Коронавирус в Новосибирске: режим самоизоляции продлят с 1 июля

26.06.2020 09:52

Фото правительства НСО

Губернатор Новосибирской области продлевает в регионе режим самоизоляции; он будет действовать и в июле.

В Новосибирской области губернатор Андрей Травников принял решение продлить режим самоизоляции на неопределённый срок.

«Из-за распространения коронавируса ограничительные меры останутся в силе после 30 июня. С 1 июля будет продлён режим повышенной готовности», – заявил Андрей Травников во время встречи с журналистами 25 июня.

Сроки продления режима самоизоляции пока не называют.

Напомним, на утро 26 июня в Новосибирске подтверждено 5458 случаев заражения коронавирусом.

Комментарии

26.06.20 в 16:10

Виктория

Да сколько можно!!! Откройте летники!!! Давайте уже быстрее решим, кому суждено, тот и так умрёт, остальные переболеют и все будем жить как жили!!! Кому нужен этот цирк? Люди без работы сидят, горожани разлогаются, бухают по подъездам и лавкам!!! На улицах полно народу, а нормально покушать негде!!! Озвучьте уже сумму, сколько нужно дать, чтобы разрешили открыть летники?!!!

26.06.20 в 20:03

Ваштаев Юрий анатольевич

В 11 больницу зайди и спроси у тех, кто задыхается лежит

26.06.20 в 20:41

Парий Ирина Александровна

Режим продлевают, в транспорте и магазине заставляют маску одевать, мой возраст предпенсионный, домохозяйка, где взять денег на маски?

26.06.20 в 22:18

Анна

Дома кушайте! У нас много знакомых в больницах, больницы забиты...это не цирк...

26.06.20 в 22:46

А.И.

Ураааааааааааа, спасибооооо!!!!! самоизоляция это класс, работа удаленно это самое лучшее!!!!!

27.06.20 в 01:27

МироноваЛ.М.

Пора в нашем городе Новосибирске и в др.городах - на электронных табло показывать ежедневную статистику по заражаемости коронавирусом и смертности. Чтобы до людей дошло, что Это! - не шутки ! И после каждой такой информации ( 9, 12,15,18,21 час) - сопровождать "Минутой молчания",как на 9 Мая. 😷