Выплата 10000: кто получит деньги на детей в октябре

01.10.2020 12:50

Фото pixabay.com

Несколько категорий граждан получат по 10 тысяч рублей в октябре; в первую очередь это касается многодетных семей.

В октябре малоимущие многодетные семьи продолжат получать пособие на третьего или последующего ребёнка. Выплату переводят при условии, если ребёнку не исполнилось трёх лет. Размер пособия в среднем по стране составляет 10,4 тысячи рублей.

Также в октябре 10 000 получат родители, которые ранее не получали путинские пособия. Им перечислят деньги, если они успели подать заявления по 30 сентября включительно. Эта касается выплаты в 10 000 на детей до 16 лет и в 5 000 на ребёнка от 0 до 3 лет (за 3 месяца).

Напомним, стало известно, какие коронавирусные меры поддержки заканчиваются с 1 октября.

Комментарии

02.10.20 в 08:53

Татьяна Жигачева

Почему нельзя ещё раз дать детям по 10000 до 16 лет. Ведь они не хуже других детей

02.10.20 в 13:59

Ильясова гульнара

Почему Путин постоянно что придумывает а пенсию почему не добавляет он почему не всем даёт он деньги хоть как та помощь была бы эти деньги

02.10.20 в 15:21

Максимова Татьяна Викторовна

А почему, только многодетные семьи? Ну и дали бы нашим детям до 16 лет

02.10.20 в 18:34

галина назарова

Наканец мы дождалисьэти10000тыс

02.10.20 в 23:31

Назарова Гульназ Исмаиловна

Не надо говорить почему многодетным, я многодетная и поверьте ни чего не получаю, что тут перечисляют, чушь это всё...

02.10.20 в 23:51

любовь ивановна костина

да конечно моё мне что нетолько многодетным нужны деньги но бывает что и одного неначто собрать а как по мне всем помоленьку чтобы друг друга непроклинали а то в такой ситуазии проклинают детей из многодетных семей я это проходила и мне известна позиция

04.10.20 в 16:11

Олеся Мальцева(Гежа)

почему только врачам а все не люди

06.10.20 в 02:21

Сазонова Екатерина Андреевна

Ничего подобного, я многодетная мама, 4 детей, никаких выплат не получаем, года рождения видите ли не те, старшим больше 8 лет, маленькие 2017 и 2018 года, ни до 3 нис 3 до 7. Что за дележка детей? А еще говорят ЕДИНАЯ РОССИЯ! В каком месте единная и для кого? Помогали бы уж всем детям, а не выборочно, такое ощущение что у одних детей запросов больше чем у других!

06.10.20 в 15:47

Чуйкова Светлана Геннадьевна

С как мать одиночка получаю пособие 1403 руб и никакой помощи от государств нет. Зато другим всегда и везде помогают.

07.10.20 в 01:47

Дробышевская мария

У меня четверо ,трое из них несовершеннолетних детей 4,6,15 лет.Ни одного детского пособия не получали последние 6 лет.Забрасывают справками о доходах,то точка не там стоит,то запятая.Все лож,что дают всем.Дают только избранным,к сожалению.С мужем уже почти живём на работе,чтобы прокормиться.Правительству наплевать на нас.

07.10.20 в 14:30

Фионина Татьяна

А я ращу ребёнка одна и получаю з/п 5т.в селе работу найти трудно а ехать нужны деньги!я бы тоже не отказалась от 10.000р.значит многодетные дети,а остальные нет!

08.10.20 в 00:34

АНДРЕЕВА НИНА ГЕННАДЬЕВНА

Я с биржи в октябре получу 5444,а муж зарплату 19000.Сын растет, ему сейчас 11лет, а обувь уже 39 и растем не по дням, а по часам. Ему тоже нужны эти 10000.

08.10.20 в 23:05

Наталья

А детей 17 лет будто нет студенты тоже дети помогли бы и им

09.10.20 в 01:21

Кременцова Надежда Сергеевна

А в Калининградской области и многодетным не чего не дают у нас не дети.

09.10.20 в 09:33

Светлана

Нет! Многодетной семьёй считается та семья, в которой ребёнку нет 3 лет. А у меня 3 детей, младшему 8 лет, старшим 13 и 12 мы видимо не считаемся многодетной семьёй.

