ВЫБОРЫ - 2020

Выплата 10000: петиция о продлении пособия на детей в августе набирает популярность в сети

12.07.2020 08:42

Фото с сайта pixabay.com

В июле семьи с детьми до 16 лет получили новое пособие – по 10 000 на ребёнка; родители просят перечислить столько же и в августе, ведь траты на детей в последний месяц лета возрастают.

На сайте change.org опубликована петиция родителей, которые просят продлить выплату пособия в 10 тысяч рублей на детей и на август. Петиция адресована президенту и правительству РФ

Авторы обращения отмечают, что из-за пандемии коронавируса многие россияне потеряли работу или лишились ощутимой части доходов, поэтому нуждаются в помощи. Между тем впереди август – время подготовки к школе.

«Многие по-прежнему сидят без денег и со страхом ждут начала школьного года. 1 сентября – это огромные расходы: нужно купить не только канцелярию, но и одежду, спортивную форму, обувь, рюкзак. Обычно сборы на учёбу обходятся до 20 тысяч рублей. И уже сегодня многие боятся, что придётся залазить в кредиты», – отмечает автор петиции.

На момент опубликования петиция набрала около 1000 подписей.

«Я подписываю эту петицию, потому что я на данный момент не могу найти работу. У меня двое детей», – пишет в комментариях Надежда Ю.

Авторы обращения надеются, что власть их услышит.

Напомним, не все россияне поддержали идею выплатить пособие 10 000 в августе.

Комментарии

12.07.20 в 12:02

Кузьмина.екатерина

Прошу.выплатить.по.10000.в.августе

12.07.20 в 13:07

Князева

Тяжело собрать ребенка без работы,не могу найти работу и после самоизоляции

12.07.20 в 13:21

Черкасова Галина Юрьевна

Почему дают не всем у меня 6 дитей

12.07.20 в 13:45

Скворцова Лидия Юрьевна

Я воспитывают пятерых детей, сейчас на данный момент двое, двое в армии и одна вышла замуж. Но от государство не чего не получала, я была многодетная, а сейчас нет, это просто не спроведливо. Помощи от государство не какой не было. А тут хоть и на двоих дали и то хорошо, и я бы не отказалась ещё от денег в августе и сентябре. Спасибо нашему призиденту за поддержку.

12.07.20 в 14:52

Сурненкова Елена Александровна

Добрый день . У меня двое детей работы нет . Хочу поддержать большинство дей за выплату в августе.

12.07.20 в 16:17

Григорьева Олеся Николаевна

Очень просим поддержать нас ещё раз перед учебным годом!!

12.07.20 в 16:17

Новикова Елена Сергеевна

У меня двое деток Дочь и Сынок работы нет . А в школу Дочь надо сабрать в 9 класс и сыну чтото надо преобрести. Спасибо за помощь от нашего призидента. Долги отдали и на еду что то осталось очень тяжело еще и комуналку надо платить. Это очень тяжело. И помочь некому приходится крутится как белка в колесе. Работу искать а на юге работ нет. А если есть то низкооплачеваемые. А помощь бы не помешала. Спасибо что у нас очень хороший призидент. Что нет войны.

12.07.20 в 16:18

Николаева Анастасия Сергеевна

До выборов сам ВВП давад по 10 тыс.руб.,а щас приходится нам родителям просить🤦‍♀️

12.07.20 в 16:34

Шихаева Мадина Шихувовна

Будем очень презнательны если наш президент услышит нанас и продлит выплату пособия 10000р на август месяц

12.07.20 в 16:40

Alena Neckaeva

Я за что бы выплатили в августе по 10000 тысяч так как воспитываю 4х детей хоть и с мужем но денег на такое количество народу не хватает

12.07.20 в 16:48

Вербицкая Анжелика Алексеевна

Спасибо вам огромное за помощь детям.просим вас Владимир Владимирович о помощи в августе месяце к школе собрать детей мы очень надеемся что вы нас услышате и в детсад детям тоже не мало надо .

12.07.20 в 16:51

Кушхова Карина Мухамедовна

У меня четверо детей. Последний ребенок инвалид. Просим выдать по 10.000 тысяч так как мы их должны отправить в школу а у нас ни одного рубля нет.

12.07.20 в 16:52

Клинова Анна Игоревна

Я подписывают эту питицию потому что у меня трое детей и все школьники в данный момент ч потеряла работу из за пандемии а первое сентября на носу и собрать троих детей в школу очень не просто поэтому выплата в августе действительно очень помогла бы.

12.07.20 в 16:54

Шередеко Сергей Александрович

Наши власти должны каждый месяц платить нашим детям а не воровать.

12.07.20 в 17:07

Борисенко Наталия Викторовна

Я поддерживаю эту петицию т.к. с работой у нас тоже сложности,а у меня трое сыновей из которых двое школьники,старший старшеклассник.

12.07.20 в 17:11

Губашова Бибигуль зиниддиновна

Я тоже с этим полностью согласна, хочу добавить от себя, что кроме одежды надо будет покупать им телефоны, так как мы не знаем, что ожидать нам дальше и плюс ко всему эти 10000,должны выплатить как компенсации детям, которые сидели дома и не видели нормальных каникул!

12.07.20 в 17:13

Оксана

А по жизненно пособие они не хотят. Одно место не треснит, у нас то же дети, которые от государства ни копейки не получило, ссылаясь на то что они уже взрослые, а их то же в школу, колледж собирать надо, да да я говорю о той категории которым 16-18 лет. Некоторым детям, которым выплатили пособие уже по 16 лет исполнилось, пусть идут работают, они уже взрослые и на жизнь заработать в состоянии, вперед на заработки, нечего сидеть на шее у родителей. А те кто плачится что работы нет, поднимайте пятую точку и ищите работу, а то как паразитирующее масса живёте, кто бы, что бы дал, как на паперти, наражали детей, а как одеть и прокормить не знаете, иждивенцы.

12.07.20 в 17:13

Раимова Цибац Магомедовна

Здравствуйте Владимир Владимирович Путин просим вас еще раз выплатить денежную поддержку так как я мать троих детей очень нуждаюсь в поддержке.

12.07.20 в 17:24

Бутюгина Елена Николаевна

Я тоже мама 3 несовершеннолетних детей считаю, что эта помощь в августе была бы очень к стати.

12.07.20 в 17:24

Кипеловаянаолеговна

У меня 10 детей я мать одиночка в школу надо много детей хорошо если наш Владимир Владимирович поможет в этом и нам выплатят пособие в размере 10000 р.

12.07.20 в 17:24

Кузьмина Наталья Николаевна

Это было бы не плохо. У нас в городе не все так хорошо как говорят. Многие потеряли работу

12.07.20 в 17:29

Кузьмина Маргарита Петровна

Я за то чтобы в августе выплатили ещё по 10000 руб так как всё-таки тяжеловато сейчас очень мало того мне бы хотелось чтобы обратили внимание на матерей-одиночек так как тем которые потеряли кормильца им положено от государства по потере кормильца выплаты а матерям-одиночкам из-за того что они остались одни воспитывают детей помощи никакой и почему-то никогда не обращают на это внимание очень обидно на ведь мы не виноваты что некоторые мужчины просто отказываются от своих детей как и есть некоторые недобросовестные матери которые отказываются от своих детей оставляют отцов одиночками хотелось бы чтоб это дошло до президента

12.07.20 в 18:01

Басс Татьяна Николаевна

Прекрасно! А наших детей кому полных 16 лет--ОБДЕЛИЛИ!-- НИ КОПЕЙКИ НЕ ПОМОГЛИ! ЭТО НЕПРАВИЛЬНО! ВСЕ ДЕТИ- ЯВЛЯЮТСЯ ДЕТЬМИ ДО СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ-- 18 ЛЕТ. КАК ДОСТУЧАТЬСЯ ДО ПРАВИТЕЛЬСТВА НЕПОНЯТНО! КОНКРЕТНО ОБИДЕЛИ!

12.07.20 в 18:05

Пасечникова Олеся Юрьевна

На данный период, помощь от государства существенна если сравнивать с тем что есть. Это конечно будет хорошо,окажут действительно поддержку. Надеюсь что это правда. Я конечно не живу на пособия для детей,муж работает,но этого все равно не хватает. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3лет.как только исполнится три года,я пойду работать. Но детям нужна поддержка от государства. Спасибо большое за помощь. Надеюсь на то ,что вы не станете из людей деньги тянуть после этого

12.07.20 в 18:14

Иванова Наталия Андреевна

Было бы хорошо получить 10тр ещё в августе, но этого так мало чтобы ребёнка отправить в школу(

12.07.20 в 18:20

Одинцова

Знаете что дорогие мои. Моему сыну 16 в январе исполнилось и мне очень обидно что все так. Он так же кушать хочет и тоже в 10 класс пойдет собирать надо

12.07.20 в 18:20

Виктория Вихарева Павловна

Надежда Ю я.

12.07.20 в 18:23

Углева Тамара Викторовна

Здравствуйте! Спасибо за выделенные деньги пришли сразу за июнь и июль 20000р.на которые я купила ребенку ПК.т.к дистационку по телефону конец учебного года заканчивали.Сейчас пойдем в 5 клосс.Конечно непомешала бы ещё одна выплата.для сбора в школу.Старшая дочь ей 16лет устроилась на работу и поэтому сама будет готовится к учебе в колледже.

12.07.20 в 18:26

Телегусова Инна Михайловна

Здравствуйте Владимир Владимирович я многодетная мама 4 детей сейчас у меня тяжёлая ситуация дом у нас сгорел и м не приходиться жить на съёмной квартире плочу 8000 плюс камунальные и вэтоге у меня выходит 10000. А сейчас ещё и школа на носу у меня 3 учеников и маленькая возраста 15,13,9 и 5 месяцев. Я хотела Вас ещё раз выделить на детей по 10000 чтобы их собрать в школу. Спосибо Вам за имопонимания.

12.07.20 в 19:03

Татьяна О.

У меня трое детей , а мужу зарплату за май еще не выдали?????

12.07.20 в 19:43

Брыкова Юлия Викторовна

Прошу продлить выплату в 10000р на ребенка в августе 2020,т.к.нужно собрать детей в школу.Буду очень благодарна!

12.07.20 в 19:49

Сахариленко Юлия Андреевна

Я мама семи детей, кроме до полутора лет ни чего не получаю, а пять детей у меня идут нынче в школу пятая дочка в первый класс, кадетский, форму парадную и камуфляжную, дорого очень два комплекта, по этому мне очень необходимы, эти выплаты, я детей подумаю одна

12.07.20 в 19:52

Татьяна

Может хватит просить. Дети которым 16 и 17 еще ни копейки не получили. Им тоже гужно есть и в школу собираться.

12.07.20 в 20:12

Юхневич Татьяна Николаевна

Я подписываю петицию потому, что у меня три школьника и один студент. Какая будет учёба неизвестно, возможно дистант. Надо и одеть и приобрести какой нибудь гаджет. Я на пенсии, а на неё шибко не разбежишься.

12.07.20 в 20:14

Красивая леди мамочка

Было бы хорошо если бы выплатили ещё на каждого ребенка по 10.000рублей, помощь родителям не помешала бы.

12.07.20 в 20:24

ОЛЕСЯ

Надеемся что и про детей 16-17 лет.в этот раз В.В.Путин необойдёт стороной,эти пособия 10000т.не помешали бы и нашим детям.На дальнейшую учёбу.

12.07.20 в 20:25

Наталья Аленушкина

Большое спасибо нашему Президенту за эту поддержку,я бы тоже была не против такой поддержки и в августе.у меня тоже двое деток зарплата уменьшилась ,а кредиты так есть.а деткам хочется всего.а маленьким не объяснить что у тебя нет денег.

12.07.20 в 20:28

ОЛЕСЯ

Надеемся что и про детей 16-17 лет.в этот раз В.В.Путин необойдёт стороной,эти пособия 10000т.не помешали бы и нашим детям.На дальнейшую учёбу.

12.07.20 в 20:35

Лукманова Лиана

Просим президента продлить выплаты до конца года, очень сложно без денег кормить детей. Заранее спасибо большое

12.07.20 в 22:19

Рахимова Маргарита Наильевна

Спасибо нашему президенту за помощь,доход нашей семьи упал значительно,эта помощь кстати.У нас двое деток до трёх,каторым нужно не меньше,та же одежда еда и игрушки.и болеют они часто.Так вот,что вы все заладились к школе,к школе будто без этой выплаты,дети в школу не пойдут.Если поддерживать так всех детей от 0 до 18.

12.07.20 в 22:19

Парфенцева Анастасия Викторовна

Я тоже жду этого пособия у меня сын в первый клас идёт в сентябре

12.07.20 в 22:35

Шмакова Алёна

Я поддерживаю петицию, о выплате 10000 рублев в августе на детей

12.07.20 в 23:03

Елена Николаевна

Да было бы хорошо если бы Путин услышал наши слова и выплатил и до 16 и с 16 лет по 10000 у меня в этом году все четверо деток идут учиться старшая дочь поступает в Техникум а остальные в школу.Дай бог чтоб он помог россиянам в этой помощи.

12.07.20 в 23:05

Булаткина Ольга

Я поддерживаю петицию о выплате 10000 руб в августе.

12.07.20 в 23:09

Шляхова Елена

Я тоже поддерживаю. Выплату 10000 у меня трое деток.

12.07.20 в 23:09

Вальтер Тамара

Я поддерживаю петицию т.к у меня трое детей школьников и я мать одиночка. Спасибо нашему презеденту

12.07.20 в 23:10

Чибизова Анна Павловна

Я тоже поддерживаю петицию на 10000 рублей в августе! Нужно собрать в школу двух школьников и одеть ребенка в садик!

12.07.20 в 23:12

Елена Ковалева

Я поддерживаю чтобы дали в августе у меня двое детей . Второй ребенок в этом пойдет в первый класс одевать двоих не знаю как конечно дали бы в августе хорошо бы было.

