usd 94.09 | eur 100.5
0/10

«Сибирь» сыграла вничью с «Динамо» в последнем матче предсезонки

Фото пресс-центра ХК "Сибирь"

Новосибирская хоккейная команда сыграла последний матч предсезонки с московским «Динамо»; игра закончилась со счётом 3:3.

«Сибирь» и «Динамо» провели контрольный матч перед сезоном КХМ 2020/21. После основного времени москвичи выигрывали с перевесом в одну шайбу, но по итогам овертайма и буллитов команды сыграли вничью – 3:3.

Матч в Новогорске прошёл в необычном формате. Несмотря на то, что основное время «Динамо» выиграло со счётом 2:1, команды дополнительно сыграли овертайм и серию буллитов.

В основное время за «Сибирь» отличился Эрик О`Делл. В овертайме счёт равным сделал Егор Миловзоров. Ассистировал ему автор первой забитой новосибирцами шайбы.

Серия послематчевых бросков также установила паритет команд: 1:1. В этот раз отличился Романцев.

Первый матч в межсезонье провёл вратарь Харри Сятери. Он вышел на замену Антону Красоткину в третьем периоде игры.

Новый сезон для «Сибири» начнётся матчем с омским «Авангардом». Команды сыграют в четверг, 3 сентября в Балашихе.

Напомним, 27 августа на пресс-конференции перед новым сезоном гендиректор ХК «Сибирь» рассказал, что с 1 сентября могут измениться правила посещения матчей. Болельщиков, возможно, пустят на трибуны.