положительное решение, до сих пор деньги не пришли,звонила в сбербанк сказали нет перевода?????

03.06.20 в 13:30

Хасболатова Джамиля Алимовна

15 числа подала заявку через гос.услугк 31 числа вышло что услуга оказана. Сегодня 3 число но денег нет, почему?

03.06.20 в 15:10

Гаянэ

У меня тоже 31 мая 23:30 услуга оказана,ну денег до сих пор нет,хотя уже 3 июня

03.06.20 в 16:04

Анциферовп Юлия Сергеевна

подавала 13 мая,пришло сообщение в 2 часа ночи о положительном решении,денег так и нет...

03.06.20 в 16:50

Нарине

1 июня пришла выплата на одного ребёнка, а у нас двое.что делать? Куда обращаться?

03.06.20 в 19:52

Арбузова Оксана Александровна

Добрый вечер.Подала заявление на 2 детей 14....положительное решение.Вечер,денег так и нет?Как так,если обещано не позднее 3 дней?

03.06.20 в 21:07

Каюрова Екатерина Николаевна

16 числа прф взял в обработку,30 вынесено положительное решение,услуга оказана,а денег все нет????? Куда обращаться???

03.06.20 в 22:55

Наталья

У мен, двое детей, а выплатили только на одного. Обратилась в ПФР сказали ждите. Сколько ждать не понятно.

04.06.20 в 02:02

ирина

уже 4 число оформляли 16 мая тишина денег нет

04.06.20 в 13:23

Ирина К

заявление было подано 17 мая т.е раньше 22 мая соответственно денежные средства должны были поступить 1 июня, почему-то только 2го пришло уведомление о том что вынесено положительное решение,сегодня 4е но деньги так и не поступили,некоторые позже подали и радуются уже с 1 июня, а кто-то раньше подал и фигушки!?Ждём-с

04.06.20 в 16:36

Анна

Вчера всё таки дозвонилась до пенсионного,мне тоже пришли только на одного,а не на троих,сказали прийти в пфр и заново написать заявление на тех на кого не получили они сами скажут за кого из детей не прошло,и не надо записываться,сказали в порядке живой очереди с этим вопросом

04.06.20 в 21:42

Прахнау Марина Петровна

Здравствуйте, а если заявление подано 1.06 когда будет решение об отказе или одобрение?

04.06.20 в 22:34

Наталья

Подала заявление 14.05, 02.06- отрицательное решение.02.06 подала повторно через госуслуги, сейчас в обработке. 3 детей, ждем

05.06.20 в 02:08

Анна

Подавала 18.05,но досих пор даже ответа нет, висит заявление и все

05.06.20 в 10:48

Анна

Подавала 18.05.до сих пор висит что отправлено,но не ответа ни привета

05.06.20 в 13:24

Наталья Бесчастная

И у нас также, 18 мая оформляли, статус, что заявка выполнена, а денег нет, сказали, что заполнено все верно

06.06.20 в 15:57

Михайлова Кристина Александровна

Подавала заявление 13 мая, через Госуслуги, заявление доставлено до ПФР. Пришли 20.000 1 июня пенсия-сначало не поняла, а в 23.43 пришло уведомление что принято решение и услуга оказана, но я оформляла на 3 детей, недоплатили 10.000, звоню в ПФР говорят до конца июня не получу-идти в ПФ разбиратся

07.06.20 в 03:46

Мария

Заявление подавала на Госуслугах 14.05, доставлено и принято в обработку пфр 16.05. Пришёл положительный ответ и "услуга оказана". В результате на носу уже 07 июня деньги не получили до сих пор. Как может быть услуга оказана, если не было никаких перечислений. Дозвониться никуда невозможно. Сколько ещё ждать? Только по телевизору хорошо рапортуют. Все знакомые и родственники получили деньги 01 июня

08.06.20 в 00:46

Елизавета Вадимовна Емельянова

Пришло уведомление что услуга оказана о выплате 10 т ,а денег так и нет уже 3дня. Почему?

08.06.20 в 17:24

Иваницкая Анастасия Алексеевна

Подала заявление 16 мая, на сайте ПФР появилось «вынесено положительное решение» 31 мая, а на сайте госуслуг- 2 июня. Выплат до сих пор нет. Когда захожу в заявление наверху выскакивает ошибка, не пойму что это такое. Указывала карточку совершеннолетней дочери, может быть поэтому..

09.06.20 в 13:09

Артем Евгенивич герасимов

Здравствуйте! Моя мама подала заявление 30 мая а 4 июня пришло точто типо одобрено потом звонят пфр и говорят точто неправильные реквизиты ну моя мама отдала новые реквизиты в пятницу ну 5 и досих пор нету денег что делать ??

09.06.20 в 13:16

Кузнецова Жанна Михайловна

Здравствуйте скажите пожалуйста , подала заявление на выплату 10000 тыс пришел положительный ответ ещё 2 июня, а заявление подала 16 мая , так и не чего нету

19.06.20 в 11:06

Багандова

Подавали заявления в мае 27 числа через МФЦ перечисление 2 июня сегодня 19 июня деньги так и до меня не дошли звонила ПФР сказали от нас ушли что делать кому ещё обратиться ?

19.06.20 в 13:34

Лантова Ольга Сергеевна

Всем доброго дня. Оформляла через сайт Госуслуг. 11 июня пришло уведомление, что услуга оказана и вынесено положительное решение, сегодня 19 число, а выплат нет...

22.06.20 в 19:57

Ашот ашотунят ашатакака

Заявление отправили 13.05. 01.06 положительный результат. 22.06 денег нет. В пфр ничего незнают пишите туда, пишеш, пишите сюда, пишеш, звоните туда, звониш идите туда. Пусть сами идут )))

29.06.20 в 18:31

Треушникова Екатерина Сергеевна

Добрый день ! 27.06. подала заявление на первую выплату 10 000. Когда можно ожидать поступление денег ?

30.06.20 в 15:23

Конов Андрей Вячеславовмч

18 мая подал заявление, пришел ответ принято положительное решение, услуга оказана ! Сегодня 30 июня а денег нет. 16 июня был в ПФ ни чего не пояснили обещали сообщить в течении двух дней , до сих пор звонят. Подал повторно заявление, дали отказ так как ранее подавали услуга оказана. Не знаю что делать? Бардак!!

01.07.20 в 19:17

Швидкая Лидия Георгиевна

Добрый день! Заявление подали 23.06.2020 лично в ПФР, когда можно ожидать выплат?