12.07.20 в 23:18

Екатерина Михайловна

Очень надеемся что будут выплаты ... у меня 2 маленьких детей работы нет а в школу собирать нужно...если будут эти выплаты то детей можно спокойно отправлять в школу.а вообще в период этой эпидемии не мешало бы ежемесячно выплачивать.но! Спасибо хоть и на этом.

12.07.20 в 23:44

Попова Мария Викторовна

Очень прошу ещё раз нас выручить. Двое детей собрать надо обоих. Муж один работает зарплата на 4 очень маленькая. Я не работаю очень тяжело работу найти.

12.07.20 в 23:52

Инна

Спасибо В.В. Путину за ранее выданные выплаты. В августе бы не помешали детям от 0 до 18, нужно в школу и детский сад собрать детей.

13.07.20 в 00:43

Светлана Васильевна

Я поддерживаю чтобы дали в августе 10000 у меня трое детишек двое школьников очень надеемся на выплоту в августе.спасибо.

13.07.20 в 00:48

Татьяна

Спасибо нашему президенту! Было бы хорошо если и в августе будет такая помощь. У меня сын идёт в первый класс. Дочь в садик.

13.07.20 в 00:49

Шмакова Светлана

Интересны все комментарии. У меня семь детей, у меня пять деток и тд. Вопрос: А кому вы их рожали? Да. Согласна, что кто- то и потерял работу, а вот кто-то ничего не терял, а кто- то и вообще никогда не работал. Неплохо просто так деньги падают. Есть люди, которые без детей и работу потеряли. Жить не на что. Совесть имейте. Помогли вам и так неплохо. Раньше подумать нельзя было, что детей в школу собирать вам. Нашли за что зацепиться.

13.07.20 в 00:55

Машкина Мария Александровна

Здравствуйте! Я поддерживаю петицию о выплате в августе 10000т.р. У меня 3 детей. Одного надо собирать в школу, второго в детский сад, третий ещё младенец. Сама сижу дома с детьми, муж один работает. Денег кастрофически не хватает. Просим нашего уважаемого Президента помочь ещё раз. Спасибо за понимание!

13.07.20 в 01:02

Шаяпова Марина николаевна

Я тоже за петицию ,я многодетная мама у меня 3 детей двое учеников ,пожалуйста продлите выплоты на август в школу хотя бы собрать будет легче.

13.07.20 в 01:03

Светлана Васильевна

Поддерживаю петицию на 10000 в августе у меня трое детишек двое школьников очень надеемся что нас услышат.спасибо.

13.07.20 в 01:04

Амирханоыа Евгения Леонардовна

Я тоже поддерживаю петицию. У меня четверо детей. И хотелось бы получить выплату .

13.07.20 в 01:17

Елена

Спасибо ПВВ за помощь,в августе очень будем ждать еще помощи! И вообще не помешало бы до конца пандемии выплачивать, так как многие без работы.

13.07.20 в 01:28

Шигапова лиана Фаритовна

Здравствуйте я тоже потдерживаю у меня трое детей. И один ребёнок инвалид. Было бы хорошо. Ведь дитей собирать надо в школу

13.07.20 в 01:28

Костылева Екатерина Юрьевна

Я много детная мать троих дитей. Все дети школьники зарплата 7000 хватает только на еду муж не работает. Большое вам спасибо за помощь

13.07.20 в 01:41

Ольга

Нуждаюсь в помощи.Второй ребёнок пойдёт в первый класс, первый в 11-Й . Пожалуйста продлите выплоты

13.07.20 в 01:42

Ваккер Любовь Петровна

Я тоже поддерживаю петицию. Извините, что обращаемся. Двое детей, одна школьница, второй младенец. Я сижу в декрете. Муж работает один. Очень тяжело. Спасибо.

13.07.20 в 01:46

Наташа Алексеевна

У меня два сына,одного в школу собирать,другого в техникум собирать ещё за квартиру заплатить ему и одеть его17лет.муж на пенсии 10т.500р,а у меня 1т.200р вот как собрать их в школу и в техникум?я согласно что надо дать от7лет и до 18лет по15т.рублей

13.07.20 в 01:47

Барсегян Анаит Самвеловна

Очень хорошая идея, было бы не плохо ,детей к школе подготовили бы. У меня их двое. Одежда дорогая на детей

13.07.20 в 02:06

Ярда Кристина Алексеевна

Я поддерживаю петицию! У меня двое детей которых нужно собрать в дет сад!

13.07.20 в 02:26

Виктория

Надо выплачивать всем детям до 18 ти лет,все выплаты, они ничем не отличаются от до 16ти . Так же учатся.А те кто пишут ,что должны куда то идти подрабатывать,так это глупости! Учиться значит в заведении нельзя - самоизоляции и дистанционка, а работать пусть идут,разность кароновирус! Где логика????

13.07.20 в 02:30

Скорикова Ольга Петровеа

У меня 4 школьника.Очень трудно собрать в школу.Ждём надеемся на помощь ещё раз

13.07.20 в 02:34

NATALYIA

Хорошо помогли детям до 16 лет(большенство родителей их прогуливаю, а теперь вспомнили, В ШКОЛУ НАДО) , но у меня сын учится и его тоже надо собирать. Или они не дети. В августе надо всем деткам помочь.

13.07.20 в 02:36

Хатанзейская Анна Ивановна

Спасибо огромное что нас призидент поддержал нас и помог нам с детьми.Я мать одиночка у меня двое детей маленькой 9 месецев работать не могу,родителей нет я сирота а старшую собирать в школу надо мы не были против если на август ещё одну выплату произведут будет хорошая поддержка матерям с детьми

13.07.20 в 03:07

Финина Дарья Валерьевна

Прошу выплатить 10000 рублей в августе ,чтобы собрать детей в школу.Я мать одиночка у меня их четверо мне очень трудно собирать одной без помощи , пожалуйста прошу вас.

13.07.20 в 03:26

Глазырина Елена Владимировна

У меня 4 детей , 3 школьницы и младшему годик. Денежная поддержка в августе была бы очень кстати. Собрать детей в школу. Со старшими дочками мы потеряли папу 5 лет назад, с младшим мама одиночка.

13.07.20 в 03:46

Пикулицкая Сабина мардановна

Спасибо большое за помощь уважаемый В.В Путин за вашу помощь народу, но хотелось бы получить от вас помочь на детей пособие для подготовки к школе, услышьте народ, ведь мы Так нуждаемся в вашей помощи

13.07.20 в 04:13

Удивительно

У меня нет детей старше 16 лет, а четверо младше. Но мне кажется, это очень несправедливо, что дети от 16 до 18 не получили ничего. Если и платить, то всем. Взрослые теряют работу, безумное количество людей встают на биржу - и это специалисты, с профессией! А школьники, по мнению президента, легко найдут работу? Где логика?

13.07.20 в 04:17

Лысова тамара

Кто откажется от выплаты,у меня муж до короновируса не нашёл работу а сейчас тем более,и у меня трое детей одна учиться в школе а двое до школьных,их так же надо кормить и одевать я в дикрете , очень тяжело выжить.

13.07.20 в 04:20

Веретельников Юрий Дмитриевич

У меня трое взрослых детей, но идею выплаты в августе поностью поддерживаю, Действительно тяжеловато молодым, тем более повышенные затраты по подготовке к школе.

13.07.20 в 04:21

Лысова тамара

Поддерживаю всех мамочек с трудными ситуациями сама в такой же,многодетная тре детей, ещё и кредиты давят не дают отсрочек.если Путин даст ещё продержаться а в августе большое спасибо.

13.07.20 в 04:22

Наида

Я мать одиночка воспитываю двоих маленьких дитей и уже переживаю как приготовить дитей к 1 сентябрю очень тяжело и я тоже поддерживаю чтоб тех людей который просят до финансовой поддержки от государства

13.07.20 в 04:40

Алиева Эльмира Айдын Кызы

У меня 3 детей Пожалуйста продлите это пособия.

13.07.20 в 04:54

ольга николаевна толмасова

У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ И СБОР ТРОИХ В ШКОЛУ ОЧЕНЬ НАКЛАДНО Я БЫ ПОПРОСИЛА ПРЕЗИДЕНТА ПОМОЧЬ ВЫПЛАТОЙ И В АВГУСТЕ...СПАСИБО

13.07.20 в 06:40

Ирина Шараборина

Я за петицию..моему старшему 20 лет а младшему 2 года.Так вот старшего я поднимала одна и даже в детском пособии отказали со 2класса т к зарплата типа у меня позволяла..а то что одна без мужа растила это ничего и тоже надо было и за квартиру платить и его каждый год в школу собирать на одну зарплату а работала санитаркой в поликлинике.А теперь на младшего выплату получили и радуемся т к старший не работает а никуда и не берут без стажа у нас в стране после училища.Он автомеханик-водитель.Поэтому я за нам это выплата поможет поддержит!

13.07.20 в 07:24

Анна А

У меня один ребенок и я первый раз в жизни, что либо получила от государства. Очень надеюсь, что наше правительство и в третий раз решит поддержать семьи с детками. И в августе повторится выплата. Тем более что 2 как-то не по христиански. Вот 3 другое дело. Главное не привыкнуть .

13.07.20 в 07:39

Аноним

Да, у меня 5детей и ученики и детский сад собрать надо.было бы неплохо еслиб и в августе президент помог родителям с детьми ,материальной поддержкой

13.07.20 в 07:50

Горшенина Татьяна Юрьевна

Я мать одиночка деньги пришли прям вовремя низкий поклон вам В. В И ЗДОРОВЬЕ ДА для школы много надо особенно для девочек

13.07.20 в 08:16

Бабушкина ю. Ю

Тоже бы не помешало, ведь на носу 1 сентября. И работу сейчас не найти

13.07.20 в 08:18

Афанасьева Ирина Александровна

Уважаемый Владимир Владимирович Путин мы вам очень благодарны за предыдущие выплаты они нам очень помогли но сейчас нужно детей в школу собирать в садик да и просто кармить, у меня трое дитей муж один работает денег не хватает,ваша помощь была бы в августе совсем не лишний,можно не брать кредит вить за него нужно будет платить ежемесячно. ВЗАРАНИЕ огромное спасибо.🤗

13.07.20 в 08:28

Трофимова Анна Юрьевна

У меня трое детей, я их воспитывают одна, прошу продлить выплаты так как сейчас нужно собирать детей в школу, младшую в садик собирать.

13.07.20 в 08:39

Вероника Голубкина Вадимовна

Ну во первых кто вам всем сказал что 1 сентября школа откроется. Во вторых сколько ни давай вам всё мало будет. Довольствуйтесь тем что есть. Ну и в третьих. Почему государство должно поддержать вас? Рожали то вы все кому?

13.07.20 в 08:43

Оксана

Я поддерживаю петицию. Это огромная помощь!!!

13.07.20 в 09:11

Трофимова Анна Юрьевна

У меня трое детей и я их воспитывают одна, прошу продлить выплаты так как у меня двое детей идут в школу, третий ребёнок идёт в детский сад.

13.07.20 в 09:14

Лапко Ксения Сергеевна

Добрый день. У меня 3 деток, из них 2 школьника, мне очень тяжело одной поднимать детей, так уж сложилось что папа нам не помогает а мы живём на севере и цены тут бещенные. Очень надеюсь на денежную помощь.

13.07.20 в 09:21

Дима

Я скажу спасибо ВВП,но больше не давать деньги, за 20000 не собрали у школу а потому что телефон каждая себя купила нови. Хватить писать президенту

13.07.20 в 09:41

Саквояшкина Александра Валерьевна

В.В.Путин Продлите Пожалуйста еще выплату в 10000 рублей...Спасибо Огромное за то,что мы уже получили.

13.07.20 в 09:46

Пермяшкина Наталья Витальевна

Здравствуйте у меня 4 детей, из них трое идут в школу один в дедский сад. Собрать их всех не возможно сразу.

13.07.20 в 09:47

Филиппова Елена петровна

Тоже не могу найти работу после самоизоляции тяжело собрать ребёнка в садик

13.07.20 в 09:54

Сергей Б.

Дети рождённые в мае 2004года хотят кушать. А до мая 2004года не хотят, и одеватьсться им не надо?

13.07.20 в 09:58

Екатерина Фирсова

Хочу сказать я потдерживаю всех кто просит. Оксана которая пишет поднимайте пятую точку, не слушайте её её жаба душит что нам платят а ей нет а если бы ей платили то поверьте она бы тоже написала слово помогите.

13.07.20 в 10:00

Чернова Анна Петровна

Я согласна с родителями у которых дети с 16 до 18, у нас работы нет взрослому населению, а кто возмет подростка? Почему ребенок до 16 лет хочет кушать а после нет... Если государство даёт помощь, то пусть даёт всем детям которые учатся хоть в школе хоть в техникумах.

13.07.20 в 10:02

Ирина

Я тоже думаю что в связи со всей ситуацией с короновирусном поддержка нужна нам мамочкам и нашим деткам. Я надеюсь что В. В. Путин не останется равнодушным и примет примет правильное решение

13.07.20 в 10:04

Наталья

Реально сколько не давай все мало. Вот сделают вам он лайн обучение и не надо будет ни спортивного костюма. Ни рюкзака. Вы не денег просите, а действительно даёт пишу для размышления о полном вводе он лайн обучения.

13.07.20 в 10:12

Иванов Иван Иванович

Надо собрать по 10000 и отправить депутатам, они же пострадали от короновируса. Зачем детям то.

13.07.20 в 10:13

Белоусова Ольга

Я тоже поддерживаю.

13.07.20 в 10:13

Селявская Елена

А моему сыну уже 16, но в школу его тоже надо собирать. Пусть президент в этот раз подумает о детях 16 - 18 лет

13.07.20 в 10:13

Екатерина Александровна

Всем родителям эта выплата очень помогла бы собрать детей в школу

13.07.20 в 10:15

Баляева Екатерина Евгеньевна

Огромное спасибо Владимиру Владимировичу Путину от родителей за помощь (выплаты на детей). Мы рады тому, что наше государство всегда протягивает руку помощи населению в трудную минуту, нам необходима ваша поддержка.

