ВЫБОРЫ - 2020

Выплата 10000: родители активно поддержали идею продления пособий на август

07.07.2020 16:39

Фото с сайта pixabay.com

Сотни российских родителей, получивших в июле выплату на детей до 16 лет, просят президента ещё об одном пособии; 10 000 рублей необходимы в августе – на сборы в школу.

Родители детей в возрасте до 16 лет просят президента Владимира Путина о зачислении в августе очередного пособия в размере 10 тысяч рублей. По их словам, такая материальная помощь перед началом учебного года была бы очень кстати. Свои пожелания родители школьников оставляют в комментариях под новостями на Сиб.фм, а также шлют обращения в администрацию главы государства.

Как ранее писал Сиб.фм, в июне российские семьи с детьми от 3 до 16 лет получили первую единовременную выплату – 10 тысяч рублей – в качестве меры поддержки в период коронавируса. Затем Владимир Путин анонсировал вторую волну пособий – с 1 июля деньги получили родители с детьми от 0 до 16 лет. Средства зачисляются независимо от уровня дохода семьи и выплачиваются на каждого ребёнка соответствующего возраста.

Дополнительное зачисление пособий дало россиянам надежду на то, что выплату могут дать и в третий раз. Теперь родители активно поднимают этот вопрос в СМИ и утверждают, что августовская помощь будет актуальной, как никогда.

«Спасибо за помощь, Владимир Владимирович. Но к школе не по мешало бы ещё выплатить. Детей в школу собрать», – пишет читательница Сиб.фм Татьяна Анатольевна (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранена, – ред.).

О том же просит мама двоих детей Любовь: «Правда это очень кстате к школе я тоже очень благодарна за такую помощь у меня вообще дети первый раз велики им купила на эти деньги сама я инвалидтнет такой возможности ..А тут спасибо вам Владимир Владимирович я вам очень благодарна у меня двое деток мальчики и было бо кстате деньги эти к школе собрать..Пенсии не хватает больше дохода нету..Заранее вам спасибо»

«Спасибо вам большое Владимир Владимирович за выплоты выплотели бы ещё в августе детей в школу одевать Нада», – просит женщина по имени Фая.

В противовес таким комментариям звучат и замечания читателей, которые советуют просящим о деньгах матерям «быть скромнее». Многие не скупятся на едкие реплики о том, что пока одни дети, достигшие 16-летия, не получили ни копейки, другие обогатились уже дважды.

Напомним, ранее президент Владимир Путин ответил на вопрос о выплатах 10 тысяч рублей детям с 16 до 18 лет.

Комментарии

07.07.20 в 16:50

Шандр Светлана Александровна

Спасибо большое уважаемый Владимир Владимирович за такую помощь

07.07.20 в 17:46

Анисина Наталья Викторовна

Конечно большое спасибо за выплаты в 10000 тысяч рублей. Было очень кстати получить и на август такую помощь к школе чтобы собрать детей. И ещё я думаю многие согласятся на то чтоб продлить до полутора лет до трёх не высчитывая с мат. коп. Было бы вообще огромное поддержка .

07.07.20 в 18:04

Вика

Спасибо вам огромное Владимир Владимирович пожалуйста помогите на на август такую же помощь для одеть учеников к школе спасибо вам огромное за понимание и дай бог вам здоровье и поддержку вовсем

07.07.20 в 18:09

Петина Юлия Сергеевна

От всего саратова просим продлить выплату чтоб была возможность собрать детей в школу. Я мама двух деток и много кто воспитывает детей без пап

07.07.20 в 18:37

Кушхова Алена

Спасибо Вам Владимир Владимирович за такую оказанную помощь людям , попросили бы Вас еще раз оказать нам такую помощь в августе чтоб собрать детей в школу 'я сама мать одиночка имею тройх детей сама не работаю .

07.07.20 в 18:47

Поготовко Ирина Вадимовна

Спасибо большое Владимир Владимирович за финансовую поддержку. Вы очень помогли. Хотелось бы и в августе к школе получить. Собрать детей очень хорошая помощь будет. Спасибо за понимание и надеемся на положительный результат!!!

07.07.20 в 19:10

Наталья рощина

Спасибо, помощь кстати. Жаль что некоторым алкашам она достанется, а детишки так и останутся ни с чем. Благо нормальных родителей больше. Сколько наблюдаю во дворе новых велосипедов, самокатов, да и так кто то и компьютерами и телефонами хвастается. Спасибо. Вам мелочь, а нам простым гражданам очень приятно, что хоть раз государство помогает без всяких заморочек. Можно ежегодную выплату производить. На лето и к осени. Спасибо

07.07.20 в 19:11

Булекова Ирина Викторовна

Спасибо Владимир Владимирович. Я как мать одиночка. Поддерживаю просьбу о выплате к школе. Многим это поможет собрать детей в школу.

07.07.20 в 19:24

Керчелаева М.В.

Спасибо за выплаты в июне и в июле. Я восспитываю двух детей одна. Потеряла работу, дохода нет. В августе к школе, единовременная выплата на детей , помогла бы собрать в школу.

07.07.20 в 19:27

Хаперская Юлия Анатольевна

Конечно большое спасибо, за такую помощь и в августе она была бы тоже не помешала

07.07.20 в 19:29

Тимофеева виктория Олеговна

Спасибо путину за помощь

07.07.20 в 19:30

Ковалева Виктория Вячеславовна

Я многодетная мать, потеряла работу в пандемию. Спасибо большое президенту за поддержку семей с детьми. Было бы здорово если бы продлили выплату по 10000 , деток порадовать красивой формой.

07.07.20 в 19:31

Ума

Спасибо за помощь.Если будут выплаты и в августе было бы хорошо.Но зачем мы должны просить об этом.Если правительство хочет поддержать свой народ это было бы честно.

07.07.20 в 19:32

Кислова ИРИНА Александровна

Не мешало бы и других детей не обделять. Например детей от 16 до 18 лет. А то кто то обогатился уже 2 раза, а про подростков благополучно забыли. Им тоже надо одеваться и что то кушать

07.07.20 в 19:40

Елена Мирошниченко

Огромное спасибо Владимир Владимирович, за такие пособия, очень помогли. Но соглашусь с большинством людей исчитаю ещё одна выплата перед школой людям не помешает. У меня трое детей и двое учатся в школе, один в садике, я не по наслышке знаю как тяжело собирать детей к первому сентября. Спасибо.

07.07.20 в 19:40

Чрагян Кнарик Ервандовна

Я пока не получил 10000р что надо сделать???

07.07.20 в 19:40

Лучшева Алла Валерьевна

А я ещё не получила ни первую ни вторую выплату. Заявление 2 недели назад подала

07.07.20 в 19:43

Мохов Илья Алексеевич

Спасибо огромное за помощь, нам с женой и детьми эта поддержка была очень кстати. Ну и в августе данная выплата очень помогла бы. Сейчас очень тяжело собрать детей в школу либо в детский сад, требует больших затрат. Поэтому мы тоже хотели бы чтоб эта выплата была и в августе.

07.07.20 в 19:47

Путивцева Яна Сергеевна

Спасибо огромное Вам Владимир Владимирович,за Вашу помошь..Конечно было бы очень хорошо получить от Вас поддержку еще рпзочек,чтоб собрать дете в сады,в школу..А езе хотелось бы,чтоб нам в Калининградской области вернули пособие на 3 ребенка до 3-х лет..Везде его выплачивают,а у нас убрали эту выплату..насправедливо как-то,мы ведь тоже часть России..

07.07.20 в 19:51

Елена Николаевна

Владимир Владимирович,спасибо за такие выплаты,я тоже пожжержу большинство семей которые будут собирать детей в школу,у меня тоже трое деток,и двое из них пойдут в школу,одна в первый класс,другая в девятый,конечно по возможности могли бы продлить еще одну выплату чтоб собрать в школу деток.Спасибо

07.07.20 в 19:53

Володских Ксения андрееевна

Спасибо огромное,за эти выплаты нам 2,3 очень кстати были!!!

07.07.20 в 19:54

Валицкая Светлана Сергеевна

Уважаемый президент Владимир Владимирович, не хотели бы ка9к то профинансировать простых работников торговли, мы весь период пандемии работаем в зоне риска, имея контакты с людьми, деньгами, продуктами, о нас никто не подумал, всем есть доплаты кроме работников торговли, кассиров, продавцов, администраторов, замов, деректоров торговых сетей, у нас тоже люди болеют, заражаются, магазины закрывают, меняют штат сотрудников, но ни кому до нас нет дела, нам выплатили в мае 2000 руб ращово и на этом все закончилось, просим поддержать нас.

07.07.20 в 19:55

Ольга

Огромное спасибо за помощь 10 000 р Уважаемый Владимир Владимирович за такую помощь.Мы тоже очень будем рады на помощь в августе,очень тяжело собирать к школе

07.07.20 в 19:59

Алимурадова Ольга Борисовна

Спасибо большое за помощь Владимир Владимирович! Нам как многодетной семье было бы очень кстати получить ещё и в августе такую замечательную помощь! Тем более что у нас в августе будет пополнение в семье, родится ещё один ребенок)!

07.07.20 в 19:59

Егорова надежда николаевна

Спасибо большое Владимир Владимирович, за помощь. НУ было-бы хорошо в августе к школе бы помогли, было бы замечательно. И на этом спасибо вам.

07.07.20 в 19:59

Галина

Да. Большое спасибо, это большая поддержка. Хорошо бы ещё к школе помогли бы. Я мама одиночка, воспитывают сына одна.

07.07.20 в 20:03

ШАЯХМЕТОВА Екатерина Викторовна

Конечно спасибо большое за 10000рублей. Но к школе было бы лучше .

07.07.20 в 20:08

Ира Суслова

А детей с 16 до 18 собирать не надо. Они что не дети. Так же учатся ездиют на транспорте и претставте себе, кушать они тоже хотят

07.07.20 в 20:08

Марина

спасибо Владимир Владимирович за помощь было бы очень хорошо если бы продлили по 10000тыс за август собрать детей в школу я многодетная мать 5 детей нам не хватает муж один работает

07.07.20 в 20:13

Мария

Спасибо за выплаты в 10000тыс руб.Хотелось бы получить ещё деньги чтобы одеть детей к школе,.И ещё я думаю,что за первым ребенком по уходу до 3 лет продлили,за вторым из мат .кап .по уходу будут выщитывать,а за третьего ни копейки до полутора лет.

07.07.20 в 20:14

Анна

Спасибо Владимир Владимирович мне тоже помогла ваша денежное пособие для деток у меня их трое два мальчика и девочка мы многодетная и малоимущая семья. Благодарю за Вашу помощь.

07.07.20 в 20:14

Козлова Наталья николаевна

Здравствуйте, эти деньги очень помогли, строим котельную меняем отопление чтоб дома зимой детки не мерзли и было тепло и уютно, и выплаты очень помогли. Но как говориться"Бог любит троицу". Третий раз по 10000 и все будут рады😃

07.07.20 в 20:15

Шубина Ольга Петровна

Спасибо большое уважаемый Владимир Владимирович за такую помощь.

07.07.20 в 20:15

Каледина Татьяна Александровна

(Дайте ну пожалуйста )как попрошайки,а он сидит там и смеётся.не смотря на то что со всех ресурсов должен выплачивать деньги людям,страна то у нас боготая.

07.07.20 в 20:16

Исаева Светлана Анатольевна

Огромное спасибо президенту Российской федерации за оказанную материальную помощь, я очень благодарна ему за это, я одна воспитываю Троих сыновей, старший учится в колледже, средний в 8 класс перешёл, а самому маленькому 1,4, так вот эта помощь нам очень помогла, спасибо ещё раз!

07.07.20 в 20:16

Маркушина Екатерина Евгеньевна

Большое спасибо за выплаты. Было бы хорошо что в августе будет еще одна выплата к школе. И насчет продление до трех лет я тоже была не против. Что бы мат. Капитал был целый

07.07.20 в 20:21

Бойцова Анна Викторовна

Спасибо большое Владимир Владимирович, спасибо.

07.07.20 в 20:24

Мирный Василий Николаевич

Раскатали. Выборы то прошли, какие выплаты, забудьте.

07.07.20 в 20:26

Капустин Сергей Сергеевич

Выражаю свою благодарность вам Владимир Владимирович,за выплаты для детей.

07.07.20 в 20:27

Абдрахманова Гульфия Фердинантовна

Я очень надеюсь, что в августе тоже дадут по 10 000 тысяч. Было бы неплохо, если бы ещё дали детям до 18 лет, сын у меня учится

07.07.20 в 20:28

Руднева Алёна Геннадьевна

Владимир Владимирович спасибо вам огромное за такую потдержку людям. Я мать оденочка живу на сьемном жилье зарплата 11т при этом плачу за квартиру 14т бывает и 15 не какой потдержки от государства не получала кроме как вот этих выплат даже ежемесячные детские не дают т. К дали отказ я вам очень благодарна за такую помощь и хотелось бы чтобы действительно в августе при возможности выделили ещё людям такую помощь спасибо огромное

07.07.20 в 20:28

Даминова Анастасия Александровна

Да большое спасибо Путину В. В. за такую поддержку, я мама троих детей, зп у нас упала очень сильно а на эти деньги и в школу здала на рабочие тетради а на каждого ребёнка выходит по 2000 т. р. И отдела на лето и телефоны купупила, компьютера нет, а на учи. ру заниматься и на телефонах можно, сама я бы не купила, средства не позволяют, а бывший муж алименты не платит.

07.07.20 в 20:30

Гуренко евгения м

Спасибо за поддержку

07.07.20 в 20:31

Даминова Анастасия Александровна

А к школе вообще какая помощь была бы,троих детей собрать на мои 16800 это не реально. Было бы хорошо если бы и в августе выплатили на детей.

07.07.20 в 20:32

Капустин Сергей Сергеевич

Уважаемый Владимир Владимирович, ,материальная помощь на последующие месяца, была бы очень необходимо.

07.07.20 в 20:32

Жиренко Марина Автандиловна

Спасибо конечно, но если бы Путинские платили бы всем детям которым не исполнилось трёх лет, а то как подумаешь что с августа начнут платить 50 рублей и не знаешь на что их потратить на двойню!

07.07.20 в 20:34

Григорян Кира Сергеевна

Хочу сказать огромное спасибо,от лица всех матерей одиночек,не побоюсь слова,,от всех,,.У меня четверо прекрасных детей,в жизни сложилось так,что воспитываю я их одна.Нет я не жалуюсь,так это моё большое счастье.Но поддержка оказанная государством,В ЛИЦЕ,ПУТИНА В.В.была огромной помощью.Спасибо,что мы не забыты.

07.07.20 в 20:35

Иванова Светлана Николаевна

Мне бы кстати была. Я одна воспитываю троих несовершеннолетних детей маленький ребёнок инвалид. Помогите в августе в школу собрать

07.07.20 в 20:36

Любовь Лобачева

Поддерживаю.выплаты нужны детям до 18лет.

07.07.20 в 20:36

Рузалиева Хуснидабону Алмахамматовна

Спасибо большое за помощь и поддержку уважаемый Владимир Владимирович Путин. Мы вас очень любим и уважаем.

07.07.20 в 20:37

Босяченко Елена Александровна

Спасибо огромное Владимир Владимирович за такую помощь деткам

07.07.20 в 20:38

Толмачеваи валентина михайловна

Интересно,а пенсионеры получат хоть 1 рубль? Владимир Владимирович,пенсионеры не заслужили никакой помощи?

07.07.20 в 20:40

Орлова Светлана Владимировна

Спасибо нашему президенту!!! Если государство помогло бы ещё раз! Кто-то может и не нуждался и потратил на личные нужды. Я считаю малообеспеченным стоит помочь!

07.07.20 в 20:42

Морозов а Ирина Викторовна

Помощь во время, но к школе хорошо бы было получить ещё, т. К.трое учеников и студент

07.07.20 в 20:43

Вербицкая Анжелика Алексеевна

Здравствуйте уважаемый Владимир Владимирович огромное спасибо вам за помощь детям просим вас помочь в августе месяце к школе собрать детей для многодетных родителей это огромная поддержка .

07.07.20 в 20:43

Рындина Лидия Анатольевна .

Я мама 3 детей на данный момент не работаю очень надеюсь на поддержку дополнительных пособий в августе чтоб собрать детей в школу .

07.07.20 в 20:44

Кондрова Вера

Спасибо за помощь в виде выплат по 10000 руб.в июне и июле.Было бы неплохо еще сделать такую выплату и в августе,небольшая но все-таки помощь для сбора в школу детей. И также было бы неплохо сделать выплату на детей с полтора года до 3,но только не из мат.капитала.Многие мамочки до 3 лет сидят дома,какая никая но помощь детям.Спасибо.

07.07.20 в 20:46

Вербицкая Анжелика Алексеевна

Здравствуйте уважаемый Владимир Владимирович огромное спасибо вам за помощь детям просим вас помочь в августе месяце к школе собрать детей для многодетных родителей это огромная поддержка .

07.07.20 в 20:47

Яковлева Оксана

Здравствуйте! Я мать двоих детей одной 17лет, учится в колледже закончила 2курс,второй 10лет пойдёт в 5клас, спасибо за помощь получила 2 раза по 10000тыс,муж работает один двое детей очень тяжело содержать, хотелось бы к сентябрю ещё одну выплату,что бы собрать двух детей в школу.

07.07.20 в 20:48

ШАМОВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА

Было бы не плохо в период коронавируса уже платить поддержка очень хорошо.

07.07.20 в 20:54

Пантелеева Светлана Воалимировна

Людям по 20т заплатили им мало. Нам вот ни копейки не дал, спасибо Вам большое. Мой ребенок в 16 лет кушать не хочет и одежда ему не нужна. Работать оказывается может, только кто его возьмет. А он между делом говоря, в кадетском корпусе учится, военным хотел стать. Только теперь не знаю на что форму покупать, 30т стоит. Кредит наверно брать придется. Спасибо большое Вам В. В.

07.07.20 в 20:54

Ольга

Отдельное спасибо за позабытых детей в возрасте 16-17 лет!!! Им же в этом возрасте уже ни кушать, ни одеваться не надо, а только налоги платить от самозанятости!

07.07.20 в 20:55

Бортнийчук Олеся Вячеславовна

Большое спасибо Владимир Владимирович, хорошая помощь, для мамы с двумя детьми.

07.07.20 в 20:56

Валеева Диана Витальевна

Напишу ещё раз Спасибо большое за такую необходимую помощь, в такое время она как раз кстати!!! Но было бы не плохо, если бы ещё оказали помощь и в августе, родителям собирать детей в школу, в детские сады!!! Бдагорю вас ещё раз за оказанную помощь!!!

07.07.20 в 20:57

Кузнецова Яна Евгеньевна

Да такая помащь очень нужна детей в садик собрать и за садик заплаить спасибо нашу приздениту Владимир Владимирович Путину мыочень хотим этой выплаты на детей сейчас и вещи дорогу на детей

07.07.20 в 20:57

Александрова Оксана

Они бы выучили правила русского языка, а уже потом просили денег на детей... Неужели не стыдно такое писать 😳

07.07.20 в 20:58

Бурмистрова Ольга Алексеевна

Было бы кстати мамам выучить русский язык к учебному году.

