usd 93.29 | eur 99.56
4/10

Лига наций: сборная России проиграла Турции

Фото РФС

Отечественная футбольная сборная потерпела первое поражение в Лиге Наций из-за игры в меньшинстве.

Сборная России по футболу проиграла Турции в рамках матча Лиги Наций со счётом 2:3. Наша команда вышла вперёд на 11-й минуте встречи благодаря голу Дениса Черышева. На 24-й минуте россияне остались в меньшинстве из-за удаления защитника Андрея Семёнова. Спустя минуту счёт на табло оказался равным, а на 32-й минуте Турция вышла вперёд. Во втором тайме в ворота России залетел пенальти. Интрига вернулась в матч на 57-й минута благодаря голу Далера Кузяева, но довести до ничьей матч россиянам не удалось.

Несмотря на поражение, сборная России продолжает лидировать в своей группе в рамках Лиги Наций.

Напомним, накануне стало известно, в какой форме сборная России вышла на матч с Турцией.