13.07.20 в 10:17

Шелякина Наталья Сергеевна

Очень просим о материальной поддержке в преддверии учебного года!!! Двое детей, воспитываю одна. Эта помощь от государства помогла бы как никогда!

13.07.20 в 10:20

Мичийээнэ

Я поддерживаю петицию!у меня двое детей один школьник один дет сад было бы хорошо если помогли 😊

13.07.20 в 10:20

ГУЛЛОЛА МУХАМЕДЖАНОВА

Здравствуйте, у меня 4 детей и в этом году пойдёт школу третий тоже, пожалуйста поддержите нас в августе тоже

13.07.20 в 10:24

Цвелева Ирина Олеговна

Здравствуйте у меня два школьника в мая месяце меня сократили и я осталась без работы если правительство сделает такую выплату то к школе это будет очень хорошо

13.07.20 в 10:25

Черноскутова Анжелика Юрьевна

Прошу вас помочь с выплатой в августе, я мать одиночка, без работы, и найти работу сейчас очень трудно, прошу вас о помощи

13.07.20 в 10:26

Рындина Светлана Сергеевна

Хорошо,если в августе ещё 10тысяч дадут, для школы это в самый раз. У меня ребёнок инвалид и пол пенсии только уходит сыну на продукты т. к у него отдельное питание, ему нельзя есть наши продукты у него свои продукты, и они дорогие и то только в Москве, а сами мы с Камчатки. Конечно 10тысяч мало и то хоть на этом спасибо

13.07.20 в 10:29

Леонтьев Алексей Сергеевич

У нас 5 детей и нам очень трудно собрать их в школу. Я тоже подписиваюсь под этой петицией

13.07.20 в 10:30

Зубарева Татьяна Михайловна

Я тоже мама троих детей двое в школу,одна в садик очень тяжело сейчас из-за пандемии собрать надо всех. Просим Вас помочь нам ещё один раз для сбора детей в школу. Спасибо Владимиру Владимировичу не понимаю людей кто против его интриги плетёт, вы вспомните как при Горбачеве и Ельцине жили кто нибудь что нибудь получал,на паперти много стояло зарплат, пенсий не было рекит везде душил люди спокойно жить не могли а сейчас вы против того кто нашу страну из попы вытащил и превращает в великое государство что то увеличивает что-то уменьшает на то он и Президент. Вы бы сами попробовали стать тем кем он является,да вы бы себе только карманы набивали и пофиг было бы вам на Россию.

13.07.20 в 10:30

Олеся

Выплаты за июнь и июль пришлись очень кстати. Зп упала. Щас нужно собираться в школу, это очегь затратно и конечно выплата в августе была бы очень кстати.

13.07.20 в 10:31

Евгения

Здравствуйте.у меня 6 детей,одна замужем остальные не совершенно летние.я не работаю,а в школе учатся 4 девочки.как нам быть?

13.07.20 в 10:32

Антонова Александра Александровна

У меня 5 школьников и один в сад в общем у меня 6 детей, я прошу тоже дать ещё в августе по 10000 т на детей.

13.07.20 в 10:35

Кудрявцева Людмила Сергеевна

У меня трое детей школьников, работает только супруг,а 1сентябя не за горами.надеюсь на понимание нашего президента.

13.07.20 в 10:38

Макарова Анна Константиновна

Здравствуйте,у меня две дочки...одна идёт в 9 класс,другая -в 5 класс...прошу о помощи ,собрать в школу очень тяжело!!! Спасибо призеденту за помощь!!!

13.07.20 в 10:39

Ольга Михайловна

Я тоже поддерживаю петицию на выплату детям перед школой, очень будет кстати, с нынешней обстановкой в стране из-за пандемии, финансов нет. Поэтому только ЗА

13.07.20 в 10:39

Сакаева Светлана Евгеньевна

Поддерживаю У нас доход ниже прожиточного минимума Прошу выплатить с 0 до 18 Правильно выше написано дети не чем не отличаются Вы кушают все одеваются и все учатся

13.07.20 в 10:42

Татьяна Татьянина

Читаешь вас, и смешно становится, вот пишут у меня 6детей,у меня 5,я мама одиночка и так далее, вам не стыдно? Просят они деньги, работать идите, мамки одиночки которые по но рожали кучу детей, от тех от кого рожали алименты требуйте, а не от государства. Июнь, июль вам выплачивали, нужно было и собирать детей в школу. Всё хватит вам халявных денег. Уважаемый В. В Путин, не выплачивайте вы им больше денег, а то работать не хотят, и не будут.

13.07.20 в 10:44

Величко Дмитрий Анатольевич

А я вообще 3месяца( перлом ноги дома) и не работаю , устроиться официально сейчас нет возможности, всё ещё на костылях.Сын пойдет в 5й класс, конечно 10000 в августе нужны,как и всем с детьми в нашей стране,тем более что жены нет , умерла...

13.07.20 в 10:46

Юлия

Поддержка в августе была б кстати! Я нахожусь в декрете по уходу за младшей, старшую в сад нужно собрать, муж из-за карантина потерял работу,и сейчас сложно найти. Присоединяюсь к просьбе о продлении выплаты

13.07.20 в 10:47

Лобанова Елена Игоревна

Я поддержива петицию,т.к.на данный момент одна воспитываю дочь,и из за пандемии возникла ситуация с карантином,т.е.на данный момент сижу дома,но и соответственно уровень дохода снизится,а скоро в школу,была бы преогромно благодарна,если бы пособие в размере 10т.р.было еще выплачено и в августе!Думаю меня поддержат многие,в такое нелёгкое время!Заранее спасибо нашему президенту!

13.07.20 в 10:47

Ольга Грицко Павловна

Я тоже поддерживаю петицию у меня четверо школьников. Мы просим Вас Владимир Владимирович выдать нам по 10000 рублей в августе

13.07.20 в 10:51

Лобанова Елена Игоревна

Была бы очень благодарна,если пособие 10т.р.выплатили еще бы в августе,очень трудно собраться в школу!Огромное спасибо президенту заранее!

13.07.20 в 10:54

Марина

У меня трое детей и нет работы я мать одиночка всех нужно собрать в школу и колледж я очень прошу нашего Призедента помочь в августе денежным пособием и большое спасибо за поддержку в июне и в июле

13.07.20 в 10:55

Анна

Здравствуйте! Я тоже просидела на больничном из за этого вируса, нас закрыли на две недели, зарплату потеряла половину, хотя мы не болели, это лето ужасное, дети дома просидели, мы тоже очень просим помогите у школе ещё, а тем у кого уже 16 лет, я понимаю что им обидно то что не получили этих денег, я считаю надо было всем детям дать день до 18 лет, им тоже поступать в коледжы и это огромные деньги нужны, с нашими зарплатами приходится лезть в кредиты, образование дорогое, каждый год надо платить, на что детей учить, дайте детям будущее

13.07.20 в 10:58

Китаева Надежда Михайловна

Я поддерживаю петицию! У меня двое детей. На данный момент сижу в декрете. Денег, которые зарабатывает муж, нам не хватает. Старшему сыну 7лет,пойдет в 1-й класс. Надо собирать его к школе. А младшего в садик. Помощь не помешает!!!

13.07.20 в 10:59

Наталья

Я благодарна президенту за помощь, я за то чтоб в августе выплотили ещё по 10000 т. Р. На дитей

13.07.20 в 11:01

Марина Корюкова

У меня три ученика и я мать одиночка надеюсь что нам поможет наш Презедент ещё раз собраться в школу

13.07.20 в 11:08

Арсамакова Заира Куришевна

Спасибо большое нашему президенту, за такую помощь ещё раз мы просим чтоб нам выплачивали по 10000 тысяч мы очень нуждаемся вашей помощи чтоб детей школу собрать,муж не работает сама не работая очень вас прощу хотябы до конца года.

13.07.20 в 11:08

Маленкова Ольга Александровна

Моей дочери почти 17 лет, и мы до сих пор учимся в школе, так нам ни копейки ни дали, и в школу собирать мне придётся самой без помощи президента, а кто то получил и плачет, вот интересно, а почему когда вы получали первые выплаты ни кто не подумал эти деньги тратить для сбора ребёнка в школу. А сейчас вспомнили, что скоро в школу.

13.07.20 в 11:15

Балак Марина

Поддерживаю идею выплаты данной суммы в августе, грядёт учебный год....

13.07.20 в 11:18

Ахмедова Ольга Михайловна

У меня трое детей и собрать троих очень тяжело в школу . Пожалуйста помогите и на этот раз.Будем вам очень признательны. Спасибо вам за ту поддержку. Спасибо вам скажут и за эту.

13.07.20 в 11:20

Тутынина Юлия Николаевна

Я тоже подписываю,хоть у меня один ребенок!

13.07.20 в 11:20

Кириллова Елена Юрьевна

Да от Путина была хорошая поддержка, если он ещё раз поддержит население в выплатах на детей , это огромное спасибо, ведь детей нужно к школе одеть. Да на 10000 детей в школу не оденешь, я бы предложила дети которые ходят в школу выплатить по 20000, а детям до 7 лет оставить по прежнему по 10000

13.07.20 в 11:20

Наумова Светлана Геннадьевна

Спасибо за помощь нашим деткам! Но было бы неплохо, если бы деткам от 0 до 18 дали в августе!

13.07.20 в 11:21

Анна Павлова

Конечно, эта сумма очень нужна!!! Ребёнка к школе собрать не малых денег стоит

13.07.20 в 11:24

Ерёмина Надежда Владимировна

Добрый день,у меня двое детей третий умер на третьего ребенка от государства не получила не какой поддержки хоть на двоих детей пусть будет выплачена поддержка я буду вам очень благодарна .

13.07.20 в 11:25

Кулемина Юлия Юрьевна

Было бы очень неплохо, если правда сделали бы такую помощь родителям, так как в наше время, все очень дорого и ни зарплаты ни других доходов просто напросто не хватает на все нужды в жизни. У меня трое детей, двое ходят в сад, я не работаю так как нахожусь в дикрете, муж один работает и зарабатывает копейки, а в нашем районе очень тяжело с работой, а ещё ипотека... Нас спасает это то что мы получаем пособия на маленького ребёнка. Поэтому думаю, было бы разумно и очень хорошо, если бы сделали выплату ещё и в августе 10000 на ребенка от 0 до 16 лет.

13.07.20 в 11:31

Погарская Татьяна Владимировна

Здравствуйте! Уважаемый президент, Владимир Владимирович, большое спасибо за поддержку с предыдущими выплатами! Просим Вас ещё раз продлить денежную выплату! Так как предыдущие пособия все ушли на покупки к школе. Зарплату из-за пандемии сократили. У меня двое школьников дочь1 и сын 5 класс. А на девочку требуется в два раза больше одежды. Но ещё нужно докупать, а еще нужно им купить зимнюю одежду и обувь, так как все им малое уже и младшей купить телефон. Спасибо за понимание и поддержку!

13.07.20 в 11:33

Лана

Что бы в данной ситуации я думаю, что провительство должно потдержать своих граждан, этот год стал трудным особенно финансовым по этому я считаю что такая поддержка для семей в данной ситуации очень нужна

13.07.20 в 11:33

Агдыреева Елена Савельевна

Да в августе хорошо было бы двоих надо собрать, одну в сад одну в школу и за садик надо чем то заплатить

13.07.20 в 11:34

Оразбаева Махабат

Спасибо конечно за выплаты,но у нас в стране дети являются детьми до18 лет прошу помочь собрать детей в школу ,и в колледж.

13.07.20 в 11:38

Ирина Дмитриева

У меня трое детей. Я мать одиночка. Двойне по 9 лет и старшей 16. На носу уже школа и очень бы хотелось выплату в августе. Спасибо что до этого была выплата, но собирать нужно мелких в школу да и старшая нынче поступает. Очень тяжело придется.

13.07.20 в 11:44

Екатерина

16-17 уже не дети им не надо одеваться кушать. Минтруд, когда на наших детей выплаты начнутся? Вот скажите куда в колхозе можно устроить на работу, если половина села без работы сидят.. Моему ребенку исполнится 17 только в августе ,почему такая не справедливость. Вы наших детей выкинули. Сами для себя законы придумываете. Вы о детях подумайте.

13.07.20 в 11:44

Меньшикова Елена Викторовна

Я поддерживаю петицию!!!Ежегодно тратим большую сумму чтобы собрать детей в школу!

13.07.20 в 11:48

Лукина Екатерина Степановна

Здравствуйте! Почему В. В. должен нам выплачивать деньги на наших деток, ведь мы их рожали, мы и должны воспитывать. Да конечно деньги нам помагли мы купили стол ребёнку,но и постоянно нам за наших детей никто ничего не должен. И конечно я понимаю родителей, у которых детки старше им тоже обидно. Вы подумаете, что я живу в достатке, это не так.

13.07.20 в 11:51

Изотова Татьяна Александровна

третий раз был бы неким доказательством того, что не только перед выборами о нас помнят

13.07.20 в 12:01

Валентина

Мы многодетные родители, тоже поддерживаем петицию о выплате. Хотя оба работаем, но помощь очень необходима. Надо и в школу и в сад собирать детей. Это реальная помощь. Спасибо

13.07.20 в 12:02

Виктория

Да, деньги совсем не помешают, тем более из-за пандемии цены в разы выросли

13.07.20 в 12:13

Маргарита

Здравствуйте спасибо большое за помощь. Ну хочу обратиться чтобы выплата была не автоматически а какой-нибудь документ подтверждающий что ребенок проживает именно с этим родителям и именно этот родитель имеет право на получение данной суммы. Они как получилось что большинство родители с кем дети не проживают а получили данную сумму. И так случаев очень много

13.07.20 в 12:27

Ольга ..