07.07.20 в 20:58

Евшения Анатольевна

Владимир Владимирович, спасибо большое за помощь в виде выплат по 10000 рублей. Вы знаете моему ребенку 10 лет, и это единственная выплата, которую я получила на нее, очень была рада. Эта помощь так кстати была у меня от радости слезы сами катились. Я полностью поддерживаю идею об еще одной выплате такой, собрать ребенка в школу даже по самым скромным подсчетам выходит дорого, если Вы назначите такую выплату в августе, буду очень признательна Вам да и не только я, все мамочки меня поддержат.

07.07.20 в 20:59

Ахмедова гульчехра абдурахмановна

Спасибо большое.нам эти деньги очень помогли.но как и сказано в августе не помешало бы.у меня все четверо идут в школу их одеть бы и купить принадлежности было бы очень кстати

07.07.20 в 21:00

Кузнецова Яна Евгеньевна

Да спасибо за выплату по10000тысячь да такая выплата и в августе бы не помешала собрать детей ив садик и за садик заплаить мы надеемся что наша приздет Владимир Владимирович Путин зделает нам все такую выплату!!!

07.07.20 в 21:01

Борисова Ольга Алексеевна

У меня 3е деток воспитываю одна.. И буду благодарна В. В. Путину такую поддержку для родителей наш призедент лучший😘

07.07.20 в 21:02

Прокопенко Лия

Уважаемый !Владимир Владимирович! Спасибо вам ,за такую помощь деткам,да хорошая была помощь, если бы ещё и выплатили в августе ,деток в школу собрать! А так, большое вам Спасибо!!

07.07.20 в 21:02

Наталья

Спасибо Владимир Владимирович за помощь,моей дочке будет 2 годика собираемся в садик,я согласна с другими мамами,что в августе помощь была бы актуальна.

07.07.20 в 21:03

Баранова Ольга Эдуардовна

Я, то же, считаю, что помощь, к новому учебному году, будет большим подспорьем. Я пенсионерка, мать одиночка, единственному сыну 15 лет. Кроме пенсии, другого дохода не имею.

07.07.20 в 21:04

Храмкова Лидия Викторовна

Я тоже за чтобы ещё выплатили помощь к подготовке к школе.

07.07.20 в 21:04

наталья лаптева

А моему 17, не ребёнок???? Третий раз хотят плочить!!!!! Попа не слипнется???!

07.07.20 в 21:05

Балкина Анастасия Николаевна

Ещё одна выплата не помешала бы, в каком бы возрасте не были дети, они тоже хотят пить, кушать и одеваться. А скоро начнётся школа,садик не мало нужно будет денег чтобы их собрать

07.07.20 в 21:06

Шерстнева Юлия Владимировна

Спасибо большое вам Владимир Владимирович за помощь. Я мать одиночка без жилья и прописки. У меня 2 детей одной 10 лет другой 1 месяц. Очень помогли. Если вы решите помочь в третий раз людям огромная помощь! Спасибо

07.07.20 в 21:06

Леонтьева элла Анатольевна

Спасибо конечно за выплаты, но у меня вопрос - а шестнадцатилетние уже сами себя содержат? Я смотрю им ничего не положено. Ни выпускного, ни получение разрядов, ни ГТО. Даже заработанную путёвку в Артек забирают

07.07.20 в 21:09

Абдуллаева Мадина Витальевна

Спасибо за помощь. Она очень помогла нам в текущий период. Покрыть долги ЖКХ. Конечно же мой ребенок тоже должен собраться в дет.сад и нам очень поможет выплата и в августе, спасибо за все.

07.07.20 в 21:10

Дохова Мадина

Спасибо за те ,что дали! И к августу ДАЙ ТЕ ПОЖАЛУЙСТА

07.07.20 в 21:11

Ирина

Респект президенту

07.07.20 в 21:11

Лата В А

Владимир Владимирович путин помогите нам выплату 10000 т в августе , одеть детей в школу будет такая большая помощь.

07.07.20 в 21:12

Дангыт Алевтина Лоозан-ооловна

Огромное спасибо вам Владимир Владимирович. У меня четверо сыновей и всем помогла ваша помощь. Искренне благодарна вам. Но августовские пособия помогли бы нам собраться в школу. СПАСИБО.

07.07.20 в 21:12

Телешова Татьяна Николаевна

Владимир Владимирович спасибо большое за помощь я многодетная мама у меня 6 деток и 4 из них школьника и канечно я поддерживаю идею продления единовременной выплоты в 10000 тысяч рублей к школе ещё раз спасибо вам.

07.07.20 в 21:13

Пантелеева Светлана Воалимировна

Цыганам тоже очень выплаты понравились, ни один налог государству не заплатили. А нашим детям в16 лет не надо, сами заработают. Спасибо Вам. Аж трясет от такой справедливости

07.07.20 в 21:13

Лата В А

Владимир Владимирович путин помогите нам выплату 10000 т в августе , одеть детей в школу будет такая большая помощь.

07.07.20 в 21:13

Косникова Макка Умаровна

Да вообще было бы к стати ещё в августе если бы Владимир Владимирович помог бы нам,и так очень ему блогодарны дай бог здоровья ему,ну очень хотелось бы надеяться что все токи в августе ещё раз выплатят по 10 тыс.За ранее спасибо!

07.07.20 в 21:13

Рахматуллаева Людмила Анатольевна

Спасибо вам большое за такую помащь мне поставили диагноз двух староний Асептический некроз 2стадии ARCO зделали аперация но работать я не смагу у меня два сына я купила лекарства на 12.348т вы нам очень памагли через 3месяца апять аперация но я децкие получаю как мать оденочка 800р в месяц.

07.07.20 в 21:15

Махова Олеся Николаевна

Спасибо большое Владимир Владимирович!!! Купила ребёнку всё о чем мечтал. Но перед школой, да! Не помешала бы помощь, так как с работой сейчас не особо всё хорошо

07.07.20 в 21:19

эльнура

спасибо вам большое наш любимый президет я мама четвырых детей.и муж 4месяца назад уехал за границу и остался там.нам эти деньги очень выручили на жила на эти деньги дай бох вам долгой лет жизни

07.07.20 в 21:21

Андриянова Антонина Михайловна

Спасибо большое и за эти выплаты. Если бы не эти выплаты, никогда балкон не застеклили наверное. Рады были бы и в 3 раз

07.07.20 в 21:22

Исакова Екатерина Владимировна

Спасибо за выплаты! Действительно выручили июльские пособия!!! Когда двое детей, а ты одна, пособия 6500 тяжело при ходится!!!

07.07.20 в 21:23

Анна

С уважением спасибо Владимир Владимирович очень помогли эти деньги для моих двух девочек 6,7лет , мы бы были очень рады если в августе такая помощь была бы к школе подготовится .

07.07.20 в 21:24

Марина

Было бы конечно хорошо, если бы еще третья выплата была в августе!!! , что б детей к школе подготовить и собрать!!! Я думаю многие родители согласятся на эту помощь... Владимир Владимирович, спасибо вам большое, но и в августе бы тоже не помешали 10000тр

07.07.20 в 21:25

Опарина Оксана Ивановна

Спасибо Владимир Владимировичу, за помощь эти деньги ведь правда многим помогли, ещё бы с 3 до 7 условие пересмотрели, а то многим отказывают, хотя этим семьям помогли бы эти выплаты

07.07.20 в 21:27

Ирина Белинская

Огромное спасибо за поддержку, она очень помогла, у нас 3-е деток, сама не работаю, живём на мужа зарплату (28000р) не хватает, а такая помощь от государства самое то. Правду пишут если бы помощь была и в августе, была бы кстати. Детей собрать в школу.

07.07.20 в 21:27

Голубева Ольга Валерьевна

Спасибо, Владимир Владимирович за материальную поддержку.

07.07.20 в 21:28

Рассохина Татьяна Федоровна

Уважаемый Владимир Владимирович огромное вам спасибо за такую помощь, я многодетная мама (одиночка) и очень трудно собрать деток в школу, и было бы очень хорошо получить такую помощь ещё раз чтоб собрать деточек к школе.

07.07.20 в 21:28

Половинкина Светлана Александровна

Владимир Владимирович спасибо за токую поддержку по десять тысяч у меня их трое и конечно хотелась и в августе получить чтоб собрать дитей к школе

07.07.20 в 21:28

Рассохина Татьяна Федоровна

Уважаемый Владимир Владимирович огромное вам спасибо за такую помощь, я многодетная мама (одиночка) и очень трудно собрать деток в школу, и было бы очень хорошо получить такую помощь ещё раз чтоб собрать деточек к школе.

07.07.20 в 21:29

Магамед

Спасибо Вам большое В.В.Путин

07.07.20 в 21:30

Максимкина Надежда Валерьевна

Я тоже очень благодарна правительству. У нас двое детей.

07.07.20 в 21:30

Рассохина Татьяна Федоровна

Уважаемый Владимир Владимирович огромное вам спасибо за такую помощь, я многодетная мама (одиночка) и очень трудно собрать деток в школу, и было бы очень хорошо получить такую помощь ещё раз чтоб собрать деточек к школе.

07.07.20 в 21:30

Ахметзянова Алия Маратовна

Спасибо большое за единовременные выплаты 10000 рублей. Конечно же было бы хорошо если эти выплаты были ещё в августе . Для приобретения школьных нужд для школьников . Уважаемый наш президент России Владимир Владимирович Путин сделайте же наконец ежемесячные пособия для детей от 1,6 лет до 3 лет не из материнского капитала. От 1,6 лет до 3 лет детям нужен уход родителей и не всегда находятся места в садике. Нет ни каких пособий по уходу за ребенком , кроме того как высчитать с материнского капитала.Дети также нуждаются в помощи.

07.07.20 в 21:30

Сэндэма

Спасибо большое за такую помощь, уважаемый Владимир Владимирович, при моей зп 30 тыс, это очень большая помощь, впервые мои дети за лето были хорошо одеты, и сыты. Пожалуйста подлите пожалуйста и на август от 0 до 16 лет 🙏

07.07.20 в 21:30

Швецов Андрей Гаврилович

Могли бы и каждый месяц платить детишкам до 16 лет. Не обедняет государство то с НАРОДНЫМИ РЕСУРСАМИ........

07.07.20 в 21:31

Денисова Анна Олеговна

Я конечно тоже поддержу всех мамочек, в августе такая помощь помогала бы хоть как то, собрать детишек в школу. Мы очень благодарны, за вашу помощь

07.07.20 в 21:34

Прощалыгина

Спасибо за колоссальную поддержку детей. Было бы здорово получать её и до 3-х лет, потому что садика не дождаться, а на работу не выйти. Сынок нынче первоклашка, придерживаюсь мнению большинства, к школе можно было бы ещё раз выплатить. У нас как и в многих регионах единая форма, а она стоит 2000 рублей, это без рубашек, туфель. А ещё канцелярия.

07.07.20 в 21:39

Гульнур Ришатовна

Большое спасибо за выплаты в 10000 рублей. Но было бы лучше если они были до 18лет.Всё таки и в 17 и в 18 лет дети учатся и тоже их надо собирать в школу.

07.07.20 в 21:39

Ткаченко Марина Александровна

Вы знаете, да очень хорошо что нам дали выплоту по 10000 и хочется получить ещё. У меня один ребенок постоянно болеет , диагноз астма, постоянно по больницам . Мы сами из Сальска зарплата небольшая , а теперь и вовсе приходиться сидеть с ребенком дома. Лекарства нам выдают ну очень долго приходиться ждать и приходится покупать самой --- а они очень дорогие.По-этому я очень рада выплотам и буду очень рада если нам ещё хоть чуть- чуть еще выплотят. Спасибо большое Путину

07.07.20 в 21:41

Карпачева Наталья Викторовна

Спасибо Владимир Владимирович за помощь,в августе будем проходить медосмотр в садик,я солидарна с другими мамами,что в августе помощь не помешает.

07.07.20 в 21:41

Инна

Считаю что в первую очередь нужно помочь матерям и отцам одиночкам! Вот кому тяжелее всего собрать деток в школу!!Эту категорию семей совсем забыли!! Что такое 500 рублей пособие!!

07.07.20 в 21:42

Норматова Севара Равшанжановна

Здравствуйте Владимир Владимирович Путин я мать многодетных воспитваю детей без отца спасибо вам огромное дай Бог вам и вашем семьям крепкого здоровья. Если была бы выплаты за августа подготовить к школу у меня трое ходить в этом году. Спасибо ещё раз.

07.07.20 в 21:44

Томашевич Оксана Юрьевна

Да к школе очень надо много денег. Было бы не плохо если бы продлили выплату в августе в 10000. Были бы очень благодарны.

07.07.20 в 21:47

Харитонова Елена Александровна

Спасибо Вам огромное за поддержку, я мама и воспитывают дочь одна.Зарплата маленькая всего 9.000 т.р..Хотелось бы чтобы Вы всем помогли собрать деток к школе.

07.07.20 в 21:50

Мирзалиева Каныкей Бактиёровна

Спасибо Владимир Владимирович Путин я тоже очень благодарна, нам очень помогли если август так же 10000 было бы очень хорошо было бы

07.07.20 в 21:51

Зура Довлетмерзоева

Было бы хорошо, если бы семьям в которых есть дети старше 16 лет, студенты тоже выплатили пособия хотя бы один раз.

07.07.20 в 21:53

Нурумбаев мансур

Главное спасибо за Призидента Владимира Владимировичу Путину за поддержку для детей, было ещё здорово на августь тоже выплата на детей для учебного года, и все равно два раза поддержал нас по 20000р спасибо большое

07.07.20 в 21:54

Должикова Екатерина Владимировна

Да хорошо бы и в августе тоже получить выплату по 10000 т. р на подготовку к школе

07.07.20 в 21:54

марина васильевна жарынина

СПАСИБО НАШ ЛЮБИМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ЗА ТАКУЮ ОГРОМНУЮ ПОДДЕРЖКУ НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЩЁ ПОЛУЧИТЬ ВЫПЛАТУ В АВГУСТЕ.ЧТОБ СОБРАТЬ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ.

07.07.20 в 21:58

Лариса

Да ,помощь как никогда нужна. Но не только нашим но и до 18 не все работают в этом возрасте. Мы тоже голову ломаем как детей собрать в школу

07.07.20 в 22:00

Курбонова Елена Николаевна

Владимир Владимирович спасибо огромное за токую подъдержку у меня трое деток наконец то я до делаю ремонт в девичье комнате.

07.07.20 в 22:01

Кононенко Ксения Александровна

Ну тогда и детям до 3 выплатить можно было бы на них не меньше расходов

07.07.20 в 22:01

Людмила

Спасибо за помощь Владимир Владимирович. Да было бы кстати получить помощь и в августе, к школе.

07.07.20 в 22:02

Петрович Анна Александровна

Конечно спасибо за помощь детям. И хочу поддержать продления пособия на август, конечно нужно собрать детей к школе. Но предложение о поддержке одиноких матерей так и не рассмотрели. Мы и так не шиковали, а сейчас вообще еле еле сводим концы с концами. Я как одинокая мама получаю детское пособие в Калужской области 400 руб. в месяц. Скажите, что на них можно купить? Это ужас какой-то. Пожалуйста поддержите одиноких матерей в период пандемии.

07.07.20 в 22:05

Екатерина

А тем кто родился до 11.05 2004г ЧТО ДЕЛАТЬ???? как и на что собирать таких же детей к школе???

07.07.20 в 22:05

Медведева Юлия Юрьевна

Спасибо большое за помощь если посчитаете нужным то к школе можно было б помочь своим подчинённым россиянам

07.07.20 в 22:09

Пряткина Оксана Александровна

Спасибо огромное за помощь,Владимир Владимирович, для нас это очень сильная поддержка.

07.07.20 в 22:11

Вера Гуриценко

Спасибо огромное за такую помощь! У меня четверо деток, и выплаты действительно очень помогли. Многое преобрели, что обещали, детей побаловали. Сейчас собирать в школу троих, младший ещё маленький, и если бы в августе опять были выплаты, было бы вообще фантастически здорово!

07.07.20 в 22:13

Ольга Владимировна

Владимир Владимирович, мы благодарны за помощ от государства, я получила на двоих детей, оплатила ипотеку и квартплату и всё!! На детей денег нет, а нам старшую дочь в школу собирать, младшую в садик, из-за вируса ребёнок в садик не ходит ему уже 1,6 года с работы ничего не получаю и мужа сократили. Эти деньги очень помогли, спасибо!

07.07.20 в 22:14

Мурзаканов Зулумбек

Спасибо за помощ заранее Владимир Владимирович

07.07.20 в 22:16

Наталья Наталья

Очень хорошая идея, ещё бы тем кто в садик идёт, тоже не помешает такая выплата.

07.07.20 в 22:16

Ефремова Ольга Олеговна

Большое , огромное спасибо В. В Путину за поддержку детям, я воспитываю двойх детей , купили детям телефоны , одежду и велосипеды дети очень рады. Я снимаю квартиру и нам тяжело приходится жить , еще раз благодорю вас за поддержку , но если бы вы могли еще и в августе сделать помощь , собрать детей в школу мы очень были рады .

07.07.20 в 22:18

Долматова Ирина валерьевна

Большое спасибо вам за помощь Владимир Владимирович очень большая помощь у меня двое детей 8 лет и 18 детям до 8 хоть что-то платят а после 8 ничего это очень большая помощь дочери 18 учиться на юриста на неё никакой помощи не получаю хотелось попросить вас к сентябрю ещё выделить помощь для детей одеть к школе ведь хоть ей и 18 но она же пока ещё учиться и живёт со мной

07.07.20 в 22:18

Семенова Анастасия Викторовна

Спасибо большое Владимиру путину за эти выплаты. У меня двое дитей 2 девочки. Одну в школу собирать, а вторую в садик собирать. Выплаты бы непомишали собрать деток в школы.

07.07.20 в 22:21

Станислав Владимирович Маслаков

Да у меня детей шестеро,и не прошу об этой помощи,имея инвалидность 3 гр с детства,работаю тянусь как могу и не прошу ни о чем,но было бы к стати!

07.07.20 в 22:23

Фурс Светлана Васильевна

Да было бы не плохо ещё раз получить по 10000тыс тогда можно спокойно собрать детей в школу и в садик

07.07.20 в 22:24

Русеева Виктория Викторовна

Спасибо за помощь Владимир Владимирович. Будем вам еще очень благодарны за помощь в августе к началу учебного года.

07.07.20 в 22:26

Бухарова Ольга Владимировна

Конечно же я согласна с предыдущими комментприями.. Огромное спасибо президенту за выплату в 10 тысяч.. И, действительно очень актуальна подобная выплата в августе( чтобы собрать ребенка в школу).

07.07.20 в 22:26

Maximus

Наивные вы люди, он обнулился, теперь пособий не будет.

