Выплаты 10000 на детей до 16 лет: Путин заявил о новой волне пособий

23.06.2020 21:38

Фото kremlin.ru

Владимир Путин объявил о новой единовременной выплате семьям с детьми до 16 лет; ранее родителям выплачивали по 10 тысяч рублей.

Выплаты семьям с детьми от 3 до 16 лет продолжатся в июле. С таким заявлением в ходе обращения к россиянам выступил президент Владимир Путин.

«В июле россияне получат ещё по 10 тысяч рублей на каждого ребёнка до 16 лет», – сказал глава государства.

По словам Путина, те, кто получил июньскую выплату на детей, июльскую в 10 тысяч рублей получат автоматически. Подавать повторные заявления на выплаты им не нужно, добавил он.

Также Путин заявил о продлении выплат семьям с детьми, где оба родителя потеряли работу. Им продолжат платить по 3 тысячи рублей в июле и августе.

Комментарии

25.06.20 в 22:30

Барсукова Татьяна Ивановна

Очень приятно, рада за всех.А моей уже исполнилось 16, она уже жиром обросла, конечно, ей то зачем помощь?

26.06.20 в 03:26

анисимова елена александровна

владимер ВЛАДИМЕРОВИч спосибо вам большое за поддержку детям дай бог вам здоровья

28.06.20 в 02:37

Горбунова Ирина Геннадьевна

Владимир Владимирович ,большое спасибо за эту поддержку,очень этому рады,детям нужно всегда все необходимое,я домохозяйка,работает только муж,поэтому огромное вам спасибо

29.06.20 в 01:57

Зубарева Анна Сергеевна

А детям до 3—х лет помощь не нужна, они не дети? Им на подгузники и питание еще больше затрат нужно!

29.06.20 в 03:33

Валентина Геннадьевна

Почему не до 18 лет?

29.06.20 в 18:46

Бголовачева Елена Викторовна

Да спасибо.И минтруда. Которые сказали мол дети с16 могут работать. Да только 9 класс. И сразу на работу. Огромное спасибо. А то мы думаем куда детям поступать. А тут все сразу .Просвятили. Работать.Большое ВАМ спасибо.Всех благ.

02.07.20 в 03:53

Сабитова Гульнара Ряшитовна

Владимир Владимирович ! Мы очень блогодарны Вам! Дай Бог Вам здоровье , .

02.07.20 в 09:01

Marina Gorelysheva

Владимир Владимирович Путин!Огромная благодарность за такую поддержку детям!У меня 3 детей от0-16 с пандемией очень всё было плохо у всех с финансами !Но вы нам всем помогли ,поддержали-спасибо огромное!!!!

03.07.20 в 21:15

Ирина Александровна

Приятно получить было денежки.у меня трое деток с мужем в разводе, поэтому это большая помощь.хотелось бы конечно и в августе получить, чтобы к школе собрать всех.

03.07.20 в 21:50

Думлер Людмила Ивановна

Уважаемый Владимир Владимирович спасибо большое дай вам Бог здоровья мы были бы рады к школе если нам окажут помощь