а я понимаю это так- 10.000 рублей - это компенсация за то, что наши дети сидят дома, ни сады, ни школы, ни учебные заведения не принимают детей, поэтому выплаты будут, почему то я в этом уверена, будут и в августе, и сентябре, и до того момента, когда полностью наша нормализуется, сделают нам в конце концов прививки, дети пойдут в сад, в школу, в институты, откроются полностью все кружки.

13.07.20 в 12:28

Екатерина

Уважаемый Владимир Владимирович Путин, у меня двое деток ,один из них в этом году идёт в сад нам 2.5лет,а в садик нужно и одется и канцелярию купить и постельное,я мать одиночка и пособий никаких неполучаю,я поддерживаю чтобы сделали выплаты по 10000т.р. на всех детей от 0 до 18,на весь периуд карантина,сейчас многие остались без работы,и средств к существованию,некоторым даже попросту нехвотает чтобы оплатить за квартиры ,свет,и продукты питания,эти бы выплаты решили бы многие проблемы людей.

13.07.20 в 12:30

Зайцева Татьяна Ивановна.

Я за петицию. У меня двое детей. Сыну 15 лет, дочке скоро будет 1,6 года. Живём на мою пенсию,её не хватает.Надеемся на на помощь.

13.07.20 в 12:34

Косов.а.ю

Безусловно такая помощь будет кстати.долги за жкх накопились,с трудом сводим концы с концами.

13.07.20 в 12:41

Волкова Анастасия Викторовна

Ждём и надеемся на единовременную выплату. У нас двое детей, хоть и работаем с супругом вдвоём, зарплаты мизерные, денег катастрофически не хватает. А впереди школа и оба ребёнка идут в школу. На пособия с 3 до 7 нам отказали.

13.07.20 в 12:46

Паринова Екатерина Игоревна

Прошу выплатить ещё 10000р в августе, будет очень хорошая помощь ребенку

13.07.20 в 12:53

Титова Галина Васильевна

Я многодетная мама у меня 3 сына два из них школьники я тоже считаю что выплата значительно поможет многим родителям собрать детей в школу.

13.07.20 в 12:58

Крапивина ольга александровна

Здравствуйте,а матерям-одиночкам вообще когда нибудь будут выплаты?

13.07.20 в 13:11

Шемчук Жанна Игоревна

Я очень прошу продлить выплату в августе, так как я не работаю да и работы у нас нет, у меня двое детей , двое несовершеннолетних, один из них по инвалидности, скоро школа, собирать двоих, а денег не хватает, надеемся на вашу помощь, с уважением Мама двоих детей

13.07.20 в 13:22

Клеймуш Валентина

Я тоже поддерживаю петицыю,

13.07.20 в 13:25

Петропавловске Елена Ивановна

Я тоже мать троих детей потеряла работу в мае месяце и тоже не помешала бы выплата в августе

13.07.20 в 13:27

Лаптандер Анастасия Владимировна

Я полностью согласна, надо выплатить перед школой, 4 школьника, хорошая поддержка в данной ситуации

13.07.20 в 13:31

Петрищева Мария Анатольевна

Поддерживаю, пятеро детей

13.07.20 в 13:33

Малыгина Ирина Николаевна

Добрый день!Петицию поддерживаю!За прошлые выплаты огромное спасибо, Владимир Владимирович

13.07.20 в 13:36

Мурашкина Екатерина Андреевна

Были бы очень благодарны призеденту за выплату в августе!

13.07.20 в 13:43

Горелкина Жанна Раисавна

Здравствуйте Владимир Владимирович, почему дети достигли 18-ти лет и ребёнок инвалид ему нет ни каких выплат, пенсия убрали целых 13т.руб.значить они не дети или вы закрыли на это глаза, вы главное для себя денег не забываете отложить, а другие вам не люди и не дети.

13.07.20 в 13:43

Шарафутдинова Тансылу Рамилевна

Тоже поддерживаю мнение родителей согласна!!!

13.07.20 в 13:47

Татьяна Иванова

У меня тоже двое деток, одному уже 17,хотел устроиться летом на подработку, из-за короновирус ни куда не берут и эта выплата очень бы помогла ,второй школьник 3 класс пойдёт, было бы не плохо в помощь от государства, с нас же берут 13%куда то ,мало мы государству налоги платим,если и выплатят казна не обиднеет.

13.07.20 в 13:50

Корина Марина Александровна

Я прошу вас продлить детям по 10000 тысяч рублей

13.07.20 в 13:53

Николай

Пожалуйста, выплатите в августе по 10000. У нас маленькие детки. С работой сейчас тяжело, т. К. Садик и закрыты! Деткам по 2 и 3 года. Просим помощи!

13.07.20 в 13:55

Петрова Юлия Владимировна

Поддерживаю! У меня трое деток.

13.07.20 в 13:57

Лаврушкина Елена Николаевна

У меня 3 школьника .надеемся на помощь еще раз.

13.07.20 в 13:59

Горнистова Галина

У меня трое детей и все школьники для сбор в школу приходиться залазить в долги . Я была бы рада если государство поддержала в августе выплотой

13.07.20 в 14:00

Булаева Наталия Александровна

Здравствуйте!У меня 4 детей.25лет.20лет.12лет8лет.пПапа детей погиб 7лет назад.пенсия по потери кормильца меньше чё МРОТ в регионе.многодетной не считаюсь.Те выплаты которые довели в июне и в июле купили гаджеты.(дистанционное обучение говорят ещё продлят)т.к.с дистанционным обучением полетел и старенький комп.и планшет. Пенсии едва хватает на оплату съемной квартиры.услуги ЖКХ и на питание.в.Выплата в августе была бы очень кстати.С уважением!

13.07.20 в 14:01

Лаврушкина Елена Николаевна

Я тоже поддерживаю петицию. У меня трое школьников трудно собрать в школу.

13.07.20 в 14:07

Мищенко Виктория Викторовна

А у вас ничего не слипнется??? А как насчёт детей 16,17,18 лет или они не дети? От3 до16 ПЕРЕБЬЕТЕСЬ.......попрошайки, нарожали вот и кормите сами

13.07.20 в 14:11

Слепышева Татьяна Олеговна

Очень просим выплату в августе, т. к тяжело собрать ребёнка к школе.

13.07.20 в 14:11

Демидова Татьяна Сергеевна

Прошу выплатить в августе 10000 на ребёнка

13.07.20 в 14:14

ELENA REZUNOVA

Очень надеемся ещё на помощь, так как очень тяжело в плане материальном.

13.07.20 в 14:33

Ешиева Елена Николаевна

Очень не помешали бы выплаты по 10000 на ребенка. Многодетная семья 3 сына старший пойдет в 1 класс. Сижу на карантине по беременности с работы ни копейки не выплачивают говорят за свой счет. Очень тяжелая ситуация, но пособии очень помогли.

13.07.20 в 14:35

Москаленко Нина

Надеемся что всё таки Владимир Владимирович поможет и 16 летних детей собрать на учебу

13.07.20 в 14:38

Фомичева Ольга павловна

Добрый день я мать семерых детей и нам это выплата очень нужна трое школьников и трое в садик седьмая грудная.

13.07.20 в 14:42

Наталья Панина

Уважаемый В.В огромное вам спасибо за помощь нашим детям. Хотелось бы увидеть ещё помощь и к учебному году. Нас в семье трое, работаю я одна. С зарплатой 12000 минус коммуналка тяжело собрать ребенка в школу, пожалуйста, услыште нас.

13.07.20 в 14:49

Д.А.М

Большое спасибо нашему президенту конечно он помог бы если продлил и августе эти выплаты .Но говорят что обучение будет дистанционно .Кто нибудь знает пойдем мы в школу или нет .У меня трое деток двое должны пойти в школу.Очень прошу помочь и августе уважаемый Владимир Владимирович

13.07.20 в 14:56

Миронова Елена Сергеевна

Я мама троих детей и тоже прошу продлить выплаты на август

13.07.20 в 15:10

Бусыгина Мария Геннадьевна

Просим продлить выплату. Необходимо собрать детей в школу и в сад.

13.07.20 в 15:22

Королькова Лилия сергеевна

Я инвалид с детства 3 группы воспитовою дочь одна. Тоже надо сабрать ребёнка в школу. Очень нужна это пособия. Нодеемся что нам поможет.

13.07.20 в 15:32

Терещенко Ирина Анатольевна

Поддерживаю петицию.

13.07.20 в 15:54

Лобанова Татьяна Юрьевна

Была бы очень благодарна призеденту за выплату в августе

13.07.20 в 16:01

Расулова

Спасибо.за.эту.помощь.она.очень.помагает.я.сама.мама.троих.детей .и .нечего.нас.судить.

13.07.20 в 16:18

Савинова Галина федоровна

Хорошая поддержка к школе!

13.07.20 в 16:21

Регина

Во первых огромное спасибо! Но очень рассчитываем на помощь в августе. Спасибо нашему президенту!

13.07.20 в 16:22

ануфриева валентина

Я мать-одиночка у меня двое маленьких детей ,садик на карантине,работала неофициально ,а теперь из-за эпидемии сижу дома помогают родственники и помощи от государства очень помогла

13.07.20 в 16:29

Кенжеева Инга Георгиевна

Здравствуйте ув.Владимир Путин я тоже "ЗА"выплату в августе по 10000 тыс.руб.пожалуйста очень прошу вас.

13.07.20 в 16:39

Егиазарян Алла Николаевна

Уважаемый Владимир Владимирович, за всё Вас благодарю. Те деньги которые выплатили очень нам помогли, и мы будем очень Вам благодарны если Вы примете решение выплатить ещё одну выплату перед школой, действительно сейчас собрать ребёнка в школу очень дорого. За ранее огромное спасибо и дай Вам Бог здоровья.

13.07.20 в 16:48

Закирова Гулноза Рауфовна

Владимир Владимировичу Путину огромное спасибо за поддержку семьи. Просим выплата пожалуйста, ещё в августе чтобы, детей собирать в школу.

13.07.20 в 16:50

Завершинский Вячеслав Сергеевич

Какая форма и спортивные костюмы. Дальше будете учиться на дистанционке

13.07.20 в 16:50

Шарипов Фуркат Ашурович

Вот это будет поддержкой. Хотим ещё 10000р

13.07.20 в 16:54

Дацун Юлия Евгеньевна

Просим последнюю выплату на август,пожалуйста!!!

13.07.20 в 17:01

Комарова любовь Алексеевна

Прошу повторить выплату 10000 в августе ,очень тяжело собрать детей в школу и садик

13.07.20 в 17:04

Зенкович Мария игоревна

Я тоже поддерживаю петицию у меня 4-ро детей я не работаю и выплаты ещё не получаю была бы хорошо если бы выплата ещё раз была собрать детей в школу и садик

13.07.20 в 17:07

Каримова Елена Николаевна

Хорошо было бы если и от 0 до 3-х тоже дали в августе. Мне тоже тяжело, муж не может на работу официально устроиться с внж не берут, да ещё из за этого карантина, а на 7000 не легко на трёх человек.

13.07.20 в 17:13

Минькова Н.А

Прошу устранить несправедливость, и выплатить всем детям до 18 лет единовременное пособие в размере 10000 рублей. Огромная не справедливость что дети одного года рождения ,2004, учатся в одном классе, но те кто родился с 11.05.2004 ещё дети ,а те кто раньше данной даты ,но также 2004 - НЕТ!!!! Они такие же школьники ,ни кто ни на какую работу их не берет,и даже нет возможности поставить на биржу труда,т.к. там возраст только с 18 лет.

13.07.20 в 17:20

Светлана Быкова

Совесть надо иметь.Вы все просите по 10тысяч рублей.А налоги с нас будут высчитывать и Ж К Х подоражала надоже потом эти деньги в казну ворачивать а с нас и вернут.

13.07.20 в 17:25

Елена

Я полностью согласна ,чтобы дали выплату в августе,у меня самой двое учеников,но старшему 18,ему вообще ни каких доплаты не положено и обидно,он учится и неплохо,но ребёнком быть не пер естаёт, а без работы не разгуляешься,можно было бы и на них какие то деньги выделить

13.07.20 в 17:27

Лукьяненко Екатерина Васильевна

Очень надеемся на помощь от государства!

13.07.20 в 17:28

Казакова Ольга Валерьевна

Я поддерживаю петицию по выплате на деток денежных средств в августе. Перед школой очень необходима такая помощь.

13.07.20 в 17:29

Фенева Анастасия игоревна

Я тоже за выплату сейчас к школе будет к стати у меня двое детей в этом году один в школу идёт в первый класс а вторая в садик

13.07.20 в 17:30

Исаева Екатерина Юрьевна

Очень была бы хорошая помощь, если бы выплитили ещё по 10000 чтоб собрать детей в школу

13.07.20 в 17:31

Ольга

Отвечаю Мищенко Виктории, у нас не чего не слипнеться, а вот вы завидуйте молча! Ради детей и попрошайками будем если нужно. Дышите ядом молча...

13.07.20 в 17:39

Дончай-оол Ирина

Здравствуйте, я тоже мать троих детей, и я тоже очень надеюсь на эти выплаты, надо собирать детей в школу, в это время очень тяжело. И, конечно, надеюсь президент продлит выплаты

13.07.20 в 17:42

Наталья

Достаточно выделять средства на детей до 16. Почему нет помощи 18 летним. Им сейчас в разы хуже. Они сдают ЕГЭ, в школе подготовки существенной не было с марта месяца,дистанционное обучение превратилось в самостоятельный поиск материала. Мы платим репетиторам, это существенные затраты.Когда ученик должен идти работать,если он занят круглосуточно подготовкой к экзаменам. И ещё где работа в нашей стране для молодых людей,если все места заняли засидевшиеся и пассивные пенсинеры.