07.07.20 в 22:30

Файзулина Ирина Радиевна

Большое спасибо за выплаты Владимир Владимирович, в августе было бы очень хорошо к школе, у меня трое идут такая поддержка была бы очень кстате

07.07.20 в 22:35

Вета

Ничего себе, им все мало. Родили , а мы на свои налоги содержи их.

07.07.20 в 22:37

Гареева Лилия Маратовна

Здравствуйте Владимир Владимирович я благодарна вам за деньги которые вы перечислили,но ещё бы одну выплату в августе очень было бы очень хорошо ,одеть детей к школе.

07.07.20 в 22:39

Леменкова Наталья Николаевна

Спасибо большое за выплаты 10000т рублей, очень благодарны Призеденту!

07.07.20 в 22:39

Свистунова Наталья Викторовна.

Владимир Владимирович, огромное вам спасибо за такую поддержку! У меня трое деток и воспитываю их одна. Июньская выплата практически вся сумма ушла на погашение задолженности за газ. А вот выплату которую получили в июле потратили на замену водопровода и канализации. Спасибо Вам большое!

07.07.20 в 22:42

Суливанская Татьяна Геннадьевна

Я очень благодарна за такую поддержку ,у меня шестеро ребятишек,четверо школьников,муж работает,но сейчас очень тяжело и это мера по выплате 10.000 очень помогает, спасибо огромное нашему призиденту))С уважением!

07.07.20 в 22:45

Цыганкова Татьяна

Здравствуйте, спасибо конечно большое за помощь в 10 000,пожалуйста выделите ещё помощь хотя бы малоимущим, перед школой очень нужно.

07.07.20 в 22:45

Пока

А 16 летним ни разу.

07.07.20 в 22:55

МАРТЫНОВА Людмила Александровна

Спасибо большое нашему президенту. Эта помощь очень помогла. Хоть вздохнули не много. Я мама двоих детей, работу хорошую потеряла, получила деньги купила детям не много вкусняшек, слезы на глазах наворачиваются глядя на них. Хорошо бы если наш президент дал нам ещё один раз денежку чтоб в школу собраться не хуже других. Вижу по комментариям что многим это необходимо.

07.07.20 в 22:56

Мишустов Валентин Николаевич

Моему ребенку в марте исполнилось 16 лет и я ничего не получил от Путина. Видимо, мой ребенок уже взрослый и может совмещать школу со "взрослыми занятиями". Я говорю Владимиру Владимировичу пусть тебе повысят зарплату до прожиточного минимума, что бы ты ни в чем себе не отказывал. Чтобы ты выходил на улицы и простые граждане тебе говорили "спасибо" лично. Что бы ты чувствовал любовь Россиян к себе и своему окружению именуемую в прессе друзьями Путина. Жду, Владимир Владимирович, с нетерпением этого момента. Моя благодарность к вам будет безгранична...

07.07.20 в 23:04

Савина Нонна Алексеевна

Народ! Вы совсем совесть потеряли!!! Мало того, что вы уже по дватцатке получили на халяву, имеете наглость ещё просить!!! При том, что такие же дети школьники 16,17 лет ничего не получили, которые тоже находятся на иждивении родителей и им помощи нет от правительства. На них бюджета не случилось! Работать промоутерами в каникулы также могут и 14,15 летние, но увы это оказалось только удел 16,17 несовершеннолетних, собирать заразу! Их статус ИЗГОИ, за бортом. ИМ ничего не должны, но зато потом в 18 лет ребят вспомнят, отдать Долг.

07.07.20 в 23:06

Yasmin

Спасибо большое за помощь уважаемый Владимир Владимирович вы очень хороший помощь оказали нам благодарю вам

07.07.20 в 23:14

Абдусаттарова Любовь Викторовна

Владимир Владимирович, выражаю Вам огромную благодарность! Деньги очень пришлись кстати. Когда получила первую выплату на двоих детей, радость была через край! А, когда услышала и получила повторно выплату, то благодарила Вас множество раз! Огромное спасибо, Владимир Владимирович!!!!!!!!

07.07.20 в 23:27

Екатерина Анатольевна Абрамова

Я очень рада выплатам, у меня трое детей. Один идёт в школу в 2 класс, двое в сад одевать.Я за чтобы продлили ещё до сентября.

07.07.20 в 23:29

Бабак Леся Викторовна

Спасибо Владимиру Владимировичу Путину, у меня два сына. Деньги нужны что скрывать, дети это всегда расходы. А здесь воплощение мечты, скейт, бассейн. О чем давно мечтали.. Спасибо вам.

07.07.20 в 23:31

Барчынгул Торобаевна

Спасибо вам большое Уважаемый Владимир Владимирович за такую помощь, хорошо было бы и в августе получить начало школы

07.07.20 в 23:31

Аракелян Елена Юрьевна

Очень надеемся на выплату в августе!

07.07.20 в 23:31

Виктория

Ахренеть! Какой наглеш!!

07.07.20 в 23:36

Корниенко Ольга

Мамочки,голосование прошло,занавес,денег нет!

07.07.20 в 23:37

Виктория

Слов нет! До 16 ти третий раз просят,а с 16ти до 18ти ни разу не выплатили,как будто они не дети!! Так же не учатся! И ничего им не нужно! Работать заставляют в условиях пандемии,класс!!

07.07.20 в 23:37

Лагунова Анастасия Леонидовна

Спасибо уважаемый Владимир Владимирович.Я как мать двоих детей (двойняшек) очень благодарна за такую поддержку.Но к школе не мешало бы ещё помощи.

07.07.20 в 23:43

Игнатьева МЮ

Да что вы?!Перебьетесь!Другие дети ни копейки не получили!И они ни чем не хуже детей от 0 до 16.!Я про дитей 16,17,18 лет.Им тоже помощь нужна на много больше чем детям с 0, и есть они хотят на много больше,и учатся,и одеваться надо.Оборзел народ и так две выплаты выдали.

07.07.20 в 23:51

Любина Ирина Александровна

Владимир Владимирович, я вам очень благодарна за такую помощь. Детки очень рады,купила им одежду на лето и бассейн. Потому что зарплаты не хватает. Мы будем очень благодарны если выплаты продлятся.

07.07.20 в 23:54

Савина Нонна Алексеевна

Родители, которые получили помощь 20000, Не стыдно?! Предлагаю по справедливости в августе выплатить 20000 помощь родителям 16,17 несовершеннолетних детей, которым тоже идти в школу(колледж), да и еды им надо поболе. А то получается они никому не нужны, ни правительству, ни работадателям ( есть большой выбор безработных взрослых). А с другой стороны, почему они должны работать в каникулы перед учебным годом, а 14,15 летние отдыхать с двадцаткой в кармане? А про якобы желающих на бизнес с 16ти лет это вообще Бред! 16 лет это дети после 9-10 класса, без образования и без средств, наверно это могут себе позволить дети алигархов.

08.07.20 в 00:07

Корнеев

Спасибо большое за такую выплату в 10.000 тыс рублей .да было бы хорошо в августе ещё получить такую выплату .спасибо нашему президенту Путину.

08.07.20 в 00:10

Захарова Анастасия Евгеньевна

Огромное спасибо Путину В В Очень благодарна, купила детям по кровати, и сделала косметический ремонт! Надеюсь в августе ещё на одну выплату)

08.07.20 в 00:12

Марушина Галина Александровна

Уважаемый Владимир Владимирович,я мама пятерых детей спасибо вам за помощь в июне и июле,но хотелось бы чтоб к школе в августе то же была такая выплата.Очень тяжело собирать детей в школу с нашими то деревенскими зарплатами.И такая выплата была бы очень кстати.

08.07.20 в 00:19

Чернышова Алина Андреевна

Здравствуйте дорогой Владимир Владимирович, спасибо большое вам за помощь, хотелось бы продлить на август месяц для школы,все стала дороже,я мама двоих дочек,10лет и 8месяцев,,,,,,

08.07.20 в 00:25

Совзиханова Мадина Магомедовна

Было б хорошо если ещё раз оплатили бы очень нуждаемся в деньгах

08.07.20 в 00:29

Ольга Александровна

Спасибо огромное за поддержку . Я мамочка в дикрете. Получаю пособия до 1,5 лет с ФСС. Приходит 8100 на двоих деток. И все. Больше мы ни чего не получаем. Рассмотрели бы вопрос об увеличении пособия.

08.07.20 в 00:39

Окмана

А 16 летние снова в пролёте, они есть не хотят. Несправедливо!!!!

08.07.20 в 00:53

Ветова Альбина Николаевна

Спасибо, большое. Было бы кстати если вы ещё продлили до августа, пособие. Собрать деток в школу и ну и соответственно деток до 3 лет в сад тоже собирать.

08.07.20 в 01:05

Грязнова Наталья Валерьевна

Уважаемый Владимир Владимирович!!! Огромное спасибо, что в такое не простое время помогаете многим семьям оставаться "на плаву"!!! Я думаю, что миллионы семей будут Вам благодарны, если вы поможете собрать наших дошкольников и школьников к учебным заведениям.

08.07.20 в 01:07

Верещак любовь Александровна

Я тоже пинсионерка и у меня учится колледже ему 17 лет, также, надо одевать, а на работу никто не хочет брать, я бы тоже помощь хочу получить и многие родители не откажусь , неужели наши дети не такие как все не справедливо

08.07.20 в 01:13

филатова елена владимировна

Спасибо от всех родителей. Нежданно-негаданно получить дополнительные деньги очень круто. Мы сразу же купили билеты на поезд. Я с младшими детьми еду к морю, а муж со старшим сыном остаются дома продолжать ремонт.

08.07.20 в 01:19

Гильминурова Татьяна Андреевна

Уважаемый Владимир Владимирович огромное спасибо. За поддержку.Выплаты были выплачены вовремя.Я тоже присоединяюсь к тому что мы были бы благодарны если бы выплата коснулась августа чтоб собрать деток к школе.Я мама 4 деток у меня три ученицы и собирать одной их в школу сложновато.Мы были бы вам презнательны

08.07.20 в 01:19

Макуха Алёна Станиславовна

Огромное спасибо Владимер Владимирович за пособие детям по 10000т.р Я многодетная мама троих деток нахожусь в декрете и честно в августе бы не помешала эта выплата по 10000т.р на сборы детей к школе.Мы в вас верим!!!!🤗

08.07.20 в 01:35

Лунева Екатерина Витальевна

Спасибо Вам дорогой Владимир Владимирович за помощь надеемся что в августе тоже поможете в школу собрать детишек

08.07.20 в 01:38

Подлипаева ЕЛЕНА Андреевна

Спасибо В.В.Путину за его широкое сердце, Бог любит троицу, а вы веобщий человек, помогите детям собраться в школу

08.07.20 в 01:47

Aida Sadykova

Спасибо да хотелось бы конечно для школы и садика получить выплату сборы сборы

08.07.20 в 01:55

Колегова Ольга Михайловна

Спасибо большое нашему Владимиру Владимировичу. В селе работы нет, как то выживать надо. В августе бы не помешала помощь одеть детей в школу👏

08.07.20 в 02:10

Колосова ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА

ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ Спасибо вам огромное ,за помощь нашим деткам ,у меня трое детей а сейчас в наше время так тяжело их поднимать,я солидарна со всеми женщинами,и прошу вас о помощи такой материальной , еще раз чтобы собрать наших детей к школе будем вам очень благодарны за это...

08.07.20 в 02:17

Крючкова Э.В.

А не жирно будет третью выплату по 10000 до 16 лет? Нашим значит детям зажали от16-18 лет, а они вообще то тоже дети, учатся еще и кушают и болеют так же и одеть иэ нужно! Бессовестновообще то поступили с детьми кто не попал под выплаты! Одним дали а других обделили, вот и вся правда нашего президента!Бог судья вам!

08.07.20 в 02:31

Зернова Светлана Юрьевна

Спасибо большое Владимир Владимирович за такую поддержку

08.07.20 в 02:41

Куманенко Татьяна васильевна

Очень хорошая помощь. Спасибо нашему правительству. Смогли приобрести компьютер и компьютерный стол своим ученикам. Выплата в августе была бы как нельзя кстати .

08.07.20 в 02:44

Ирина

Да было бы неплохо особенно матерям одиночкам многодетным

08.07.20 в 02:48

Кодзасова Оксана Валерьевна

Хочу выразить благодарность призеденту Российской Федерации Владимиру Владимировичу,за такую поддержку,я мать пятярых детей эта денежная помощь очень нам помогла,спасибо вам большое.

08.07.20 в 02:48

Алимчинва Альбина Асилбеговна

Да была бы очень кстати если и в Августе до школы дали эти 10000т

08.07.20 в 02:50

Локтаева Светлана борисовна

Огромная благодарность за эту помощь. Я купила детям кровати чердаки.теперь у обоих детей есть свое рабочее место для школы и при этом места больше стало.

08.07.20 в 02:55

Ширяева Оксана павловна

Здравствуйте В В да в августе не помешали бы ещё 10000 тыщ рублей собрать детей кому в школу кому в садик одеть обуть детишек,спасибо

08.07.20 в 02:56

ЧАЛИКОВА Т. В

Спасибо большое Владимир Владимирович за помощь. Да хорошо бы и в августе, чтобы ребенка в школу собрать.

08.07.20 в 03:03

Бондарь Наталья Валерьевна

Было очень кстати получить и на август такую помощь к школе.

08.07.20 в 03:11

Байкулова Амина Курмановна

Было бы очень хорошо если бы и в августе помогли потому что многие потеряли работу, и сразу найти новую невозможно.... Пожалуйста обратите на это тоже внимание...

08.07.20 в 03:13

Богданова мария Николаевна

Спасибо большое, Владимир Владимирович за мат.помощь !ну было было очень хорошо если б получили б в августе спасибо вам огромное за поддержку в такой период

08.07.20 в 03:33

Гамзатова Джаминат

Огромное спасибо Владимир Владимирович за помощь,дай АЛЛАГЬ вам здоровья и долгих лет жизни.

08.07.20 в 03:37

Малышева Ольга Сергеевна

Спасибо большое Вам, Уважаемый Владимир Владимирович за помощь , выделите пожалуйста нам ещё и в августе помощь пожалуйста,детей нужно собрать в детсад и в школу.(мама одиночка 2 детек ,в декрете)

08.07.20 в 03:48

Остроумова Елена Михайловна

Спасибо огромное Владимиру Владимировичу!!!Эти деньги уходят только на ребенка!Это огромная помощь!

08.07.20 в 03:51

Сокова Ксения Романовна

Спасибо Владимир Владимирович за помощь, пожалуйста дайте ещё в августе такую выплату, было бы кстати перед школой)

08.07.20 в 03:58

Магаева Диана Казбековна

Огромное спасибо за поддержку

08.07.20 в 04:05

Мамедова Джамиля

Я согласна, что 10000 тыс.во время эпидемии явилось для многих хорошей помощью, но имейте совесть люди, работать надо, а не просить, так дойдëт до того, что и работать не захотим, а будем только просить, дайте, дайте, дайте.

08.07.20 в 04:09

Зарема

Здравствуйте, Спасибо вам большое за помощь Владимир Владимирович , Я живу на съёмной квартире с 3 месячным ребёнком за квартиру плачу 16 т , ещё и 2 месяц осталось не до платила хотят выгнать с квартиры с маленьким ребёнком , Хорошо было бы если вы ещё об одной выплате до 16 помогли нам детей в школу собрать и я бы своему малышу детские вещи купила бы, Спасибо заранее ,

08.07.20 в 04:15

Елена

Что Вы все с этой подготовкой к школе пристали это вообще не проблема. Эти деньги очень помогают детей прокормить

08.07.20 в 04:19

Гриша Алина Васильевна

Да соглашусь! Огромное спасибо за то что Владимир Владимирович думаете о нас,в такое тяжкое время. Я молодая мать троих девочек. 1год, 2 года и 5 лет. Да было бы неплохо продлить на август для того чтобы собрать деток в школу и в садик. С тем учетом что на первых детей повысили размер пособия а на детей остальных нет то этл было бы очень кстати. Лично у нас в Магадане пособие повысили лишь на 1 ребенка. На второго и последующих мы как получали так и получаем не повышенное пособие. Поэтому лчень просим еще раз выплатить такую помощь на деток от 0 до 16 лет!

08.07.20 в 04:23

Дорохина Юлия Валентиновна

Спасибо Владимир Владимирович Путин!!! Было бы хорошо, если бы и в третий раз оказали такую поддержку, у меня трое ребятишек хоть к школе одеть можно было хорошо, заранее спасибо. Дай Вам Бог здоровья!!!

08.07.20 в 04:24

Папилов Кирилл Вячеслалович

ЗДРАВСТВУЙТЕ Владимир Владимирович Путин я получил свои 20.000 тыс рублей. А вы можете дать пожалуйста еще 10.000 тыс в августе?

08.07.20 в 04:27

Малова. А.

Спасибо В. В. Путину за помощь, у меня 6 деток, хорошо было_бы получить ещё раз помощь в августе, это будет кстати.

08.07.20 в 04:27

Олеся Романчук

Спасибо большое Владимир Владимирович за такую поддержку с выплатой,да было бы очень кстати к школе получить помощь, тем более осталась без работы одна воспитываю дочь

08.07.20 в 04:36

Нармина

Доброй ночи огромное спасибо за аказаную помощь Владимир Владимирьевич....но я мать 4 детей и трое из них ходят в школу и очень бы помогло к пренадлежностям и форме и ногоих прочим вещам к школе если и прошу еще август выплотили бы 10000 тыс ..спасибо зарание

08.07.20 в 04:42

Внукова Кристина Александровна

Спасибо большое за выплаты в июле 10000 тысяч. Было бы очень кстати получить выплаты и в августе для сбора детей в школу.

08.07.20 в 04:43

Дементьева Мария Ивановна

Да уж если на то пошло. То конечно хотелось, бы и в августе получить. Потому, что как говорили, все работают с сохранением заработной платы, то извините начальство это не колышет. Муж работает на гос. учреждении, на заводе. За смену получал 2 т. р, а как 2,5 месяца сидел 700р смена. Ни фиговая разница в 1400😔 Я последний месяц получу до 1,5. А дальше 50р( вот и попробуй выберись. Эти деньги нам очень помогли. Очень хотелось бы, чтоб и в августе помогли🙏 Там хоть в сентябре надеюсь садики пойдут. Я хоть на работу смогу выйти, 🙏

08.07.20 в 04:47

Липчанская Надежда Николаевна

Большое спасибо нашему правительству за финансовую поддержку семей,имеющих детей от 3 до 16 лет,деньги пришлись очень кстати,приобрели для ребёнка ряд необходимых вещей,на которые все время не хватало средств.Поддерживаю мнение, что аналогичная выплата в августе будет очень кстати в связи с подготовкой к школе и небольшими доходами среднестатистической семьи.

08.07.20 в 04:54

Раиса

Уважаемый Владимир Влалимирович,спасибо за выпдату денег. Подлерживаю других родителей,что в августе было бы очень замечательно.Я сейчас не работвю,ухаживаю за матерью,4 ая стадия рака.Эти деньги были бы очень большой мат поддержкой. Заранее благодарю!!!

