Выплата 10000: как подписать петицию о продлении пособия на детей от 0 до 16 лет

12.11.2020 15:07

Фото с сайта pixabay.com

Новую петицию о продлении выплаты на детей до 16 лет подписали более 75 тысяч родителей.

Петиция о продлении путинской выплаты на детей до 16 лет набрала более 75 тысяч подписей. Обращение выложили в соцсети «ВКонтакте».

«Многим мамочкам сейчас будет крайне нелегко, если всё закроют и посадят дома. Ситуация с каждым днём всё хуже и хуже, было бы неплохо, если бы продлили детские выплаты в разгар инфекции», – так автор петиции объяснила своё предложение.

Чтобы поддержать петицию, нужно перейти по ссылке и нажать кнопку «поддержать». Затем предложат поделиться обращением с другими пользователями.

В конце октября советник Путина рассказал, что для продления путинских выплат нужно, чтобы имеющиеся меры поддержки исчерпали себя. Тем временем депутат Госдумы Евгений Фёдоров заявил, что ситуация с коронавирусом может привести к возобновлению пособия.

Выплаты в размере 10 тысяч рублей ввёл президент России Владимир Путин летом 2020 года из-за роста заболеваемости коронавируса и самоизоляции. В июне семьи получали деньги на детей от 3 до 16 лет, а в июле на всех детей до 16 лет.

Напомним, в ноябре Минтруд опубликовал проект по увеличению выплат на детей от 3 до 7 лет в два раза.

Комментарии

12.11.20 в 16:04

Артемова Виктория Александровна

Да было бы неплохо если бы адобрели выплату с 0 до 16 лет.детям нужно покупать теплую одежду.

12.11.20 в 19:31

Липасова Татьяна Николаевна

Я мать одиночка и я не получаю не каких выплат, ни детских, ни с 3 до7.

14.11.20 в 02:27

Ильясова гульнара расуловна

Было бы хорошо уменя тоже мать одиночка 2 детей 0.16 конечно пусть одобряет

14.11.20 в 05:32

Мухаметова Анжелика Михайловна

да хорошо если бы одобрили выплату от 0 до 16, это все для детей и все нужно купить.

14.11.20 в 11:56

Бесингалиева Сара Шайзадовна

Добрый день мы тоже надеемся на выплату 10000 в данный момент они очень помогли бы семьям с детьми рост заболеваемости населения растет лекарства очень дорогие

14.11.20 в 12:15

Нелена

Не 0до 16 лет а только с 3до 16 лет по 10000 рублей потому что до трех лет уже выплаты

14.11.20 в 13:10

Кравцова Наталья Александровна

Было бы очень хорошо если бы продлили эту выплату от 0 до 16. Я многодетная мама и мне было бы к стати эта помощь

14.11.20 в 13:26

Волкова

Здравствуйте Будет ли выплата от 3 до 16 меня двое детей школьников один инвалид сама тоже не работаю

14.11.20 в 13:52

Авраменко Наталья Юрьевна

Очень нужна финансовая поддержка

14.11.20 в 14:29

Насим

Мы не разу не получили от 3 до 16лет потому что за границей были не успели прилететь

14.11.20 в 14:36

Диденко Алие Саитова

уважаемый ,наш президент Владимир Владимирович скажите пожалуйста ,неужели ваша семья также самое находится в такой же ситуации, в трудной как мы родители многих многих детей неужели сейчас это не болезнь которой можно поддержать всеми которые действительно остались без работы без ничего находясь в доме.???????????

14.11.20 в 15:38

Филькина Валентина Николаевна

Что толку просить, писать по поводу 10 тыс, все равно никто ничего не даст

14.11.20 в 15:46

Сергеева Ирина Александровна

Не плохо было бы если бы выплатили еще по 10000 на детей от 0 до 16 лет. Я ребенка воспитываю одна и никакой помощи.

14.11.20 в 17:12

Надежда

Согласна с тем, чтобы продлили выплаты детям до 16. Посадили опять на удалёнку,дети компьютер разрывают на части,т.к. у обоих уроки в одно время проводятся онлайн, нужен теперь каждому,а где взять лишние деньги на технику? Каждый месяц в казну падают такие доходы с налогов рабочих, которые на руки получают копейки,а денег нет на помощь своим Российским детям, наши же деньги уходят в помощь другим. Дурдом,бессовестные. Лекарство,которое положено бесплатно ребёнку астматику не могу получить, приходится покупать самой,а оно стоит от тысячи рублей и выше. Хотя бы с маткапитала выделили деньги,лежат не туда не сюда. Пишу и всё равно не верю, что наши петиции кто-то будет рассматривать. Правительство бы урезало у себя заплату, глядишь и на детское пособие хватило!

14.11.20 в 19:17

Лыкова Елена

Нужны деньги

15.11.20 в 18:37

Яо-шина Ольга

Я одна воспитываю троих детей, двое студенты, 1 школьница. Эти деньги очень бы пригодились.

15.11.20 в 19:08

Балаева Зухра Камаловна

Нам необходимы эти выплаты

15.11.20 в 21:34

Мокробородова Мария Анатольевна

Выплата по 10000 конечно бы не не помешала, чем наши дети отличаются от детей младшего возраста, детям до 3х лет нужны деньги, а детям до 16 лет не нужны деньги.

16.11.20 в 01:32

Ломакина Ю. Н.

Хорошо было бы если ещё дали по 10000 у меня двое детей воспитываю одна.