13.07.20 в 17:44

Ситникова Наталья Николаевна

Здравствуйте. У меня трое детей,пожалуйста, просим вас,выплатить ещё и в августе на детей по 10000рублей. Третьему ребёнку 1,5 года,выплату по уходу уже не буду получать,только муж,больше денег не откуда взять,а в школу собрать надо,очень много расходов и накормить. Пожалуйста, продлите выплату. В Анапе очень тяжело на счёт заработка,цены космические.

13.07.20 в 17:57

Олег Иванович

Добрый день Владимир Владимирович это была хорошая помощь людям с вашей стороны выделить пособия на детей от 3-х до 16 лет, но хотелось бы еще получить также, просто эпидемия короновируса многих людей подвела и было бы не плохо получить еще раз поддержку от государства

13.07.20 в 17:59

Дурнева Жанна Анатольевна

Выплаты в августе прям очень помогли бы детей собрать в школу. Я одна воспиьываю ребёнка и мне трудно собрать его в школу.

13.07.20 в 18:01

Надежда

Поддержка финансовая бы очень помогла, получаю пенсию по потере кормильца, но всегда подрабатывала. Из-за пондемии сейчас такой возможности нет. Была бы очень благодарна!

13.07.20 в 18:03

Воробьева Елена Алексеевна

Да было бы неплохо еслив в августе ещё разок последний выплатили 10000

13.07.20 в 18:06

Воробьева Елена Алексеевна

Да было бы неплохо ещё последний разок в августе выплаты по 10000 тыс!

13.07.20 в 18:07

Павлова Юлия Михайловна

У меня пятеро детей хочу поддержать выплаты в августе в эти тяжелые для нас дни. Потому что в этой ситуации приходиться нам не легко

13.07.20 в 18:10

Павлова Юлия Михайловна

У меня пятеро детей я поддерживаю выплаты в августе месяце. Потому что в этой ситуации нам очень нелегко

13.07.20 в 18:13

Юлия

Прошу вас сделать такую же выплату с 16 до 18 лет!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

13.07.20 в 18:13

панченко алёна

да конешно я за то чтобы выплатили и в августе это поможе собрать деток к школе, ауменя 3 школьника

13.07.20 в 18:16

Оксана Штайгер

Я за выплату.. Единственное не правильное решение по детям 16 и 17 лет.. Ведь это тоже дети.. Они учатся.. Работать не устроится.. У мужа разрез распустил всех на 2|3..

13.07.20 в 18:18

Наталья

Здравствуйте! У меня двое детей. Я за выплату в августе и вообще ежемесячно. Все хотят жить как люди, а не выживать за гроши.

13.07.20 в 18:23

Виктория Амосова

Здравствуйте! Я тоже поддерживаю, чтоб в августе была выплата. Я мать четверых детей. Двое учеников. Я не работаю. У мужа онкология 4 ст. В школу одной собрать трудно.

13.07.20 в 18:26

Браташова Елена Викторовна

Столько собрано подписей от родителей 16, 17 летних детей, ведь они тоже учатся ещё в школе, почему нас не слышат, почему такая не справедливость. Ведь на работу с 16 лет не берут. В моём случае я одинокая мама и не под одну выплату мы не попали. ОБИДНО.

13.07.20 в 18:30

Ершова Элеонора Хансовна

ВЫПЛАТА ОЧЕНЬ ПОМОГЛА-БЫ

13.07.20 в 18:33

Потапова Виктория Валериевна

Здравствуйте. Почему обделили детей с 16-18. Они ведь тоже дети и на работу их не берут

13.07.20 в 18:37

Залина

Было бы очень хорошо,если бы в каждый август выплачивали деньги родителям,чтоб собрать детей в школу!

13.07.20 в 18:38

Потапова Виктория Валериевна

Обидно одноклассники моего сына получили уже 20 тыс. В чем виноват мой ребенок, что родился на два месяца раньше.

13.07.20 в 18:40

Касапиди Мария Константиновна

Очень к стати была бы выплата. В садик собрать к осени одеть.

13.07.20 в 18:46

Ганина Людмила Владимировна

Поддерживаю тех, кто предлагает хоть один раз выплатить детям включительно 18 лет. Они ещё такие же школьники, как в 10 лет, и 16. Почему-то их государство обошло стороной, это очень несправедливо

13.07.20 в 19:09

Слизова Елена Юрьевна

Я возмущена теми коментариями,которые считают ,что дети в 16,17 лет должны сами зарабатывать и не имеют право на помощь, тогда дети в 14 и 15 лет тоже могут работать,ведь у них паспорта есть и они на равных правах. Вообще дети до 18 лет по закону несовершеннолетние они так же учаться и находятся под опекой родителей , и так же имеют право на государственную помощь.Моей дочери 17 лет,она поступила в колледж ,детские отменили,так как она не в школе,на подработку есть вакансии только с 18 лет.У нас в городе ещё не все заведения открыты .Раньше она с 14лет подрабатывала раздавая листовки,но сейчас это не актуально. И к тому же я одинокая мама и у меня двое детей, я сама только нашла работу с зарплатой 18000 руб. И мне помощь от государства на второго ребёнка, которому 17 лет была бы очень кстати.

13.07.20 в 19:09

Казарян Сатеник Гургеновнаkax

Здравствуйте я многодетная мама я благодарна за такую помощь .Но мой сын в 10 клас перешло он не рубля не получил у него 2 мая день рождения а закон вышел 11мая .Как нам быть вить у меня 5 детей самому младшему 4 годика всем Нада кушать одевать а денег нет работы нет как быть?

13.07.20 в 19:11

Давыдкина Елена Александровна

10.000 руб, не помешали бы к учебному году у меня тоже трое детей двоих нужно собирать, Владимир Владимирович Путин пожалуйста.

13.07.20 в 19:13

Мушаева Булгн Юрьевна

Здравствуйте! Спасибо огромное нашему президенту за помощь)))Я мама, одиночка ,двоих детей,нам бы выплата пособий не помешала, а оказалась бы очень кстати((((детей собрать в школу

13.07.20 в 19:18

Мария

Согласна, что с 16 до 18 надо тоже кушать, они ведь тоже учатся. Было бы справедливо, чтоб за июнь и июль тоже выплатили.

13.07.20 в 19:21

Сенькина Мария Викторовна

Уважаемый наш президент Владимир Владимирович Путин прошу вас продлить выплату на деток в связи со сложившейся ситуацией,она очень ощутимая поддержка и от многих мам слышала они теперь не боятся рожать троих и более детей так как наш президент заботится о наших детях и это очень приятно и важно для будущего!

13.07.20 в 19:21

Наталья

Я все могу понять, но когда пишут помогите, у меня семь или десять детей и все они несовершеннолетние. Судя из того у вас семь детей, выплаты были два раза. Итог 140.000 и выыыыы не оставили капеечку на школу?

13.07.20 в 19:27

Соколова Марина Юрьевна

Вам не стыдно так говорить. Вас просто жаба душит , то что вам не досталось. Почему вы обзываете родителей , кто вы такие. Это не родители решили , а правительство, вот им и высказывайте. Вам бы пришло , вы бы тоже сидели и попрошайничали.

13.07.20 в 19:33

Лисицина Ольга Николаевна

Я уже 4месяца сижу дома муж один работает хата съёмная ребёнок кредиты и эта помощь в 10000т очень кстати.

13.07.20 в 19:42

Татьяна

СЕЙЧАС НЕ МЕНЕЕ НА ОДНОГО РЕБЁНКА НАДО 20000 ТЫС ЧТОБЫ В ШКОЛУ ОДЕТЬ ВСЁ ДОРОГО.

13.07.20 в 20:01

Мартынова Оксана Ивановна

Здравствуйте!Я мама четверых детей,ожидающая пятого ребенка,у меня трое ходят в школу да очень тяжело собрать их в школу одной,получаю пенсию на ребенка инвалида ее нам не хватает купить продукты и чтоб их одеть всех,Эта выплата бы не помешала,живем в деревне у нас печное отопление и дрова надо покупать а пенсия нет не че.

13.07.20 в 20:10

Садыкова Анастасия Александровна

Да почитаешь комментарии сума сойти можно. Понимаю родителей у кого детки в возрасте от16-18 лет. Было бы справедливо если и им выплату назначат. И всё-таки будьте немного добрее. Не нужно так агрессивно реагировать на людей которые просят последующие выплаты. Эти обращения дело каждого. Тоже пишите, поднимайте проблему. У меня 3 деток тоже учатся. Хочется поддержать выплаты всем деткам от 0 до 18 лет. Надеюсь что наше правительство услышат просьбы своего народа.

13.07.20 в 20:19

Носова Елена Алексеевна

Добрый день! Хочу поддержать мнение большинства Россиян и тоже попросить выплатить пособие в размере 10000 рублей, я одна воспитываю ребёнка инвалида и хотелось бы, чтобы ещё раз пришло пособие

13.07.20 в 20:22

Кристина Викторовна Антонова

Здравствуйте я мама одиночка троих детей. Хочу тоже обратиться Владимиру Владимировичу с огромной благодарностью за помощь, средства выделены моих детей в буквальном смысле помогли жизни и здоровью моей дочери. Самом начале перед обострение коронавирусом на звонили с Москвы и сказали что надо закупиться жизненно необходимым препаратом который я закупаю каждый месяц из Москвы хотя бы на 5 месяцев так как организация будет закрыта. Я залезла в огромные долги купила препараты и даже не знала чем буду выплачивать. Но благодаря помощи в первый раз я оплатила все долги а во вторую помощь я платила коммунальные долги и теперь могу вздохнуть, я как и большинство родителей было бы безумно благодарна Владимиру Владимировичу если бы он выделил на помощь к сборам в школу.

13.07.20 в 20:49

Ажигова Амина иссаевна

Спасибо В.В.Путину за выплаты,надеемся в августе тоже будут 10.000 меня бесят эти змеи кто вам сказал что 18 лет это дети вашу мать отцу моего ребенка столько пашет без ввходных готовится к рождению ребенка а они заладили 17 18 не дети???нет не дети работать могут!

13.07.20 в 21:13

Ильмира

Господи боже мой,как противно читать.Помогите помогите.да на какой черт вы их тогда рожали по столько. Вам никто ничего не должен. Только мы родители должны и обязаны содержать своих детей,а не государство.А если уж вам в тягость,так отдайте их государству в деттдом на полное обеспечение. Мне на моего ребенка тоже не дали нам 16исполнилось до того как приняли указ,и что теперь,выть. Раньше как то обходились без этих выплат.И сейчас обойдетесь

13.07.20 в 21:14

Вараксина Алёна Олеговна

Я мама 6 детей, двое учеников..Хочется, тоже, чтобы призидент все же помог этой выплатой, собрать деток в школу, и в садик. Я не вижу, что родители, которые говорят об этой помощи попрошайки..Но, это все жизненно.

13.07.20 в 21:14

Стрельник Наталья Ивановна

Очень надеемся,что это наш президент поможет людям,в это тяжёлое время.

13.07.20 в 21:18

Миронова Наталья

Я от любой государственной помощи не откажусь, за всё большое спасибо.

13.07.20 в 21:21

Ловицкая Светлана Борисовна

Я за то, чтобы в августе и сентябре помогли по 10000т.р.У меня один сын,во второй класс пойдет,разведена,алименты не платит бывший муж,задолжности около 400000тыс.пристава бездействуют.Работаю дояркой,з.пл.7800-13%=6700 на руки.Живем в деревне,даже магазина нет,в школу возят за 5 км.в соседних деревню,с интернетом проблема,учились по вацапу.Детское пособие ежемесячное 450руб.и те не платят,так как статус разведена,а не мать одиночка.Первые две выплаты очень помогли,дрова,уголь купила.А теперь бы в школу собрать,да ещё дров подкупить.Спасибо призиденту, ждём ещё за август и сентябрь.

13.07.20 в 21:30

Печкина Александра Александровна

Я считаю что это пособие не будет лишним,так как у меня двое старшей 9 лет младшей 1,7.Старшую надо в школу собирать,младшей место не дали в садик, нахожусь в отпуске по уходу,пособия до 1,6 лет уже прошли,на работу выйти не могу так как младшую не куда,на что жить даже не представляю,на алименты в 4000 р не прокормить детей и не одеть.Так что я обе руки поднимаю ЗА ещё одно пособие по 10000.

13.07.20 в 21:34

Литвинова Татьяна Александровна

Поддерживаю!!! Мой муж до сих пор не может устроиться на работу,после пандемии! Его во время пандемии с марта месяца сократили,а я получаю всего 15000 в месяц,а сыну нашему всего 2,8 Ещё и кредиты((

13.07.20 в 21:37

Эльвира

Прошу помочь и поддержать нас В.В.Путина и в августе. Надо собрать детей в школу.

13.07.20 в 21:37

Валентина

Для тех кто не знает. Для категории с 16 по 18 лет тоже вышло пособие . Только его могут оформить только те дети кто учиться в школе или в колледже на данный момент. Не нужно прыскать ядом что кому то дали а вам нет. Ведь не люди же приняли такое решение выплачивать только до 16 лет. Если ваш ребёнок не учиться.

13.07.20 в 21:43

Валя

Мищенко Виктория Викторовна тоже самое и вам сказать можно чтоб вы жалуетесь или вам государство пока ваше чадо маленькое было плохо помогало? И для тех кто не знает пособие токого рода выплачивается с налогов которые мы же платим. У меня на работе снимают по 3-5000 так что не нужно ныть. ещё раз повторюсь что вышло пособие для детей с 16 по 18 лет, только его получат не все, а только дети которые на данный момент учатся.

13.07.20 в 22:15

Тойка Екатерина Дмитриевна

Поддерживаю.Помощь на август была бы очень кстати,я работаю в детском саду и к сожалению из-за пандемии и ремонте в саду мы сидим в отпуске за свой счет,а ребёнка надо кормить и собрать в подготовительную группу,а это покупка прописей и пособий.Было бы здорово если бы в августе нам выделили последнюю материальную помощь.А что касаемо детей с 16 и до 18 лет,как выше писали я считаю что у таких родителей руки развязаны,пандемию сняли,идите работать,ваши дети могут дома и одни посидеть,а наши к сожалению нет.Я бы с радостью нашла бы себе подработку был бы у меня ребёнок старше и мог бы один остаться дома!

