ВЫБОРЫ - 2020

Названа самая большая зарплата главврача в Новосибирской области

09.07.2020 13:29

Фото ТАСС и правительства НСО

Главный врач инфекционной больницы № 1 стала одним из самых высокооплачиваемых медиков в 2019 году; инфекционисты всегда на передовой.

По данным минздрава Новосибирской области главный врач ГБУЗ НСО «ГИКБ № 1» Лариса Позднякова в 2019 году ежемесячно зарабатывала по 200,5 тысячи рублей.

Её зам по медчасти Яна Ульянова получала 153 тысячи, а главный бухгалтер Юлия Василюк – 143.

Заместитель Поздняковой по экономическим вопросам Лариса Евдокимова получила зарплату в 119 тысяч в месяц.

Ниже всех из руководства оказалась зарплата зама по клинико-экспертной работе. Лариса Вовней зарабатывала 93 тысячи, что даже меньше заработка зама по хозчасти: Руслан Робакидзе получал 96 тысяч.

Однако это те самая высока зарплата. Больше Ларисы Поздняковой получает главврач центра крови Юлия Моор — 212 тысяч рублей.

Напомним, стала известна зарплата главврача Бердской ЦГБ.

Комментарии

09.07.20 в 21:19

ЕЛЕНА

ну -вот и средняя зарплата врачей!

10.07.20 в 02:48

Антон

Врачи на передовой. А вот главному бухгалтеру за что 143000? Чем он отличается от бухгалтеров школ и дк?

10.07.20 в 12:56

ВЛАДИМИР

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАБИРАЕТ ЛЬВИНУЮ ДОЛЮ СЕБЕ НА ЗАРПЛАТЫ А РАБОТНИКАМ ЧТО ОСТАНЕТСЯ НАДО ОТМЕНЯТЬ ТАКОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЗАРПЛАТ У БЮДЖЕТНИКОВ ТАКУЮ ПОЛЬЗУ ОНИ НЕ ПРИНОСЯТ

10.07.20 в 20:59

Сергей

Бухгалтер- это же самое важное звено в здравоохранении и образовании, поэтому они всегда получают больше врачей и учителей.

11.07.20 в 00:03

Никонова Ульяна Анатольевна

На передовой рядовые врачи, медсестры и фельдшера, а не главврачи, бухгалтера и всякие замы , особенно хоз.частей, протирающие свои штаны в уютных кабинетах! Особенно мало получают фельдшера и медсестры!

11.07.20 в 00:39

Абакумов Владимир Николаевич

совершено везде в фгупах главбух второй по величине зарплатой причем разница с остальными в разы

11.07.20 в 07:51

Виктор

Позорище когда врач получает меньше чем рядовой бухгалтер в учреждении здравоохранения..а главный врач не имеет права получать больше двух ставок или окладов рядового врача..вы реально вдумайтесь в оценку труда..при таком подходе или раскладе все развалится..

11.07.20 в 13:43

Кобелев Андрей Анатольевич

Хочу быть завхозом. Наверное ещё добавки за ковидность получит. Зачем я дурак работаю обычным врачем. Знать бы заранее такие расклады ....

11.07.20 в 14:27

Галимов Ф.К

ЭТОТ БАРДАК СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАЕТСЯ ВЛАСТЯМИ НА МЕСТАХ,ПОТОМУ ЧТО,СНАЧАЛА ЭТИ ДЕНЬГИ ПО ПУТИ ОБВОРОВЫВАЮТСЯ ВЛАСТЯМИ РЕГИОНА,ПОТОМ У.З,ПОТОМ МЕДСТРАХОВАНИЯ,ПОТОМ ГЛАВВРАЧИ(со своей сворой воров!),ПОТОМ ОСТАЛЬНОЕ ДЕЛИТСЯ КТО РАБОТАЕТ! И В ОБРНАУКЕ ТАКАЯ КАТАВАСИЯ(читай воровство!)!!! СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАЕТСЯ РАЗВАЛ ЗДРАВООХРАНЕНИЕ ОБР,НАУКИ,СОЗДАВАЯ НЕДОВОЛЬСТВО У НАРОДА НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ(ведь народ думает,что НАШ ПРЕЗИДЕНТ всю эту воровскую систему создал!)!