usd 92.59 | eur 100.2
4/10

Волевая победа: «Новосибирск» обыграл «Оренбург-2» в первом туре первенства ПФЛ

Фотографии с официального сайта ФК «Новосибирск»

Футболисты Новосибирска одержали победу над оренбуржцами со счётом 1:0; пенальти забил нападающий Максим Житнев.

Играя в меньшинстве, футболисты Новосибирска смогли одержать победу над командой из Оренбурга в первом туре первенства ПФЛ, сообщается на официальном сайте футбольного клуба.

В первом матче сезона команда выступала в меньшинстве. Полузащитника Дмитрия Бакая удалили с поля на 30 минуте матча за опасную игру. Он получил прямую красную карточку, опасно действуя ногой во время розыгрыша штрафного удара.

Фото Волевая победа: «Новосибирск» обыграл «Оренбург-2» в первом туре первенства ПФЛ 2

Игра была напряжённой. Гол в ворота хозяев поля с пенальти забил нападающий Максим Житнев на 71-й минуте.

Напомним, матч «Новосибирска» с командой из Новотроицка, назначенный на 12 августа, сегодня был отменён.