Новая выплата 3000 рублей семьям с детьми: Минтруд раскрыл условия получения

16.06.2020 22:02

Фото с сайта pixabay.com

Граждане России начнут получать новое пособие от государства; речь идёт о выплате в размере 3000 рублей.

Новое пособие от государства предназначено для граждан России, которые воспитывают детей и потеряли работу. Об этом пишет портал evo-rus.com со ссылкой на министра труда и социальной защиты Антона Котякова.

Выплата в размере 3000 рублей будет выдаваться ежемесячно на каждого ребёнка.

При этом для получения пособия не важно, когда человек потерял работу и когда он встал на биржу труда.

Напомним, 16 июня Пенсионный фонд России приступил к выплатам пенсионерам-опекунам.

Комментарии

16.06.20 в 23:44

Юдинцева Инна Валерьевна

Здравствуйте. Я подавала 3 марта ,ни ответа ни привета. С двумя детьми 18 и 11 лет. Без средств к существованию. Работу не могу найти с июля 2019 года. Отдаленность от города ,живу в военном городке. Но у нас все рабочие места заняты. Как быть ? На что жить? Получила на сына 11 лет 10.000 путинские. И что ,раздала долги в магазины. Больше не дают в долги Что делать. Люди. Чтож твориться то. Где еду брать. А дочь которой 18. По-видимому она не ест. Ну вот куда она может на работу устроится ? Без образования и опыта не берут. Поломойство всё везде занято. Дворники тоже. Вообще ни куда.

17.06.20 в 11:38

Ирина

Отказали. Получаю пособие максимальное.

17.06.20 в 18:49

Респ. Саха Якутия

Мой муж не может работать из-за болезни уже много лет. Он может получать эти вносы

17.06.20 в 20:39

Нина

Мне тоже на бирже труда платят минималку 1500 хотя 3 детей до 16 лет

18.06.20 в 08:26

Бойцова Наталия Сергеевна

Здравствуйте скажите пожалуйста что мне делать встала на биржу труда 16.05.2020.выплатили 532 рубля позвонила на биржу труда сказали 25.06.2020.у вас перерегистрация где справедливость даже 1500 рублей положенных не получила имею не совершеннолетнего сына 8 лет на которого в пособие вообще отказали люди помогите мне уже жить не хочется если раньше ребенок просил игрушку теперь он просит кушать помогите!!!!

18.06.20 в 09:47

Перминова

Я гр России живу на квартире с 2 детьми. Дети родились на украине. Нам не дают эти 10000 т. А как жить. Мои дети получается надо везти на Украину кормить

18.06.20 в 10:36

Сафонова Светлана Анатольевга

Здравствуйте, вот меня всегда удивляет и удивляло, а мы что нелюди? Мы со своими детям-инвалидам и??? Про всех помнят всем добавляют, а про нашу категорию группы про детей инвалидов не помнят. Куда власть, правительство смотрит? Мы тоже вообще то живём в России.... Только такое ощущение, что не в России живём. Как только не стыдно???

18.06.20 в 17:44

Тостамбекова мухаббат расуловна

здравствуйте.я стою на бирже г харабали с 9 января.у меня двое детей до 18 лет.положено ли мне пособия в 3000 на ребенка?

18.06.20 в 19:36

Марварова Татьяна Дмитриевна

Встала на биржу труда 20.05.20. Получила 116р. И 759. Моему ребенку 8 лет, я могу оформить на него выплату 3000р.?

18.06.20 в 22:42

Владимир

Здравствуйте, сегодня звонил в центр занятости где я стою на учете с 6 февраля 2020г., мне ответили что выплаты положены только тем кто встал на учет с 01 марта 2020г.и ни о каких изменениях они не слышали. Кто может пояснить ?

18.06.20 в 23:12

Ковальчук Ольга Анатольевна

Сократили во время самоизоляции