usd 93.29 | eur 99.56
1/10

ВК «Локомотив» – «Енисей»: время матча, где смотреть трансляцию

Фото пресс-службы ВК «Локомотив»

Новосибирские волейболисты сыграют с «Енисеем» сегодня, 17 сентября; матч начнётся в 19:00 по новосибирскому времени.

Волейбольный клуб «Локомотив» встретится с красноярским «Енисеем» сегодня, 17 сентября, в 19:00 по новосибирскому времени. Прямую трансляцию встречи можно будет посмотреть на сайте «TV Start».

Днём ранее сибиряки обыграли «Югру – Самотлор» с общим счётом 3:1. Игра проходила на новой домашней арене. В матче себя отлично проявил лидер команды Павел Круглов, набрав 15 очков, что является лучшим результатом встречи.

Фото ВК «Локомотив» – «Енисей»: время матча, где смотреть трансляцию 2

Гостям же выиграть один сет помог Савелий Поздняков, выходец из новосибирского волейбола.

По правилам, принятым для профилактики коронавируса, на трибуны может пройти только четверть от вместимости стадиона – немногим больше тысячи мест.

Матч станет интересным, ведь в таблице общего зачёта предварительного этапа Кубка России «Енисей» отстаёт от новосибирцев всего на три очка. «Локомотив» занимает второе место, клуб из Красноярска – третье.

Напомним, ХК «Сибирь» проиграла в последнем домашнем матче московскому «Динамо».