Новое шоу «Миллион на мечту» на ТВ-3: новосибирцев позвали на кастинг

фото Новое шоу «Миллион на мечту» на ТВ-3: новосибирцев позвали на кастинг
фото Новое шоу «Миллион на мечту» на ТВ-3: новосибирцев позвали на кастинг

Фото канала ТВ-3

Телеканал ТВ-3 объявил кастинг для участия в шоу «Миллион на мечту»; чтобы разбогатеть и стать знаменитым, достаточно заполнить анкету.

15 миллионов рублей разыграют в финале нового шоу на канале ТВ-3. Желающие испытать удачу могут принять участие в кастинге и побороться за свой миллион на мечту. Об этом Сиб.фм рассказали в пресс-службе ТВ-3.

«Участником шоу "Миллион на мечту" может стать любой – даже ребёнок (но с письменного согласия родителей). Достаточно всего лишь заполнить анкету, приложить портретное фото и отправить до 1 августа на casting@tv3.ru», – сообщили организаторы кастинга.

Анкету для участия в кастинге можно найти в официальной группе «ВКонтакте» «ТВ-3».

Чтобы выиграть, участникам предстоит убедить жюри в том, что именно на их мечту стоит выделить миллион рублей. В финале шоу будет разыграно 15 миллионов.

Как уточнили организаторы, в составе жюри соберутся такие звёздные персоны, как продюсер, бизнесвумен и мама Яна Рудковская, актриса и блогер Настасья Самбурская, предприниматель, основатель косметического бренда Natura Siberica Андрей Трубников.

Вести шоу будет актриса, участница шоу «Последний герой. Зрители против звёзд» Наталья Бардо.

Напомним, что ранее сообщалось о кастинге на последний сезон шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ.

 

Хотите видеть больше интересных новостей?
Добавьте наш канал в избранное в Google News и Яндекс Новости:

Комментарии

25.06.20 в 22:26

Рыкунова Елена Александровна

Мне очень понравилось это реклама можно получить миллион просто так на тв3 я ещё не когда не видела такого мне стало интересно и я решила попробовать это предложение а может и получится

28.06.20 в 02:26

Рахматулина Гузель Марсельевна

Люблю жизнь)

29.06.20 в 18:32

Лебедев Владимир Романович

Люблю смотреть ТВ3 слепую,гадалку,и т.д

01.07.20 в 20:00

Мурадова полина Витальевна

Хочу 1 лям оч сильно

06.07.20 в 20:41

Шашева Ольга Андреевна

Здравствуйте, я люблю смотреть вашу программу "Гадалка" и другие,мне очень нравится, спасибо вам. С уважением.

07.07.20 в 10:18

Михаил Кузнецов

мне вряд ли дадут кому нужны инвалиды да еще с 1 гр )))))))))))))))))!!!!!!!!!!

07.07.20 в 21:37

Рыкунова Елена Александровна

Меня зовут Лена мне 13 лет я очень хочу получить миллион у меня огромная мечта я хочу стать боксёршей ездить на серевнования но на всё это нужны деньги вот почему а написала вам вы всем дали надежду что их мечта сбудется и я тоже мечтаю что моя мечта сбудется

13.07.20 в 00:56

Курбанов Абдулла Уралович

Klass

20.07.20 в 12:54

Москалик ольга дмитриевна

Мне 65 лет и я не знаю сколько мне отпущения богом а как уйти в мир иной я бы хотела купить домик на колесах и последний раз полюбоваться красотами нашей родины путешествуя по стране и снимая фильмы это моя самая заветная мечта

20.07.20 в 18:17

Шук Светлана Геннадьевна

Здравствуйте.Мне 43 года.Я 20 лет живу на съемных квартирах.Мне нужны деньги на квартиру

21.07.20 в 15:03

Фролова Виктория Ильинична

здравствуйте,мне 9 лет,я хочу потратить деньги на приют для бездомных кошечек и собачек!

21.07.20 в 16:01

агаева саида арсеновна

я очень хочу выиграть этот конкурс.надеюсь хоть один миллион достанется мне

23.07.20 в 15:03

Булавинец Ирина Петровна

Здравствуйте, мне 44 года , и очень надоело жить от зарплаты до зарплаты хочу хоть раз в жизни съездить в Сочи полюбоваться красотами этого города, так же хочу помочь маме вылечить болезнь.

28.07.20 в 15:35

Валентина

Здравствуйте! Мне хочется реализовать свой альбом песен. Почему бы и нет? Есть муз. образование, но нет денег. Вот так

03.08.20 в 03:02

Ананченкова Надежда Сергеевна

Здравствуйте, я увидела рекламму на tv3 что дают миллион на мечту и решила принять участие. Я мама 2 детей и мы с мужем мечтаем купить свою квартиру...