13.07.20 в 22:24

Калашникова Софья

Я мама двоих деток. Один школьник, а второй пойдет в садик. а денег не хватает. ко всему этому ипотека. эта выплата была бы очень кстати

13.07.20 в 22:35

Золотухина Ирина Анатольевна

У меня семеро детей и мне очень нужны эти деньги. Сейчас в школу собрать очень трудно.

13.07.20 в 22:36

Ахметова Ирина Валерьевна

Прошу выплатить по 10000 в августе

13.07.20 в 22:42

Мустафина диана

Я за продление выплат в августе к школе очень нужно

13.07.20 в 22:56

Черных Ксения Константиновна

Уважаемый Владимир Владимирович,спасибо за помощь,помогли бы еще в августе,перед школой,правда,троих детей очень тяжело вытянуть.

13.07.20 в 22:56

Анна шутова

Поддерживаю петицию, деньги лишними не будут, тоже мать двоих детей

13.07.20 в 23:04

Капота Галина Владимировна

Благодарю за помощь, она действительно помогла многим родителям в трудный период, и поддерживаю всех родителей на продление выплат в августе! С Уважением и Благодарностью мама двоих детей!

13.07.20 в 23:05

Шашкина Анна Вячеславна

Мама двоих деток. Хорошо если бы наше правительство, продлили в августе выплату. В садик тоже не дёшево одеть ребёнка, одежда в наше время дорогая. И дети быстро растут. Согласна с людьми, что в 16 лет тоже дети. Хорошо было бы если до 18 лет продлили.

13.07.20 в 23:32

Михайлова Роксана Алексеевна

Добрый день Многодетная мама троих детей.Прошу Вас выплатить в Августе перед школой еще выплату 10000 руб. Просим Вас помочь Всем гражданам России.

13.07.20 в 23:35

Яковишина Светлана Сергеевна

Я поддерживаю петицыю 10000т рублей в августе

13.07.20 в 23:50

Сафонова Анастасия Васильевна

Я за петицию у меня двое детей живу на сьемном жильё мне не кому помочь не плохо было выплатить выплату на детей

13.07.20 в 23:57

Лемешенко Инесса Николаевна

Здравствуйте поддерживаю всех цены на всё растут быстрее чем пособия .

13.07.20 в 23:59

Зенина Ксения Валетиновна

Я поддерживаю людей что надо ещё по 10000 руб. Надо нам в школу тоже надо будет кого собирать мы многодетные декретном отпуске сидим копейке получаем Вы ещё Дали бы помощь материальную понос ещё не хватает чтобы подорожало всё подорожало

14.07.20 в 00:00

Колозина Марина Сергеевна

Я подписываю эту петицию я мать четверых детей не работаю, трое в школу одного в садик нужно собирать.

14.07.20 в 00:03

Яна Лисковская

Спасибо огромное за такую поддержку, В.В.Путин думает о родителях, была б очень благодарна если б ещё раз позволили такую поддержку

14.07.20 в 00:10

Жихарева Валентина

Прошу продлить выплату в августе.

14.07.20 в 00:14

Пушкина Олеся Алексеевна

Очень хотелось бы получить 10т.р в августе собрать детей в школу ,спасибо президенту за эти два месяца по 10т.р

14.07.20 в 00:23

Маматкулова Ситора Жумановна.

Здравствуйте, я мать троих детей. Работаю учителем, но супруг у меня потерял работу из-за сложившейся ситуации в мире. Очень хотелось, чтоб перед школой была возможность получить ещё раз выплаты. Поддержку от провительства ждём!!!!

14.07.20 в 00:44

Лепа Светлана Юрьевна

Я тоже поддерживаю петицию, так как у меня 4 школьников, а пятый грудной

14.07.20 в 00:46

Анна

Люди совсем обнаглели! Как то раньше без этих выплат жили и ничего! Просите детям а на самом деле детям ничего не достанется! За два месяца многие получили хорошие суммы и что мало? Я одна детей поднимаю и ничего не жалуюсь!

14.07.20 в 00:52

Облезова Любовь Николаевна

Согласна с большинством.Ведь в такое трудное время ,это хорошая поддержка.Мама троих детей взрослых уже.25,19,18,лет.Младшей Ябудет три годика.И только в жтот раз впервые ,получила госпомощь,за которую очень благодарна.Старшие уже разъехались.Я не работаю,нахожусь в ДО,в сентябре идем в сад.А собрать дочь,не на что.И о каких телефонах речь?!Деньги все ушли на продукты,ну да!Куклу купила ребенку!Но это ее деньги!С одной зп,не могу позволить на лишнюю игрушку.Коммуналка душит.И по тому тоже прошу Вас ВВ,окажите помощи нуждающимся.Иркутская область.

14.07.20 в 00:57

Уланова Евгения Павловна

Здравствуйте хочу сказать большое спасибо нашему президенту за помощь.Я многодетная мама у меня трое детей три девочки.две учатся в школе в 3 и в 4классе.а третьей всего 1.5г.

14.07.20 в 01:01

Афанасьева Ольга Андреевна

Очень прошу выплатить 10000 р, в августе. Чтобы собрать ребёнка в школу.

14.07.20 в 01:09

Лебедева Татьяна Михайловна

Спасибо нашему президенту за выплаты,но я поддерживаю чтоб выплата была и в августе, я мама одного ребенка, работает у нас только папа но с связи с пандемией зарплата упала,у нас кредит,а на работу не могу выйти так как ждем второго малыша, да и в деревне работы нет

14.07.20 в 01:12

Про 100 Яна

ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ НЕ ОТКАЖИТЕ В ПОМОЩИ 10000 В АВГУСТЕ. НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ НА СБОРЫ ДЕТИШЕК В ШКОЛУ.

14.07.20 в 01:15

Анна

Я тоже поддерживаю чтоб продлили выплату работы нет, а на руках двое детей сын 3 года и дочь 7 лет. Уже голова болит как детей в школу и сад собирать.

14.07.20 в 01:19

Шарова Анна Андреевна

Я тоже поддерживаю чтоб продлили выплату работы нет, а на руках двое детей сын 3 года и дочь 7 лет. Уже голова болит как детей в школу и сад собирать.

14.07.20 в 01:27

Кузьмина Ирина Викторовна

Я тоже мать троих детей,в данный момент мужа сократили с работы. Он только устроился на работу,я сама работаю и живём на съемной квартире. В августе точно не помешала бы эта выплата на детей 10.000 т.р. Спасибо В.В.Путину что и так помог.

14.07.20 в 01:46

Астахова Наталья Николаевна

Добрый день, очень хотела бы просить о продлении выплат на детей по 10000рублей, ведь впереди школа. Владимир Владимирович дети до 18 дети. Я мать пятерых детей, 2 из них школьники. Я верю вам Владимир Владимирович !

14.07.20 в 01:50

Расулова Елена Николаевна

Большое спасибо,Владимиру Владимировичу Путина за выплаты,и хотели бы попросить хоть ещё за месяц дали выплаты на детей.У меня 2 детей,сейчас я неработаю,очень тяжело в наше время собрать детей в школу.Пожалуйста,помогите родителям в связи со сложившейся ситуацией в стране.

14.07.20 в 01:58

Елена

Поддерживаю петицию, тоже лишилась работы, новую найти очень сложно, и с жильём проблемы теперь возникли, сбережений едва хватает на проживание а уж ребёнка в школу собирать не знаю на что буду, хоть в кредиты точно лезь... выплата бы очень нас с ребёнком спасла к школе подготовиться.

14.07.20 в 02:25

Микрюкова Татьяна Сергеевна

У вообще двойняшки, двое маленьких дочек по7 месяцев, я мать одиночка, без работы и доп. зароботков. Живём от детских до детских, и я думаю многие мамочки меня доддержат в том, что на маленьких детей уходит на много больше денег чем на подростков, хоть они и тоже требовательны ко всему, но согласитесь, что маленьким детям нужно на много больше, одни только памперсы и смесь выходят в не малую сумму, а про детские вещи я вообще молчу.

14.07.20 в 02:46

Белькова светлана

Согласна!

14.07.20 в 02:49

Жансулу Шеповалова

Спасибо нашему президенту за помощь в июне и июле, если поможет ещё буду рада и соберу дочерей в школу и садик!!!

14.07.20 в 02:57

Шаймухамедова Анна Владимировна

Здравствуйте у меня 4 сына 2 ходят в школу, а 3 должен был пойти в этом году,но не знаю пойдет ли!!!!? Т.к я в декрете,а, муж работает ,но этого не хватает просим чтобы продлил!!!! Владимир Владимирович Путин на август месяц выплаты по 10000 тыс

14.07.20 в 03:02

Яковенко виктория Сергеевна

Я поддерживаю всех мамочек это очень трудно собирать детей в школу) да не только в школу ну и в садик тоже

14.07.20 в 03:04

Бондарь Ольга Ивановна

Здравствуйте! Очень хорошо было бы, так как к школе много денег надо. Мы многодетная семья, в этом году у нас 3 школьника хорошая была бы поддержка.

14.07.20 в 03:08

Борышников Ольга Николаевна

Поддерживаю петицию. У меня один ребёнок, но больной.Если упустить время, малышу грозит инвалидность. В связи с пандемией, муж прилично потерял в зарплате. Плюс ипотека. У нас нет возможности продолжить лечение, даже показать специалисту ребёнка, тк он находится на платном лечении. Сама нахожусь в декрете, выйти на работу не могу. Тк очень много внимания нужно уделять ребёнку. Зарплаты мужа хватает только на оплату ипотеки. В. В. Путин, очень просим Вас о помощи. В стране, к сожалению очень много таких случаев, как у нас.

14.07.20 в 03:22

Веркеева Наталья Николаевна

Мама 3-х деток.Старшие две доченьки идут в школу 6 класс и 1 класс, сынок в садик. Прошу продлить пособие 10000руб. Пожалуйста, нам сейчас это очень необходимо.

14.07.20 в 03:22

Махлочян Марина Гургеновна

У меня двое маленьких детей. Я в декрете . У мужа после пандемии работа не восстановилась , поэтому собрались долги , благодаря выплатам от государства, часть долга удалось закрыть🙏🏻Если б еще раз выплатили в августе , закрыли бы все долги. Это наглость просить, согласна , но сейчас такая сложная ситуация в стране🙈

14.07.20 в 04:03

Ященко Елена Борисовна

Я поддерживаю петицию о выплате в августе. У меня двое детей, зарплата маленькая, было бы кстати получить деньги перед школой.

14.07.20 в 04:15

Сверенюк наталия сергеевна

Я за петицию. Я лешилась недавно работы, доходы у нас уменьшились. Ребенка собирать надо в школу.

14.07.20 в 04:38

Грона Вероника Владимировна

Петицию поддерживают нуждающиеся! Дети не виноваты,что родились на свет в такой огромной нищей стране, хоть страна богата природными ресурсами ,которыми распоряжаются олигархи. Депутаты получают огромные зарплаты и много всяких привилегий, а наши дети лишь пылинки в этой грязной атмосфере! После смерти все наши пенсионные накопления уйдут , куда?! Те кто против петиции ,не засоряйте канал, мы просим для детей. Все дети достойны государственной поддержки, хотя бы в счёт наших пенсионных накоплений. Просить помощи не стыдно, стыдно иметь возможности и не помогать!!! Если кто-то не нуждается в помощи ,просто молчите и проходите мимо!!!

14.07.20 в 04:48

Hatali Kerimova

добрый вечер!хочу вырозить благодарность нашему призиденту В.В.Путину.сейчас очень тяжелое время.и ваша помощь помогла многим росияном)))у меня трое детей.старшая сама мама.средняя учится в школе.и младший идет в садик в сентябре.за все годы я первый раз получила от государства выплаты на детей.когда узнала не поверила что такое вазможно.огромное спасибо В.В.Путин.деньги каторые получила от государства пошли на проживание )))муж без работы.я в декретном отпуске.с работы уже нет не каких перечислений.вот если бы не ваша помощь незнаю как и на что я кормила бы детей.сейчас надо одеть и собрать дочь и сына в школу и садик.головная боль откуда взять деньги.так же есть кридиты и плотить нечем.очень тяжелая ситуация.присоединяюсь к овсему написаному и полностью согласна что ваша помощь очень нужна .спасибо зарание)))будем надеятся и верить что вы нас услышите В.В.Путин.

14.07.20 в 08:04

Ковалкова Ирина Владимировна

Я мама 4х детей и считаю,что выплата по 10000 тысяч рублей на каждого ребенка который пойдет в школу в августе очень нужна. А те кто говорит,что мы попрошайки. Пусть попробуют собрать детей в школу на 15000 тысяч рублей. Сейчас одни ранцы стоят около 3х тысяч и канцелярия не из дёшевых

14.07.20 в 08:19

Дроздова Мария

Здравствуйте. Я мама в декрете. У меня один ребенок и я с работы получаю ниже прожиточного минимума. 4562р. Мне катастрофически не хватает на ребёнка. Пожалуйста,продлите пособие.

14.07.20 в 08:41

Петряшина Марина Николаевна

Здравствуйте! Я мать-одиночка,воспитываю дочь школьницу,зарабатываю мало,помощь в августе была бы ояень кстати,так как тяжело собрать ребенка в школу

14.07.20 в 09:11

Каленюк Юлия Владимировна

Здравствуйте , я мама троих детей в разводе живу одна с детьми на данный момент в декретном отпуске , была бы очень благодарна если бы вы нам помогли и в августе дочу подготовить в августе к школе в 3 й класс

14.07.20 в 10:22

Нафила

У меня двое детей, я не работаю у мужа зарплата маленькая. Очень просим выплату в августе, т. к тяжело собрать ребёнка к школе.