08.07.20 в 05:13

Асанова Любовь Сергеевна

Огромное спасибо за такую поддержку! Очень благодарны Вам Владимир Владимирович!

08.07.20 в 05:16

Босхомджиева Эльвира Борисовна

Спасибо большое за помощь! Но действительно к школе было бы очень хорошо получить помощь от государства. Будем надеяться, что помогут и услышат нас

08.07.20 в 05:57

Марченко Виктория Владимировна

Владимир Владимирович у меня ребёнок идёт в первый класс сама я инвалид. Нам бы очень помогли эти денюшки в августе. Спасибо.

08.07.20 в 06:30

Кочеткова Светлана Викторовна

Ещё по 10000 очень бы помогли.

08.07.20 в 06:52

Дараева Елена Раднажаповна

У меня 4 детей один студент одной 16 ,5заканчивает 11класс ,а почему им не положено выплаты ведь ещё поступать надо затрат ещё больше чем на детей от 0до3лет или они вообще не кушают и не одеваться ?

08.07.20 в 07:24

Екатерина Юрьевна Бахтоярова

Я тоже полностью согласна с тем, что в августе такая выплата не обходима, ведь многие лишились работ, многие вынуждены были уйти с работы, чтоб сидеть дома с детьми так как д/с и школы закрыли. У меня 5 детей 3 школьницы их в школу собирать нада, я работать не могу младшему 1,5 года исполнилось и выплоту до 1,5 я уже тоже не получаю в д/с нам только в 2021году,дочке 3 года в садик только пошла и его закрыли и три школьницы, а зарплата вместе с этой заразой у мужа тоже резко улитучилась, сейчас еле концы с концами сводим.

08.07.20 в 08:29

Татьяна Кузько

Спасибо большое за такую поддержку Владимир Владимирович. Всё будут очень благодарны если выплату дадут и в августе.

08.07.20 в 08:35

Лазарева

А вообще можно было бы и детское пособие хотя бы матерям одиночкам поднять до такова уровня, было бы очень хорошо.

08.07.20 в 08:48

Кравченко Анастасия Павловна

Да помощь просто необходима.

08.07.20 в 08:49

Бозоров Хамза Бекпулатович

Вообще то в периуд пандемии нуждающимся родителям деньги очень к статии для того чтобы собрать детишек в школу, но если в некоторых регионах страны ПФР во время не переводит деньги то тогда получившые родители не виноваты же.

08.07.20 в 08:50

Бакшинова Яна

Уважаемый Владимир Владимирович. Большое вам спасибо за помощь в сумме 10000 рублей.Дай вам Бог здоровья. Пожалуйста неоткажите ещо раз в помощи в августе я сама многодетная(бывшая как сей час говорят) инвалид детям 18,(учится 12 класс) 17 и 14 лет живут со ной а воспитала я 5 детей живём на мою пенсию по инвалидности на12т рублей и эти денежки очень сильно помогли бы собрать ребёнка в школу и живём мы в съёмной квартире 10000 плотим вот и крутимся как можем. Нелешайте ребёнка радости ещо хотя-бы 1 месяц.

08.07.20 в 08:50

Груздева Светлана Валентиновна

Спасибо большое за помощь но в августе бы также была бы кстати эта выплата деток к школе собрать да и в садик

08.07.20 в 08:52

Елена

Понравилось халяные деньги получать, нарожали попробуйте прокормить и воспитать сами.

08.07.20 в 08:55

Лугина Юлия

Это очень поможет радителям собрать детей в школу мы из деревни ,а цены как в городе очень сложно. Было бы неплохо получить единовременную помощь в августе.

08.07.20 в 08:57

Айвазян ЛУСИНЕ ГАМЛЕТОВНА

Я мама 3 детей, в школу идут 2 детяк в 6 класс и 4класс, выплота по 10000тр,в августе как раз будет в помощь для школы, ПРОСИМ ВАС О ПОМОЩИ

08.07.20 в 09:03

Якушова Маргарита Валерьевна

Добрый день! Спасибо огромное вам за такую помощь. Это пособие очень кстати. Муж остался без основной работы, на другой осталась зарплата минималка 12тыс. Я после декрета ещё не вышла на работу. Ребёнку почти 3 года, детское пособие до 3 лет получаю в размере 903 рубля. Очень бы были благодарны если будут выплаты и в августе. Кому для школы кому для детского сада, да и в нашем городе обстановка остаётся желать лучшего, режим повышенной готовности продлевает я и вышли на 2 этап рановато...

08.07.20 в 09:07

Бондарева Татьяна Анатольевна

16-17лет,а нам? Как будто не нужно детей собирать в школу своих детей кого в 10 класс, кого в 11 класс, кого в колледж с зарплатой 12 000 тыс рублей и нас таких граждан не мало 🙈

08.07.20 в 09:09

Анжела Васильевна Кречетова

Конечно если бы в августе выплатили по 10 тысяч,то сборы в школу стали бы по проще.

08.07.20 в 09:10

Надежда Сергеевна Горбунова

Спасибо большое за помощь.У меня трое школьников и я одна их собираю ко школе.было-бы кстати такое пособие в августе

08.07.20 в 09:11

Островская Елена Ивановна

Спасибо вам огромное за помощь хотелось бы ещё в августе собрать хоть концелярия купить на эти деньги

08.07.20 в 09:12

Назарова Юлия

У меня пять детей в школу троих собирать и первый класс, В.В. Путин будьте так добры выплатить вашим будущем налогоплательщикам помощь к школе. Благодарю.

08.07.20 в 09:18

Котарева Наталья

Конечно бы неплохо было бы выплатить ещё по 10000,я мать семерых детей.Спасибо Владимиру Путину.

08.07.20 в 09:20

Кошмуратова Турсунгуль Олжагельдиновна

Огромное спасибо нашему призеденту,за такую поддержку,но я бы и все родители не против продлить выплаты,хотя бы на август .у меня трое детей, Я за,чтобы в августе получить .я многодетная мама, спасибо нашему призеденту за такую помощь.

08.07.20 в 09:25

Лидия

Спасибо большое нашему президенту. И я очень согласна с тем что выплаты должны быть и в августе. Школьные принадлежности и всё прочее, это очень хорошая помощь была бы для нас среднего класса

08.07.20 в 09:25

Белоногова илона

Спасибо за выплаты но у меня ещё такой вопрос почему пенсионерам опекунам добавляют выплаты а простым опекунам нет в чем разница

08.07.20 в 09:27

Шачнева Ольга Алексеевна

Спасибо Владимир Владимирович, за помощь по 10000 на детей. Я на эти деньги купила детям то что они мечтали, так как я не могла им преобрести. Я на биржи стаю получаю копейки с мужем в разводить а детей двое и конечно трудно вата нам. А если ещё будет поддержка к школе было бы вообще хорошая помощь.

08.07.20 в 09:31

Хасаева жанета Сайд Хусайновна

Спасибо за поддержку В.В.П. Я очень надеюсь что выплатят ещё раз к школе собирать и спасибо за ранее.у меня 3 мальчика и 2 девочки мы мужем торговали на рынке.Но свези с каронтином остались дома у доходов от государства небыл

08.07.20 в 09:33

Корчемкина

Да, очень благодарны за выплаты, и если президент помог бы ещё и к школе было бы очень хорошо, очень сложно собрать к школе, за лето из всего вырасли а на школьно-писменное в прошлом году потратила почти 7тысяч на двоих,, а вообщем спасибо хорошая помощь

08.07.20 в 09:34

Мокуева Гульсана Додоновна

Спасибо большое уважаемый Владимир Владимирович за такую помощь.

08.07.20 в 09:35

Корчемкина

Да, очень благодарны за выплаты, и если президент помог бы ещё и к школе было бы очень хорошо, очень сложно собрать к школе, за лето из всего вырасли а на школьно-писменное в прошлом году потратила почти 7тысяч на двоих,, а вообщем спасибо хорошая помощь

08.07.20 в 09:39

Кобзарь Марина Николаевна

Конечно, такая выплата очень скромная, если считать в масштабе всех потребностей ,и их стоимости,.но когда остаёшься без работы, как я сейчас, то любой доход будет кстати.А если, к тому же , ребенок выпускник,и надо идти учиться дальше, и как выяснилось, обучение будет платное.Здесь реально голова идёт кругом и волосы дыбом!

08.07.20 в 09:48

PAVEL MURATOV

Спасибо за за помощь Владимир Владимирович. Вы очень сильно помогли нам.

08.07.20 в 09:54

ЗавезноваКсения

Я мама троих деток. В период пандемии муж остался без работы. А детских пасобий хватает только на еду. Выплоты по 10000 руб пришли очень кстати заплотили услуги ЖКХ и просроченные кредиты. В августе старшую дочь нужно одевать и собирать в школу, младшая идет в сад, тоже не малые расходы. Просим дорогой Владимир Владимирович повторить выплату 10000 руб это очень поможет.

08.07.20 в 09:55

Игумнова Людмила Сергеевна

Хочется сказать Большое спасибо за такую материальную поддержку. Это действительно многим семьям помогло в такой сложной эпидемиологической обстановке. Но, так же остро возмущает вопрос о том, почему на выплату исключили детей до 18 лет. Они же дети. И у них ещё нет образования чтобы их взяли на работу они де сидят в этом возрасте на полном родительском обеспечении и только получают среднее или высшее образование. Всё такие так нельзя. Это же дети.

08.07.20 в 09:59

никалаева лилия

спасибо большое за 10000 тысяч ну не плохо бы лобы и в августе дать

08.07.20 в 10:02

Фоминых Валентина Дмитриевна

Спасибо за помощь но дети студенты что сироты так же нуждаются в поддержке им18 и вышли из под опеки а важно помочь онко больным ведь пенсия 12000 а сколько надо на лекарство ведь все покупаем а бесплатно не дают только говорят что бесплатно

08.07.20 в 10:04

БЕЛЯЕВСКАЯ ИРИНА СЕРГЕЕВНА

Да спасибо большое за помощь. Очень хочется в августе получить ещё раз, ребенка в садик собрать.

08.07.20 в 10:06

Субботина Мария владимировна

Владимир Владимирович спасибо вам за вашу помощь она нам так к стати у нас пятеро детей а дом маленький мы на ваши выплаты пристраиваем ещё две комнаты ну а если вы в августе сделаете ещё выплату то нам не придётся брать кредит чтобы собрать четверых детей в школу. Спасибо огромное

08.07.20 в 10:08

Самохвалова Мария Владимировна

Большое спасибо В.В.Путину за такую поддержку в 10.000руб. И в августе она была бы не лишней, собрать детей в школу и в садик(наверно осенью тоже должен открыться).

08.07.20 в 10:09

Дзикевич Елена Петровна

Спасибо за выплаты нашему президенту эти выплаты поддержки многиг семьи особенно многодетные но ещё от одной выплаты в 10тысяч в августе мы бы не отказались это была бы хорошая поддержка к школе.еще раз спасибо Владимиру Владимировичу Путину и всем кто его поддержал в этом.

08.07.20 в 10:09

Субботина Мария владимировна

Владимир Владимирович спасибо вам за вашу помощь она нам так к стати у нас пятеро детей а дом маленький мы на ваши выплаты пристраиваем ещё две комнаты ну а если вы в августе сделаете ещё выплату то нам не придётся брать кредит чтобы собрать четверых детей в школу. Спасибо огромное

08.07.20 в 10:13

Камимура Антонина Владимировна

Спасибо большое за такую помощь прям очень помогли деток одела и обула само каты взяли детки.вторая выплата пришли прям перед днём рождения сына в августе было бы не плохо прям перед школой а то у мужа оклад не великий 23 .я дома с детьми сижу нет ни кого рядом из родственников сами тянем деток.хорошая помощь)

08.07.20 в 10:17

Исайкина Мария Юрьевна

Да конечно выплата до 3х лет была кстати,как можно брать с маткапитала а потом на что покупать жильё,детям учиться,на работу выйти не могу так как сады закрыты и неплатят до зх лет вот как в этой ситуации выживать?????

08.07.20 в 10:18

Лаптева Екатерина Владимировна

Спасибо за помощь,она очень важна особенно в дикрете. Но вот ещё пособие до 1.5 лет хотя бы 10 000 сделали для тех кто работает и такое маленькое пособие как 6752 даже не хватает.

08.07.20 в 10:21

Татьяна Кайгородова

Хорошая помощь, спору нет. Только вот одни на нужные вещи потратят, другие прожрут и пропьют. Будто и не было их.

08.07.20 в 10:25

Анжелика

Очень хорошая помощь ещё раз перед школой оказали бы такую поддержку

08.07.20 в 10:29

Кузнецова. Наталья. Валерьевна

Здравствуйте! Конечно спасибо большое.В.В Путину огромное.Ну почему только просят для детей для дошкольного возраста? Вы думаете годовалым не чего не надо? Не плохо было бы если Владимер Владимирович .И в августе такую же выплату сделал.🙏🙏🙏🙏Детям от 0- 16 лет.Было бы здорово всем..Я бы ребенку диван купила..

08.07.20 в 10:31

Романченко Галина Владимировна

Очень благодарна Владимиру Владимировичу за такую помощь деткам это очень было кстати т.к в связи с пандемией с денежными средствами была напряженка.Не плохо бы и к школе получить такое подспорье , чтобы собрать деток

08.07.20 в 10:32

Головко Екатерина Николаевна

Спасибо огромное Владимир Владимирович,за выплаты на детей при наших з/п и безработице это помощь очень важна,спасибо и дай вам бог крепкого здоровья.

08.07.20 в 10:33

Чередникова Екатерина Николаевна

Я тоже хочу сказать спасибо за материальную поддержку.И мне тоже хотелось бы получить в августе такую же выплату.Детей к школе собрать не так то и просто.У меня например двое школьников,(а у кого-то их и трое и четверо),а работает только муж(за копеечную зарплату).

08.07.20 в 10:34

Загулина Ольга Юрьевна

Да большое спасибо Вам Владимир Владимирович это очень хорошая была помощь. И правда дали бы ещё раз в августе чтоб детей к школе подготовить очень бы помогли.

08.07.20 в 10:36

Мандрусова Наталья Васильевна

Добрый день! Кто-то пишет что мы обогатились получив деньги дважды, а не кто не знает наверное сколько тратят родители особенно многодетные семьи на еду. На одежду. В моём случае тридцать только на еду. У меня четверо детей. И трое школьников. Зарплата в А

08.07.20 в 10:37

Шкенева Светлана Юрьевна

Большое спасибо за поддержку от нашего государства,очень пришлись кстати эти выплаты.муж работает один,у меня с работой трудно с маленькими детьми очень не охотно берут работать .

08.07.20 в 10:37

Татьяна Николаевна Ткачева

Остались без рабоаеснннуы на всю весну, поддержка очень помогла. Надеемся на помощь к школе

08.07.20 в 10:41

Вячеславовна

Спасибо!!Владимир Владимирович за выплаты мы из респ Тыва у меня трое детей и нам эти деньги очень помогли очень бы хотелось и в августе на подготовку к учебе ещё раз большое спасибо!!

08.07.20 в 10:41

Гость

Спасибо, мы очень часто критикуем, но редко говорим спасибо.

08.07.20 в 10:41

Смердова кристина ивановна

Спасибо за выплаты на детей но хотелось бы получить в августе помощь к школе. Многие мамочки меня поддержут.

08.07.20 в 10:43

Горячева Ольга Александровна

Огромное спасибо. Мы бы не отказались такую выплату получать раз в год.

08.07.20 в 10:44

Краснова Елена Анатольевна

Спасибо и ещё раз Спасибо. У меня четверо детей, из них двое до 16лет , что то отложила к сентябрю т.к. три ученика. Если выплаты проведут в августе, это будет великолепно. Учебный год начнется без долгов.

08.07.20 в 10:45

Вопиловская Лилия Владимировна

Владимир Владимирович Путин. Конечно не плохо было бы 10000 одеть ребёнка в школу. Очень будем благодарны вам.

08.07.20 в 10:45

Кашковская Татьяна Сергеевна

Совсем обнаглели, совести у вас есть, раньше без Путина одевали, обували,кормили, вы детей для кого рожали, для него что ли? Рассчитывайте на себя, да большое спасибо Путину за помощь, но наглеть тоже нельзя...

08.07.20 в 10:50

Дегтярева Екатерина Олеговна

Спасибо большое за помощь! Уважаемый Владимир Владимирович, продлит пожалуйста выплату на август. Двое детей, школьников, первый и второй класс, очень бы было кстати ваша помощь.

08.07.20 в 10:51

Севрюкова Ирина Вячеславовна

Увожаемый Владимир Владимирович. Огромное спасибо за помощь выплаты по 10 тыс.

08.07.20 в 10:53

Кретинина татьяна сергеевна

Спасибо!да действительно помощь к школе была бы не лишней.

08.07.20 в 10:54

Рассолова Юлия Александровна

Я конечно не против материальной поддержки в августе месяце, но и настаивать не буду. Спасибо вам Владимир Владимирович за хорошую поддержку и за чистое небо над головой! 🙂

08.07.20 в 10:56

Коврижкина Анастасия Леонидовна

Уважаемый Владимир Владимирович Путин большое вам спасибо за такую поддержку как как пособие в размере 10.000 но знаете я бы не отказалась ещё от одной такой помощи в августе месяце так как у меня четыре школьника и два малыша естественно Мне очень тяжело их собирать в школу пожалуйста Рассмотрите Наши все обращения к вам Ведь мы не так часто просим Вас о чём-то

08.07.20 в 10:57

Наталья

Огромное спасибо Вам за материальную помощь, Владимир Владимирович. Было бы неплохо получить такую же материальную помощь и в августе, помогло бы собрать детей к школе.

08.07.20 в 11:07

Александрова Наталья Петровна

Моему сыну 16 большего идиотизма не встречала оставить наших детей без выплаты в одном классе кто-то получил а наши нет я бы назвала это разжигание ненависти у народа.

08.07.20 в 11:09

Александрова Наталья Петровна

Спасибо

08.07.20 в 11:13

Сидоренко Екатерина Ивановна

Большое спасибо с Ачинска, ваши выплаты в карантин очень сильно помогают. Конечно я согласна с другими людьми что к школе ещё бы ваша помощь была бы кстате и в школу собрать и одеть детей очень бы помогли бы выплоты. Даже и сентябрь пришёлся в помощь...А за этот пириод очень благодарна я.... Спасибо здоровья вам....

08.07.20 в 11:20

Хмелевская надежда владимировна

Спасибо нашему президенту. Первая выплата:одела деток на лето и кое что к школе взяла. Вторая выплата дровишки и уголек. Третья выплата не помешала бы до собирать деток в школу.

08.07.20 в 11:23

Хасаева жанета Сайд Хусайновна

Спасибо Владимир Владимирович за поддержку. Мы из Чеченской Республике нас доме три мальчика две девочки мы с мужем торговали на рынке в связи с карантином торговли закрылся и у нас была безвыходная ситуация и это помощь Нам очень помогло Мы надеемся что вы продлёте именно эту помощь дальнейшем

08.07.20 в 11:32

Наталья

Спасибо Владимир Владимирович здравствуйте поддержку семей!

