5/10
usd 91.98 | eur 100.2
5/10

Фото и скриншот со страницы Романа Власова "Вконтакте"

Чемпиона олимпийских игр Романа Власова изобразили на спортивной школе Челябинска; спортсмен уже оценил творчество уральцев.

В Челябинске на стене школы спортивной борьбы появился огромный портрет олимпийского чемпиона Романа Власова. Борцу творчество челябинцев понравилось, запись об этом он опубликовал на своей странице «Вконтакте».

Чемпион поставил публикации три «пальца вверх».

Фото Роман Власов высотой 7 метров: портрет олимпийского новосибирского чемпиона появился на спортшколе в Челябинске 2

Портрет перерисовали со знаменитого снимка, сделанного на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. Там Роман Власов стал двукратным олимпийским чемпионом. На рисунке, как и на фото, он держит золотую медаль, а одна бровь борца рассечена после поединка.

С 2015 года новосибирец стабильно занимает первые места на российских и международных соревнованиях. В прошлом году он стал чемпионом России в Калининграде. Также борец занял первое место на бухарестском турнире.

Напомним, сегодня, 4 августа, Минспорт утвердил регламент проведения соревнований.