14.07.20 в 10:38

Двоенко Семён Николаевич

Моя многодетная семья( я, супруги итоге наших девочек) проживаем в Приморском крае, село Раковка. Я работаю в сельском хозяйстве (механизатором), супруга не работает(т.к. младшая дочь часто болеет). У нас в семье двое школьниц (8класс и 5 класс), дочки- умницы - одна отличница, вторая- хорошистка( это так же и заслуга жены - она педагог по образованию). Выплаты, которые Владимир Владимирович назначил детям до 16 лет, были хорошим подспорьем, т.к. з/ плату мне, в связи с пандемией, выплачивают не вовремя, чаще меньше, чем нужно... Работодатель просит потерпеть, но дети кушать и одеваться хотят каждый день! Поэтому наша семья поддерживает петицию... Спасибо

14.07.20 в 10:45

Мурашова Светлана Николаевна

Здравствуйте! Я мама троих детей двое из них школьники,работает только муж поэтому помощь еще раз очень помогла собрать деток в школу

14.07.20 в 10:57

Дарья Михурина

Я мать троих детей,прошу ещё выплаты в августе на детей!!!

14.07.20 в 11:10

Глуарева Елена Валерьевна

У меня трое.старшим близнецам в июне исполнилось 17.Младшая пойдет в 1класс.Жаль что старшим есть и одеваться самостоятельно не получается.Но даже младшую собрать в школу трудно.Спасибо и за то что было

14.07.20 в 11:16

Людмила

Здравствуйте у меня шестеро детей четверо учатся двое в садик работы нет как быть хорошо бы получить ещё раз выплату по 10000рублей.

14.07.20 в 11:37

Гуляева Татьяна

Очень хочется верить что выплаты будут и до конца карантина!!! Трудно содержать детей нбез работы, при том что интернет на удаление необходим

14.07.20 в 11:39

Милютина Елена валерьевна

Я мать троих детей зарплата в детском саду мизерная отец толком не помогает а у меня все трое нынче школьники хотелось бы помощь получить хотя бы на школьную форму.

14.07.20 в 11:41

Прудцких Зоя Викторовна

Я, тоже многодетная мама у меня7меро инадо

14.07.20 в 11:56

Оксана. Ш

Здравствуйте! Я бы тоже не отказалась от помощи на детей у меня их двое одна идёт в садик а другой в школьник в 3 класс поэтому прошу поддержать все семьи 0-16.

14.07.20 в 12:08

Савченко Наталья Александровна

Живём в селе,молоко принимают за копейки,3детей,старшей 16,нет детских,учим платно,2школьника,работает муж в соседнем селе,у нас работы нет! Как жить дальше?

14.07.20 в 12:20

Белева Галина Николаевна

У меня двое детей. Сына в школу нужно собрать, и дочь в садик. Не маленькие затраты. Хоть с мужем и работаем, а з/п все равно не хватает. Очень бедем рады и благодарны если получим эту помощь.

14.07.20 в 12:38

Коркмазова Заира Муратовна

У меня троя детей которые тоже идите в садик которых нужно одеть, так как остались совсем без средств и еще и детские от 3 до 7 лет еще не перечислили не наш что просто их одевать было бы неплохо если бы продлили выплаты и в августе месяце спасибо

14.07.20 в 12:54

Батурина Эльвира Александровна

Зравствуйте всем я тоже за то чтобы в августе ещё выплату но не только от3-16 но до трёх тоже дети их в садик надо собирать муж работу потерял в связи с пириездом не успели от новоднения отойти как короновирус работу сейчас сложно найти просим пожалуйста и до трёх тоже надо выплоту))))

14.07.20 в 13:04

Иванова Елена Владимировна

Двое детей. Я за чтоб выплатили в августе.

14.07.20 в 13:14

Валентина Лутошкина

Просим вас выплотить в августе 10000т чтобы была возможность собрать Ребека в школу,я мать одиночка и сейчас осталась без работы ,

14.07.20 в 13:37

Кутлубаева Дилара Ильгизовна

Я тоже поддерживаю петицию

14.07.20 в 13:43

Козлова людмила валерьевна

Я тоже поддерживаю петицую.Я одна воспитоваю 2детей ,муж умер пенсия 8000

14.07.20 в 13:45

Каирбекова Жамиля Ахматхановнв

Прошу оказать нам и в августе помощь для школы, у меня старший ВУЗ поступить хочет и ему поддержка очень нужно ,нам эти деньги были бы большой поддержкой

14.07.20 в 13:49

Аношкина И.В

У меня будет 6 ой ребенок 2е школьники мы очень благодарны нашему президенту за помощь но август очень тяжелый для многих семей т.к школа садики и мы тоже не против что наше государство нас еще немного поддержало.

14.07.20 в 13:50

Скиба наталья витальевна

Я ПОДДЕРЖИВАЮ ВСЕХ МАМОЧЕК ЧТОБЫ И В АВГУСТЕ ТОЖЕ ПОМОЖ ПУТИН.В.В ТАК КАК У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ И НУЖНО ГОТОВИТЬСЯ К ШКОЛЕ А С РАБОТОЙ ПО ПРЕЖНЕМУ У МНОГИХ ПРОБЛЕМЫ ПОСЛЕ САМОИЗОЛЯЦИИ.

14.07.20 в 13:52

Березуцкая Елена Викторовна

Спасибо за поддержку в июне и июле, но я тоже за то, чтобы начислили пособие в августе, так ка у меня двое школьников 6 и 8 класс, надо собрать их в школу..... если откровенно , то так плохо с деньгами , как сейчас не было давно. Поэтому и прошу о поддержке ..... заранее Спасибо

14.07.20 в 14:52

Дорожкина Мария Борисовна

Спасибо огромное В.В.П за помощь!!!Я тоже за петицию!!!

14.07.20 в 14:53

Маммаева

Я согласна

14.07.20 в 15:24

попова ольга

Спасибо большое за уже оказанную помощь! Но, пожалуйста, не откажите в помощи в августе! Хоть у меня и один ребёнок, но так же сижу без работы!

14.07.20 в 15:36

Рахматова Гульфина Рахимбердиевна

У меня 3 -е детей,скоро четвертый родится.Нам очень важно помощь от государства.И конечно перед школой было б не плохо,детей в школу надо собрать.Спасибо за то ,что думает государства о наших детях и помогает.

14.07.20 в 15:55

Соломатова Дарья Павловна

Прошу выплотить денег по 10000 т рублей на ребёнка в августе буду очень блогодарно

14.07.20 в 15:58

Рогачева Надежда Григорьевна

Прошу выплатить пособие на ребёнка, у меня их двое, в помощь собрать детей в школу.

14.07.20 в 16:44

Стрельникова Алина Александровна

Прошу выплатить в августе 10000 на ребёнка

14.07.20 в 17:04

Кудряшова светлана

У меня тоже четверо детей и все ходят в школу,в августе это выплота ой как нужна на сбор в школу

14.07.20 в 17:10

Зоткина Любовь Алексеевна

Я временно не работаю,где я проживаю в глуши нет работы,у меня двое несовершеннолетних детей и мне очень помогли эти выплаты и была бы рада если они будут в августе!!!!

14.07.20 в 17:22

Лондарева Евгения Игоревна

Добрый день! Я сома воспитую троих дитей до 16 лет! И мне собирать двоих осенью в детский сад! Надеюсь что выплоты по 10.000 тысяч утвердят на август месяц мы очень нуждаемся выплатах

14.07.20 в 17:27

Оглы Роксана Ловариевна

ПРОШУ ВАС ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН, УМЕНЯ ТРОЕ ДЕТИШЕК , прошу помочь ...

14.07.20 в 19:13

Доронина Елена Николаевна

Добрый день! Я многодетная мама троих детей, воспитываю одна, первой 17 ,второй 5,5 и третьей 4 месяца. Почему не выплатить бы по 10000 и на детей до 18 лет? Они что ни дети и не учатся или сами работают?

14.07.20 в 19:20

Вяткина Ангелина Гариковна

У нас дочка тоже идёт во 2класс и чтобы собрать её в школу нужно не менее 15тыс.это очень дорого и мы были бы очень рады если Владимир Владимирович и в августе помог нашим деткам. Заранее благодарю вас от всех мам.

14.07.20 в 19:38

Шерстнев Валентин Романовна

Я тоже за штобы выплатили по 10000 тысяч в августе веть школа это такие раз траты у меня пятира детей было бы не плохо получить ещё в августе

14.07.20 в 19:40

Наталья

У меня студендка и сын кончил 11 класс , нам ничего не платят , и вы перебьетесь. Мы как то живём , и студентов тоже надо отправлять на учёбу .

14.07.20 в 19:59

Юлия

Очень печально читать комментарии мам, собирающих детей в ШКОЛУ, с кучей ошибок. Если в августе будут выплаты, то пожалуйста купите себе по орфографическому словарю. Ужасно безграмотное население, глаза вываливаются от такого чтения .

14.07.20 в 20:06

Герич Надежда

Они ждут вторую волну короновируса. Осенью опять всё закроют. Можно уже принять решение продлить выплату до конца года. Спасибо за июнь и июль, но думаю если продлят до конца года то не обеднеют. С нашими то ресурсами.

14.07.20 в 20:39

Березина Инна Ивановна

Благодарю нашего президента!!! Он на самом деле большой молодец!!!! У меня семеро детей!!!!!пятеро идут в сентябре в школу и если нам дадут в августе ещё немного денег это будет хорошо,ну а если у государства нет такой возможности то будем выкручиваться сами!!!!раньше то как-то жили))))))Но всё таки будем надеяться!!

14.07.20 в 20:46

Лаврентьева Наталья Владимировна

Уважаемый Владимир Владимирович,я мама 4-ых детей,муж работает и получает копейки.Мы бы были не против если бы еще и в августе вы нам помогли к школе подготовиться. Заранее вам большое спасибо.

14.07.20 в 21:24

Олеся С

Я мать троих детей один ребенок инвалид, мужу зарплату ещё даже за март не дали. Поэтому большое спасибо нашему призеденту за такую помощь в 10000 руб. В августе бы очень не помешали бы эти деньги, впереди школа.

14.07.20 в 21:43

Репетило Наталья Викторовна

за короновирус в отпускные не включили,обманщики...все терпим,работаем больные,персонала не хватает.Так хоть детей наших брошенных поддержите перед школой.

14.07.20 в 22:45

Бухарова Ольга Владимировна

Согласна, что 10 тысяч в августе будут очень кстати ( более того, необходимо....

14.07.20 в 23:13

Беззубова Ксения

Здравствуйте,поддерживаю петицию,так как у самой 2-ое детишек в школу идут ,на работу устроится не могу,и эта выплата мне бы ну ни как не помешала.

14.07.20 в 23:31

Анастасия Антонова

Было бы не плохо получить по 10000 и в августе. Очень просим,помощь по сборам в школу.

14.07.20 в 23:47

суханова светлана николаевна

Я бы тоже не отказалась от выплаты в 10000 тысяч скоро школа, они бы были кстати

15.07.20 в 00:01

Алена Хренкова

Поддерживаю. Не помешала бы эта поддержка к школе. Одна воспитываю 4 дочек все школьницы.

15.07.20 в 00:05

Молькова Анна Андреевна

Уважаемый Владимир Владимирович, продлите пожалуйста выплату в 10000 на детей и на август, чтобы собрать ребёнка в садик. Я мама двух детей, одному сыну 4 года второму 5 месяцев.

15.07.20 в 01:21

Малахова Екатерина Павловна

Дорогой Владимир Владимирович я мать одиночка прошу Вас помогите нам ещё раз пожалуйста

15.07.20 в 01:46

Ялынская Т.

Просим нашего прзидента выплатить единовременную выплату на детей и в августе! Поддержите пожалуйста семьи с детьми , мы оба родителя остались без работы в связи с пандемией , без собственного жилья, с двумя несовершеннолетними детьми! Спасибо!

15.07.20 в 02:33

Светлана

А детей с 16 лет в школу собрать не надо? Они уже не дети? До 16 лет уже получили по 20000 рублей на каждого, вот и собирали бы, имейте совесть.

15.07.20 в 02:43

Портанская Людмила Михайловна

Здравствуйте, сейчас в такое трудное время такая помощь от государства очень бы помогла.

15.07.20 в 03:27

Natalia Gulieva

Я многодетная мать (двое школьников и один ребенок ещё не ходит в садик), хочу выразить огромную благодарность нашему президенту за оказанную материальную помощь! Это было хорошим подспорьем для нашей семьи в период пандемии. И если бы в августе выплатили ещё раз пособие на детей (10000рублей), конечно это решило бы проблему во многих семьях по подготовке детей к 1 сентября.

15.07.20 в 04:16

ЛОЖКИНА Ирина

Владимир Владимирович,очень просим Вас продлить выплату пособий в помощь семьям детишками, я воспитываю сына одна, мама на пенсии 10000. Поддержите нас пожалуйста рублём. Очень благодарна Вам за предыдущие выплаты.

15.07.20 в 05:00

Свиридова К. С.

Здравствуйте 10000 необходимы я мать троих детей 2 из них школьники, муж работает один. Декретных и его зарплаты не хватает. А с нынешними ценами это сумма будет кстати

15.07.20 в 07:51

любовь

нам тоже не помешает к школе денег нет. супруг один работает в больнице программистом получает копейки.из них половина уходит на кредит и камуналку.. я не могу найти в этой дыре.трое детей всех одевать надо.иногда даже хлеба не за что купить.

15.07.20 в 08:51

Кочнева Татьяна Сергеевна

У меня 6 детей, 5несовершеннолетних, конечно же, хорошо было бы получить к школе помощь от государства. Так как я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, тяжеловато будет собрать ребятишек..

15.07.20 в 10:18

Монгуш М С

Здраствуйте! Нам бюджетникам с низкой з/пл после отпуска очень нужны деньги осенью детям Прошу помогите пишу от всех педагогов коллег ...