08.07.20 в 11:32

Полозова Анна

Огромное спасибо Владимиру Владимировичу за поддержку. Я и как многие присоединяюсь к тому, что перед школой хотелось бы тоже получить такую же выплату. Сама являюсь не работающим инвалидом 2 группы, не давно похоронила мужа, кормильца семьи. Пенсии ох как не хватает, а в переди школа! Очень бы ксати пригодилась бы выплата, чтобы собрать дочь к школе.

08.07.20 в 11:39

Балкарова Инна Александровна

Большое спасибо Владимир Владимирович за выплаты в размере 10000 тыс. Нам они очее

08.07.20 в 11:41

Панкрушина Е. А.

Офигеть у нас народ наглый, дали скажите спасибо. Нет ещё ещё дайте. Что значит, "я многодетная" мне надо, да вы и так получили по 50 по 30 по 80, многодетные, что значит "у меня их 3, знаете как тяжело" вопрос когда вы столько рожали, вы на кого надеялись? А у меня одна, и когда получили, как раз таки и отложили к школе....... А вы 2 раза получили по энной сумме и ещё в августе дайте. Я в шоке, честно.

08.07.20 в 12:25

Элли Л.Т.

У меня двое мальчиков по 16 лет в апреле исполнилось обоим,мы под раздачу не по пали,обидно.Думаю выборы кончились и выплаты тоже.Взрослому тяжело работу найти,а тут детей погнали на работу,что работяг не хватает.Просто позор .....

08.07.20 в 12:25

Андриенко Татьяна Юрьевна

Просто фантастика, как родители детей от 0-16 лет просят ещё и ТОЛЬКО СНОВА СВОИМ ДЕТЯМ! И НИКТО ИЗ ТЕХ, КТО УЖЕ ПОЛУЧИЛ ПО 20 ТЫС ., НЕ ПОПРОСИЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 0-18!!!!! (А НАШИ ДЕТИ ОТ 16-18 ЛЕТ -НЕ ПОЛУЧИЛИ НИ КОПЕЙКИ!!!!!! ). БОЛЬШИНСТВО ТАК И ПРОСИТ: " ЕЩЕ НАМ В АВГУСТЕ НА ДЕТЕЙ ОТ 0-16!!!! КАК В ФИЛЬМЕ РЯЗАНОВА "ГАРАЖ"!

08.07.20 в 12:25

Богатырева Лидия

Здравствуйте. Огромное спасибо за оказанную помощь,я мать пятерых детей. Помощь эта оказалась очень кстати. Но почему-то сделали надбавку по уходу за первым ребёнком, а по уходу вторым и последующим надбавки не сделали. Это очень то и справедливо ((( Т.к на первого ребёнка ещё и Путинские выплачивают. Пожалуйста, рассмотрите этот вопрос.

08.07.20 в 12:28

Попов Александр Григорьевич

Здравствуйте Владимир Владимирович большое спасибо Вам за то что вы помогаете нам в плане материальной помощи так как в этом случае сложно семьям с детьми сложно выжить в наше время зачастую не все могут справляться матерьяльно , да еще когда работаешь один в семье и как выйти из этого ничего не получается решить проблему с банками, да и с микрозаймами до сего времени у меня вроде складывалось вроде бы все нормально пока не произошло нынешнее обстоятельство в мире которое сильно затруднило и создало ощутимые проблемы прошу вас помочь в решении этими проблемами я имею ввиду в возможности перекридитоватся чтобы выйти к единому платежу банкам. Премного благодарен за помощь заранее спасибо

08.07.20 в 12:29

Ушатова

Уважаемый Владимир Владимирович хотелось бы узнать почему детям 16 17 лет не положено выплаты?

08.07.20 в 12:39

Байрамова Турчан Юсифовна

Здравствуйте Владимир Владимирович, хочу сказать вам огромное спасибо за поддержку в помощь. Я мама одиночка двоих детей, меня сокротили теперь сижу дома, очень мне тяжело ипотека, кормить детей, обувать детей, за школу платить, ну вообщем за все. Очень прошу помогите нам. Заранее благодарю вас за помощь. Байрамова Турчан Юсифовна, город Тамбов

08.07.20 в 12:40

Корцова Екатерина Владимировна

Спасибо Владимир Владимирович выплаты в размере двадцати тысяч на двоих детей когда у мужа зарплата двадцать пять очень помогли сходили в магазин одели девченок на лето если продлите выплаты на август очень поможете со заборами в школу и детский сад спасибо

08.07.20 в 12:44

Зыкова Ольга

Я тоже поддерживаю родителей с подростками 16, 17, 18 лет!!!!! Потому что у меня тоже сын, тоже учится в колледже, тоже хочет есть, пить, одеваться!!!! В колледж собраться!!!! Почему эта категория детей в стороне??? Не понимаю и крайне возмущена!!! Я потеряла работу, переехала в другой город, ищу усердно работу!!! Как вы Владимир Владимирович думаете - нашей семьи помощь нужна??? В период пандемии, я успела сделать только временную прописку на год, потому что не смогли из за многих ограничений!!! Я не могу найти ещё пока работу со стажем больше 10 лет,а как же подростки не имея опыта, как им найти работу?? Конечно я за выплаты по справедливости!!!! Зачем так разжигать недовольство у граждан!!!

08.07.20 в 12:45

Полищук Анна Алексеевна

Владимир Владимирович спасибо вам за выплаты в 10000 ,они нам очень помогли но в августе детей нужно собирать в школу и мы просим вас помочь нам собрать детей в школу.Заранее спасибо.

08.07.20 в 12:50

Черкасская Анастасия

Спасибо Владимир Владирович. Я мать четверых мальчишек, трое из которых родились в этом году.Поддержки больше не откуда ждать, муж бросил испугался такой нагрузки. Нахожусь по уходу за тремя детьми. Спасибо Вам за помощь.Помогите собрать нам детей в школу.

08.07.20 в 13:03

Гайтабаева элина сулеймановна

Да я тоже соглашусь с теми родителями и женщинами на свет выплаты 10тыс и в августу это отличная возможность что то купить деткам я многодетная мать одиночка работаю продавцом в маленьком повельоне зарплата 8000тыс и на эти день очень тяжело прожить и в школу собирать двоих детей Владимир Владимирович спасибо вам за такую поддержку она очень помогла всем родителям пожалуйста продлите эти пособие и на август к школе очень эти выплаты будут актуальны спасибо вам.

08.07.20 в 13:08

Эд

А что к школе то? Давайте сразу еще на новый год просить)))

08.07.20 в 13:09

Яковлева Н.А.

Здравствуйте! Большое спасибо за выплаты, они были очень нужны особенно сейчас в такое тяжёлое время...У нас двое мальчишек одному 1, 5 и 5 лет и их надо собрать в садик...и некоторые против выплаты в августе, да нам и так не плохо помогли, но в конце лета она была бы ой, как необходима!!! Я думаю, многие со мной согласятся!!! Нам не одобрили с 3 до 7, пм превышает, муж работает один, но нам действительно очень тяжело жить на одну зп, до полутора получать больше не будем и эти выплаты в августе очень пригодятся для детей!!!

08.07.20 в 13:09

Наталья

Губа не треснет? Нарожали, а теперь денег просят. На работу все идите и зпоабатывайте. Президент вам ничего не должен.

08.07.20 в 13:09

Чебыкина Валентина Викторовна

Владимир Владимирович спасибо большое за финансовую помощь на детей. У меня трое детей рощу их одна. Муж умер. И ваша финансовая поддержка была очень кстати. И если вы пришлите такую выплату в августе на сбор в школу будем вам очень благодарны!!!!

08.07.20 в 13:11

Гришина Екатерина

Уважаемые родители детей 16,17,18 лет, я возрасте ваших лбов здоровых уже работала, так что это вы не нойте, а маленького ребёнка макаронами с сосиской не накормить, раскудахтались

08.07.20 в 13:14

Камболина Наталья Николаевна

Было бы неплохо если на детей несовершеннолетних продлили бы до конца года

08.07.20 в 13:17

Андреева Елена владиславовна

Я поддерживаю комментарий Панкрушина Е.А

08.07.20 в 13:20

Александра Юрьевна К

Я понимаю что с 16 до 18 тоже дети, но тут выразилась одна мамочка, что деткам от 0 до 16 ничего не нужно, а ребёнка в 16 лет нужно одеть и кушать он хочет!!! Так вот мамочка, деткам от 0 как минимум до 3 лет нужно очень много,так как в первый год ребёнок растёт очень быстро, и его нужно одевать и кормить,и приобретать памперсы!!! Значит как в 16 получить пособие так это детки маленькие, а рожать в таком возрасте они уже большие!? И где логика...!? Спасибо, вам Владимир Владимирович,за предоставленную помощь!

08.07.20 в 13:29

Ильинская О Б

Очень хорошие выплаты, для семей с детьми спасибо большое.

08.07.20 в 13:30

Терехина Татьяна Александровна

Читаю комментарии и хочется сказать - вы для кого рожали своих детей!? Как вы до этого их одевали, кормили и в школу собирали? Я лично знаю многих родителей, которые получили по две выплаты, при этом их доходы в период пандемии не упали совершенно. Моему сыну 16,и он вообще ничего не получил. Хотя расходы к учебному году огромные, плюс обучение в колледже более 50000 тысяч в год.

08.07.20 в 13:36

Наталья Дурнеску

Здравствуйте естественно все довольны все получили а мы еще нет,может повезет .Но все равно спасибо что Владимир Владимирович поддерживает население....у нас же в разное положение жилищные..

08.07.20 в 13:36

Наталья

Спасибо большое,Владимир Владимирович.Эти выплаты очень помогли в это тяжёлое время.Моя дочь сможет получить подарок на день рождения.А вся семья обеспечена была продуктами.В нашем городе очень трудно найти работу, а это время,почти,невозможно.Мы очень благодарны,и просим помочь нам и в августе,т.к.Первый ребёнок,уходит в армию,девочка в 4-ый класс,а третий мальчик в первый класс.Очень надеемся на поддержку.Спасибо.Дай вам бог здоровья.

08.07.20 в 13:37

Левкова Надежда

Спасибо, нашему президенту, за поддержку!

08.07.20 в 13:37

Жанглишбаева М.В.

А некоторые родители даже умудрились пропить детские выплаты!!!!

08.07.20 в 13:38

Пономарева Т В

Помощь это конечно хорошо, но это не выход из положения Сделайте пожалуйста реальный прожиточный минимум и соответственно реальную минимальную зарплату, в 2 минимальный прожиточных минимума

08.07.20 в 13:38

Купцова Н.В.

Действительно,обнаглели!!! Получили,отложите,зачем выпрашивать у правительства.Мы,родители 16-18 летних ни копейки поддержки не получили.Хотя у нас тоже расходов не мало.И нас никто не слышит.Мы также пострадали во время пандемии.Господа чиновники,услышьте нас,пожалуйста,родителей,16-18 летних детей!!!

08.07.20 в 13:39

Татьяна Красноперова

Спасибо правительству за материальную поддержку. Я одна воспитываю сына, ему 8 лет, и в период пондемии была вынуждена уйти с работы. Сейчас вроде всё налаживается, но страшно ещё раз оказаться в такой ситуации.

08.07.20 в 13:40

Крынкина Ольга Леонидовна

Уважаемый Президент нашей страны - Владимир Владимирович ! Спасибо Вам за помощь и поддержку в виде выплаты на детей в размере - 10 тысяч рублей.

08.07.20 в 13:46

Шульц А.

Я вообще считаю, что нужно сделать такую выплату ежемесячно, детям до 23 лет!

08.07.20 в 13:47

Berezovskaya Kristina

Спасибо большое за выплату! Конечно было бы хорошо и в августе получить ребенка в сад одеть ! Кому то в школу! И на Счёт выплат с мат капитала тоже не плохо было бы что бы выплачивать из федерального бюджета ! А так получается что одни получат и выплату и потом мат капитал! А у нас выплаты и нет мат капитала

08.07.20 в 13:49

Михайловна Наталья

Народ, вы конечно обнаглевшие!!! Мало того, что многодетные получили минимум по 60т за 2 раза, так ещё куча пособий до 7лет, и как малоимущие, и как по потере работы, да до фига вам не будет. Ноете. Получили, отложите на школу. А не бегите билеты покупать на моря. У речки дома отдохните.Дети, которым 16,17,18 - вообще ничего не получили. Или их в августе в школу не нужно собирать? Или они не болеют? Или они не кушают? Закрылись бы уже многодетные, не лопните? До пандемии как то собирались в школу? Вы Путину нарожали? Людям сколько не дай-никак не хапаетесь. Идите работайте. А вас Владимир Владимирович, очень просим поддержать двойной выплатой детей 16-18лет.Чтоб было по справедливости. Таких детей гораздо дороже собрать в школы, колледжи и подготовить к ЕГЭ. И КУШАЮТ ОНИ ПОБОЛЬШЕ 3-7 ЛЕТНИХ. А остальных получивших приличные суммы, просьба губу закатать и не на моря бежать, евро ремонты делать, а отложить на сборы в школу.Одной выплаты в 10.000 вполне достаточно, чтоб собрать 2х детей в большом городе. А в деревнях, так и больше. Так что многодетные-вам и на школу дали и на пожрать и на поплескаться. Имейте совесть.

08.07.20 в 13:54

Иванова Светлана

Читая комментарии,конечно спасибо большое за помощь ,но вы даёте по 10000 тыс. Всем детям у кого есть и мама и папа, а матери одиночки опять остаються в стороне.

08.07.20 в 13:59

Юсупова Ольга Сергеевна

Интересно когда будут производиться выплаты 450 тыс.на погашения ипотеки многодетным от дом РФ ждём пол года при положительном решении платим проценты

08.07.20 в 14:01

Цораева Алина

Спасибо Владимир Владимирович огромное! Пожалуйста заплатите нам их ещё в августе, как было бы хорошо перед школой и садиком. Ещё раз спасибо и очень просим

08.07.20 в 14:01

Гроза Людмила Александровна

У меня ребёнок-инвалид, ей 16лет.Мама находится в отпуске по уходу за ребёнком. Ей 16лет, тоже не получила помощь от государства. Учится в 10 классе, на следующий год поступать в ВУЗ, подготовка, репетиторы, выпускной. Подружки получили помощь, т. к. попали под возрастную категорию и поедут на море с родителями, а моей остаётся только мечтать о нем. Спасибо Путину за их счастливое детство. Идите работайте 16-ти летние, хватит с вас пенсии по инвалидности👎🏼

08.07.20 в 14:02

Галина

Спасибо большое президенту Путину за выплаченные деньги на детей,но я прошу ещё продлить эту выплату хотя бы и на август была бы очень большая помощь для сбора детей в школу!!!!!

08.07.20 в 14:02

Никулина Юлия Евгеньевна

Спасибо большое Владимир Владимирович за помощь в 10000 т.р я мать ребёнка инвалида ему 12 лет а я не работаю живём на пенсию ребёнка и на то что я получаю по уходу за ним и помощь в августе была бы не обходима чтоб собрать ребёнка в школу.

08.07.20 в 14:07

Ирина

назначение единовременной компенсационной выплаты на возмещение расходов в связи с рождением одновременно трех и более детей; назначение ежемесячной компенсационной выплаты на возмещение расходов в связи с ростом стоимости жизни многодетным семьям; назначение ежемесячной компенсационной выплаты на возмещение расходов по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги многодетным семьям; назначение ежемесячной компенсационной выплаты за пользование телефоном многодетным семьям; назначение ежемесячной компенсационной выплаты на приобретение товаров детского ассортимента многодетным семьям; назначение ежемесячной компенсационной выплаты семьям, имеющим 10 и более детей; назначение ежегодной компенсационной выплаты на приобретение комплекта детской одежды для посещения занятий на период обучения А эти выплаты к чему вообще народ наглый особенно те которые нарожали и надееться на помощь государства многих знаю нарожают сидят дома не работают ни жена нм муж на одни детские живут нищету плодят

08.07.20 в 14:12

Попова Элеонора Павловна

Вообще наш президент поступил не справедливо в отношении детей с 16 до 18 лет, у меня ребёнок закончил 10 класс , получается,что не положена выплата, а чем дети до 16 лет отличаются после 16, так же учатся, если хотели помочь родителям так надо и выплаты делать справедливо, а то некоторые по два раза уже получили и третий раз просят, ах какой хороший президент у нас, а кто то ни разу не получил, надо справедливо исправить

08.07.20 в 14:14

Абдуллаева Нига

Спасибо Вам огромное господин Президент Владимир Владимирович я тоже хочу поблагодарить за такую помощь в виде детских пособий, получила за двоих, старшей 17лет студентка, огромное спасибо, всех Вам благ. Будьте здоровы!!!

08.07.20 в 14:19

Азиева Р.М

Спасибо за такую поддержку, очень было бы хорошо если выплату дали бы и в августе так как многие не смогут иметь средства обеспечить своих детей в этот период, у многих есть маленькие дети, школьники, студенты, это большая поддержка для жителей России.

08.07.20 в 14:19

Лесик лена

Уважаемые родители скажите кто нибудь ещё июльские деньги не получил. Мне до сих пор нету выплаты.

08.07.20 в 14:19

Ольга

Еще интересует такой вопрос! Муж работал вахтой неофициально! Пришлось уйти. Встал на биржу. 4500! А почему доплата 3000 только тем кто работает официально? Разбенитесь уж пж!

08.07.20 в 14:22

Злая Виктория Сергеевна

Да я очень благодарна нашему призеденту за помощь, я поддерживаю всех за, то, чтобы и в августе была помощь перед школой это очень была б хорошей помощью

08.07.20 в 14:25

Клебан М.Б.

Я считаю эту идею очень правильной. Детям перед школой очень нужна эта поддержка .

08.07.20 в 14:30

Никитина Наталия Викторовна

Большое спасибо за такую поддержку. Я мать оодиночка воспитываю одна где проживаю нет работы и такая поддержка в самый раз вот если ещёб дали к школе былоб замечательно а то на бетские 780руб как матери одиночки далеко неуедеш. Если нас матерей услышит правительство за которое мы голосовали то оно значит есть и заботиться о нашихдетках ..

08.07.20 в 14:31

Лилия

Здравствуйте, да кто-то может и отложить а кто-то детей порадовал я тоже велик купила и так как дети очень много времени дома ни лагерь ни санаторий, их если по пять шесть детей надо кормить одевать обувать, у меня тоже 2 пойдут в школу один в первый другой в 6 вот тоже бы не помешало 10т это хорошая поддержка

08.07.20 в 14:35

Галимзянова Эльвира Рашитовна

Спасибо большое нашему президенту и было бы хорошо эта выплаты в третий раз на то чтобы собрать ребёнка в школу , я сама мать одиночка и мне тяжело одной воспитывать ребёнка и хотелось бы получать финансовую помощь от государства

08.07.20 в 14:46

Клебан М.Б.