09.10.20 в 19:21

Наталья

У меня 5 деток!я с Алтая!но ни Каму ни чего не приходило!маленькому 8мес.но и на него я ни чего не получала!какие выплаты!пускают пушку ,чтоб люди верили ,надеялись и ждали!!!смех да и только! никто и ни что никому не даст.......

10.10.20 в 04:50

Николаенко Анжела Григорьевна

Враньё всё это что и в октябре дадут эти 10 тыс если дадут то только врачам

10.10.20 в 08:26

Ольга

Было бы не плохо поддержать и не полные семьи

11.10.20 в 19:47

Ильина Анастасия Алексеевна

Пособия д пособия лучше бы нормальные пособия давали бы всем некоторые до сих пор сидят дома из за этого короновируса без работ а дети то маленькие кормить надо

12.10.20 в 05:03

Надежда Бакаева

До сих пор не выплатили за пол года и 1 раз всего выплата пришла в 10000. Похоже не всем будут выплаты приходить. Моим знакомым пришли ещё в июле. В мы с мая ждём и ничего...

12.10.20 в 09:35

Валерии м

Я например отец-одиночка моему сыну 10 лет если мне возможность ещё тоже получить эти деньги

13.10.20 в 05:58

Гр Рф

У нас 7 деток. И нет выплат. Это враньё

14.10.20 в 23:47

Соловьева Вероника Анатольевна

Да почему сразу многодетным , если в семье 2 деток то ичто ненадо им, одному 7лет второй 8 месяцев, чем они хуже других

20.10.20 в 08:54

Наталья Сергеевна

Моим детям 4 и 7 лет, я получила 2 раза по 10 000 руб, за пол года на двоих и теперь каждый месяц получаю детские с 3 до 7

20.10.20 в 22:35

Елена Орлова

Знайте я мать одиночка и у меня двое детей одному 8л а другой вообще грудной ребёнок я на маленького получаю 5700р и +300р на детское питание и мне этих денег не хватает даже на одного ребёнка а у меня их двое и что делать как жить не знаю

21.10.20 в 00:33

Анна сергеевна

Четверых рощу одна получаю 2400 и не плачу а то всех многодетных обозвали и у государства не прошу сама пашут сутками и не надо про всех говорить

21.10.20 в 15:49

зябина галина

интересно, а наше правительство считает что дети есть только в Москве и подмосковье? У меня дети уехали в краснодарский край, так там многодетные семьи платят за обеды (если их можно так назвать) в школе, нет компенсации за спортивную и школьную формы. Мне кажется пора прокуратуре заняться вопросом льгот и выплат денег многодетным семьям не только в Краснодарском крае но и в 100 км. от Москвы

21.10.20 в 15:53

Воронцова Наталья

Каму платят то и дело, так это врочам они считаются люди.. Они хотят только жить. То и дело слышно им прибовляют... А унас нет детей, не важно сколько 1,2,3,4 и более.. Факт что правительству пливать на нас, и нашех детей. Только пыль в глаза кидают.... Так что не черта слушать этим сплетни о выплотах.. Мы тинули и будим тянуть сами, и роботать не поклодая рук чтоб, поднять детей.

21.10.20 в 15:57

Ольга

Надоело это правительство,рядить,да годать-этому дам,этому не дам!всем эту помощь суют,везде надо-не надо,лезут - о своих когда думать начнут,сидят самолюбованием занимаются,отстегнут с "барского"плеча очередную подачку,а разговоров на весь год!

21.10.20 в 16:59

Анна Александровна

Не знаю почему вы не получаете пособий. У меня 3 детей. Я получаю на двоих от 3 до 7 пособие. Подавала документы электронно. Спасибо за поддержку.

21.10.20 в 17:42

Рыбакова Надежда Николаевна

Ивановскую область всегда обходят стороной,чем наши дети хуже Московских.Соцзащита впервые слышат что Мишустин выделил средсва на детей дополнительную выплату на 3 ребенка . И все тишина и где нету этой выплаты. Эти деньги ушли в карман дерутатов.

22.10.20 в 16:24

Жуков Георгий ивановис

Всем детям надо платить и 10тыс это мало.Многодетным и так не хило платят,не надо тут лапшу вешать и прибедняться.