15.07.20 в 10:50

Юрлова Юлия Юрьевна

Выплаты были бы не лишними.Я одинокая мать живу в сельской месности.Работы не какой.Эти выплаты бы мне очень помогли тем более перед школой.И было бы реальным доказательством того что правительство помнит о населении не только перед выборами ,но и в обычное время.

15.07.20 в 13:41

Клименкова Оксана Алексеевна

Я тоже согласна на то чтобы и в августе дали по 10 тысяч!

15.07.20 в 15:25

Хамидуллина Гузалия Халимуллаевна

Я тоже согласна

15.07.20 в 15:31

Татьянченко Татьяна Леонидовна

Перед школой вообще было бы отлично,если нас услышат.спасибо за помощь

15.07.20 в 15:48

Егоров

Уважаемый наш призедент.... Вы нам как отец. Знаете когда детям трудно и плохо они идут к отцу просить помощи. Вот и сейчас к вам Отец помоги ты 2 месяца давал помощь детям. У нас их двое. Заранее спасибо Вам.

15.07.20 в 15:51

Миранкова Алена Александровна

Я тоже согласна что бы выплатили по 10т на детей ,скоро школа ,и детские сады ,дети выросли за лето надо все покупать

15.07.20 в 15:54

Миранкова Алена Александровна

Уважаемый Владимир Владимирович мы родители всей России просим вас помогите нам выплатите нам пж в августе по 10000

15.07.20 в 16:32

ЛюдмилА

Есть семьи . которые в разводе (живут отдельно )и мамочка, с которой живет ребенок не получила не одного пособия на ребенка , потому, что папа оказался более шустрей и и первым отправил заявление в пенсионный фонд. ..он просто украл деньги у ребенка и продолжает получать. .. обращались в пенсионный фонд, ничего не помогло, потому, что видете ли не лишон родительских прав...только ребенку от этого ни холодно ни жарко,...думаю таких много

15.07.20 в 17:03

Плахин Михаил Алексеевич

Полностью поддерживаю выплаты по 10000 на ребёнка

15.07.20 в 17:21

Куликова Наталия Алексеевнвж

16 лет это дети, а 17 лет, что не дети? Их тоже надо одевать и не меньше.

15.07.20 в 17:34

Юсупова Альфия Фидановна

Я,являюсь матерь одиночкой 4 детей,у меня 1 сентября 2детей идут в школу,одной мне не собрать их в школу,такая помощь была бы очень кстате,и надеюсь что наш президент поддержит детей и поможет нам.

15.07.20 в 17:38

Кириллова Наталья Александровна

Здравствуйте! Я многодетная мама, и от государства я никаких денег не получаю вообще. В июне и в июле я получила на своих троих детей по 10000. Они мне очень помогли, с учётом того, что моя заработная плата составляет 9.500 р. Было бы очень хорошо, если бы и в августе дали эту же компенсацию. Становится страшно, если думать о том, на какие деньги собирать детей в школу.

16.07.20 в 00:03

Мишустина Снежана Николаевна

Здравствуйте. По мне так лучше бы до конца года продлили, у нас на дальнем востоке ситуация с короновирусом только ухудшилось. Я мать троих детей поэтому не отказалась от выплаты ещё раз. Тем более если будет дистанционное обучение нужен компьютер, мне его не за что купить.

16.07.20 в 01:01

Казина Алёна Евгеньевна

Дали бы нам эту выплату не помешало бы у меня тоже 5 ребятишек да и в школу собирать надо их вот не знаю только как. Помогите нам пожалуйста.

16.07.20 в 02:14

Остроущенко Виктория Валерьевна

Я тоже прошу выплатить в августе на сборы в школу 10000.У меня оформлена по уходу 85 летняя бабушка-на биржу встать не могу и на работу устроиться тоже, т. к. бабушка получает 1200.А впереди сборы в школу-прямо беда!!!!!!

16.07.20 в 02:23

Остроущенко Виктория Валерьевна

Я тоже прошу выплатить в августе по 10000 рублей на сборы в школу. У меня оформлена бабушка по уходу за 80 лет. На биржу встать не могу и на работу устроиться тоже, т. к. бабушка получает 1200.А впереди сборы в школу-голова кругом!!!!

16.07.20 в 02:29

Елена

И что только не прочитаешь,и сами не знаете,что и как пишете,вы хотя бы перечитывайте свою писанину, свои ошибки. Многие пишут , что остались без работы, а куда вы хотите отправить 16-17 летних,да особенно в деревне? Другие пишут,что работать начали с 14 ,а , что вы сейчас сидите дома и просите помощи,особенно одиночки. Где были ваши головы и на что вы надеялись?

16.07.20 в 06:01

Кандакова Ирина Валерьевна

Здравствуйте. Я живу на дальнем востоке. Амурская область у нас кароновирус все ещё находится на пик возрастанию и о бэтом не кто не говорит. Было бы хорошей поддержкой выплатить ещё по 10 000 рублей. Чтобы собрать детей в школу. У меня трое детей и я мать одиночка. Работы нет у нас в селе нет. А если учиться дистанционно то нужны дениги на телефон или компьютер. И как быть.

16.07.20 в 06:21

Власова Л.А.

полностью поддерживаю выплаты на детей .

16.07.20 в 09:38

Филимонова Евгения Анатольевна

Я тоже поддерживаю о выплате в августе 10000т

16.07.20 в 13:03

Дмитриева Ольга

Да,скора школа мы тоже за выплату в августе, только хотелось бы чтоб немного по Польше потому что в школу чтоб собрать не хватает 10000 т

16.07.20 в 13:24

Костюкова Елена игоревна

Стою в цзн по безработице. Муж так же, в городе и так работы не было толком, а теперь совсем не найти. Ещё и квартира съёмная. Дочь нужно собрать к школе. Очень надеемся на поддержку ещё в августе. Она действительно очень нужна.

16.07.20 в 14:08

Ужегова Елена Николаевна

Да я тоже подписываю петицию помогите собрать детей в школу.

16.07.20 в 18:32

Гапоненко Анна Александровна

Я мама 3-х деток. Было бы здорово если бы в августе ещё раз была выплата. Я бы смогла без проблем собрать детей к школе. В. В. Путин, мы вас очень сильно просим.

16.07.20 в 18:44

Жаринская Анастасия Александровна

Здравствуйте, почему деньги только детям которые идут в школу, в детский сад тоже надо деньги на детей, моему ребёнку 1.6 года и он идет в садик а денег много надо. Надо что бы было пособие от 0 до 16 лет. Потому что деньги и в садик нужно.

16.07.20 в 23:38

Мария

Президенту огромное Спасибо!!!! За то что не забывает наших деток в такое не лёгкое время для всех нас, с Благодарностью к вам!!!!!

17.07.20 в 02:37

Наталия

Я тоже одна воспитываю ребенка. И думаю что работать не выгодно.так бы занималась ребенком и получала минимальный прожиточный. И ребенка развивала и заботилась. А так работаю (вкалываую) ребенка не вижу.Растет как в поле трава.И получаю также минималку на двоих, и еще меньше, так как нянькам, пока работаю надо платить. Считаю отпуск для мам, которые являются единственными родителями нужно давать в двойне 48 дней( и за пап , так как ребенок хочет как другие дети видеть родителей ) и больничный. Когда два родителя берут по очереди, получается их ребенок в 2 раза больше может при болезни быть с родителями. А мой ребенок болел серьезно пневмания,сепсис и т.д , а я бросала его одного и шла на работу, так как положено каждому родителю по 60 дней оплаченного больничного . Соответственно мой ребенок ущемлен.

17.07.20 в 10:14

Светличная.М.А

Я тоже за выплоты.Сейчас на детей очень большие расходы скоро осень ,школа ,сад.Было бы очень хорошо если бы была такая ещё одна выплота....

17.07.20 в 11:15

Огородник Галина михаиловна

У меня двое детей сын 8 лет, и дочь 4 г. Обоих надо собрать в школу и д сад, я не работаю так как сын у меея сердечник была операция еа сердце удоляли 4 порока, болеет очень часто, работала я раньше но уволили из за частых больничных, теперь не могу устроится на раб. Муж работает но денег не хватает все уходит на крелит комунальные усоуги и на петания.

18.07.20 в 04:39

Потемина Анна Викторовна

Владимир Владимирович! Я мама 4 детей,муж умер. Воспитывают 4 детей одна. 3 школьников, очень тяжело собрать в школу. Прошу вас помочь!!! Я одна у меня никого нет кроме детей. Прошу принять положительное решение.

18.07.20 в 15:28

Оксана

поддерживаю петицию и была бы благодарна за 10000 в августе

19.07.20 в 14:53

Науменко Елена

Хотелось бы рассчитать на помощь в августе. За ранее спасибо

20.07.20 в 05:43

Огородник Галина мизаиловна

Прошу еще раз подержать все с выплотой 10000 было б не плохо, вы бы очень помогли нам и мы были б очень благодарны вам, у меня 2 деток сын и дочь надо одеть в школу, в садик

22.07.20 в 14:57

Ирина Портнова

Из-за пандемии потеряла работу, с двумя детьми. Старшую в первый класс надо собирать, младшую в садик а деньги заканчиваются. Будет не плохо если и в августе выплатят пособие в 10000.

22.07.20 в 23:20

Мартыненко Людмила Владимировна

Мы живём в деревне муж не может найти работу везде сокращения. У нас 5 детей ,я нахожусь в декрете. Хотелось бы помощи от государства.

25.07.20 в 18:09

Корбова Татьяна Федоровна

Я поддерживаю питицию и в августе очень нужна выплата в 10000 так как я одна воспитываю двух девочек 6 и 2 класс работаю но моей зарплаты только на коммунальные хватает беру подработку на нее и живем если можно так сказать. А впереди школа очень нужна поддержка. Многие пишут телефон надо или компьютер честно не до этого хоть бы в школу собрать. А дистанционку по одному телефону проходили,как быть дальше увы...

25.07.20 в 22:05

Хазиева Эльмира Ильдусовна

Здравствуйте! У меня трое детей, воспитываю их одна, старшей в феврале исполнилось 16, на нее не положено пособие, почему если до 16 лет то не включительно!!!? Это была бы огромная поддержка!

25.07.20 в 22:17

Хазиева Эльмира Ильдусовна

Здравствуйте! Я за выплаты в августе и не только до 16 лет или 16 лет это не дети!?

28.07.20 в 12:44

Кулешова Людмила Владимировна

Я полностью поддерживаю выплату пособия в августе. Детей очень тяжело собирать в школу. У меня двое.

28.07.20 в 12:49

Лазукина Дарья Александровна

Здравствуйте!Я тоже за,что бы получить выплату в 10.000т.р в августе,у меня четверо детей,троих нужно собрать в школу,на данный момент нахожусь в декретном отпуске,эти деньги были бы к стати всем матерям которые в них нуждаются.

28.07.20 в 13:17

Жвакина Ксения

Хочу выразить благодарность за все назначенные выплаты, все Слава богу пришло вовремя.Всю пандемию я работала, хоть и сады были закрыты,после ночной смены не особо поспишь с маленьким ребёнком, а потом шла в ночь на работу,к чему я это говорю собственно.Надо работать товарищи и надеяться на лучшее.

28.07.20 в 15:03

Пантелеева Ольга

Здравствуйте я за то что получить выплату 10000 в августе у меня двое детей то же надо собрать школу.

28.07.20 в 17:46

Шовгеня Виктория Николаевна

Я поддерживаю выплаты в августе месяце, детей очень накладно собирать в школу, у меня их двое. В связи данной обстановкой COVID-19,мы с мужем потеряли в зарплате, едва хватает на оплату кредитов и ЖКХ. ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

28.07.20 в 22:07

Добосина Анастасия Михайловна

Мы тоже,очень надеемся и нуждаемся в выплате в августе. Детишек очень тяжело сейчас собирать в школы, в сложившейся ситуации

29.07.20 в 00:13

Кузнецова Юлия

Я полностью согласна с тем, что нужно продлить выплату на август. Деньги очень нужны, детей в школу одеть сейчас очень сложно...

29.07.20 в 13:00

Ирина

Да просим ещё по 10 тр,на школу ,я понятии не имею как люди с 7 детьми будут собирать детей в школу,хотя они получили деньги но эти деньги ушли на летние вещи и на продукты,у кого та эти деньги ушли на лечения,а вот сентябрь школа это страшно как и где взять.

31.07.20 в 20:53

Наталья Ш.

Мы очень надеемся на выплату в августе,у меня двое детей,я пока не работаю,сижу на самоизоляции. За голову хватаюсь, как и на что собирать детей.

31.07.20 в 21:11

Мусурмонова Зоя Геннадьевна

Здравствуйте, да конечно это было бы хорошо, у меня тоже 2е деток

31.07.20 в 22:58

Акимов Перихан Ямудиновна

Я бы тоже не отказалась вылат в августе. У меня 4 детей. Тяжело без мужа

02.08.20 в 08:47

Иванова Галина Вячеславовна

Здравствуйте я мать одиночка у меня 2 детей школьники и мы очень надеемся на 3 поддержку президента к школе

03.08.20 в 13:49

Наливаева Юлия Юрьевна

Прошу одобрить просьбу о выплате 10000 руб в августе. Мы очень нуждаемся в этих деньгах! Воспитывают дочь одна, отец алименщик, который не выплачивает алименты в течении многих лет, на данный момент я без работы, берусь за любую работу, в селе очень сложно найти работу на постоянной основе. Вся надежда на одобрение и продление пособия

04.08.20 в 10:57

Устьянцева Ирина Николаевна

Прошу одобрить 10000 в августе ,я инвалид 2гр.,у меня 4 детей ,из них двое уже совершенолетние ,но из пандемий зароботок сильно упал и они помогают как могут,а вот двоих нужно собрать в школу,с моей пенсий(9500) очень трудно,так как ещё кушать хочеться.Очень надеюсь на эти деньги.