Хорошая идея. Эта помощь пришлась бы кстати перед новым учебным годом.

08.07.20 в 14:49

Абакумова Ирина Александровна

Большое спасибо, за выплаты, очень большая поддержка, но у меня 4 деток, хотелось бы получить и на старшую ей 17 лет хоть что-нибудь учится в колледже.

08.07.20 в 14:50

Молтаева Мадина

Огромное спасибо Владимир Владимирович за помощь детям ,но действительно в августе ещё одна помощь помогла бы все собрать детей в школу я многодетная мать двое в школу ходять

08.07.20 в 14:53

Емельянова Кристина Алексеевна

Доброго времени суток, а скажите пожалуйста есть ли здесь такие,кто ещё не получил за июль? Лично я ещё не получила...

08.07.20 в 14:55

Шубина Ирина Юрьевна

Да Больше Спасибо нашу президенту Владимиру Путину за такую поддержку, в 10000р. Но у меня двое детей. 10 лет и 17 лет. Обидно что вы уважаемый Владимир Владимирович не продлили это пособие до 18 лет. Потому что в 17 лет это ещё не совершенно летний ребёнок, которого тоже надо собрать к учебному году. И летом 17-ти летнего ребёнка нигде на работу не принимают, т. к. он не достиг 18 лет. Прошу Вас помочь нам родителям РФ получить опять такую возможность в получении пособие 10000 рублей. Но продлить до 18 лет.

08.07.20 в 14:56

Варавина анна петровнаа

Моему сыну 16 он учится в колледже и тоже хочет кушать. Если платить значит платить до 18лет

08.07.20 в 14:58

Еленская Татьяна Александровна

Пособие в 10 тысяч рублей - это компенсация на затраты родителей по приобретению антисептических, обеззараживаюших средств, СИЗ, которые жизненно необходимы при короновирусной пандемии, уважаемые родители! Это целевые деньги!

08.07.20 в 14:58

Хашимова фируза Темуровна

Добрый день, Владимир Владимирович Путин, я тоже согласла с мамамы было бы очень к стати ещё раз надо детей собрать в школу у меня их 5 ро .Я вам очень благодарна за такую помощь

08.07.20 в 15:12

Юлия

Да, спасибо Путину))) главное 16 лет ребенок, а 17 не ребенок, в 16 уж многие работают, а в 17-18 ещё в школе учатся. Ещё и на август просят. Бардак и несправедливость. Не человечность можно сказать. В таком случае, выплата должна была быть до 12 лет, как и все скидки по миру на детский возраст до 12. Уважение после такого к правительству, которое принимает решения не понятно чем руководствуясь исчезло. Малоимущим тоже никакой помощи, зато кому то эти копейки поесть сходить два раза, а кто то сидит на зарплату в 10тр и с детьми. Я не о себе, но таких знаю

08.07.20 в 15:12

Дуда Наталия Григорьевна

Спасибо большое за помощь. Очень кстати мужа сакротили сама в декрете двое детей 3 года и 7 месяцев мы бы тоже были бы благодарны если бы продлили выплаты с 0-16.Ещё девушки пишут про выплаты 1,5 было-бы неплохо если их продлят до 3 лет и не из мат капитала.

08.07.20 в 15:23

Тишкович Мария Васильевна

Здравствуйте, Владимир Владимирович спасибо большое за помощь у меня 5 деток из них 4 детей пойдут в школу не плохо было бы ещё помочь к школе. Ещё раз спасибо большое за всё

08.07.20 в 15:23

Диана

А вот пожалуйста объясните, что такое 16 лет? В 14 получают паспорт, в 18 наступает совершеннолетие. А шестнадцати летних разделили напополам. Одним положено а другим нет. Одни хотят кушать, а другие перебьются. Тошно от такого отношения к остальным детям. И говорят у нас "социальное государство". Кто вообще не работает и не платит налогов тому все привилегии пожалуйста!

08.07.20 в 15:23

Колосова

А пачему детям до 18лет нету выплаты а ни че не дети. Их тоже надо одевать кармить.

08.07.20 в 15:27

Кильдишева Ксения

Я конечно же оплатила долг за квартиру, почти все выплаты на это ушли, но так же купила трёхколёсный велосед))) очень радостная покупка))хотела бы и старшей дочке купить, но такие уже подороже, денег не хватило

08.07.20 в 15:34

Никитина Любовь

Добрый день. А деткам до 3 лет,тоже кушать надо . Получили 10000 т.р и все ,я не работаю муж пенсионер МВД. Хотелось бы еще получить в августе. Спасибо. Прислушайтесь к людям.

08.07.20 в 15:35

Оксана викторовна

Спасибо за помощь, да в августе было бы не плохо ещё получить к школе, я мать одиночка,так что не лишьняя помощь

08.07.20 в 15:38

Ольга

Огромная благодарность В. В. Путину за материальную помощь нашим деткам. Прошу от всей тульской области, от родителей которые имеют деток. Помогите пожалуйста собрать их в школу и детский садик. Выплатите пожалуйста еше раз в августе по 10000 руб. Эта выплата очень нужна! Т. К. Собрать ребёнка в школу щас не дёшево! Спасибо Вам большое за ранние, надеюсь на положительный результат.

08.07.20 в 16:02

Вишневецкая Валентина Валерьевна

Спасибо большое Владимиру путину

08.07.20 в 16:02

Лапшина Екатерина Николаевна

Спасибо большое вам за поддержку в 10000 тысяч рублей, было бы не плохо и в августе дать пособие на детей в размере 10000 тысяч рублей, нс сборы в школу ,я в декрете, муж работает один и не хватает нам на прожить, я мама троих детей и прошу рассмотреть это предложение....

08.07.20 в 16:19

Лариса

Спасибо большое с моей зарплатой 8 000 очень помогли выплаты ,ещё бы в августе была такая помощь что бы одеть детей к школе.Большое спасибо .

08.07.20 в 16:26

Рябинина Светлана

Я воспитываю ребёнка одна, ему в этом году идти в школу, работы нет, как его в школу собирать не знаю, прошу помощи от государства

08.07.20 в 16:33

Попова Светлана Геннадиевна

Спасибо большое.

08.07.20 в 16:34

Бесингалиева Сара Шайзадовна

Почему пенсионер не может получить хоть какую то сумму

08.07.20 в 16:37

Воробьева Наталья Геннадьевна

Спасибо Владимир Владимирович! Благодарю за помощь. Очень помогли деньги, так как спортом сын занимается, очень много денег уходит на спортивную обувь. Смогла купить хорошие кроссовки для бега ребенку, прослужат долго. Сама работаю. Ни на кого не надеюсь, двое детей. Старший учится в институте, младший в 5 класс идёт. Спортивные мальчишки. Благодарю за помощь.

08.07.20 в 16:37

Христолюбова Татьяна Анатольевна

Я так же хочу выразить благодарность за помощь, просить ещё - не стану. Но хочу просить о справедливости! У меня трое детей и старшему исполнилось 16 лет 4 мая этого года, в связи с рамками этих выплат, он их не получил, т. к назначаются для детей рождённых с 11.04.2004 по 30.06.2020 года. Откуда взялось это стартовой число 11, почему вычеркнули 10 дней с мая??? Только лишь потому что президент выступил с этим заявлением 10.06 2020??? - но это как то не обосновано. И потом, изначально эта выплата озвучилась как помощь в связи с эпид ситуацией, так эта ситуация началась не 11 мая, а ещё с конца апреля объвили о нерабочее неделе! Поэтому очень хочется, чтобы пересмотрели начальную дату, ведь даже конечная дата не 11.06.2020 а доведена до конца месяца не зависимо от выступления.

08.07.20 в 16:42

Шердакова Нуржамал Калбековна

Уважаемый Владимир Владимирович огромное спасибо!За поддержку 10000,нам очень помогла.Дай вам здоровья,успехов

08.07.20 в 16:53

Медведева Ольга Александровна

Здравствуйте, спасибо большое за такую поддержку.Но не пойму одно,,до этих денег.раньше то на что собирали в школу и вообще содержали детей.Не работали что ли.У меня тоже 3детей но я деньги оставила на школу.а не на государство надеятся.

08.07.20 в 16:53

Светлана Викторовна

Спасибо огромнейшее Владимиру Владимировичу!!!!!! У меня трое детей,я мать одиночка. Благодаря помощи в 10000 р.смогла купить 2 планшета на случай дистанц.обучения.все 3 сына школьники с одним телефоном было трудно.

08.07.20 в 16:59

Копылова Елена Сергеевна

Спасибо огромное Владимиру Владимировичу за помощь,действительно очень помогли с этими выплатами,конечно было бы хорошо в помощи и в августе,собрать деток в школу у кого то их три четыре идут в школу,а это очень ощутимо по бюджету,надеюсь правительства примет это решение.Спасибо ещё раз от Забайкальского края

08.07.20 в 17:00

Грибова Наталья Владимировна

Из г. Комсамольск-на-амуре. Огромное спасибо!!! , за поддержку по 10000р детям, Владимиру Владимировичу!!! Не плохо бы ещё и в августе получить по 10000рперед школой.

08.07.20 в 17:00

Горячева Надежда Михайловна

Огромное спасибо В.В.Путину за материальную поддержку. Я мама троих детей (без мужа), и эта помощь была очень своевременна!!! Поддерживаю вышенаписавших, что в августе эта выплата будет очень нужна так как пора будет собирать деток в школы и сады!!!!! Очень надеемся на продление выплаты)))

08.07.20 в 17:01

Минаева Олеся Владимировна

Я мать одиночка у меня трое деток двое ходять в школу очень хочется получить еще раз поддержку от президента РФ

08.07.20 в 17:01

Кобаченко Ольга Николаевна

Владимир Владимирович большое спасибо из Воронежской области рп. Таловая помощь очень помогла в размере 10000 на ребёнка я мать одиночка троих детей и все школьники. Очень тяжело с работой у нас в районе а в связи с коронтином все частники закрылись почти детей в школу собрать очееень тяжело мы были бы очень благодарны если бы вы ещё и в августе выплатили по 10 000 на ребёнка. Спасибо зарание с уважением жители Рп. Таловая Воронежская область

08.07.20 в 17:06

Анна

Уважаемый Владимир Владимирович!!!!я мать одиночка с Екатеринбурга,рощу двоих детей без помощи их отца, ваша помощь в размере 10000тысяч рублей была как никогда к стати, ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ЭТУ ПОДДЕРЖКУ, низкий поклон вам,..я не покупала себе ни телефон ни чего то ещё, деньги ушли на нужды детей,в первую очередь подкупила пренадлежности к школе сыну,я очень надеюсь что вы решите помочь нам ещё раз в августе чтоб мы могли собрать до конца ребенка в школу,,ещё раз СПАСИБО

08.07.20 в 17:08

Кривошеева Христина Анатольевна

Я за то чтоб ещё выплатили пособии до 16 лет моей дочери в этом году 7 и ее нужно собирать в садик я очень прошу продлить выплоты до 16

08.07.20 в 17:24

Чижиченко Екатерина Сергеевна

Как почитать все многодетные малоимущие. Непонимаю таких людей! Прочла один комент мы многодетные малоимущие и ждём в сентябре ещё пополнение 🙈🙈🙈Господи вот зачем вы пложитесь ещё если и на уже рождённых детей денег не хватает.. Дичь полная вроде взрослые люди а ума нету! Надо рожать столько на сколько у тебя есть возможность этих детей содержать!! А не сидеть потом с оплотом и пюкорки хлеба доедать прося от государства копеечной помощи... Думайте головой перед тем как родить а не другим местом....

08.07.20 в 17:26

Подтяпурина Мария

Большое спасибо,Владимир Владимирович за выплаты у нас 6 детей и помощь нужна как никогда но и правда если бы ещё дали к школе в августе было бы просто прекрасно у нас только 5 школьников на всех нужно очень много чтоб собрать в школу. Ещё раз большое спасибо и будем надеяться что вы все таки примите такое решение выделить детям страны ещё по 10000 тысяч.

08.07.20 в 17:28

Рыженко Алена Олеговна

Уважаемый Владимир Владимирович Путин! Большое Вам спасибо за выплаты в 10000 рублей, но действительно как собрать ребёнка в школу очень тяжело. Они бы не помешали в августе месяце, чтобы смогли родители собрать детей в школу. Есть ещё один ньюанс, почему бы не сделать это пособие ежемесячным, а-то дети с 3 х до 7ми лет выплата есть ежемесячная а до 16 лет нет. У них дети есть, одеваться хотят, а наши дети не хотят есть и одеваться! Я пишу Вам из г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края, цены да ужасные, а зарплата маленькая. Буду Вам очень благодарна, если Вы сделаете выплату ежемесячной. Надеюсь на Ваше понимание. С Уважением к Вам Рыженко Алена Олеговна.

08.07.20 в 17:28

Адаубаева Сарбинас Назаргалиевна

Спасибо Вам В.В.Путин. За такую помощь. У меня 4деток. Нам это очень пригодилась. И простм Вас в августе дайте тоже 10000 т.р. перед школой. Троих детей тежело одевать. Я одна их восаитываю.

08.07.20 в 17:34

Куклин александр Викторович

Спасибо В.В ПУТИН. Я ТОЖЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ВСЕХ ГРАЖДАН И ТОЖЕ ПРОШУ ЕЩЁ РАЗ ПОМОЧЬ СООТЕЧИСТВИНИКАМ. БУДЕМ НАДЕЕТСЯ.

08.07.20 в 17:37

Любовь Геннадьевна

Ребят вы что ? Вообще совесть потеряли ?я все понимаю многодетные и т.д но клянчить ужас,совести вообще нет.в школу вам и т.д так зачем рожаете столько деток ?Если не в состояние их содержать?У меня 2 деток ,1 пойдет в первый класс,одеть его надо как миним 15к,работать не могу ,так как маленькую не скем оставить,мамы нет ,отца тоже ,одна систра и то со своими проблемами,и не чего .совесть еще осталась не клянчу как не которые.сама ищю лудей на лето плачу чтоб с детьми посидели чтоб хоть чтото за работать,и не чего ,не богато но живем.а потом что после 3 выплаты?вы потом еще просить будете.я не спорю к хорошему быстро прывыкаешь.но не настолько,не можете содержать дитей ,не рожайте.либо не позортись ....

08.07.20 в 17:45

Мухаметова Ольга григорьевна

А я ещё в июле не получала. А вы уже на август просите

08.07.20 в 17:47

Ипатова Любовь М

Спасибо за поддержку,очень помогла,Владимир Владимировичь я прошу продлить выплату у меня трое детей в школу собрать тяжело.за ранние Спасибо!!

08.07.20 в 17:47

Рудых Юлия

Спасибо В.В.Путину за июньские и июльские выплаты на детей по 10000р.Очень помогли.Если можно было бы получить такие же выплаты в августе были бы очень признательны!

08.07.20 в 17:53

Темирсолтанова Эльмира Вахирсолтановна

Спасибо Вам огромное Владимир Владимирович деньги которые были выделены вами на детей очень помогли моей семье так как у меня муж инвалид первой группы а в семье у нас трое детей. Если в августе тоже получим такую выплату эта будет огромной помощью для меня чтоб собрать детей в школу . Их у меня трое и для моей семьи сейчас очень трудно Так муж у меня лежачий после перенесеного инсульта и у меня нет возможности работать так как я осуществляю уход за ним . А детей в школу отправлять надо

08.07.20 в 17:58

Попова Екатерина Николаевна

Тоже хочу поблагодарить В. В. Путина за помощь которую оказали в такое тяжёлое время когда люди остались без работы и средств, поэтому если в августе перед школой нам ещё раз помогут выплатой, будем очень благодарны. Спасибо.

08.07.20 в 18:00

Анна Николаевна Кулешова

я мать троих детей мы переехали в другой ни порового отопления ни воды бы лобы неплохо чтобы вы такую выплату в августе прислали я воду провожу что бы они пили риди деток моих одной девочки 5 лет сыну 3 года а другому сыну 11 месяцев

08.07.20 в 18:04

Стогний Елена Иостфоана

Владимир Владимирович, спасибо вам большое за такую поддержку. Я мать одиночка троих детей. Зарплата у меня не большая. Такая бы выплата не помешала ещё в августе, собрать детей в школу.

08.07.20 в 18:07

Зоя

Спасибо за материальную поддержку детей. У меня трое. Старшая-студентка , ей 19 исполнилось. Работать негде. Помогает мне с младшим , ему 1,5. Хотелось бы помощи и студентам , особенно очникам. Во время само изоляции, сидела дома , училась дистанционно. Извините , тоже хотят кушать. Надеюсь комментарии читают.

08.07.20 в 18:10

Бабенко Татьяна

Выражаю благодарность В.В Путину за соц.помощь в трудное для граждан время. Многие и не надеялись на помощь государства, но помощь пришла. Многие остались без работы и это печально. Ещё раз спасибо!!!

08.07.20 в 18:20

Абдулханова Мадина Анасовна

Спасибо больщое инвалид первой группы сама вырастила детей отец алкаш ему дела до них нет первый доход на детей хоть витамины и лекарства смогу купить а то нас пятеро моей пенсии нам мало

08.07.20 в 18:27

Бестаева Мариами Руслановна

Владимир Владимирович спасибо вам огромное за денежные выплаты.

08.07.20 в 18:42

Альберт

Когда государство заботиться о своих, в трудное время, я бы назвал это словом, великое государство, и со временем, обязательно, будут плоды, спс Владимиру, который спас Россию, да спас, повторю, и не раз

08.07.20 в 18:44

Ковалева Олеся Сергеевна

Спасибо Вам огромное Владимир Владимирович деньги которые были выделены вами на детей очень помогли моей семье,сейчас действительно очень тяжело, ушла в декрет в июне осталась без выплат всех, в августе появится малыш, второго надо в школу собирать в первый класс, очень было бы хорошо если бы ещё и в августе была выплата, была огромная помощь всем кто в ней нуждается.

08.07.20 в 18:50

Ксения Цокало

Я хочу сказать спасибо за выплату для детей.Очень было приятно наблюдать, за счастливыми детьми с обычными людскими радостями ( велосипеды,ролики, телефоны и пр).Дети это наше все!!!

08.07.20 в 18:50

Муратова Елена Владимировна

Огромное спасибо В В Путину что разделил наших детей, которые хотят кушать и не хотят кушать, и создал огромное не понимание неготив, и раздор между родителями. В глазах людей вы низко упали как президент. Какими критериями вы распологали выдать помощь этим детям или не выдать другим детям. Я счетаю если наше государство не в состоянии обеспечивать всех деток до 18 лет, то просто не заберайте с нашей зарплаты НДФЛ 13% мы сами эти деньги пр несём в дом своим подросткам. А если что то и выделяют то всем дайте на короно вирус денег больше отмыли по корманам все районы а денег на детей нет. Грош цена тогда всей власти.