03.08.20 в 12:05

Колнагорова Ольга Павловна

Здравствуйте! Мая мечта куда бы я потратила миллион ? Я из глубокой далекой деревне где нет ни работы ни чего глухо . Хочу уехать в город. И наконец то найти работу и купить квартиру .

04.08.20 в 02:49

SUHROBJON MUKHTOROV

Хачу милион

04.08.20 в 12:17

Лескина Инна Анатольевна

Мне нужнана помощь нав опирацыю

04.08.20 в 19:46

Головин Андрей Васидьевич

Хочу деньги на здоровье мне 61 год. Два инфаркта. Один инсульт.а выхода нет я пенсионер. Работу потерял по болезни инвалид 2 группы

05.08.20 в 12:18

Николай Тимофеевич Перепадин

Хотелось бы выиграть миллион, но это не возможно!

05.08.20 в 16:57

Егорова Кира Евгеньевна

Я хочу получить милионы что бы купить каартиру

07.08.20 в 19:45

Копылова Любовь Викторовна

Я очень сильно хочу попасть к родным в Киргизию а у нас нету денег и мама хочет у меня брат и сестра Катя и Витя папа показывает по телевизору Киргизию а я ухожу в комнату и плачу моя семья очень сильно хочет в Киргизию

07.08.20 в 23:26

Тюкалов Вячеслав Владимирович

Мечтаем купить жильё но в халяву не верю

07.08.20 в 23:31

Максим Никитин

Никада ниада говорит сваю мечту на мою мечту меллиоона мало он как капейка

08.08.20 в 18:01

Адян Людмила Павловна

Хочу потратить деньги на лечение.становлюсь инвалидом.началось с руки она отнялась.незнаю что будет дальше.сейчас естественно не работаю

10.08.20 в 12:53

Скворцов Роман Анатольевич

Мечтаю победить и, осуществить свою маленькую мечту, купить жильё, жениться на любимой девушке и, отправиться в свадебное путешествие, по Италии и, России.

10.08.20 в 18:32

Капуста Геннадий Геннадьевич

Отправил анкету ещё в начале июля ещё и продублировал...почти в конце июля,но ответа так и не последовало...отправлял по эмэйл.

10.08.20 в 20:10

Куницына Ольга

Здравствуйте, меня зовут Ольга.Вы говорите что раздаете миллион на мечту,конечно каждыи россиянин мечтает заполучить миллион. Но у нас уже збылась это мечта,правдо мы за неё платим неподъемную сумму и теперь мечтаем её выплатить пока наш завод не закрыли.вот такая мечта на месте.

11.08.20 в 15:39

Шойму Нелля Алексеевна

Меня зовут Нелля мне 29 лет разведена 2е не совершеннолетних детей не работаю мне не нужен милион хотябы 200000 тысяч сделать дома ремонт и машину отремонтировать я без нее как без рук из за нее не могу устроится на работу больше ни чего мне не нужно я в это конечно не верю что кому то здесь что то дадут дай бог конечно всякое в жизни бывает, время конечно прошло для заявки может что то и будет но надежды мало... я просто хочу чтоб люди видели кому нужнее а кому нет

13.08.20 в 20:24

Наниева Виктория Александровна

Когда мне было 3 года нас с мамой бросил отец. И мы живем у бабушки, но там слишком большая семья. Мама собирает деньги на квартиру , но нам не хватит. Я надеюсь ,что нам с мамой на квартиру достанется 1 миллион!!!

15.08.20 в 16:18

Столбунова Ольга Николаевна

Моя мечта открыть у себя в поселке детское кафе и площадки детскую рядом, а то нашим детям и и погулять негде. Вот такая моя место уже много лет.

16.08.20 в 22:33

Жидков Игорь Геннадьевич

Неверица что так просто что-то раздают я 30лет по квартирам , своего жилья нету? С развалом СССР сам я сбывшеи республики Узбекистан живя в краснодарском крае отношения ни очень года смотрят в паспорт всегда будут палки в колеса хотя предки по отцу, козаки основатели ст Кавказкая но я себя не считаю потому что они это создовали да и эпоха другая ! Рассудительно рассмотреть если утебя нету никого опираясь только на себя .Возьмём пример Женится куда приведёшь супругу?:жилья нет второе поидут дети их нужно учить растить! Третие надо и своё дело открывать ремесленное что передали предки ! чтобы отроки выросли порядочнами! Моя мечта построить свои дом женится занова, открыть своё дело.нету стартового Капитало чтобы збылось ? всё уходит На квартиру на бензин И .такдалия на всякие мелочи отнашего государства только и ждёшь кокинибуть палки сюрпризы! Если бы Мне сказали вернутся В прошлое в брежневские времена Не задумываясь уехал Бы где было всё стобильно нужно было под корректировать уровень.робочего человека точька зрения моя .

21.08.20 в 19:04

Василян Варсеник

Мечтаем купить жильё