08.07.20 в 18:51

В К С

Владимир Владимирович! Спасибо за выделенную мат помощь! Такой бонус от вас, пришелся бы очень кстати до тех пор, пока жизнь граждан РФ не вернется в нормально русло жизни. В связи с пандемией, большинство семей несут огромные финансовые потери! Жители страны очень надеются на ваше внимание, участие в нашей жизни и понимание временных трудностей!

08.07.20 в 18:53

Рычак Татьяна Сергеевна

Уважаемый Владимир Владимирович, наша семья выражает огромную благодарность, за помощь в 10000 руб, у нас четверо детей Трое школьников, и в сад пойдёт маленькая, в этом году, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, в связи с тяжёлым положением сейчас, спасибо Вам огромное, здоровья Вашей семье , терпения и сил. Пусть Бог хранит Вас.

08.07.20 в 18:55

Мда ...

Как же много безграмотных мамаш, что вы можете дать детям?? Пора бы уже лишать репродуктивной способности некоторых особей, а не выплачивать пособия...

08.07.20 в 19:05

Серова Анастасия Александровна

Здравствуйте Уважаемый Владимер Владимерович!Помощ от государство очень кстати,мы славо богв купили детишкам кровати,но еще канечно осталась самое главное это школа.Нужно одевать обувать и т д .И поэтому я присаединяюсь к писатеоьницам в августе еще раз пособие предоставить нешим деткам.

08.07.20 в 19:06

Манукян Светлана Магомедкамиловна

Здравствуйте!уважаемый Владимир Владимирович от всего сердца ВАМ благодарна в лице всех семей Российской федерации!это так приятно,что Вы о нас помните! Но хотелось бы,чтоб ещё немного сделали для нас поддержки ещё в августе!обратите внимание на наши просьбы!

08.07.20 в 19:06

Альберт

Чижиченко Екатерина, я понимаю ваш негатив, но люди реально устали, и эта помощь, для кого то, была жизненно необходима, многим спасло жизнь, многим сохранение семей, Такая помошь, пусть и не большая, это победа, Желаю Владимиру, в дальнейшем укрепляться, с Божьей помощью

08.07.20 в 19:06

изовых юрий владимирович

Большое спасибо президенту за помощь.Я инвалид 2 группы воспитываю один двух дочек-6,5 и 10,5 лет.Был бы рад ,если бы в августе,к школе ешё хотя бы по 5т.р.

08.07.20 в 19:07

Очикова Наталья Викторовна

Я очень благодарна вам В.Владимирович за эту помощь у меня 2 деток и эта выплата была очень необходима спасибо вам огромное!!!!!!!! Если вы помгли бы еще раз чтобы собрать ребенка в школу это будет как никогда к стати спосибо вам.

08.07.20 в 19:08

Тамара Николаевна Люберцева

Спасибо огромное за эту денежную поддержку. Хотелось бы к школе получить как и многим, но у меня двое детей и одна из них учится в университете, ей 19лет, но она же еще не работает, как быть с такими детьми, подумайте, может и им какие-то выплоты можно сделать, я лумаю не одна такая. Еще раз спасибо!!!

08.07.20 в 19:13

Эмирова Альбина Селимхановна

Здраствуйте я тоже благодарно нашему президенту.Но я получила на троих а на 4 ребенка я до сихпор не получила хорошо была месте августе получит

08.07.20 в 19:13

Минина Ольга Николаевна

Ну может хватит клянчить вам и так дали два раза не считая что наших детей подростков кинули дважды и досихпор Путин сопли жуёт насчёт выплат. Дам не дам что бы не совершить ошибку. Накормить не накормить детей после 16 лет. А дети с 16 до 18 оказались за бортом а вам все мало ещё дайте. Хвала нашему президенту и класс минтруда.

08.07.20 в 19:17

Елена Сорокина

Спасибо вам, Владимир Владимирович. Наши дети вообще никаких выплат не получили. Конечно им уже 17лет, а значит по вашему, должны работать и платить налоги. Это очень правильная позиция президента. Зачем учиться! Кто то уже мечтает и просит о третьей выплате, а мы не мечтаем. Надеемся на себя. Наши дети были рождены, когда в стране был демографический кризис их и так не много. Государство нам не помогало растить наших детей, небыло ни витаминов, ни памперсов, ни мат капитала, ни помощи, и тут обошли наших детей. Пусть так. Тогда пусть государство не стучиться к нам в двери через год, долг Родине отдавать, мы у Родины не занимали и долгов нет. Наши дети выросли им 17лет, хотя по закону они все еще дети. Вот и верь нашим законам, права голоса у них нет, но работать пусть идут. Они же хотят работать... Ваши слова Владимир Владимирович. Спасибо господину президенту Путину В.В. за наше счастливое детство!

08.07.20 в 19:25

Сахариленко Юлия Андреевна

Спасибо огромное Владимиру Владимировичу за все выплаты, хотелось бы конечно и в августе ещё получить, нам бы они нужны были, я мама семи детишек, 5 школьники, я получаю только до 1.5 лет, а ещё плачу за квартиру, подумаю детей одна, проживает в Волгоградской области город Камышин, от государства нет ни какой помощи, трое кадеты, форма два комплекта, младшая идёт в первый класс кадетский 8000тр стоит форма, по этому нам эти выплаты не помешают!

08.07.20 в 19:25

Ронская Алевтина Борисоана

Большое спасибо В. В. За понимание к своему народу, я мама двоих детей получила пособие в размере 10.000 на одного ребенка, такая как второй уже взрослый. Надеюсь на понимание и ещё раз нам мамам окажется помощь, такая она мне очень нужна, я потеряла работу и мужа одежды проблемы с работой с этой обстановкой. Спасибо.

08.07.20 в 19:33

Валеева Ляззат Альбекбаторовна

Я благодарна за выплату 10000т. К школе было бы не плохо ещё раз получить

08.07.20 в 19:34

Москаленко Нина Викторовна

Я вот тоже пенсионер, и пенсия 12000 тыс.и ребенку 16 и учиться надо, и кушать и одеться, обуться а на работу не берут говорят выучись сначала. Так вот кто же они тогда в 16-17 лет дети или нет? Почему для президента и мин.труда они уже взрослые а для работодателя и службы опеки они дети. Одни рожденые до. 11. 05.2004 кушать уже хотят, а после 12.05 уже дети и голодные. Дай бог вам здоровья Владимир Владимирович за такое равноправие.

08.07.20 в 19:39

Пышкова Ирина Алексеевна

Рада за детей до 16 лет, но очень обидно за подростков до 18 лет. Они тоже дети, и их надо кормить, одевать, лечить. Дайте меньше денег, но всем, поровну. А так обижать и злить людей зачем????? Кому-то густо, а кому- то пусто. Я мать - одиночка, воспитываю ребёнка-- инвалида, которому 17 лет, живём на его пенсию. Нам поддержка от государства не нужна по мнению Путина???

08.07.20 в 19:44

Осокина Галина Сергеевна

Огромное спасибо нашему

08.07.20 в 19:46

Ольга

Мы социальное государство поэтому нам помогает наше провиьельство. Поэтому люди и рожают нет по. мощи не будет рождаемости в 🇷🇺. Я тоже мама троих детей младшиму 3 месяца он искуственник смесь стоит 1 банка 1500...,аих надо 5ш.намесяц.такчто я тоже за помощь от государства и не вижу ничего плохого в этом или лучше пойти воровать чем просить о помощи.

08.07.20 в 19:46

Осокина ольга владимировна

Владимир владимировичь такая выплата как в июле былабы кстати в августе не только школьникам но и дошкольникам так как мы их тоже собираем в сад.закупаем как от сменной обуви так и до канцтоваров и сборы на группу в ходе химии и личной гигиены.это очень нужная помощь

08.07.20 в 19:47

Кривошеина зульфия михайловна

Да спасибо Владимир Владимирович спасибо большое за выплаты, ещё не помешало бы и в августе выплата, так как детей надо собирать в школу зп очень маленькие,

08.07.20 в 19:48

Побежимова

Помогите в августе, пожалуйста)))

08.07.20 в 19:52

Жаботинская Мария Александровна

Спасибо огромное. Эта помощь очень приятна и кстати. Не кто не видит как люди в глубинках страны живут, лишь бы прокормить семью приходиться ездить по всей стране, в поисках работы. И очень бы хотелось чтобы пособие от 0 до 3 платили не из средств мат. Капитала.

08.07.20 в 19:56

Барвенко Анастасия Алексеевна

Уважаемый Владимир Владимирович Хочу сказать большое спасибо от себя и всех тех кому помогли, нам очень помоги эти выплаты, в период пандемии я осталась без работы и нас отправили всех на бс, мы сидели без денег, хорошо что супруг хоть работал, соглашусь со всеми, поддержка в августе была бы хорошей помощью чтоб одеть детей к школе, спасибо вам большое.

08.07.20 в 19:58

Пигалицына Алина Рафаиловна

Здравствуйте из Казани. Очень хочется спросить чем дети до 16 и после отличаются. Наоборот 16- им больше нужно при поступлении. Оооочень обидно. Я мать одиночка. Медик. 2 месяца купалась в кавиде. Не получила от государства ни копейки. Где ваши хваленые надбавки? И тут ещё моему сыну тоже ничего.хотя он с 1. 09 2003 г. Вообще дети считаются до 18 лет. Или хотя бы не достигшие 18. Спасибо большое вам. По телевизору только и слышно какие блогородные все. Эх вы, государства .

08.07.20 в 19:58

Хасанова фатима шахарбиевна

Спасибо за помощь которую вы нам пр доставили в июне и июле это очень помог нам, я мать 3 детей у меня муж инволид, кроме его пенсии у нас нет дохода, если бы и в августе помогли бы подготовить детей в школу мы были бы очень благодарны, с уважением Вас Владимир Владимирович

08.07.20 в 19:59

Полякова Наталья

Спасибо большое за выплаты да если можно было бы то в августе собрать ребенока в школу т.к я мама одиночка сейчас сижу в данный момент без работы была бы эта помощь как не кстати очень полезно

08.07.20 в 20:11

Кожалиева Аида Алымбековна

Хочу выразить свою благодарность нашему президенту Владимиру Владимировичу Путину.Спасибо вам за поддержку за выплаты нашим деткам.Очень помогли нам.У меня трое детей .Эти деньги были нам кстати .Я тоже поддерживаю всех мамочек ,выплату еще на один месяц продлите если, мы были бы очень благодарн вам.

08.07.20 в 20:13

Белова В. В.

Люди, у Вас есть совесть? Выпрашивать, вымаливать!!! Сели на шею. Выпрашиваете в приказном порядке! Я очень благодарна выплатам В. В. Путина. Но выклянчивать не собираюсь! Это низко!!! Смотрю, наглецов хватает!

08.07.20 в 20:14

Ланг Галина Петровна

Спасибо вам большое Владимир Владимирович, за помощь, поддержку Это очень огромнейшее поддержка, для нас, Низкий вам поклон Владимир Храни вас Господь

08.07.20 в 20:27

Галина Петровна

Владимир Владимирович, ещё раз вам огромное спасибо, за помощь и поддержку, Низкий вам поклон Но у меня вот такой вопрос, мне отказали с 3 до 7лет я многодетная мама 4 деток,справки проверели все хорошо, мы уже признаны как малоимущие, и все равно отказали, так как доход у мужа 2019 год, не поддерживает На тот момент он работал по трудовому договору, если так рассудит пол страны так работает, и не мы же в этом виноваты а работодатели , что бы за нас не плотить налогов. Очень вас просим что бы вы рассмотрели выплаты от 3х до 7лет Ещё раз вас сильно Благодарю, и Храни вас Господь 🙏🙏🙏ВЫ ЛУЧШИЙ

08.07.20 в 20:33

Инна Викторовна

Спасибо большое Владимир Владимирович за помощь, как никогда эти выплаты к стати, имея двух совсем маленьких детей выплаты очень даже помогли, Муж остался без работы, поросим вас помоч и в августе, ребенка в садик нужно собрать, .

08.07.20 в 20:33

Дмитриева Наталья Алексеевна

Спасибо за выплаты июнь июль, но я мама двух детей(вдова) и мне не обходима выплата в августе для того чтобы собрать детей в школу.

08.07.20 в 20:38

Шимохина Ирина Александровна

Здравствуйте я тоже очень благодарна В. Владимировичу!!! Так как мой супруг один работал и остался без работы а у нас 5 малышей из них 4-ро школьников и нам очень кстати помогла эта выплота и хотели-бы что бы в августе дали ещё одну выплоту, что бы родители смогли собрать детей в школу.

08.07.20 в 20:40

Калинина Е.В.

Спасибо!!! На первого ребенка я получала детские, а потом мне сказали , что средний большой , неположено. А сейчас никого не забыли!

08.07.20 в 20:43

Раздобреева Любовь Александровна

Но какую глубость несут получили не получили не справедливо что до полутала платят до 3 до 7 да и с капитала по 5 т а наши дети не дети я согласна что конечнопродлить до 16 л пособия .но и такими словами кидаться надо было рожать сколько вытените.Я вот для себя рожала и еще бы радила если не здоровья мое я одна их рощу 2 мальчиков я купила велики на эти деньги лекарство набрала для себя и детям старший часто болеет так уж вышло что я инвалидом стала а доход пенсия 11т а детские 503 р.как собрать их в школу. Не стоит не кого обсирать и унижать у каждого бывают разные случаи мы не просим в сентябре плотить а в августе только деток собрать в школы и садики..Просто просим помощи Зачем на подать.

08.07.20 в 21:02

Струкова Анна Валерьевна

Добрый Вечер! Я так же хочу поблагодарить вас, огромное спасибо за поддержку семьям! У меня вообще трое деток, и все мальчик. И так же очень помогли эти выплаты. Но хотелось бы получить еще раз к школе. Спасибо!

08.07.20 в 21:07

Матюта Анастасия Вячеславлвна

Спасибо вам огромное Владимир Владимирович за такую поддержку, если вы по можете нам ещё в августе,это будет кстати собрать ребёнка в школу,у мен ребёнок первый раз пойдёт в школу!СПАСИБО ВАМ ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ,ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!

08.07.20 в 21:09

Нечаева Екатерина

Спасибо Владимир Владимирович за такую поддержку нашим деткам, очень помогли, хотелось бы чтоб ещё была помощь. Благодарим за всё.

08.07.20 в 21:19

Иванова людмила Александровна

Спасибо за помощь, Владимир Владимирович. Было очень кстати ваша помощь. Было приятно и очень бы помогла бы ваша выплата, на Август собратьв школу.

08.07.20 в 21:21

Перцева АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА

Уважаемый ВЛАДИМИР Владимирович Путин спасибо вам огромное за выплаты за июнь и июль еще надеемся на вашу помощь в августе

08.07.20 в 21:27

Багинова Анна Алексеевна

У меня уже выросли дети, но положение такое- нет работы и мне приходится временами помогать на мизерную пенсию, покупая дешёвые продукты. И мне понятны желания родителей, имеющих детей от 16 до 18 лет. Странно как то обделять их. Надо восстановить справедливость.

08.07.20 в 21:27

Надымова Анастасия Викторовна

Поддержу большинство родителей о просьбе продлить выплаты. Было неожиданно приятно деткам. Спасибо Вам

08.07.20 в 21:36

Лопухова Елена Григорьевна

Уважаемый Владимир Владимирович. Большое Вам спасибо за выплаты. Дай бог вам огромного здоровья...Да в августе выплаты не помешали бы, для сбора детей в школу.. Ведь на наш МРОТ очень тяжело собраться в школу.

08.07.20 в 21:47

Полиенко АннаОлеговна

Добрый вечер. Как то не очень справедливо, что теперь в нашей стране уже стали не дети от 16-18лет. И каким образом они могут сами зарабатывать, если учатся в школе? А от рождения до 7лет тоже школьники, им в августе тоже нужно к школе готовиться.

08.07.20 в 22:00

Ксения

Спасибо Владимир Владимирович за помощь ,очень Вам благодарна. Работаю государственным работником,а именно социальным работником, маме 49лет тоже работаю . За Ващу помощь ,нанимаю няньку т.к сыну 4 года и оставить его не с кем родни нет больше. Садики все у нас закрыты , хоть с няней могу рассчитаться.

08.07.20 в 22:06

Машанова Анна Ивановна

О каком сборе в школу вы все говорите? Вы что не слышали о приказе, что школы переходят на дистанционное обучение, на эксперимент, который продлится до декабря 2022 ГОДА!!! И что дети должны будут учиться онлайн дома! И что это всех устраивает??? Все согласны??? А столько слов благодарности тут!

08.07.20 в 22:17

Немеляйнен Лилия Владимировна

А что дети с 16 до 18 лет не дети? Почему им не полагается выплата??? Мой ребенок только будет заканчивать 11 класс.

08.07.20 в 22:45

Ксения

Спасибо, Владимиру Владимировичу за помощь. Я многодетная мама троих детей и помощь в августе была бы кстати, но я считаю, что к её нужно дать действительно нуждающимся семьям.

08.07.20 в 23:03

Сергей

В нормальном цивилизованного государстве так и должно быть на регулярной основе( чисто моё мнение)

08.07.20 в 23:05

Трунилина Ольга

Уважаемый Владимир Владимирович Путин. Огромное спасибо, за пособия в период пандемии, но я так же как и все, хочу попросить еще раз сделать выплату, пособий, скоро начало учебного года. Я мама 4детей. Нужно как то собирать детей, а так как у нас еще не снят режим самоизоляции мы сидим, без выплаты заработной платы. Всем миром вас просим. Храни вас бог.

08.07.20 в 23:32

Ринчинова Надежда Ринчиновна

Здравствуйте! Уважаемый Владимир Владимирович. Мы многодетная семья, нам тоже не помешала бы выплата на детей в размере 10000 тысяч. Будет очень к стати перед школой спасибо большое за ваше внимание в такое не простое для нас время.

08.07.20 в 23:36

Иванова С.А

Огромное спасибо нашему президенту!!! Дай бог вам здоровья на долгие годы. Я одна воспитываю ребенка и буду очень рада если будет такая же выплата 10000 рублей в августе. Сейчас с деньгами стало сложнее, а в школу нужно как то детей собирать!!! Будим благодарны за вашу поддержку и понимание уважаемый Владимир Владимирович!!!

08.07.20 в 23:57

Пухова Любовь Юрьевна

Спасибо Владимир Владимирович за пособие детям. Было бы не плохо получить такое пособие в августе, чтобы собрать ребёнка к школе.

09.07.20 в 00:12

Анна

Я живу не в сибири но тоже очень прошу В.В.Путина выплатить по 10000р.на ребёнка в августе что-бы собрать детей в школу,у меня их двое школьников,и Оренбургская обл.не входит в эксперимент с дистанционным обучением так что мои будут учится как раньше школе!Я вот уже 7 лет не работающая вдова на каждого по 8000р.в месяц кват.плата 9000р.в месяц вот и остаётся 15000р.на двоих и на них надо накормить,одеть,обуть,купить шампуни,зубные принадлежности и пр. моющие средства а в августе ещё и в школу собрать на это уже точно не хватит т.к.часто за неделю до очередной пенсии у нас даже хлеба не бывает какие уж тут сборы в школу!

09.07.20 в 00:14

Мама

А мой ребёнок не заслуживает этих денег так как она у меня радилась в январе им не положено

09.07.20 в 00:22

Бэц Наталья Сергеевна

Да спасибо большое за помощь! Конечно хотелось бы получить ещё и в третий раз помощь,у меня двое деток,одному 5 лет и крошке годик,меня уволили в июне прям в декретном отпуске в период пандемии,и мужа тоже.

09.07.20 в 00:28

Евгения Б

Спасибо, за помощь ВВПутин! Все просят денег, а я хочу от всего нашего села, попросить денег на нашу школу. Нынче уже пятый выпуск детей выпустилось, вдали родной школы. Хотим обратно в свою родную школу ходить, а не ездить за17 км.

09.07.20 в 00:49

викулина татьяна витальевна

у меня есть тоже ребенок в возросте 9 лет и у меня з\п маленькая воспитываю его одна и я бы тоже хотела чтоб дали выплату в августе к школе заранее благодарна нашему президенту

09.07.20 в 00:52

Матвеева Валентина Владимировна

Спасибо Владимир Владимирович за пособие детям. Было бы не плохо получить такое пособие в августе, чтобы люди могли собрать в школу, а на маленьких детей от 0 до 3 лет, смогли бы одеть ребёнка на осень и кто на искусственом вскармливание очень бы была хорошая помочь, у меня ребёнок на искусственом вскармливание было б не плохо получить 10 тыщ

09.07.20 в 00:52

Жмышенко Валерий

Спасибо за 0рублей и за "возможность" трудоустроиться в 16 лет

09.07.20 в 01:11

Ксения

Какие вы наглые все, не стыдно денег просить. Просили бы лучше работу и поднять зарплату и чтобы цены не повышались каждый месяц. Что это за единовременная выплата в третий раз. Некоторые только и рожают иза денег, ни дня не работая в этой жизни.

09.07.20 в 02:27

Карасенко Ирина Александровна

Здравствуйте! Я полностью присоединяюсь ко всем этим семьям и поддерживаю их. И хочу сказать что не помешала бы и третий раз выплатить на август месяц на детей от 3до 16 лет единовременную выплату по 10 000 тыс руб на то чтобы собрать детей в школу. Т. К щас очень тяжело собираь в школу детей. А 3-я выплата была бы очень кстати. И мы говорим Владимиру Владимировичу путину огромное спасибо за помощь для детей за эти выплаты которые он не оставляет семьи в беде с детьми.

09.07.20 в 03:13

Анастасия Михайловна

Спасибо за выплату по 10000р. Нескольколько лет не могла купить новую стиральную машинку, нас в семье много, очень довольны выплатой. У меня 2 детей, в школу собирать надо конечно, из-за пондемии весь мир перевернулся. Очень бы не плохо помочь семьям ещё одной выплатой собрать деток в школу и сады. Поддерживаю всех выше кто обратился о помощи на август месяц

09.07.20 в 03:25

Кириченко Анна Николаевна

Зачем на школу если снова дистанционно обучение? Смысл всё будет лежать на полке в шкафу. Столько денег потратить на школу что бы лежало учебный год.

09.07.20 в 03:27

Кристина

Я не прошу 10000, я прошу в целом обратить ваше внимание на матерей одиночек!!!! Я честно трудилась все эти годы и рожала конечно же не из за выплат,но сложилось так,что осталась одна,но почему то поддержка нашего государства только для многодетных семей,а мы что не люди???

09.07.20 в 03:32

Радионова Елена Александровна

Спорить можно между собой сколько угодно, но детьми считаются дети до 18 лет. Выплаты приходят, но тратятся они на детей, у некоторых кредиты или рассрочка. Рожаем конечно для себя, но от государства должна быть поддержка, так как мы все платим налоги. Отдай в магазине то 10, то 13 процентов налога, когда покупаешь продукты - это уже на месяц траты на 1000 - 1500 рублей плюсом. А сколько ещё можно на эти деньги купить. Покупаем уже не себе, а детям, чтобы они что то видели. Даже если у вас зарплата 30000 или 40000 т. р. наврядли вы скажете, что хватает на семью. Еда, одежда, мебель и кто то стоится, на все нужны деньги. Обучение, учебники. Собрать в детский сад. Поддержка нужна детям до 18 лет включительно.

09.07.20 в 07:11

Маргарита

Поддерживаю, что поступили несправедливо! Семьи с детьми 16-17 лет также нуждаются в материальной поддержке. А то получается, что семьи с детьми до 16 лет, имея и так приличный доход, получили по 20000 рублей на ребенка, а семьи с детьми 16-17лет, которым действительно нуждаются в материальной помощи, остались без внимания. Где справедливость? Просто ОБИДНО до слёз !!!

09.07.20 в 07:40

Дементьева вера Владимировна

Спасибо Владимир Владимирович Путин за такую помощь нашим детям как и все родители я поддерживаю еще одну выплату в в августе 🙏

09.07.20 в 08:19

Федоров Николай

Владимир Владимирович, спасибо за своевременную поддержку, выделенные средства помощи на детей очень сильно помогли не упасть в долговую яму. Ещё раз очень благодарны. Очень просим всей семьёй, выплатить данную помощь на детей, в августе. Для сбора в школу. Ещё раз спасибо

09.07.20 в 08:52

Ганиев Мухаммедали Раимович

Здравствуйте Владимир Владимирович мы очень благодарны вам! вы помогли всем россиянам и в нужное время Огромное спасибо!!!

09.07.20 в 10:32

Губарева Татьяна Анатольевна

А мы никак снилс не можем получить. Были в мфц сказали что в пфр, пришли в пфр там не дают, говорят что уже получали. Но я же не бабушка склерозная чтобы не помнить. Не получали мы НИ РАЗУ И Н ГДЕ. НЕТ У МЕГО РЕБЁНКА СНИЛСА! Нет! И не знаем что делать теперь. Куда идти? И что теперь мой ребёнок без снилса останется на всю жизнь?

09.07.20 в 11:59

Воронова Ирина Анатольевна

Владимир Владимирович! Спасибо вам за помощь! Мы одна из тех семей, которой вы очень помогли))) в это тяжёлое время! Были долги за свет и по мимо этого много долгов, но благодаря вам рассчитались! И спим спокойно! Как говориться! Чита Энэрго, очень много дерет за электричество. За 4 месяца у я заплатила около 13000 тысяч рублей! Спасибо большое! Но к примеру у нас в Бурятии, правда очень много семей находятся в тяжёлом положении! Причем уже давно((( Помогите нам собрать деток в школу пожалуйста

09.07.20 в 12:03

Петкевич Татьяна Владимировна

Хорошо было бы если выплатили также от0 до 16. Дочке моей будет 2 года нас в сентябре берут в ясли. Это помощь бы помогла и детишкам кто идет в детский сад

09.07.20 в 12:18

Денисова Марина Владимировна

Моему сыну 16 лет исполнилось в конце апреля,на выплаты мы тоже не попали.Меня это удивляет,если родился на две недели раньше 11.05,значит не хочет ни кушать,ни одеваться.Это не справедливо.

09.07.20 в 13:12

Родитель

Спасибо за выплаты Путину В.В.от моей сестры и ее 4 детей ,воспитывает деток сама.Деньги потрачены на новый холодильник ,одежду детям ,окно и обои в детскую и познавательные игры.Спасибо.

09.07.20 в 13:13

Солодовникова любовь владимировна

Спасибо вам Владимир Владимирович за такую помощь. Я многодетная мать одиночка у меня четверо детей, живу на зарплату 10 тыс. И детские пособия на ребёнка 9 тыс. Были бы вам очень блогадарны за помощь в августе что бы собрать ребёнка в школу. Спасибо вам за все.

09.07.20 в 13:33

Елена

Уважаемый Владимир Владимирович, прошу Вас поддержать и подписать соответствующий указ о единовременной выплате по 10 000 рублей за июнь и июль детям до 18 лет. Считаю, что поступили несправедливо с детьми от 16 до 18 лет. Семьи с детьми 16-17 лет также нуждаются в материальной поддержке. А то получается, что семьи с детьми до 16 лет, имея и так приличный доход, получили по 20 000 рублей на ребенка, а семьи с детьми от 16 до 18 лет, которые действительно нуждаются в материальной помощи, остались без финансовой поддержки. Разве это справедливо? Разве можно разделять несовершеннолетних детей? Надеюсь на Ваше понимание и восстановление справедливости.

09.07.20 в 13:52

Азизян Нарине Завеновна

Здравствуйте Владимир Владимирович спасибо огромное за помощь нам эти деньги очень кстати у меня тоже двое детей и тоже школьники я бы тоже была бы не против за август

09.07.20 в 13:56

Тимергалеева Светлана Салиховна

Спасибо, за поддержку, в августе тоже бы не помешала, не только в школу, я считаю, что которые дети ходят в садик, их тоже надо собрать к 1 сентябрю, т, к я сижу дома с ребёнком, не работаю, устроиться у нас трудно, мужа нет, я бы очень была благодарна, нам бы тоже это помощь в августе была очень нужна.

09.07.20 в 14:06

Богоявленская светлана егоровна

Спасибо большое государству за помощь! Всем сейчас очень тяжело из-за этого вируса и страшно за свою жизнь! Спасибо за выплаты,но согласна с народом хотелось бы детям к школе помощи,да и как говорится Бог любит троицу! Еще раз спасибо!!!

09.07.20 в 14:20

Тошева Елена Анатольевна

Спасибо, Путину В. В. за помощь. Купила сыну все, на лето. на его фигуру сложно, что ли бо купить при посто 135 в 7 лет. Купили детям велосипеды. Конечно в августе к 1 классу была помощь, было хорошо. Дело в том, что нам отказали о 3 до 8 лет, наш регион Удмуртия, типа на 100 р больше, работаю в Москве получаю 30000,моя вся зарплата уходит на съем квартиры. Муж пака не имеет гражданства. оплачивают не много ему. я не получаю детские, ничего. Когда была многодетной трое детей, мне Удмуртия отказала в помощи ремонт дома. Во всем, кроме коммуналки. Типа помощь у кого 5 детей и больше. Пришлось бросить все и уехать с детьми. В Москву. работаю с 2014 года. ходим в приют, чтоб поддержать семью, как то. Реально стыдно. Но у нас безвыходное положения. Вернуться домой то же не куда, дом куплин на пат капитал разваливается, работы нет. Автобусы не ходят. ходила пешком 5 км. От нужды мы уехали. А ещё и отказали о 3 до 8 лет нам типа мы богатые. Ооочень прошу, чтоб решили вопрос приезжим родителям с детьми. Наша зарплата ходит на съем, ничег не остаётся живём на одну зарплату мужа. Надеюсь, что все будет хорошо.

09.07.20 в 14:48

Руссо Джаниэль Александровна

Уважаемый Владимир Владимирович! Хочу выразить вам благодарность, что в такое сложное время вы поддержали семьи! Вы показали своему народу, что мы вместе, несмотря ни на что! Вы достойный, глава нашей Страны! Вы достойны почести, великого Президента в истории нашей Страны, заботящего о своем народе! Низкий поклон!

09.07.20 в 14:52

Екатерина

Огромное спасибо за выплаты. Просим повторить их ещё в августе перед школой.

09.07.20 в 14:58

Радович Анна Владимировна

Спасибо большое Владимир Владимирович!!! Так кстати были эти деньги. У нас трое мальчишек, нужно накормить, одеть, а с работой тяжело сейчас. Мужу уменьшили вдвое ЗП. СПАСИБО!

09.07.20 в 15:15

Емкина Л.И.

Уважаемый Владимир Владимирович ! Очень благодарны Вам за эти выплаты.Очень трудно содержать сейчас детей.Очень просим Вас рассмотреть возможность о выплате этих денег еще и в августе.Как раз собирать детей в школу.Сейчас цены выросли на все товары.Так что сбор в школу-недешевое удовольствие.Заранее Вам благодарны.

09.07.20 в 15:32

Молтаева макка резвановна

спасибо большое за помощь Владимер Владимирович за Август тоже не мешало бы я мать одиночка у меня 4детей 2жшколу надо первый класс

09.07.20 в 18:53

Кошевая Александра Николаевна

Спасибо вам Владимир Владимирович за помощь за август тоже бы хотелось получить я многодетная у меня 4детей их в школу собирать надо

09.07.20 в 19:19

Суркова Лариса Николаевна

Спасибо большое Владимиру Владимировичу за поддержку, за выплаты денежные, здоровья Вам и успехов

09.07.20 в 19:44

Баранчеева Яна Юрьевна

Я тоже благодарна президенту за выплату на детей! А если бы дали ещё в августе на сборы в школу, то действительно ощутимая поддержка от государства семьям, имеющим детей

09.07.20 в 20:28

Зедлаева Марина Васильевна

Уважаемый Владимир Владимирович,мы все вам блогодарны за вашу помошь,ваша помошь действительно нам помогла,я мама пятерых деток)2-е в садик пойдут, 2-е в школу, еслиб действительно помогли бы нам всем родителям в третий раз,было бы очень здорово)будьте здоровы!и здоровья вашей семье и близким!

09.07.20 в 21:01

Наталья

Родители детей 0-16, закройте свои рты, о какой зависти вы пишете? Вам не стыдно? Вам и так была оказана двухразовая помощь, в отличие от детей 16-18 лет. А мы всего лишь возмущались не о том, что ВАШИМ детям оказали помощь, а о том, что НАШИМ детям ее не оказали!!! И не с вашего кармана!!! Возмущались о социальном неравенстве и разделении детей нашего общего государства!!! Я одинокая мама, сыну 16, живем на съёмной квартире, осталась без работы в карантин, пособие не положено! А рядом сосед, у которого в семье две машины Порш Каен, его 13-летнему сыну положено! ЭТО РАЗВЕ НОРМАЛЬНО??? А налоги я плачу и сын мой в армию пойдет стране долг отдавать!!!

09.07.20 в 21:16

Ковалева Елена Владимировна

Дайте людям по десять тысяч, может хоть с этих денег купят себе словарь и выучат правописание)

09.07.20 в 22:50

Бабец марина сергеевна

В.В путин прошу продлить еще выплоту в августе, чтоб перед школой собрать детей в школу. У меня 4 детей...пожалуйста продлите еще в августе. Будим так благодарны!!! Спасибо огромное за поддержку.

10.07.20 в 00:38

Вера Осипова

Спасибо большое В.В.Путин за поддержку.Правда было бы хорошо, если и в августе помогли к школе собрать.я мама 3детей 2в школу ходят и 1в садик

10.07.20 в 01:57

Головченко Александра Павловна

Спасибо огромное Вам,ваша поддержка очень помогла,да в августе было бы очень кстати ваша помощь, ведь школа впереди.Будем надеяться на вашу помощь в третий раз.

10.07.20 в 12:27

Старчикова Нина Николаевна

Спасибо Владимир Владимирович за ту финансовую помощь и поддержку, которая была оказана всем нам, спасибо за пособие в 10000 рублей на ребенка, это очень большое подспорье в это нелегкое для всех время. И дай Вам Бог крепкого здоровья!

10.07.20 в 13:14

Ольга

Спасибо огромное Владимиру Путину, мне бы не памешала в августе в школу одеть

10.07.20 в 14:07

Мельничук Наталья Игоревна

Спасибо ,Владимир Владимирович за поддержку денежную,неожиданно-приятно,что государство не забывает и всячески помогает своим гражданам, многодетным семьям особенно ощутима помощь ,мы этим летом с вашей помощью детям сделали детскую площадку во дворе и собираемся строить новый забор,осталось не много докупить материала,конечно я соглашусь что выплаты в августе будут не лишние ,ведь деток нужно собирать в школу и садик ,но я просто хочу ещё раз сказать от нашей семьи большое спасибо .

10.07.20 в 16:32

Жалгасова Бибигул Женисовна

Владимир Владимирович за поддержку денежную, продлить прошу ещё выплату в августе, чтов перед школу собирать надо. У меня 3 детей заранее Вам благодарны.

11.07.20 в 15:59

Вера Валерьевна Горшенина

Спасибо, Владимир Владимирович. Для нашей семьи, это была огромная помощь. Спасибо, за заботу о наших детях. На август можно было бы продлить, все таки школа.

11.07.20 в 21:11

Крылова. Ю. С

Конечно большое спасибо за помощь, и я тоже за чтобы выплаты еще произвели и в августе так как это будет значимо для многих семей которые провожают детей в школу. Это реально самая хорошая помощь от президента. А если эти выплаты еще и хотябы до 16 лет продлят будет ого го какая помощь.

12.07.20 в 22:46

Безруких Анна

Моя семья так же просит о помощи нам в сборе в августе к школе! Затраты просто огромные, а заработка нет.

19.07.20 в 20:43

Елена

спасибо за пособия ! в августе перед школой совсем не помешало бы .

20.07.20 в 14:43

Лилия

Спасибо Владимир Владимирович, выплата в августе поможет мне собрать своих близняшек в садик. Спасибо заранее.

20.07.20 в 14:45

Лилия

Спасибо Владимир Владимирович, выплата в августе поможет мне собрать своих близняшек в садик. Спасибо заранее.

20.07.20 в 18:47

Мария Шмидт

Читаю комментарии и диву даюсь: откуда только злобы? Понятно, что обидно родителям 16-18 - тилетних, но если так разобраться, то ведь детей от 3 до 7 лет тоже выделили в особую категорию, и выплачивают дополнительные деньги плюсом к 100000, но что-то родители, чьим детям больше семи лет, не возмущаются и не завидуют. Моему сыну 8, он уже большой и я получила на него только по десятке два раза и все. И не возмущаюсь, почему дети с 3 до 7 получают дополнительные деньги, а более старшие в пролёте. Это логика нашего правительства, нам её не понять, и не надо тут слюной брызгать и оскорблять.

23.07.20 в 02:47

Наталья Белая

Я мама одиночка и мне не хватает грудного 9 месячного ребенка поднять на ноги. Спасибо Владимиру Путину за 10000т

24.07.20 в 15:04

Елена

Спасибо Владимир Владимирович Путин за выплаты по 10000р но сейчас резко подняли цены хотя я работаю всё равно тяжело и если возможно то прошу Вас произвести ещё раз в августе месяце 10000р, пожалуйста потому что собрать детей в школу очень сложно цены подняли, а зарплата остаётся токая, как и была, у меня 4 детей,,хотя я и работаю но в этом году очень тяжело собрать в школу, если можно помогите пожалуйста произвести ещё одну выплату в 10000р в августе месяце.

24.07.20 в 15:17

Елена

Здравствуйте Владимир Владимирович Путин спасибо Вам, за то что вы сделали такую помощь на детей с 3 лет до 16 лет, но прошу Вас произвести ещё раз выплату на детей в августе месяце 10000р на ребёнка, так как рост цен очень выросло, хотя я и работаю но очень тяжело собрать детей в школу, потому что цены подняли а зарплата осталась прежняя, у меня 4 детей очень тяжело собрать в школу, если можно помогите пожалуйста произвести ещё одну выплату в 10000р в августе месяце.